0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 января 2026 33 513 350 ₽ +0,67%
  • 1 января 2026 33 288 930 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 33 170 360 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 33 150 190 ₽ +1,04%
  • 14 ноября 2025 32 807 850 ₽ +1,77%
  • 13 ноября 2025 32 237 280 ₽ +1,80%
  • 12 ноября 2025 31 666 710 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 30 921 610 ₽ +2,07%
  • 10 ноября 2025 30 295 570 ₽
от33 513 350
Общая 58.1 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 6 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 34 631 640 ₽ –4,50%
  • 2 января 2026 36 263 170 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 34 225 910 ₽ +2,49%
  • 31 декабря 2025 33 395 630 ₽ –1,31%
  • 15 ноября 2025 33 838 600 ₽ +0,98%
  • 14 ноября 2025 33 510 290 ₽ +1,74%
  • 13 ноября 2025 32 938 440 ₽ +1,77%
  • 12 ноября 2025 32 366 590 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 31 605 030 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 30 985 910 ₽
от34 631 640
Общая 58.23 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 15, 16 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 33 820 220 ₽ +1,01%
  • 31 декабря 2025 33 481 270 ₽ +0,18%
  • 11 ноября 2025 33 420 560 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2025 33 367 360 ₽ +1,75%
  • 9 ноября 2025 32 795 020 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 32 023 380 ₽ +1,96%
  • 7 ноября 2025 31 409 020 ₽
33 820 220
Общая 58.28 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 34 232 170 ₽ +0,97%
  • 31 декабря 2025 33 903 370 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 33 817 570 ₽ +0,13%
  • 14 ноября 2025 33 773 790 ₽ +1,72%
  • 13 ноября 2025 33 201 360 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 32 420 150 ₽ +0,66%
  • 11 ноября 2025 32 207 560 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 31 810 980 ₽
от34 232 170
Общая 58.29 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 17, 20 этажах из 25-30
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 22 этажe из 23
  • 28 декабря 2025 24 689 610 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 24 566 140 ₽
24 689 610
Общая 29.7 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 14 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 18 этажe из 23
  • 15 апреля 2026 23 196 000 ₽ –3,81%
  • 12 января 2026 24 114 000 ₽ +3,96%
  • 11 января 2026 23 196 000 ₽ +0,50%
  • 10 января 2026 23 080 620 ₽ –4,29%
  • 27 декабря 2024 24 114 000 ₽ +0,50%
  • 26 декабря 2024 23 993 730 ₽
от23 196 000
Общая 30 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 7.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 4, 15 этажах из 23
  • 29 августа 2025 22 796 800 ₽ +0,51%
  • 28 августа 2025 22 681 860 ₽ +0,23%
  • 27 августа 2025 22 630 400 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2025 22 518 400 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 22 406 400 ₽ –1,71%
  • 24 сентября 2024 22 796 800 ₽ +0,51%
  • 23 сентября 2024 22 681 860 ₽ +31,83%
  • 6 февраля 2024 17 205 120 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2024 17 119 520 ₽ –3,90%
  • 25 января 2024 17 814 270 ₽ +3,00%
  • 1 ноября 2023 17 295 420 ₽ +5,57%
  • 21 августа 2023 16 382 670 ₽ +0,51%
  • 27 июня 2023 16 299 330 ₽
22 796 800
Общая 32 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 11 октября 2024 24 190 560 ₽ +0,49%
  • 10 октября 2024 24 071 790 ₽ +6,13%
  • 4 октября 2024 22 681 860 ₽ +1,00%
  • 3 октября 2024 22 457 160 ₽ +0,50%
  • 2 октября 2024 22 344 810 ₽ +1,00%
  • 1 октября 2024 22 123 320 ₽ +0,50%
  • 30 сентября 2024 22 014 180 ₽ +1,00%
