0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 43 769 460 ₽ +8,43%
  • 7 марта 2026 40 365 300 ₽ +6,06%
  • 15 ноября 2025 38 060 400 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2025 37 676 250 ₽ +10,14%
  • 8 марта 2025 34 206 760 ₽ +5,05%
  • 7 марта 2025 32 563 450 ₽ +4,61%
  • 16 января 2025 31 128 400 ₽
от43 769 460
Общая 59.1 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3, 4, 5 этажах из 43
  • 8 марта 2026 43 694 250 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 37 995 000 ₽ +9,91%
  • 4 января 2026 34 568 000 ₽ –9,02%
  • 7 ноября 2025 37 995 000 ₽ –3,85%
  • 9 марта 2025 39 514 800 ₽ +12,32%
  • 8 марта 2025 35 179 250 ₽ +29,20%
  • 7 марта 2025 27 228 510 ₽ –3,17%
  • 16 января 2025 28 120 330 ₽
43 694 250
Общая 59.6 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 43
  • 7 марта 2026 44 528 580 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 38 720 500 ₽ –0,03%
  • 7 ноября 2025 38 732 460 ₽ +28,89%
  • 7 марта 2025 30 051 870 ₽ –3,17%
  • 16 января 2025 31 036 160 ₽
44 528 580
Общая 59.8 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 43
  • 7 марта 2026 51 836 250 ₽ +31,48%
  • 15 ноября 2025 39 425 600 ₽ –10,68%
  • 25 августа 2025 44 137 440 ₽ –19,28%
  • 25 мая 2025 54 681 380 ₽ +33,91%
  • 24 мая 2025 40 834 930 ₽ +13,64%
  • 23 мая 2025 35 934 740 ₽ +3,53%
  • 22 мая 2025 34 709 690 ₽ +6,47%
  • 16 января 2025 32 599 100 ₽
51 836 250
Общая 60.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 11 этажe из 43
  • 7 марта 2026 48 807 150 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 42 441 000 ₽ +1,64%
  • 9 марта 2025 41 754 720 ₽ +10,72%
  • 8 марта 2025 37 712 340 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 36 426 690 ₽
48 807 150
Общая 60.2 м²
Жилая 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13 этажe из 43
  • 8 марта 2026 45 338 350 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 39 424 650 ₽ –0,31%
  • 16 ноября 2025 39 546 050 ₽ +0,31%
  • 15 ноября 2025 39 424 650 ₽ –0,04%
  • 7 ноября 2025 39 439 220 ₽ +29,89%
  • 25 августа 2025 30 363 980 ₽ –0,48%
  • 7 марта 2025 30 509 970 ₽ –2,42%
  • 16 января 2025 31 265 990 ₽
от45 338 350
Общая 60.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 43
  • 7 марта 2026 45 067 520 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 39 189 150 ₽ –1,58%
  • 7 ноября 2025 39 817 640 ₽ +41,71%
  • 7 июня 2025 28 097 890 ₽
от45 067 520
Общая 60.9 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 6, 7 этажах из 43
  • 7 марта 2026 44 934 470 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 39 073 450 ₽ –0,01%
  • 7 ноября 2025 39 075 890 ₽ +38,62%
  • 7 июня 2025 28 190 170 ₽ –1,89%
  • 7 марта 2025 28 732 290 ₽ –1,32%
  • 16 января 2025 29 116 820 ₽
от44 934 470
Общая 61.1 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 43
  • 8 марта 2026 46 274 850 ₽ +15,00%
  • 7 марта 2026 40 239 000 ₽ –0,60%
  • 16 ноября 2025 40 483 800 ₽ +0,61%
  • 15 ноября 2025 40 239 000 ₽ –0,06%
  • 7 ноября 2025 40 263 480 ₽ –0,62%
  • 8 марта 2025 40 513 180 ₽ +12,01%
  • 7 марта 2025 36 169 910 ₽ +2,94%
  • 16 января 2025 35 138 420 ₽
от46 274 850
Общая 61.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 13, 15 этажах из 43
  • 7 ноября 2025 39 271 430 ₽ +38,15%
  • 16 января 2025 28 427 030 ₽
39 271 430
Общая 61.8 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 2 этажe из 43
  • 16 ноября 2025 39 062 400 ₽ +14,72%
  • 15 ноября 2025 34 051 680 ₽ +11,63%
  • 7 марта 2025 30 503 240 ₽ –1,33%
  • 16 января 2025 30 913 490 ₽
39 062 400
