0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 4 апреля 2026 49 011 400 ₽ +1,97%
  • 3 апреля 2026 48 065 400 ₽ +1,45%
  • 2 апреля 2026 47 377 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 47 377 500 ₽ +12,50%
  • 20 марта 2026 42 113 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 39 953 020 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 46 431 400 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 45 055 400 ₽
49 011 400
Общая 41.42 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 30 этажe из 31-36
  • 8 мая 2026 42 647 400 ₽ +2,06%
  • 2 апреля 2026 41 787 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 41 787 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 37 901 500 ₽ +5,41%
  • 27 декабря 2025 35 956 600 ₽
42 647 400
Общая 38.69 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 23 ноября 2025 8 847 600 ₽ +8,02%
  • 22 ноября 2025 8 190 600 ₽ –16,96%
  • 19 ноября 2024 9 862 950 ₽
от8 847 600
Общая 43.5 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3, 4 этажах из 9
  • 7 апреля 2026 8 843 440 ₽ –9,87%
  • 28 марта 2026 9 811 600 ₽ +10,95%
  • 27 декабря 2025 8 843 440 ₽
от8 843 440
Общая 47.69 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Дом 5
на 1, 2 этажах из 6
  • 4 апреля 2026 37 401 400 ₽ +1,87%
  • 3 апреля 2026 36 713 400 ₽ +1,43%
  • 2 апреля 2026 36 197 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 36 197 500 ₽ +12,39%
  • 20 марта 2026 32 207 500 ₽ +5,41%
  • 20 января 2026 30 554 940 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 35 509 400 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2025 34 133 400 ₽
37 401 400
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 31 381 400 ₽ +1,96%
  • 2 апреля 2026 30 779 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 30 779 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 27 917 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 26 484 560 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 30 779 400 ₽ +0,85%
  • 7 ноября 2025 30 521 400 ₽
31 381 400
Общая 32.03 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 9 апреля 2026 66 985 800 ₽ +2,51%
  • 8 апреля 2026 65 345 800 ₽ +1,53%
  • 7 апреля 2026 64 361 800 ₽ –5,76%
  • 4 апреля 2026 68 297 800 ₽ +2,46%
  • 3 апреля 2026 66 657 800 ₽ +1,50%
  • 2 апреля 2026 65 673 800 ₽
от66 985 800
Общая 65.16 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11, 15 этажах из 31-36
  • 3 апреля 2026 32 585 400 ₽ +1,88%
  • 2 апреля 2026 31 983 400 ₽ –0,00%
  • 21 марта 2026 31 983 500 ₽ +10,25%
  • 20 марта 2026 29 009 500 ₽ +5,41%
  • 2 декабря 2025 27 520 860 ₽ –13,95%
  • 8 ноября 2025 31 983 400 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 30 951 400 ₽
32 585 400
Общая 33.46 м²
Жилая 18.30 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 16 апреля 2026 69 937 800 ₽ +2,52%
  • 15 апреля 2026 68 215 800 ₽
69 937 800
Общая 63.96 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 15 этажe из 31-36
  • 4 апреля 2026 60 425 800 ₽ +2,50%
  • 3 апреля 2026 58 949 800 ₽ +1,55%
  • 2 апреля 2026 58 047 800 ₽
60 425 800
Общая 58.47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 31-36
Общая 53.91 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 25 этажe из 31-36