  • 29 сентября 2024 21 795 900 ₽ +0,50%
  • 28 сентября 2024 21 686 760 ₽ +0,51%
  • 27 сентября 2024 21 577 620 ₽ +11,11%
  • 26 сентября 2024 19 419 860 ₽ +0,49%
  • 25 сентября 2024 19 324 520 ₽ +6,08%
  • 24 сентября 2024 18 217 550 ₽ +1,50%
  • 23 сентября 2024 17 948 330 ₽ –5,31%
  • 13 августа 2024 18 955 790 ₽ +5,61%
  • 20 июля 2024 17 948 330 ₽ +2,15%
  • 19 июля 2024 17 570 580 ₽ –6,76%
  • 8 мая 2024 18 843 860 ₽ +2,15%
  • 7 мая 2024 18 447 230 ₽ +0,00%
  • 6 мая 2024 18 447 070 ₽ +10,24%
  • 5 мая 2024 16 734 020 ₽ +1,00%
  • 21 марта 2024 16 568 350 ₽ +0,10%
  • 20 марта 2024 16 551 790 ₽ +0,50%
  • 5 февраля 2024 16 469 450 ₽ –3,92%
  • 2 февраля 2024 17 140 850 ₽ +5,74%
  • 11 декабря 2023 16 210 500 ₽ –8,00%
  • 16 октября 2023 17 619 430 ₽ +15,97%
  • 21 августа 2023 15 192 830 ₽ –5,76%
  • 27 июня 2023 16 120 840 ₽
от24 190 560
Общая 32.1 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 13, 17 этажах из 23
  • 28 декабря 2025 23 628 360 ₽ +0,51%
  • 27 декабря 2025 23 509 220 ₽ +12,50%
  • 23 марта 2025 20 897 800 ₽ +0,06%
  • 22 марта 2025 20 885 660 ₽ +7,58%
  • 20 сентября 2024 19 414 090 ₽ +1,50%
  • 13 августа 2024 19 127 190 ₽ +4,19%
  • 16 мая 2024 18 357 320 ₽ +1,54%
  • 10 мая 2024 18 078 080 ₽ +0,10%
  • 23 марта 2024 18 060 010 ₽ +0,50%
  • 22 марта 2024 17 970 180 ₽ –2,01%
  • 14 марта 2024 18 338 960 ₽ +0,50%
  • 2 марта 2024 18 247 740 ₽ +1,54%
  • 5 февраля 2024 17 970 630 ₽ –5,51%
  • 11 декабря 2023 19 019 250 ₽ +5,89%
  • 5 декабря 2023 17 960 810 ₽ +1,54%
  • 2 ноября 2023 17 687 620 ₽ +3,19%
  • 1 ноября 2023 17 140 220 ₽ +10,44%
  • 12 сентября 2023 15 519 950 ₽ +1,84%
  • 11 сентября 2023 15 240 160 ₽ –8,91%
  • 21 августа 2023 16 730 510 ₽ +4,29%
  • 27 июня 2023 16 042 270 ₽
23 628 360
Общая 32.2 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 9 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 11 этажe из 23
  • 20 октября 2024 26 603 380 ₽ +0,50%
  • 19 октября 2024 26 470 800 ₽
26 603 380
Общая 36.2 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 3 этажe из 23
  • 8 мая 2026 19 232 600 ₽ +2,94%
  • 29 января 2026 18 683 480 ₽
19 232 600
Общая 37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 1 февраля 2026 20 644 800 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 20 197 630 ₽
20 644 800
Общая 40.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 10-21
  • 31 января 2026 20 557 400 ₽ +1,10%
  • 30 января 2026 20 333 950 ₽ +0,93%
  • 29 января 2026 20 147 400 ₽
от20 557 400
Общая 41 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 21 087 780 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 20 482 740 ₽
21 087 780
Общая 41.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 25 711 400 ₽ +0,81%
  • 3 апреля 2026 25 504 050 ₽ +4,00%
  • 13 февраля 2026 24 523 850 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 24 282 570 ₽ +0,31%
  • 16 января 2026 24 207 170 ₽ +2,18%
  • 28 ноября 2025 23 690 680 ₽ +0,32%
  • 13 ноября 2025 23 615 280 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 479 560 ₽ +0,32%
  • 11 ноября 2025 23 404 160 ₽ +43,28%
  • 13 октября 2023 16 335 000 ₽ +0,58%
  • 12 октября 2023 16 241 000 ₽ +0,23%
  • 10 октября 2023 16 203 000 ₽ +0,58%
  • 9 октября 2023 16 109 000 ₽ –0,24%
  • 4 октября 2023 16 147 000 ₽ +0,59%
  • 3 октября 2023 16 053 000 ₽ –0,51%
  • 28 сентября 2023 16 136 000 ₽ +0,59%
  • 27 сентября 2023 16 041 000 ₽ –0,50%
  • 19 сентября 2023 16 121 000 ₽ +0,59%
  • 18 сентября 2023 16 026 000 ₽ –0,02%
  • 17 сентября 2023 16 030 000 ₽ +0,59%
  • 16 сентября 2023 15 936 000 ₽ +0,08%
  • 15 сентября 2023 15 924 000 ₽ –0,36%
  • 13 сентября 2023 15 981 000 ₽ +0,59%