Общая 62.4 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 3 этажe из 43
  • 8 мая 2026 47 585 390 ₽ –0,63%
  • 8 марта 2026 47 889 450 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2026 47 585 390 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 378 600 ₽ –0,69%
  • 28 апреля 2025 41 666 800 ₽ +7,64%
  • 27 апреля 2025 38 707 800 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 34 062 860 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 32 901 630 ₽ –2,21%
  • 16 января 2025 33 646 130 ₽
от47 585 390
Общая 66.1 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 4, 6, 10 этажах из 43
  • 7 марта 2026 48 266 420 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 970 800 ₽ –0,71%
  • 10 апреля 2025 42 270 020 ₽ +4,92%
  • 9 апреля 2025 40 286 610 ₽ +13,64%
  • 8 апреля 2025 35 452 220 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 34 243 620 ₽
48 266 420
Общая 66.2 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 8 этажe из 43
  • 7 марта 2026 47 935 680 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 683 200 ₽ –0,69%
  • 10 марта 2025 41 971 780 ₽ +8,36%
  • 9 марта 2025 38 734 210 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 34 086 100 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 32 924 080 ₽ –2,88%
  • 16 января 2025 33 901 050 ₽
47 935 680
Общая 66.8 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 3 этажe из 43
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽ –15,22%
  • 26 июля 2024 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 3, 4, 6, 7, 10, 13, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 646 700 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 9 873 500 ₽
11 646 700
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 25 января 2026 11 877 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 069 500 ₽
11 877 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 2 этажe из 18
  • 26 июля 2024 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 25 июля 2024 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 8, 9, 10, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 25 января 2026 12 744 900 ₽ +17,96%
  • 24 января 2026 10 804 500 ₽
12 744 900
Срок сдачи II квартал 2026 г., II очередь. Корпус 5
на 9, 11, 14, 16, 17 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2025 14 042 000 ₽ +18,00%
  • 7 мая 2025 11 900 000 ₽ +6,38%
  • 6 мая 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 5 мая 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 4 мая 2025 10 519 600 ₽ +7,28%
  • 3 мая 2025 9 805 600 ₽ +8,42%
  • 2 мая 2025 9 044 000 ₽ +5,56%
  • 1 мая 2025 8 568 000 ₽ –38,98%
  • 20 января 2025 14 042 000 ₽ +25,53%
  • 19 января 2025 11 186 000 ₽ +1,73%
  • 18 января 2025 10 995 600 ₽ +4,52%
  • 17 января 2025 10 519 600 ₽ +3,76%
  • 16 января 2025 10 138 800 ₽ –27,80%
  • 28 июля 2024 14 042 000 ₽ +45,32%
  • 27 июля 2024 9 662 800 ₽ +1,50%
  • 26 июля 2024 9 520 000 ₽ +11,11%
  • 25 июля 2024 8 568 000 ₽
14 042 000
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 4, 5, 6 этажах из 18
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15 этажах из 18
  • 31 июля 2024 14 189 500 ₽ +15,69%
  • 30 июля 2024 12 265 500 ₽ +2,00%
  • 29 июля 2024 12 025 000 ₽ +7,30%
  • 28 июля 2024 11 207 300 ₽ +3,56%
  • 27 июля 2024 10 822 500 ₽ +9,22%
  • 26 июля 2024 9 908 600 ₽ +8,42%
  • 25 июля 2024 9 139 000 ₽
14 189 500
Срок сдачи I квартал 2026 г., II очередь. Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 16 апреля 2026 23 208 090 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 23 093 620 ₽
