0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 апреля 2026 28 128 120 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 27 850 230 ₽
28 128 120
Общая 47.1 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
Общая 47.3 м²
Жилая 28.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 3 этажe из 26
Общая 49.3 м²
Жилая 30.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 265 000 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 955 000 ₽
31 265 000
Общая 50 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 212 300 ₽ +1,01%
  • 2 апреля 2026 30 901 680 ₽
31 212 300
Общая 50.1 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 31 165 290 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 30 856 020 ₽
31 165 290
Общая 50.7 м²
Жилая 27.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 30 164 400 ₽ +1,99%
  • 2 апреля 2026 29 574 450 ₽
30 164 400
Общая 51.3 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.2
на 2 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 32 597 360 ₽ +1,00%
  • 2 апреля 2026 32 276 040 ₽
32 597 360
Общая 55.4 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., корпус 8.1
на 2 этажe из 26
  • 16 марта 2026 21 510 490 ₽ +0,90%
  • 15 марта 2026 21 317 640 ₽ +1,12%
  • 14 марта 2026 21 082 360 ₽ +5,56%
  • 13 марта 2026 19 972 760 ₽
21 510 490
Общая 40.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 4 этажe из 32
  • 6 сентября 2025 22 554 240 ₽ +0,91%
  • 5 сентября 2025 22 350 240 ₽ +0,24%
  • 4 сентября 2025 22 297 200 ₽ +0,33%
  • 3 сентября 2025 22 223 760 ₽ +0,55%
  • 2 сентября 2025 22 101 360 ₽ +2,30%
  • 1 сентября 2025 21 604 820 ₽ +1,17%
  • 31 августа 2025 21 354 720 ₽ +8,59%
  • 30 августа 2025 19 665 600 ₽ +0,33%
  • 29 августа 2025 19 600 320 ₽ +0,42%
  • 28 августа 2025 19 518 720 ₽ +0,42%
  • 27 августа 2025 19 437 120 ₽ +0,63%
  • 26 августа 2025 19 314 720 ₽
22 554 240
Общая 40.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1.3
на 2 этажe из 32
  • 13 марта 2026 16 861 540 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 16 018 460 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 16 861 540 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 16 068 050 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 14 559 280 ₽ +7,00%
  • 28 августа 2025 13 606 800 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 13 405 680 ₽ +5,62%
  • 26 августа 2025 12 692 640 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 12 504 000 ₽ +4,63%
  • 5 января 2025 11 950 400 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 11 827 200 ₽ +2,13%
  • 3 января 2025 11 580 800 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 11 464 990 ₽ +1,00%
  • 10 октября 2024 11 352 000 ₽
от16 861 540
Общая 44.96 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 10
  • 5 февраля 2026 14 120 290 ₽ +4,13%
  • 22 января 2026 13 559 640 ₽ –9,50%
  • 4 декабря 2025 14 982 470 ₽ +32,82%
  • 29 ноября 2025 11 280 400 ₽ –19,18%
  • 20 ноября 2025 13 957 700 ₽ +24,33%
  • 8 ноября 2025 11 226 240 ₽ –24,62%
  • 26 августа 2025 14 893 410 ₽ +45,10%
  • 6 января 2025 10 264 000 ₽ +4,70%
  • 5 января 2025 9 803 200 ₽ +1,09%
  • 4 января 2025 9 697 600 ₽ +2,13%
  • 3 января 2025 9 495 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 9 400 250 ₽ +1,06%
  • 19 декабря 2024 9 301 600 ₽ +4,65%
  • 28 ноября 2024 8 888 000 ₽ –6,13%
  • 5 сентября 2024 9 468 800 ₽ +6,53%
  • 4 сентября 2024 8 888 000 ₽ +6,09%
  • 26 мая 2024 8 377 600 ₽ +0,74%
  • 25 мая 2024 8 316 000 ₽ +0,32%
  • 24 мая 2024 8 289 600 ₽
от14 120 290
