0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 43.9 м²
Жилая 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 61
  • 13 марта 2026 29 512 430 ₽ –5,56%
  • 7 марта 2026 31 248 450 ₽
29 512 430
Общая 43.95 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 35 этажe из 61
  • 7 марта 2026 23 636 800 ₽ +0,64%
  • 12 февраля 2026 23 487 200 ₽
от23 636 800
Общая 44 м²
Жилая 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 7 марта 2026 23 556 390 ₽ –2,34%
  • 12 февраля 2026 24 119 940 ₽
от23 556 390
Общая 44.2 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 40 этажах из 61
  • 3 февраля 2026 22 077 900 ₽ +1,17%
  • 2 февраля 2026 21 822 600 ₽ +0,31%
  • 1 февраля 2026 21 756 000 ₽ +2,08%
  • 6 декабря 2025 21 312 000 ₽ +0,15%
  • 5 декабря 2025 21 280 920 ₽ +0,31%
  • 4 декабря 2025 21 214 320 ₽ –0,21%
  • 9 ноября 2025 21 258 720 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 20 206 440 ₽ +0,51%
  • 7 ноября 2025 20 104 320 ₽
от22 077 900
Общая 44.4 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 409 090 ₽ +1,24%
  • 1 февраля 2026 22 133 820 ₽ +2,06%
  • 5 декабря 2025 21 686 220 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 21 484 800 ₽ +0,08%
  • 10 ноября 2025 21 466 900 ₽ +5,20%
  • 9 ноября 2025 20 406 080 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 20 303 140 ₽ –0,29%
  • 7 ноября 2025 20 361 320 ₽
от22 409 090
Общая 44.76 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11, 14, 17 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 615 610 ₽ +4,36%
  • 9 ноября 2025 21 670 820 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 20 599 390 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 20 496 280 ₽
22 615 610
Общая 44.83 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 20 этажe из 61
  • 7 марта 2026 22 773 920 ₽ +1,05%
  • 1 февраля 2026 22 537 520 ₽ +2,04%
  • 22 января 2026 22 087 220 ₽ –0,30%
  • 5 декабря 2025 22 154 760 ₽ +1,63%
  • 4 декабря 2025 21 799 020 ₽ +0,06%
  • 10 ноября 2025 21 785 510 ₽ +5,20%
  • 9 ноября 2025 20 709 300 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 20 605 730 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 20 601 230 ₽
от22 773 920
Общая 45.03 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 23, 32, 41 этажах из 61
  • 7 марта 2026 23 956 130 ₽ +1,11%
  • 5 декабря 2025 23 693 250 ₽ +2,68%
  • 4 декабря 2025 23 074 970 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 23 056 920 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 21 915 130 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 21 883 540 ₽
23 956 130
Общая 45.13 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 54 этажe из 61
  • 7 марта 2026 23 862 560 ₽ +4,21%
  • 9 ноября 2025 22 898 100 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 21 766 100 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 21 734 400 ₽
23 862 560
Общая 45.28 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 45 этажe из 61
  • 7 марта 2026 22 954 240 ₽ –6,03%
  • 12 февраля 2026 24 427 470 ₽
22 954 240
Общая 45.4 м²
Жилая 13.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 16 этажe из 61
  • 7 марта 2026 24 121 040 ₽ +1,20%
  • 5 декабря 2025 23 834 520 ₽ +3,30%
  • 4 декабря 2025 23 072 000 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 23 053 730 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 21 912 230 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 21 880 270 ₽
24 121 040
Общая 45.66 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 48 этажe из 61
  • 7 марта 2026 24 237 500 ₽ +1,16%
  • 6 декабря 2025 23 960 600 ₽ +2,83%
  • 5 декабря 2025 23 301 510 ₽ +0,53%
  • 4 декабря 2025 23 177 930 ₽ +0,10%
  • 25 ноября 2025 23 155 040 ₽ –0,53%
  • 10 ноября 2025 23 278 620 ₽ +5,19%
  • 9 ноября 2025 22 129 800 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 22 010 790 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 21 978 750 ₽
от24 237 500
Общая 45.77 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 51, 57, 60, 63 этажах из 61
  • 21 апреля 2026 30 956 150 ₽ –10,11%
  • 14 января 2026 34 436 700 ₽ +1,22%
  • 5 декабря 2025 34 021 800 ₽ +0,37%
  • 4 декабря 2025 33 897 330 ₽
30 956 150
Общая 46.1 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 48 этажe из 61
Общая 46.6 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