23 208 090
Общая 36.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
Общая 39.5 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 2 этажe из 30
  • 7 марта 2026 26 395 480 ₽ –16,96%
  • 12 февраля 2026 31 784 930 ₽ +5,00%
  • 29 августа 2025 30 271 200 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 29 970 510 ₽ +2,99%
  • 27 августа 2025 29 099 170 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 28 668 630 ₽ +44,53%
  • 13 декабря 2023 19 835 720 ₽ –10,00%
  • 18 июня 2023 22 039 690 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 821 480 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2023 21 605 450 ₽ +2,01%
  • 15 июня 2023 21 179 730 ₽ +8,77%
  • 14 июня 2023 19 472 080 ₽ +1,00%
  • 13 июня 2023 19 279 280 ₽ +7,23%
  • 9 февраля 2023 17 980 000 ₽ +4,55%
  • 6 февраля 2023 17 198 000 ₽
26 395 480
Общая 40.2 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 15 мая 2026 25 709 390 ₽ –4,28%
  • 6 апреля 2026 26 860 350 ₽ –1,57%
  • 2 апреля 2026 27 287 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 27 017 120 ₽
от25 709 390
Общая 40.3 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 13, 14 этажах из 30
  • 16 апреля 2026 24 680 160 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 24 556 530 ₽
24 680 160
Общая 40.4 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 25 168 870 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 042 800 ₽
25 168 870
Общая 41.2 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 8 марта 2026 25 229 960 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 25 103 590 ₽
25 229 960
Общая 41.3 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 25 657 590 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 529 070 ₽
25 657 590
Общая 42 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 15 мая 2026 27 294 320 ₽ –21,61%
  • 8 марта 2026 34 818 880 ₽ +25,00%
  • 7 марта 2026 27 855 100 ₽
27 294 320
Общая 42.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 3 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 25 386 580 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 25 260 440 ₽
25 386 580
Общая 42.4 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 8
на 2 этажe из 30
  • 7 марта 2026 26 877 940 ₽ –5,59%
  • 12 февраля 2026 28 469 880 ₽ +5,00%
  • 2 февраля 2026 27 114 840 ₽ –5,65%
  • 10 ноября 2025 28 738 120 ₽ +5,99%
  • 9 ноября 2025 27 114 840 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 26 845 230 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 26 064 420 ₽ –6,92%
  • 28 мая 2025 28 002 660 ₽ –2,24%
  • 14 марта 2025 28 643 160 ₽ +2,29%
  • 9 марта 2025 28 002 660 ₽ +19,17%
  • 4 июня 2024 23 497 810 ₽ +3,01%
  • 21 апреля 2024 22 810 340 ₽ +2,00%
  • 20 апреля 2024 22 362 030 ₽ +11,09%
  • 6 февраля 2024 20 129 710 ₽ –9,08%
  • 6 ноября 2023 22 140 630 ₽ +0,98%
  • 5 ноября 2023 21 925 640 ₽ +0,02%
  • 15 октября 2023 21 921 410 ₽ +2,00%
  • 14 октября 2023 21 491 590 ₽ +1,98%
  • 13 октября 2023 21 074 240 ₽ –4,04%
  • 20 июня 2023 21 961 040 ₽ +1,00%
  • 19 июня 2023 21 743 610 ₽ +1,00%
  • 18 июня 2023 21 528 320 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2023 21 315 160 ₽ +9,10%
  • 16 июня 2023 19 536 530 ₽ +1,14%
  • 15 июня 2023 19 316 580 ₽ +1,21%
  • 14 июня 2023 19 084 810 ₽ +1,15%
  • 13 июня 2023 18 867 640 ₽ +13,29%
  • 27 февраля 2023 16 654 000 ₽ –1,67%
  • 9 февраля 2023 16 936 000 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2023 16 852 000 ₽
26 877 940
Общая 42.7 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 2