  • 12 сентября 2023 15 887 000 ₽ +0,19%
  • 10 сентября 2023 15 857 000 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2023 15 762 000 ₽ +0,60%
  • 25 августа 2023 15 668 000 ₽ –0,86%
  • 23 августа 2023 15 804 000 ₽ +0,60%
  • 22 августа 2023 15 710 000 ₽ –0,23%
  • 12 августа 2023 15 747 000 ₽ +0,60%
  • 11 августа 2023 15 653 000 ₽ +1,50%
  • 10 августа 2023 15 421 000 ₽ +0,41%
  • 8 августа 2023 15 358 000 ₽ +0,60%
  • 7 августа 2023 15 266 000 ₽ +0,83%
  • 5 августа 2023 15 140 000 ₽ +0,61%
  • 4 августа 2023 15 048 000 ₽ +0,12%
  • 2 августа 2023 15 030 000 ₽ +0,37%
  • 1 августа 2023 14 974 000 ₽ +4,41%
  • 20 июля 2023 14 342 000 ₽ –0,13%
  • 11 июля 2023 14 361 000 ₽ +0,78%
  • 2 июля 2023 14 250 000 ₽ +0,60%
  • 29 июня 2023 14 165 000 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2023 14 117 000 ₽ +0,05%
  • 7 июня 2023 14 110 000 ₽ +0,26%
  • 29 мая 2023 14 073 000 ₽ –2,00%
  • 26 мая 2023 14 360 000 ₽ +1,33%
  • 23 мая 2023 14 171 000 ₽ +4,92%
  • 17 мая 2023 13 507 000 ₽ +0,48%
  • 23 апреля 2023 13 442 000 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2023 13 333 000 ₽
25 711 400
Общая 37.7 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 14 этажe из 26-34
  • 19 марта 2026 21 370 440 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 20 678 840 ₽ +2,20%
  • 17 марта 2026 20 234 620 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 19 995 220 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 19 777 100 ₽ +1,01%
  • 14 марта 2026 19 580 260 ₽ +8,81%
  • 24 января 2026 17 994 900 ₽
21 370 440
Общая 26.6 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 21 624 910 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 20 925 510 ₽ +2,19%
  • 17 марта 2026 20 476 280 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 20 234 180 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 20 013 600 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 19 814 540 ₽
21 624 910
Общая 26.9 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 35-55
  • 27 декабря 2025 27 207 360 ₽ –3,39%
  • 25 сентября 2025 28 163 340 ₽
от27 207 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 10, 15, 22 этажах из 35-55
Общая 30 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 35-55
Общая 32.2 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 35-55
Общая 32.3 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 26 537 280 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 25 680 480 ₽ +2,21%
  • 17 марта 2026 25 126 080 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 24 827 040 ₽ +1,09%
  • 15 марта 2026 24 558 240 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 24 316 320 ₽ +6,36%
  • 25 января 2026 22 861 440 ₽ +1,51%
  • 24 января 2026 22 522 080 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 21 944 160 ₽
26 537 280
Общая 33.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 12 апреля 2026 26 429 520 ₽ +3,34%
  • 11 апреля 2026 25 576 400 ₽ +2,20%
  • 10 апреля 2026 25 026 000 ₽ –7,84%
  • 19 марта 2026 27 155 360 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 26 278 160 ₽ +2,19%
  • 17 марта 2026 25 714 000 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 25 407 840 ₽ +1,09%
  • 15 марта 2026 25 132 640 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 24 884 960 ₽
от26 429 520
Общая 34.4 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 13 этажах из 35-55
Общая 41.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 35-55
Общая 42 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 14, 15, 17 этажах из 35-55
Общая 45.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 6, 17 этажах из 35-55