Общая 46.79 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 13 марта 2026 14 708 400 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 13 972 980 ₽ +0,59%
  • 1 февраля 2026 13 891 640 ₽ +4,94%
  • 31 января 2026 13 237 910 ₽ +1,25%
  • 30 января 2026 13 074 480 ₽ –11,11%
  • 30 декабря 2025 14 708 400 ₽ +2,78%
  • 29 декабря 2025 14 310 510 ₽ +2,10%
  • 28 декабря 2025 14 016 240 ₽ +18,06%
  • 27 декабря 2025 11 872 560 ₽ +0,03%
  • 10 ноября 2025 11 869 280 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 11 693 840 ₽ +5,88%
  • 8 ноября 2025 11 044 480 ₽ –6,95%
  • 27 августа 2025 11 869 280 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 11 693 840 ₽ +18,74%
  • 15 января 2025 9 848 000 ₽ +4,78%
  • 5 января 2025 9 398 400 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 9 301 600 ₽ +2,22%
  • 3 января 2025 9 099 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 9 008 210 ₽ +1,05%
  • 5 сентября 2024 8 914 400 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2024 8 641 600 ₽ +2,83%
  • 22 июня 2024 8 404 000 ₽ –1,75%
  • 28 мая 2024 8 553 600 ₽ +1,57%
  • 27 мая 2024 8 421 600 ₽ +0,95%
  • 26 мая 2024 8 342 400 ₽ +0,32%
  • 25 мая 2024 8 316 000 ₽ –0,94%
  • 24 мая 2024 8 395 200 ₽
от14 708 400
Общая 46.95 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 13 марта 2026 14 065 800 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 13 362 510 ₽ –5,00%
  • 31 декабря 2025 14 065 800 ₽ +2,94%
  • 30 декабря 2025 13 663 490 ₽ +0,92%
  • 29 декабря 2025 13 538 750 ₽ +1,01%
  • 28 декабря 2025 13 403 880 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 12 145 280 ₽ +5,93%
  • 10 ноября 2025 11 464 960 ₽ +1,01%
  • 9 ноября 2025 11 350 720 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 11 182 960 ₽ –30,92%
  • 11 сентября 2025 16 189 540 ₽ +9,25%
  • 10 сентября 2025 14 818 360 ₽ –5,36%
  • 27 августа 2025 15 657 750 ₽ +5,55%
  • 26 августа 2025 14 834 750 ₽ +47,87%
  • 4 января 2025 10 032 000 ₽ +4,68%
  • 3 января 2025 9 583 200 ₽ +9,23%
  • 2 января 2025 8 773 600 ₽ –1,87%
  • 28 ноября 2024 8 940 800 ₽ –1,74%
  • 5 сентября 2024 9 099 200 ₽ +1,08%
  • 4 сентября 2024 9 002 400 ₽ +4,92%
  • 6 июня 2024 8 580 000 ₽ +1,56%
  • 5 июня 2024 8 448 000 ₽ +0,31%
  • 24 мая 2024 8 421 600 ₽
от14 065 800
Общая 47.09 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 10 мая 2026 12 956 300 ₽ +5,26%
  • 9 мая 2026 12 308 480 ₽ –19,25%
  • 13 марта 2026 15 242 700 ₽ +1,95%
  • 12 марта 2026 14 950 700 ₽ +15,39%
  • 4 февраля 2026 12 956 300 ₽ +4,94%
  • 3 февраля 2026 12 346 590 ₽ –14,65%
  • 26 ноября 2025 14 465 920 ₽ +45,25%
  • 8 ноября 2025 9 959 120 ₽ –32,52%
  • 27 августа 2025 14 759 560 ₽ +51,33%
  • 26 августа 2025 9 752 960 ₽ +2,45%
  • 7 января 2025 9 520 000 ₽ +4,73%
  • 6 января 2025 9 090 400 ₽ +1,08%
  • 5 января 2025 8 993 600 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 8 817 600 ₽ +2,98%
  • 3 января 2025 8 562 400 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 8 476 780 ₽ +1,08%
  • 28 ноября 2024 8 386 400 ₽ –3,64%
  • 6 сентября 2024 8 703 200 ₽ +6,57%
  • 5 сентября 2024 8 166 400 ₽ +1,31%
  • 4 сентября 2024 8 060 800 ₽ +4,69%
  • 25 июня 2024 7 700 000 ₽ –6,22%
  • 19 июня 2024 8 210 400 ₽ +1,86%
  • 26 мая 2024 8 060 800 ₽ +1,55%
  • 25 мая 2024 7 937 600 ₽ +4,28%
  • 24 мая 2024 7 612 000 ₽
12 956 300
Общая 47.11 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 14 207 330 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 13 496 960 ₽ –5,87%
  • 13 марта 2026 14 338 230 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 13 621 310 ₽ –4,12%
  • 4 февраля 2026 14 207 330 ₽ +4,94%
  • 3 февраля 2026 13 538 750 ₽ –8,70%