на 3 этажe из 30
  • 8 марта 2026 29 626 670 ₽ +0,50%
  • 7 марта 2026 29 479 490 ₽
29 626 670
Общая 44.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 32 245 230 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 32 085 970 ₽
32 245 230
Общая 45.7 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
  • 15 мая 2026 28 316 490 ₽ –3,37%
  • 10 апреля 2026 29 303 760 ₽ –2,50%
  • 1 апреля 2026 30 055 140 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 29 756 900 ₽
28 316 490
Общая 46.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 4
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 32 299 220 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 32 137 380 ₽
32 299 220
Общая 47.6 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
  • 16 апреля 2026 31 861 730 ₽ +0,50%
  • 15 апреля 2026 31 704 430 ₽
31 861 730
Общая 48.7 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2 этажe из 30
  • 9 мая 2026 26 420 110 ₽ +0,50%
  • 8 мая 2026 26 288 310 ₽ –1,40%
  • 18 апреля 2026 26 661 920 ₽ –1,48%
  • 5 апреля 2026 27 061 430 ₽ +2,00%
  • 24 ноября 2025 26 530 400 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 26 009 850 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 25 499 790 ₽ +2,00%
  • 21 ноября 2025 25 000 200 ₽ +1,00%
  • 20 ноября 2025 24 752 160 ₽ +1,00%
  • 10 июня 2025 24 507 600 ₽ +2,01%
  • 9 июня 2025 24 025 490 ₽ +1,00%
  • 8 июня 2025 23 787 920 ₽ +1,51%
  • 7 июня 2025 23 435 070 ₽ +20,42%
  • 7 апреля 2025 19 461 890 ₽ –13,46%
  • 9 марта 2025 22 490 050 ₽ +18,42%
  • 29 ноября 2024 18 992 480 ₽ +0,99%
  • 28 ноября 2024 18 805 890 ₽
от26 420 110
Общая 39.7 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 6
на 12, 14 этажах из 30
  • 19 марта 2026 24 792 290 ₽ +0,49%
  • 18 марта 2026 24 670 320 ₽ –6,20%
  • 12 марта 2026 26 301 790 ₽ +0,49%
  • 11 марта 2026 26 172 470 ₽ +0,59%
  • 10 марта 2026 26 019 010 ₽ +1,99%
  • 9 марта 2026 25 510 200 ₽ +2,01%
  • 22 января 2026 25 008 360 ₽ –12,30%
  • 18 января 2026 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 17 января 2026 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 16 января 2026 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2025 27 106 330 ₽ +5,21%
  • 17 ноября 2025 25 764 730 ₽ –9,65%
  • 14 сентября 2025 28 517 140 ₽ +0,50%
  • 13 сентября 2025 28 374 210 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 28 204 110 ₽ +2,00%
  • 11 сентября 2025 27 649 990 ₽ +2,01%
  • 10 сентября 2025 27 106 330 ₽ +7,83%
  • 2 июня 2025 25 136 940 ₽ +1,00%
  • 1 июня 2025 24 887 980 ₽ +2,00%
  • 31 мая 2025 24 400 900 ₽ +1,00%
  • 30 мая 2025 24 159 170 ₽ +1,06%
  • 29 мая 2025 23 906 610 ₽ +0,94%
  • 28 мая 2025 23 682 910 ₽ +1,00%
  • 18 мая 2025 23 448 390 ₽ +6,93%
  • 28 апреля 2025 21 928 190 ₽
от24 792 290
Общая 41 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 2, 3, 13, 20 этажах из 30
  • 5 мая 2025 26 098 000 ₽ +0,51%
  • 4 мая 2025 25 966 730 ₽ +0,51%
  • 3 мая 2025 25 833 690 ₽ +1,00%
  • 2 мая 2025 25 576 980 ₽ +2,00%
  • 1 мая 2025 25 074 880 ₽ +1,00%
  • 30 апреля 2025 24 825 720 ₽ +2,00%
  • 29 апреля 2025 24 338 710 ₽ +1,00%
  • 28 апреля 2025 24 097 100 ₽
26 098 000
Общая 42.9 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5
на 3 этажe из 30
  • 8 мая 2026 12 300 020 ₽ –2,83%
  • 16 апреля 2026 12 658 210 ₽ +13,67%
  • 11 марта 2026 11 135 860 ₽ +0,41%
  • 10 марта 2026 11 089 980 ₽ +0,08%
  • 9 марта 2026 11 081 280 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2026 11 018 340 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2026 11 009 640 ₽ +0,82%