Общая 45.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 35-55
  • 1 февраля 2026 20 034 290 ₽ +1,02%
  • 10 ноября 2025 19 831 100 ₽ +0,93%
  • 9 ноября 2025 19 649 040 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 18 501 440 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 18 137 330 ₽
20 034 290
Общая 32.51 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 460 560 ₽ +0,77%
  • 5 декабря 2025 20 305 000 ₽ +1,34%
  • 4 декабря 2025 20 036 450 ₽ –0,24%
  • 9 ноября 2025 20 085 580 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 18 913 130 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 543 050 ₽
от20 460 560
Общая 32.75 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 1 февраля 2026 18 595 080 ₽ –4,41%
  • 28 ноября 2025 19 452 300 ₽ +0,25%
  • 27 ноября 2025 19 402 850 ₽ +6,21%
  • 9 ноября 2025 18 268 680 ₽ +0,14%
  • 8 ноября 2025 18 242 300 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 18 239 000 ₽
18 595 080
Общая 32.97 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 7 марта 2026 20 441 790 ₽ +1,39%
  • 5 декабря 2025 20 162 260 ₽ +0,89%
  • 4 декабря 2025 19 983 630 ₽ –0,64%
  • 9 ноября 2025 20 112 640 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 18 938 300 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 18 908 530 ₽
20 441 790
Общая 33.08 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17 этажe из 61
Общая 33.4 м²
Жилая 8.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 548 030 ₽ +1,29%
  • 5 декабря 2025 20 286 000 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2025 19 927 610 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2025 19 978 330 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 18 811 880 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 18 784 840 ₽
от20 548 030
Общая 33.81 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 1 февраля 2026 19 530 450 ₽ –4,11%
  • 6 декабря 2025 20 366 790 ₽ +1,38%
  • 5 декабря 2025 20 089 140 ₽ +0,37%
  • 4 декабря 2025 20 014 650 ₽ –0,25%
  • 9 ноября 2025 20 065 440 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 18 893 880 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 18 866 790 ₽
от19 530 450
Общая 33.86 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11, 14, 15, 20, 23 этажах из 61
  • 7 марта 2026 20 709 450 ₽ +2,58%
  • 9 ноября 2025 20 188 350 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 191 010 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 19 163 400 ₽
20 709 450
Общая 34.51 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 35 этажe из 61
Общая 34.59 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 23 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 404 340 ₽ +1,12%
  • 5 декабря 2025 20 178 200 ₽ +2,80%
  • 4 декабря 2025 19 628 520 ₽
20 404 340
Общая 34.79 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 462 990 ₽ +1,12%
  • 10 ноября 2025 20 236 200 ₽ +1,17%
  • 9 ноября 2025 20 002 440 ₽ +6,21%
  • 8 ноября 2025 18 833 620 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 463 790 ₽
20 462 990
Общая 34.89 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 795 250 ₽ +0,85%
  • 5 декабря 2025 20 620 500 ₽ +3,95%
  • 4 декабря 2025 19 837 620 ₽
20 795 250
Общая 34.95 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 19 633 600 ₽ –5,08%
  • 5 декабря 2025 20 685 400 ₽ +1,41%
  • 4 декабря 2025 20 397 910 ₽ –0,27%
  • 9 ноября 2025 20 454 000 ₽ +6,21%
  • 8 ноября 2025 19 258 460 ₽ +2,01%
  • 7 ноября 2025 18 879 810 ₽
от19 633 600
Общая 35.06 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 61
  • 7 марта 2026 20 982 970 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 20 785 310 ₽ +1,39%