  • 8 марта 2026 24 226 020 ₽ +1,17%
  • 7 марта 2026 23 946 620 ₽ –5,05%
  • 13 февраля 2026 25 220 520 ₽ +2,42%
  • 12 февраля 2026 24 623 820 ₽
от24 226 020
Общая 46.8 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 7, 16, 22, 25, 37 этажах из 61
  • 2 февраля 2026 23 370 750 ₽ +1,48%
  • 1 февраля 2026 23 030 000 ₽ +2,08%
  • 10 ноября 2025 22 560 000 ₽ +3,07%
  • 9 ноября 2025 21 887 900 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 20 806 900 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 20 600 100 ₽
от23 370 750
Общая 47 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 61
  • 7 марта 2026 24 052 960 ₽ +1,27%
  • 1 февраля 2026 23 751 040 ₽ +2,03%
  • 6 декабря 2025 23 277 440 ₽ +2,82%
  • 5 декабря 2025 22 638 080 ₽ +0,46%
  • 4 декабря 2025 22 533 890 ₽ –0,27%
  • 3 декабря 2025 22 595 460 ₽ –0,46%
  • 17 ноября 2025 22 699 650 ₽ +5,20%
  • 14 ноября 2025 21 577 220 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 21 364 100 ₽
от24 052 960
Общая 47.36 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 14 этажах из 61
  • 7 марта 2026 24 254 580 ₽ +0,83%
  • 1 февраля 2026 24 055 500 ₽ +2,01%
  • 6 декабря 2025 23 581 500 ₽ +0,46%
  • 5 декабря 2025 23 472 480 ₽ +2,27%
  • 4 декабря 2025 22 951 080 ₽ +0,12%
  • 9 ноября 2025 22 922 640 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 21 789 780 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 21 571 740 ₽
от24 254 580
Общая 47.4 м²
Жилая 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 20, 23, 29 этажах из 61
Общая 47.5 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 61
  • 8 мая 2026 31 137 200 ₽ +9,04%
  • 1 февраля 2026 28 556 090 ₽ +2,20%
  • 6 декабря 2025 27 941 540 ₽ +0,74%
  • 5 декабря 2025 27 736 690 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 27 449 900 ₽
31 137 200
Общая 48.2 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 49 этажe из 61
Общая 48.3 м²
Жилая 10.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 27 341 140 ₽ +0,94%
  • 27 декабря 2025 27 087 200 ₽ +2,56%
  • 4 декабря 2025 26 410 020 ₽
27 341 140
Общая 48.37 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
Общая 48.4 м²
Жилая 11.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 61
Общая 48.6 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 59 этажe из 61
  • 13 марта 2026 23 486 400 ₽ +0,67%
  • 1 февраля 2026 23 329 820 ₽ –2,69%
  • 10 ноября 2025 23 975 700 ₽ +1,16%
  • 9 ноября 2025 23 701 690 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 22 532 270 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 22 307 190 ₽
23 486 400
Общая 48.93 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 13 марта 2026 25 432 430 ₽ +0,66%
  • 2 февраля 2026 25 265 660 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 25 015 500 ₽ +2,00%
  • 5 декабря 2025 24 525 000 ₽ +1,32%
  • 4 декабря 2025 24 206 180 ₽
25 432 430
Общая 49.05 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
  • 13 марта 2026 25 531 250 ₽ +0,66%
  • 7 марта 2026 25 364 100 ₽ +4,36%
  • 9 ноября 2025 24 304 700 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 23 105 200 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 22 874 150 ₽
25 531 250
Общая 49.16 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 61
  • 8 мая 2026 24 324 560 ₽ –5,42%
  • 15 марта 2026 25 718 880 ₽ +0,16%
  • 14 марта 2026 25 676 890 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 25 613 900 ₽ +1,37%
  • 1 февраля 2026 25 268 100 ₽ +1,99%
  • 5 декабря 2025 24 774 100 ₽ +1,50%
  • 4 декабря 2025 24 408 540 ₽ –0,30%
  • 11 ноября 2025 24 482 640 ₽ +4,27%
  • 10 ноября 2025 23 479 820 ₽ +0,89%
  • 9 ноября 2025 23 272 340 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 23 143 900 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 23 040 160 ₽
от24 324 560
Общая 49.4 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11, 14 этажах из 61
Общая 49.5 м²
Жилая 15.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
  • 14 марта 2026 25 965 520 ₽ +0,41%
  • 13 марта 2026 25 860 310 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 25 797 190 ₽ +0,11%
  • 2 февраля 2026 25 769 960 ₽ +0,29%
  • 1 февраля 2026 25 695 690 ₽ +1,96%
  • 7 декабря 2025 25 200 590 ₽ +0,30%
  • 6 декабря 2025 25 126 330 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2025 24 967 890 ₽ +0,40%