  • 18 ноября 2025 14 829 180 ₽ +33,74%
  • 11 ноября 2025 11 087 680 ₽
от14 207 330
Общая 47.12 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 4 февраля 2026 14 044 130 ₽ +4,94%
  • 3 февраля 2026 13 383 230 ₽ –10,06%
  • 30 декабря 2025 14 880 100 ₽ +3,12%
  • 29 декабря 2025 14 430 390 ₽ +1,77%
  • 28 декабря 2025 14 179 860 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 12 848 400 ₽ +7,00%
  • 10 ноября 2025 12 007 840 ₽ +5,95%
  • 9 ноября 2025 11 333 200 ₽ +5,10%
  • 8 ноября 2025 10 783 200 ₽ –1,36%
  • 7 ноября 2025 10 931 840 ₽ –8,96%
  • 27 августа 2025 12 007 840 ₽ +1,50%
  • 26 августа 2025 11 830 320 ₽ +19,07%
  • 5 января 2025 9 936 000 ₽ +4,74%
  • 4 января 2025 9 486 400 ₽ +1,03%
  • 3 января 2025 9 389 600 ₽ +4,51%
  • 2 января 2025 8 984 800 ₽ –0,20%
  • 5 сентября 2024 9 002 400 ₽ +3,12%
  • 4 сентября 2024 8 729 600 ₽ +2,80%
  • 4 июля 2024 8 492 000 ₽ –4,55%
  • 30 мая 2024 8 896 800 ₽ +0,60%
  • 29 мая 2024 8 844 000 ₽ +0,90%
  • 28 мая 2024 8 764 800 ₽ +1,94%
  • 27 мая 2024 8 597 600 ₽ +0,31%
  • 24 мая 2024 8 571 200 ₽
от14 044 130
Общая 47.44 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 5 февраля 2026 15 028 680 ₽ +4,15%
  • 22 января 2026 14 430 390 ₽ –5,93%
  • 29 декабря 2025 15 340 590 ₽ +19,40%
  • 28 декабря 2025 12 848 400 ₽ +5,95%
  • 27 декабря 2025 12 126 560 ₽
от15 028 680
Общая 47.45 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 13 053 620 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 12 400 940 ₽ –19,25%
  • 15 апреля 2026 15 357 200 ₽ +1,85%
  • 12 марта 2026 15 077 700 ₽ +17,65%
  • 30 декабря 2025 12 816 050 ₽ +4,94%
  • 29 декабря 2025 12 212 940 ₽ +10,36%
  • 28 декабря 2025 11 066 160 ₽ +5,10%
  • 27 декабря 2025 10 529 600 ₽ +1,81%
  • 10 ноября 2025 10 342 160 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 10 229 200 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 10 078 000 ₽ –4,33%
  • 29 августа 2025 10 533 840 ₽ +1,85%
  • 28 августа 2025 10 342 160 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 10 189 280 ₽ +10,74%
  • 26 августа 2025 9 200 800 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 9 064 000 ₽ +4,78%
  • 5 января 2025 8 650 400 ₽ +1,03%
  • 4 января 2025 8 562 400 ₽ +2,10%
  • 3 января 2025 8 386 400 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 8 302 540 ₽ +1,01%
  • 5 сентября 2024 8 219 200 ₽ +4,12%
  • 4 сентября 2024 7 893 600 ₽ +1,82%
  • 26 мая 2024 7 752 800 ₽ +0,80%
  • 25 мая 2024 7 691 200 ₽ +0,34%
  • 24 мая 2024 7 664 800 ₽
13 053 620
Общая 47.47 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 9 этажe из 10
  • 9 мая 2026 12 578 730 ₽ +5,26%
  • 8 мая 2026 11 949 790 ₽ –8,46%
  • 3 апреля 2026 13 053 620 ₽ +5,26%
  • 2 апреля 2026 12 400 940 ₽ –16,91%
  • 12 марта 2026 14 925 300 ₽ +17,65%
  • 7 февраля 2026 12 686 510 ₽ +0,86%
  • 6 февраля 2026 12 578 730 ₽ +1,12%
  • 29 декабря 2025 12 439 330 ₽ +0,83%
  • 28 декабря 2025 12 336 460 ₽ +12,62%
  • 27 декабря 2025 10 954 320 ₽ +7,92%
  • 4 декабря 2025 10 150 720 ₽ –25,93%
  • 30 ноября 2025 13 704 150 ₽ +32,51%
  • 29 ноября 2025 10 342 160 ₽ –25,49%
  • 17 ноября 2025 13 880 550 ₽ +35,58%
  • 9 ноября 2025 10 237 680 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 10 086 320 ₽ –29,29%
  • 30 сентября 2025 14 263 630 ₽ –4,15%
  • 27 августа 2025 14 881 750 ₽ +52,71%
  • 26 августа 2025 9 744 800 ₽ +7,42%
  • 6 января 2025 9 072 000 ₽ +4,77%
  • 5 января 2025 8 659 200 ₽ +1,55%
  • 4 января 2025 8 527 200 ₽ +1,57%
  • 3 января 2025 8 395 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 8 311 250 ₽ +1,01%
  • 5 сентября 2024 8 228 000 ₽ +1,30%