  • 3 апреля 2026 44 453 400 ₽ +1,97%
  • 2 апреля 2026 43 593 400 ₽ –0,00%
  • 26 марта 2026 43 593 500 ₽
44 453 400
Общая 42.22 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 31-36
  • 19 марта 2026 4 339 820 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 4 136 640 ₽ –25,87%
  • 31 мая 2025 5 580 540 ₽ +14,44%
  • 26 декабря 2024 4 876 200 ₽ +17,96%
  • 20 сентября 2024 4 133 930 ₽ –0,65%
  • 28 июня 2024 4 161 020 ₽ –14,00%
  • 25 июня 2024 4 838 270 ₽ +17,04%
  • 7 мая 2024 4 133 930 ₽ +7,24%
  • 10 февраля 2024 3 854 910 ₽ –16,39%
  • 10 декабря 2023 4 610 720 ₽ +7,31%
  • 9 декабря 2023 4 296 470 ₽ +11,45%
  • 8 декабря 2023 3 854 910 ₽ –16,39%
  • 2 октября 2023 4 610 720 ₽ +7,31%
  • 1 октября 2023 4 296 470 ₽ +11,45%
  • 30 сентября 2023 3 854 910 ₽
от4 339 820
Общая 27.09 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 9
  • 19 марта 2026 4 330 210 ₽ +4,91%
  • 23 января 2026 4 127 480 ₽ –26,23%
  • 31 мая 2025 5 595 210 ₽ +14,36%
  • 26 декабря 2024 4 892 430 ₽ +17,84%
  • 7 мая 2024 4 151 810 ₽ +7,34%
  • 10 февраля 2024 3 867 990 ₽ –15,53%
  • 10 декабря 2023 4 578 880 ₽ +6,81%
  • 9 декабря 2023 4 286 960 ₽ +10,83%
  • 8 декабря 2023 3 867 990 ₽ –15,53%
  • 1 октября 2023 4 578 880 ₽ +18,38%
  • 30 сентября 2023 3 867 990 ₽
от4 330 210
Общая 27.03 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 9
  • 13 мая 2026 4 178 330 ₽ +0,50%
  • 19 марта 2026 4 157 660 ₽ +4,89%
  • 23 января 2026 3 963 860 ₽
4 178 330
Общая 25.84 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 6 этажe из 9
  • 19 марта 2026 3 938 940 ₽ +4,73%
  • 23 января 2026 3 761 190 ₽ –25,49%
  • 31 мая 2025 5 048 100 ₽ +13,90%
  • 26 января 2025 4 431 900 ₽ +10,91%
  • 7 мая 2024 3 995 820 ₽ +6,31%
  • 8 декабря 2023 3 758 820 ₽ –6,38%
  • 1 октября 2023 4 014 780 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 758 820 ₽ +17,46%
  • 20 марта 2023 3 200 000 ₽ +2,89%
  • 19 марта 2023 3 110 000 ₽ +0,97%
  • 18 марта 2023 3 080 000 ₽ +2,67%
  • 17 марта 2023 3 000 000 ₽
3 938 940
Общая 23.7 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 6 этажe из 9
  • 27 декабря 2025 36 270 000 ₽ –6,02%
  • 11 ноября 2025 38 595 000 ₽ +10,11%
  • 10 ноября 2025 35 052 800 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 34 290 800 ₽ +3,45%
  • 8 ноября 2025 33 147 800 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 32 385 800 ₽ +6,25%
  • 3 июня 2025 30 481 000 ₽ +1,50%
  • 4 апреля 2025 30 030 000 ₽ +5,00%
  • 14 марта 2025 28 600 000 ₽ +9,00%
  • 8 января 2025 26 239 000 ₽ +3,00%
  • 4 января 2025 25 475 000 ₽ –20,00%
  • 25 декабря 2024 31 843 000 ₽ +25,27%
  • 22 ноября 2024 25 420 000 ₽ +2,92%
  • 21 ноября 2024 24 698 000 ₽
от36 270 000
Общая 46.5 м²
Жилая 28.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 3, 11 этажах из 30
  • 12 ноября 2025 43 112 770 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 42 813 080 ₽ +8,70%
  • 10 ноября 2025 39 388 000 ₽ +2,22%
  • 9 ноября 2025 38 531 800 ₽ +3,45%
  • 8 ноября 2025 37 247 400 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 36 391 100 ₽ +6,25%
  • 1 июня 2025 34 250 000 ₽ +6,19%
  • 18 ноября 2024 32 255 000 ₽ +1,85%
  • 25 октября 2024 31 669 000 ₽ +6,19%
  • 24 октября 2024 29 824 000 ₽ +0,63%