  • 4 декабря 2025 24 868 870 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2025 24 829 270 ₽ +5,20%
  • 9 ноября 2025 23 601 420 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 23 576 660 ₽ +0,89%
  • 7 ноября 2025 23 368 720 ₽
от25 965 520
Общая 49.51 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 20, 23, 26, 29, 32 этажах из 61
Общая 49.53 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 38 этажe из 61
Общая 50.6 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 52 этажe из 61
  • 7 марта 2026 28 908 330 ₽ +3,56%
  • 4 декабря 2025 27 913 800 ₽
28 908 330
Общая 51.53 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 30 880 500 ₽ –10,66%
  • 14 января 2026 34 565 400 ₽ +1,37%
  • 5 декабря 2025 34 098 300 ₽ +0,83%
  • 4 декабря 2025 33 818 040 ₽
30 880 500
Общая 51.9 м²
Жилая 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 45 этажe из 61
  • 7 марта 2026 29 199 340 ₽ +3,83%
  • 9 ноября 2025 28 120 970 ₽ +7,19%
  • 8 ноября 2025 26 234 460 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 26 192 880 ₽
29 199 340
Общая 51.97 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 61
  • 7 марта 2026 29 969 510 ₽ +4,51%
  • 4 декабря 2025 28 674 940 ₽
29 969 510
Общая 53.22 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8 этажe из 61
Общая 57.5 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 61
Общая 59.7 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 38 953 800 ₽ –10,28%
  • 14 февраля 2026 43 416 000 ₽ +1,27%
  • 14 января 2026 42 873 300 ₽ +55,19%
  • 4 декабря 2025 27 626 450 ₽
38 953 800
Общая 60.3 м²
Жилая 18.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 33 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 31 067 160 ₽ –2,68%
  • 14 марта 2026 31 921 240 ₽ –2,29%
  • 7 марта 2026 32 668 560 ₽
от31 067 160
Общая 62.8 м²
Жилая 26.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 37 этажах из 61
Общая 63 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 28 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 23 439 600 ₽ –15,74%
  • 8 ноября 2025 27 817 290 ₽ +3,46%
  • 7 ноября 2025 26 886 600 ₽ +1,30%
  • 10 мая 2025 26 541 900 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 29 491 000 ₽
23 439 600
Общая 38.3 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 21 471 840 ₽ –5,31%
  • 1 февраля 2026 22 676 810 ₽ +2,80%
  • 5 декабря 2025 22 060 220 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 21 854 690 ₽ +5,28%
  • 7 ноября 2025 20 758 530 ₽ +0,83%
  • 28 августа 2025 20 587 260 ₽ +1,86%
  • 27 августа 2025 20 210 450 ₽ +5,17%
  • 26 августа 2025 19 217 060 ₽ +6,11%
  • 11 мая 2025 18 110 620 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 18 021 560 ₽ –15,00%
  • 17 декабря 2024 21 201 830 ₽ +17,65%
  • 16 декабря 2024 18 021 560 ₽ –2,19%
  • 28 ноября 2024 18 424 680 ₽
21 471 840
Общая 40.3 м²
Жилая 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 13 февраля 2026 23 533 440 ₽ +3,66%
  • 12 февраля 2026 22 702 850 ₽ –2,51%
  • 1 февраля 2026 23 288 300 ₽ +2,78%
  • 5 декабря 2025 22 657 940 ₽ +0,94%
  • 4 декабря 2025 22 447 820 ₽ +0,47%
  • 9 ноября 2025 22 342 760 ₽ +3,40%
  • 8 ноября 2025 21 607 340 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 21 257 140 ₽ +3,06%
  • 30 августа 2025 20 626 780 ₽ +1,90%
  • 29 августа 2025 20 241 560 ₽ +2,12%
  • 28 августа 2025 19 821 320 ₽ +1,43%
  • 27 августа 2025 19 541 160 ₽ +1,64%
  • 26 августа 2025 19 225 980 ₽ +7,42%
  • 11 мая 2025 17 898 720 ₽ +0,49%
  • 10 мая 2025 17 811 170 ₽ –15,00%
  • 18 декабря 2024 20 954 320 ₽ +14,47%
  • 17 декабря 2024 18 304 950 ₽ +2,77%
  • 16 декабря 2024 17 811 170 ₽ –5,15%
  • 28 ноября 2024 18 778 670 ₽
23 533 440
Общая 41.2 м²
Жилая 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 40 этажe из 61
  • 8 мая 2026 27 358 100 ₽ +35,23%
  • 10 марта 2025 20 231 200 ₽ +17,65%
  • 9 марта 2025 17 196 520 ₽
27 358 100
Общая 41.8 м²
Жилая 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 19 этажe из 61
  • 21 апреля 2026 24 588 380 ₽ –5,67%
  • 1 февраля 2026 26 067 380 ₽ +1,44%
  • 2 сентября 2025 25 697 630 ₽ +1,61%
  • 1 сентября 2025 25 290 900 ₽ +0,74%
  • 31 августа 2025 25 106 030 ₽ +3,66%
  • 30 августа 2025 24 218 630 ₽ +3,15%
  • 29 августа 2025 23 479 130 ₽ +2,42%
  • 28 августа 2025 22 924 500 ₽ +4,38%
  • 27 августа 2025 21 963 150 ₽ +8,00%