  • 30 января 2026 10 920 090 ₽ –0,22%
  • 20 января 2026 10 944 050 ₽ –0,18%
  • 6 января 2026 10 963 370 ₽ +1,78%
  • 5 января 2026 10 772 080 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 10 763 370 ₽ +1,69%
  • 5 декабря 2025 10 584 270 ₽ –0,08%
  • 2 декабря 2025 10 592 980 ₽
от12 300 020
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7, 8, 10, 12, 13, 14 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 13 091 770 ₽ –2,84%
  • 16 апреля 2026 13 475 060 ₽ +0,36%
  • 15 апреля 2026 13 426 190 ₽ +13,81%
  • 8 марта 2026 11 797 170 ₽ +0,65%
  • 7 марта 2026 11 720 510 ₽ +0,40%
  • 6 февраля 2026 11 673 560 ₽ +0,42%
  • 20 января 2026 11 624 680 ₽ –0,46%
  • 7 января 2026 11 678 000 ₽ +1,20%
  • 6 января 2026 11 539 590 ₽ +0,54%
  • 5 января 2026 11 478 000 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 11 339 590 ₽ +1,72%
  • 3 декабря 2025 11 147 940 ₽ –1,23%
  • 2 декабря 2025 11 286 350 ₽
от13 091 770
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 6-19
  • 8 мая 2026 14 134 220 ₽ –2,92%
  • 15 апреля 2026 14 559 820 ₽ +14,19%
  • 8 марта 2026 12 751 020 ₽ +0,67%
  • 7 марта 2026 12 665 900 ₽ +0,85%
  • 20 января 2026 12 559 500 ₽ –0,56%
  • 5 января 2026 12 629 730 ₽ +1,61%
  • 4 января 2026 12 429 730 ₽ +1,74%
  • 3 декабря 2025 12 216 930 ₽ +1,58%
  • 2 декабря 2025 12 027 490 ₽ +1,95%
  • 8 ноября 2025 11 797 550 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 11 740 340 ₽ –14,19%
  • 26 сентября 2025 13 681 080 ₽ +18,05%
  • 26 августа 2025 11 589 300 ₽ –14,22%
  • 4 апреля 2025 13 510 860 ₽
14 134 220
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 6-19
  • 28 декабря 2025 67 924 000 ₽ +3,66%
  • 27 декабря 2025 65 524 000 ₽
67 924 000
Общая 48 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 8 этажe из 29
  • 2 апреля 2026 52 609 200 ₽ +0,58%
  • 1 апреля 2026 52 308 000 ₽ +2,06%
  • 9 ноября 2025 51 253 800 ₽ +1,39%
  • 8 ноября 2025 50 551 000 ₽ –38,26%
  • 31 августа 2025 81 875 800 ₽
от52 609 200
Общая 50.2 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 3, 6 этажах из 29
Общая 50.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
  • 11 февраля 2026 62 224 300 ₽ –5,81%
  • 31 мая 2025 66 064 900 ₽ +0,95%
  • 10 марта 2025 65 442 100 ₽ +11,30%
  • 6 декабря 2024 58 798 900 ₽ +0,17%
  • 5 декабря 2024 58 698 900 ₽ +20,83%
  • 4 декабря 2024 48 578 400 ₽
от62 224 300
Общая 51.9 м²
Жилая 33.20 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 3, 5 этажах из 29
  • 31 мая 2025 71 184 300 ₽ +1,06%
  • 10 марта 2025 70 436 700 ₽ +12,77%
  • 29 декабря 2024 62 462 300 ₽ +0,16%
  • 28 декабря 2024 62 362 300 ₽
71 184 300
Общая 62.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 7.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2 этажe из 29
Общая 36.2 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 39.7 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 20 этажe из 52
Общая 42.2 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8, 11 этажах из 52
Общая 42.5 м²
Жилая 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6 этажe из 52
Общая 45.1 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 29 этажe из 52
Общая 45.4 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 8 этажe из 52
Общая 45.6 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Общая 45.8 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 6, 8 этажах из 52
Общая 46 м²
Жилая 28.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., hideOUT
на 11 этажe из 52
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.