  • 20 октября 2024 29 637 000 ₽ +8,94%
  • 19 октября 2024 27 206 000 ₽ +0,37%
  • 18 октября 2024 27 106 000 ₽ –3,97%
  • 20 сентября 2024 28 226 000 ₽ +6,19%
  • 19 сентября 2024 26 581 000 ₽ +9,62%
  • 18 сентября 2024 24 248 000 ₽ +0,37%
  • 17 сентября 2024 24 158 000 ₽ –31,53%
  • 21 мая 2024 35 283 000 ₽ +6,19%
  • 20 мая 2024 33 226 000 ₽ +6,59%
  • 7 апреля 2024 31 171 000 ₽ +1,13%
  • 6 февраля 2024 30 822 000 ₽ +6,05%
  • 20 января 2024 29 064 000 ₽ +8,54%
  • 17 ноября 2023 26 778 000 ₽ +12,28%
  • 30 октября 2023 23 849 000 ₽
43 112 770
Общая 49.9 м²
Жилая 35.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Stories на Мосфильмовской
на 28 этажe из 30
  • 8 мая 2026 26 947 060 ₽ –0,39%
  • 13 марта 2026 27 051 990 ₽ +0,50%
  • 12 марта 2026 26 917 360 ₽ –1,49%
  • 10 декабря 2025 27 325 200 ₽ +0,50%
  • 20 ноября 2025 27 190 570 ₽ –3,49%
  • 19 ноября 2025 28 172 550 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 28 033 970 ₽ +0,35%
  • 13 ноября 2025 27 935 920 ₽ +1,00%
  • 12 ноября 2025 27 658 220 ₽ –2,95%
  • 11 ноября 2025 28 499 120 ₽ +1,01%
  • 10 ноября 2025 28 214 860 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 27 660 100 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 26 717 140 ₽ +8,33%
  • 7 ноября 2025 24 662 320 ₽
от26 947 060
Общая 52.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 23-31
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10
  • 4 апреля 2026 61 901 800 ₽ +2,44%
  • 3 апреля 2026 60 425 800 ₽ +1,52%
  • 2 апреля 2026 59 523 800 ₽
61 901 800
Общая 64.05 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16 этажe из 31-36
  • 19 марта 2026 4 039 270 ₽ +4,86%
  • 23 января 2026 3 851 920 ₽ –25,51%
  • 31 мая 2025 5 170 860 ₽ +14,36%
  • 26 января 2025 4 521 380 ₽ +7,35%
  • 20 сентября 2024 4 211 630 ₽ –5,60%
  • 25 июня 2024 4 461 430 ₽ +5,93%
  • 7 мая 2024 4 211 630 ₽ +6,31%
  • 10 февраля 2024 3 961 830 ₽ –6,38%
  • 8 декабря 2023 4 231 610 ₽ +6,81%
  • 30 сентября 2023 3 961 830 ₽
4 039 270
Общая 24.98 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Новое Вашутино
на 5 этажe из 9
  • 1 января 2026 29 615 960 ₽ +0,50%
  • 31 декабря 2025 29 469 780 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 29 177 410 ₽ +1,11%
  • 29 декабря 2025 28 856 770 ₽ +1,12%
  • 28 декабря 2025 28 536 140 ₽ +1,14%
  • 27 декабря 2025 28 215 510 ₽ +0,50%
  • 5 декабря 2025 28 074 150 ₽ –8,33%
  • 27 августа 2025 30 626 340 ₽ +11,66%
  • 26 августа 2025 27 428 940 ₽ +7,39%
  • 25 августа 2025 25 541 300 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2024 25 038 560 ₽ +0,50%
  • 6 ноября 2024 24 914 420 ₽ +0,21%
  • 5 ноября 2024 24 863 310 ₽ +0,99%
  • 4 ноября 2024 24 618 690 ₽ +1,00%
  • 3 ноября 2024 24 375 900 ₽ +0,30%
  • 2 ноября 2024 24 303 060 ₽
29 615 960
Срок сдачи III квартал 2027 г., Корпус 3
на 20 этажe из 27
  • 8 марта 2026 24 018 100 ₽ +0,18%
  • 7 марта 2026 23 974 950 ₽ –2,20%
  • 9 декабря 2025 24 515 450 ₽ +2,17%
  • 8 декабря 2025 23 995 160 ₽ +0,25%
  • 7 декабря 2025 23 936 340 ₽ +0,81%
  • 6 декабря 2025 23 743 310 ₽ +0,56%
  • 5 декабря 2025 23 612 040 ₽ +0,26%
  • 4 декабря 2025 23 550 270 ₽ –0,16%
  • 30 августа 2025 23 588 880 ₽ +0,99%
  • 29 августа 2025 23 357 240 ₽ +1,51%
  • 28 августа 2025 23 009 770 ₽ +3,83%