  • 26 августа 2025 20 336 250 ₽ +15,11%
  • 11 мая 2025 17 666 660 ₽ +2,01%
  • 10 мая 2025 17 319 090 ₽ –15,00%
  • 11 марта 2025 20 375 400 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2025 17 319 090 ₽ +6,25%
  • 9 марта 2025 16 300 320 ₽
24 588 380
Общая 43.5 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., I очередь (Урбан-блок Indigo)
на 2 этажe из 61
  • 12 февраля 2026 22 224 000 ₽ –25,20%
  • 8 ноября 2025 29 710 710 ₽ +3,33%
  • 7 ноября 2025 28 752 300 ₽ +1,47%
  • 10 мая 2025 28 335 600 ₽ –10,00%
  • 19 апреля 2025 31 484 000 ₽
от22 224 000
Общая 46.3 м²
Жилая 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 61
  • 8 марта 2026 24 397 380 ₽ +2,89%
  • 7 марта 2026 23 712 640 ₽ –3,44%
  • 12 февраля 2026 24 556 840 ₽ +25,44%
  • 5 апреля 2025 19 576 060 ₽ +17,65%
  • 4 апреля 2025 16 639 650 ₽ +1,51%
  • 16 декабря 2024 16 392 490 ₽ –2,20%
  • 28 ноября 2024 16 762 010 ₽
от24 397 380
Общая 46.9 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 28, 31 этажах из 61
  • 14 марта 2026 31 887 750 ₽ +14,66%
  • 9 ноября 2025 27 810 300 ₽ +1,33%
  • 8 ноября 2025 27 444 380 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 27 183 000 ₽ +4,00%
  • 27 августа 2025 26 137 500 ₽ +6,16%
  • 26 августа 2025 24 621 530 ₽ +11,13%
  • 10 мая 2025 22 154 760 ₽ –15,20%
  • 18 декабря 2024 26 125 200 ₽ +11,08%
  • 17 декабря 2024 23 518 520 ₽ +5,91%
  • 16 декабря 2024 22 206 420 ₽ –9,93%
  • 28 ноября 2024 24 655 350 ₽
31 887 750
Общая 61.5 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 46 этажe из 61
  • 28 марта 2026 4 831 310 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 763 490 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 695 670 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 4 645 670 ₽
от4 831 310
Общая 33.91 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 842 590 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 774 610 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 706 630 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 656 630 ₽
от4 842 590
Общая 33.99 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 844 000 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 776 000 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2026 4 708 000 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 658 000 ₽
4 844 000
Общая 34 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 853 870 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 785 730 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 717 590 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 667 590 ₽
4 853 870
Общая 34.07 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 867 970 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 799 630 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 731 290 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 681 290 ₽
4 867 970
Общая 34.17 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 992 080 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 923 440 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 854 800 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 804 800 ₽
4 992 080
Общая 34.32 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 893 350 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 824 650 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 4 755 950 ₽ –2,12%
  • 5 декабря 2025 4 859 000 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽
от4 893 350
Общая 34.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 898 990 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 830 210 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 761 430 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 711 430 ₽
4 898 990
Общая 34.39 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 900 400 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 831 600 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 762 800 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 712 800 ₽
4 900 400
Общая 34.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 903 220 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 834 380 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 765 540 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 715 540 ₽
4 903 220
Общая 34.42 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все