  • 4 декабря 2025 20 500 680 ₽ –0,22%
  • 9 ноября 2025 20 546 360 ₽ +6,19%
  • 8 ноября 2025 19 348 080 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 968 570 ₽
от20 982 970
Общая 35.14 м²
Жилая 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 11 этажах из 61
Общая 35.2 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 386 060 ₽ +1,40%
  • 5 декабря 2025 20 103 900 ₽ +0,90%
  • 4 декабря 2025 19 924 020 ₽
20 386 060
Общая 35.27 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 7 марта 2026 21 078 510 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 20 879 950 ₽ +4,38%
  • 4 декабря 2025 20 004 510 ₽ –0,26%
  • 27 ноября 2025 20 057 460 ₽ +6,21%
  • 15 ноября 2025 18 885 500 ₽ +1,50%
  • 7 ноября 2025 18 606 630 ₽
от21 078 510
Общая 35.3 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 8, 14 этажах из 61
  • 7 марта 2026 20 450 770 ₽ +0,69%
  • 9 ноября 2025 20 311 220 ₽ +5,20%
  • 8 ноября 2025 19 307 850 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 19 279 580 ₽
20 450 770
Общая 35.33 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 35 этажe из 61
  • 13 марта 2026 20 211 780 ₽ –4,88%
  • 7 марта 2026 21 249 590 ₽ +0,58%
  • 7 декабря 2025 21 127 600 ₽ +0,20%
  • 6 декабря 2025 21 085 170 ₽ +2,74%
  • 5 декабря 2025 20 522 940 ₽ +0,48%
  • 4 декабря 2025 20 423 940 ₽ –3,01%
  • 9 ноября 2025 21 056 880 ₽ +6,21%
  • 8 ноября 2025 19 826 350 ₽ +4,80%
  • 7 ноября 2025 18 917 600 ₽
от20 211 780
Общая 35.36 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 26, 29, 32 этажах из 61
  • 13 марта 2026 18 870 040 ₽ –6,58%
  • 12 марта 2026 20 200 170 ₽ +0,75%
  • 1 февраля 2026 20 049 420 ₽ +0,94%
  • 10 ноября 2025 19 863 200 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 19 540 420 ₽ +5,19%
  • 8 ноября 2025 18 575 640 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 18 547 260 ₽
от18 870 040
Общая 35.47 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 814 890 ₽ +1,12%
  • 5 декабря 2025 20 584 200 ₽ +2,13%
  • 4 декабря 2025 20 154 770 ₽
20 814 890
Общая 35.49 м²
Жилая 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
Общая 35.6 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 25 этажe из 61
  • 7 марта 2026 21 000 440 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 20 701 400 ₽ +2,20%
  • 4 декабря 2025 20 256 400 ₽
21 000 440
Общая 35.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 11 этажe из 61
  • 1 февраля 2026 20 599 920 ₽ +1,40%
  • 5 декабря 2025 20 314 800 ₽ +1,62%
  • 4 декабря 2025 19 990 480 ₽
20 599 920
Общая 35.64 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 21 120 840 ₽ +0,84%
  • 6 декабря 2025 20 944 380 ₽ +0,86%
  • 5 декабря 2025 20 766 130 ₽ +0,41%
  • 4 декабря 2025 20 680 570 ₽ –2,19%
  • 9 ноября 2025 21 144 020 ₽ +6,20%
  • 8 ноября 2025 19 910 530 ₽ +1,51%
  • 7 ноября 2025 19 614 630 ₽
от21 120 840
Общая 35.65 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 17, 26, 29, 32 этажах из 61
  • 1 февраля 2026 20 471 400 ₽ +0,66%
  • 5 декабря 2025 20 337 600 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 19 930 850 ₽
20 471 400
Общая 35.68 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 10.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 61
  • 7 марта 2026 21 304 310 ₽ +3,01%
  • 9 ноября 2025 20 680 840 ₽ +5,21%
  • 8 ноября 2025 19 657 530 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 19 628 910 ₽
21 304 310
Общая 35.78 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 45 этажe из 61
Общая 35.8 м²
Жилая 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 34 этажe из 61
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все