  • 27 августа 2025 22 160 420 ₽ +1,49%
  • 26 августа 2025 21 836 120 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 21 202 960 ₽ +6,73%
  • 10 апреля 2025 19 866 710 ₽ +0,51%
  • 9 апреля 2025 19 766 780 ₽ +2,50%
  • 8 апреля 2025 19 285 330 ₽ +1,00%
  • 7 апреля 2025 19 094 570 ₽
24 018 100
Общая 45.42 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49 этажe из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 10 110 530 ₽ +5,88%
  • 28 марта 2026 9 548 840 ₽
10 110 530
Общая 41.5 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9 этажe из 18
Общая 41.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
Общая 37.7 м²
Жилая 32.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 37.1 м²
Жилая 32.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
  • 11 февраля 2026 8 190 000 ₽ +5,00%
  • 10 февраля 2026 7 800 000 ₽ –0,30%
  • 1 марта 2025 7 823 400 ₽ +9,25%
  • 28 февраля 2025 7 161 000 ₽ +11,11%
  • 27 февраля 2025 6 444 900 ₽
от8 190 000
Общая 39 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3
на 2, 3 этажах из 9
  • 28 февраля 2025 9 171 010 ₽ +8,20%
  • 27 февраля 2025 8 476 000 ₽
от9 171 010
Общая 40.9 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 2
на 1, 2, 3 этажах из 9
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от22 523 090
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16 этажах из 61
  • 8 марта 2026 23 202 500 ₽ +4,87%
  • 7 марта 2026 22 124 440 ₽ –2,00%
  • 10 декабря 2025 22 574 970 ₽ +1,96%
  • 9 декабря 2025 22 140 530 ₽ +0,22%
  • 8 декабря 2025 22 092 260 ₽ +0,51%
  • 7 декабря 2025 21 979 620 ₽ +0,22%
  • 6 декабря 2025 21 931 350 ₽ +0,26%
  • 5 декабря 2025 21 873 430 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 21 825 150 ₽ +20,29%
  • 25 августа 2025 18 143 650 ₽ +6,71%
  • 17 апреля 2025 17 002 930 ₽ +0,49%
  • 16 апреля 2025 16 919 630 ₽ +2,50%
  • 15 апреля 2025 16 506 960 ₽ +0,30%
  • 14 апреля 2025 16 457 740 ₽ +0,51%
  • 13 апреля 2025 16 374 450 ₽
от23 202 500
Общая 37.86 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28, 31 этажах из 61
  • 7 марта 2026 21 154 090 ₽ +0,08%
  • 6 декабря 2025 21 137 990 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 20 977 000 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2025 20 844 990 ₽ –0,08%
  • 30 августа 2025 20 861 080 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 20 655 020 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 20 349 140 ₽ +6,33%
  • 27 августа 2025 19 138 490 ₽ +3,02%
  • 26 августа 2025 18 578 250 ₽ +2,49%
  • 25 августа 2025 18 127 470 ₽ +7,47%
  • 16 апреля 2025 16 867 960 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2025 16 784 630 ₽ +3,50%
  • 14 апреля 2025 16 216 430 ₽ +5,18%
  • 13 апреля 2025 15 417 160 ₽
21 154 090
Общая 37.88 м²
Жилая 25.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 24 этажe из 61
  • 18 марта 2026 20 976 000 ₽ –3,07%
  • 7 марта 2026 21 640 620 ₽ –3,25%
  • 5 декабря 2025 22 367 750 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2025 22 044 750 ₽ +1,46%
  • 27 сентября 2025 21 728 210 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 21 511 800 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 334 150 ₽ +31,65%
  • 27 декабря 2024 16 205 020 ₽ +2,65%