  • 4 сентября 2024 8 122 400 ₽ +4,65%
  • 22 августа 2024 7 761 600 ₽ –2,65%
  • 25 мая 2024 7 972 800 ₽ +3,90%
  • 24 мая 2024 7 673 600 ₽
от12 578 730
Общая 47.5 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 9 этажах из 10
  • 12 марта 2026 13 226 090 ₽ +1,24%
  • 4 февраля 2026 13 064 250 ₽ +4,94%
  • 30 декабря 2025 12 449 460 ₽ +11,37%
  • 29 декабря 2025 11 178 080 ₽ +0,84%
  • 28 декабря 2025 11 084 720 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 10 867 440 ₽ –19,65%
  • 6 декабря 2025 13 524 700 ₽ –8,78%
  • 1 декабря 2025 14 826 500 ₽ +40,64%
  • 10 ноября 2025 10 542 480 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 10 386 640 ₽ +1,77%
  • 8 ноября 2025 10 206 400 ₽ –3,19%
  • 28 августа 2025 10 542 480 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 10 386 640 ₽ +11,71%
  • 26 августа 2025 9 298 240 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 9 160 000 ₽ +4,72%
  • 5 января 2025 8 747 200 ₽ +2,58%
  • 4 января 2025 8 527 200 ₽ +0,52%
  • 3 января 2025 8 483 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 8 398 370 ₽ +0,99%
  • 5 сентября 2024 8 316 000 ₽ +4,30%
  • 4 сентября 2024 7 972 800 ₽ +1,68%
  • 26 мая 2024 7 840 800 ₽ +0,79%
  • 25 мая 2024 7 779 200 ₽ +0,34%
  • 24 мая 2024 7 752 800 ₽
13 226 090
Общая 47.98 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 8 этажe из 10
  • 13 марта 2026 19 321 100 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 18 355 040 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 19 321 100 ₽ +4,94%
  • 28 декабря 2025 18 411 870 ₽ +10,36%
  • 27 декабря 2025 16 683 040 ₽ +7,00%
  • 28 августа 2025 15 591 600 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 15 361 120 ₽ +5,62%
  • 26 августа 2025 14 544 080 ₽ +1,51%
  • 6 января 2025 14 328 000 ₽ +4,64%
  • 5 января 2025 13 692 800 ₽ +1,04%
  • 4 января 2025 13 552 000 ₽ +2,12%
  • 3 января 2025 13 270 400 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 13 137 700 ₽ –1,00%
  • 16 октября 2024 13 270 400 ₽ –0,92%
  • 10 октября 2024 13 393 600 ₽ +41,32%
  • 28 июля 2024 9 477 600 ₽
от19 321 100
Общая 53.11 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8 этажах из 10
  • 9 апреля 2026 17 702 780 ₽ +5,26%
  • 8 апреля 2026 16 817 640 ₽ –30,03%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +57,25%
  • 27 декабря 2025 15 285 680 ₽ +7,00%
  • 28 августа 2025 14 285 680 ₽ +1,50%
  • 27 августа 2025 14 074 560 ₽ +5,62%
  • 26 августа 2025 13 326 000 ₽ +1,51%
  • 27 января 2025 13 128 000 ₽ +4,69%
  • 26 января 2025 12 540 000 ₽ +1,06%
  • 25 января 2025 12 408 000 ₽ +2,03%
  • 24 января 2025 12 161 600 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 12 039 980 ₽ –1,00%
  • 10 октября 2024 12 161 600 ₽
17 702 780
Общая 53.57 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 13 ноября 2025 9 285 000 ₽ +0,55%
  • 12 ноября 2025 9 234 000 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 9 080 100 ₽ +4,12%
  • 10 ноября 2025 8 721 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 635 000 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 8 464 500 ₽ –11,29%
  • 28 августа 2025 9 541 800 ₽ +2,76%
  • 27 августа 2025 9 285 300 ₽ +9,70%
  • 26 августа 2025 8 464 500 ₽ –9,60%
  • 1 мая 2025 9 362 990 ₽ –13,11%
  • 25 декабря 2024 10 775 830 ₽
от9 285 000
Общая 51.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38
Общая 34.77 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 34.81 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 34.91 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 34.97 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38