  • 26 декабря 2024 15 787 020 ₽ +5,18%
  • 25 декабря 2024 15 010 000 ₽
от20 976 000
Общая 38 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 8 мая 2026 7 601 300 ₽ –21,89%
  • 19 марта 2026 9 731 550 ₽
от7 601 300
Общая 44.3 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 3, 5, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 7 566 980 ₽ –22,08%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 566 980
Общая 44.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 8, 9, 13 этажах из 18
  • 10 марта 2026 16 577 500 ₽ +0,29%
  • 9 марта 2026 16 530 000 ₽ +0,03%
  • 8 марта 2026 16 525 250 ₽ +0,03%
  • 7 марта 2026 16 520 500 ₽
16 577 500
Общая 47.5 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 26
  • 8 ноября 2025 32 277 280 ₽ +13,07%
  • 7 ноября 2025 28 545 050 ₽
от32 277 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3, 7 этажах из 60
  • 8 ноября 2025 34 000 790 ₽ +16,86%
  • 7 ноября 2025 29 094 280 ₽
34 000 790
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 34 332 810 ₽ +17,21%
  • 7 ноября 2025 29 291 330 ₽
34 332 810
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 13 этажe из 60
  • 2 апреля 2026 34 896 830 ₽ +3,66%
  • 8 ноября 2025 33 665 630 ₽ +16,56%
  • 7 ноября 2025 28 882 980 ₽
34 896 830
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 11 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 737 770 ₽ +17,34%
  • 7 ноября 2025 30 455 780 ₽
35 737 770
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 20 ноября 2025 35 012 720 ₽ +13,74%
  • 19 ноября 2025 30 783 740 ₽
35 012 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 33 811 560 ₽ +12,67%
  • 7 ноября 2025 30 008 790 ₽
33 811 560
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 633 170 ₽ +16,22%
  • 7 ноября 2025 30 658 930 ₽
35 633 170
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 7 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 35 449 440 ₽ +13,52%
  • 7 ноября 2025 31 227 340 ₽
35 449 440
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 3 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 37 755 280 ₽ +17,81%
  • 7 ноября 2025 32 046 910 ₽
37 755 280
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 5 этажe из 60
  • 26 января 2026 37 970 080 ₽ +16,47%
  • 15 января 2026 32 600 110 ₽
37 970 080
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 14 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 39 152 160 ₽ +19,51%
  • 7 ноября 2025 32 761 260 ₽
39 152 160
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 9 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 41 886 930 ₽ +18,35%
  • 7 ноября 2025 35 392 760 ₽
41 886 930
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 27 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 738 600 ₽ +18,27%
  • 7 ноября 2025 36 137 230 ₽
42 738 600
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 29 этажe из 60
  • 16 ноября 2025 43 419 750 ₽ +18,24%
  • 15 ноября 2025 36 721 890 ₽
43 419 750
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 37 этажe из 60
  • 8 ноября 2025 42 288 720 ₽ +14,91%
  • 7 ноября 2025 36 801 000 ₽
42 288 720
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Famous
на 31 этажe из 60
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все