0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус T
на 2 этажe из 14-17
  • 8 ноября 2025 41 548 000 ₽ +6,12%
  • 7 ноября 2025 39 151 000 ₽
41 548 000
Общая 79.9 м²
Жилая 39.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Full House
на 2 этажe из 25
  • 18 апреля 2026 97 957 440 ₽ +1,00%
  • 16 марта 2026 96 984 510 ₽ +11,11%
  • 15 марта 2026 87 286 060 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 86 851 800 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 85 990 400 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 78 346 810 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 76 435 910 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 76 056 230 ₽ +12,97%
  • 22 января 2025 67 325 000 ₽ +0,82%
  • 2 апреля 2024 66 777 000 ₽
97 957 440
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3 этажe из 12
  • 2 сентября 2025 38 754 410 ₽ +10,72%
  • 1 сентября 2025 35 001 430 ₽ +9,65%
  • 31 августа 2025 31 920 040 ₽ +0,75%
  • 16 марта 2025 31 683 010 ₽ +0,93%
  • 15 марта 2025 31 392 250 ₽ –14,00%
  • 7 марта 2025 36 502 620 ₽ +0,43%
  • 29 октября 2024 36 344 600 ₽ –6,05%
  • 16 августа 2024 38 683 300 ₽ +8,32%
  • 12 февраля 2023 35 712 500 ₽ +0,44%
  • 11 февраля 2023 35 554 500 ₽ –4,26%
  • 15 ноября 2022 37 135 000 ₽
38 754 410
Срок сдачи II квартал 2026 г., Инсайдер
на 4 этажe из 18
  • 8 ноября 2025 114 689 040 ₽ +8,31%
  • 7 ноября 2025 105 891 690 ₽ +2,86%
  • 25 сентября 2025 102 948 720 ₽ +1,03%
  • 1 сентября 2025 101 899 350 ₽
114 689 040
Общая 78.9 м²
Жилая 15.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Vesper Кутузовский
на 2 этажe из 21
  • 28 ноября 2024 207 601 000 ₽ +6,00%
  • 27 ноября 2024 195 850 000 ₽
207 601 000
Общая 78.34 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 29.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Luce
на 3 этажe из 8
  • 26 марта 2026 61 701 000 ₽ +11,35%
  • 8 ноября 2025 55 413 000 ₽ +0,71%
  • 7 ноября 2025 55 020 000 ₽
61 701 000
Общая 78.6 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 112 120 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 110 820 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 108 680 000 ₽ +0,22%
  • 13 января 2026 108 440 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 107 190 000 ₽ –0,08%
  • 8 ноября 2025 107 280 000 ₽ +7,42%
  • 7 ноября 2025 99 870 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 96 810 000 ₽
112 120 000
Общая 77 м²
Жилая 20.00 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус F
на 2 этажe из 24
  • 9 мая 2026 28 310 000 ₽ +2,98%
  • 21 ноября 2025 27 490 000 ₽ +1,03%
  • 20 ноября 2025 27 210 000 ₽ –5,46%
  • 13 мая 2025 28 782 000 ₽ +2,27%
  • 16 апреля 2025 28 142 400 ₽ +0,01%
  • 28 марта 2025 28 140 000 ₽ –1,23%
  • 3 декабря 2024 28 490 000 ₽ +3,08%
  • 2 декабря 2024 27 640 000 ₽ +3,02%
  • 1 декабря 2024 26 830 000 ₽
28 310 000
Общая 77.5 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Издание
на 11 этажe из 31
  • 26 апреля 2025 175 072 030 ₽ +5,00%
  • 25 апреля 2025 166 735 270 ₽
175 072 030
Общая 76.4 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 39.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Turgenev
на 2 этажe из 11
  • 18 января 2026 51 381 850 ₽ +2,41%
  • 17 января 2026 50 174 190 ₽ +4,60%
  • 16 января 2026 47 968 900 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 47 728 860 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 47 488 830 ₽ +1,30%
  • 26 августа 2025 46 881 250 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 46 693 730 ₽ +12,47%
  • 1 июня 2025 41 518 040 ₽ +0,20%
  • 31 мая 2025 41 435 520 ₽
51 381 850
Общая 75.01 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 16 этажe из 58
Общая 75.7 м²
Жилая 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 18 апреля 2026 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 17 апреля 2026 83 937 810 ₽ –0,50%
  • 14 ноября 2025 84 357 540 ₽ +0,50%
  • 13 ноября 2025 83 937 810 ₽ +11,11%
  • 12 ноября 2025 75 544 030 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 75 168 320 ₽ +9,76%
  • 10 ноября 2025 68 486 700 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 66 816 290 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 66 482 330 ₽ +17,28%
  • 30 марта 2024 56 689 000 ₽ +0,80%
  • 26 января 2024 56 241 000 ₽ +3,00%
  • 3 декабря 2023 54 603 000 ₽ +5,29%
  • 28 октября 2023 51 859 000 ₽ –1,60%
  • 25 октября 2023 52 702 000 ₽ +2,28%
  • 10 октября 2023 51 526 000 ₽ –2,96%
  • 27 сентября 2023 53 098 000 ₽
от84 357 540
Срок сдачи II квартал 2026 г., OPUS
на 3, 5, 6, 7, 8, 10 этажах из 12
  • 9 ноября 2025 119 031 000 ₽ +1,20%
  • 8 ноября 2025 117 619 000 ₽ –1,59%
  • 31 мая 2025 119 523 000 ₽
от119 031 000
Общая 75 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 32.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 14-20
  • 9 ноября 2025 40 820 500 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 35 922 040 ₽ +13,02%
  • 7 ноября 2025 31 784 860 ₽ –11,98%
  • 4 мая 2025 36 110 610 ₽ +1,00%
  • 3 мая 2025 35 753 080 ₽ +2,00%
  • 2 мая 2025 35 052 040 ₽ +1,66%
  • 1 мая 2025 34 480 260 ₽
от40 820 500
Общая 74.9 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 33 этажах из 30-57
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 2, 5 этажах из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 6 этажe из 19
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 73.95 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 43.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 73.5 м²
Жилая 13.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 9 этажe из 18
  • 9 ноября 2025 153 773 000 ₽ +6,02%
  • 8 ноября 2025 145 038 400 ₽ +4,05%
  • 7 ноября 2025 139 386 600 ₽
153 773 000
Общая 73.4 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Forum
на 8 этажe из 18
  • 16 апреля 2026 32 221 310 ₽ –5,80%
  • 8 марта 2026 34 204 360 ₽ +6,72%
  • 7 марта 2026 32 049 270 ₽ –2,89%
  • 3 февраля 2026 33 003 660 ₽ +0,19%
  • 2 сентября 2025 32 942 090 ₽ +2,88%
  • 1 сентября 2025 32 018 480 ₽ +0,97%
  • 31 августа 2025 31 710 610 ₽ +0,47%
  • 30 августа 2025 31 562 830 ₽ +1,00%
  • 29 августа 2025 31 248 810 ₽ +1,50%
  • 28 августа 2025 30 787 000 ₽ +6,07%
  • 27 августа 2025 29 025 980 ₽ +1,51%
  • 26 августа 2025 28 594 970 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 27 757 560 ₽ +8,12%
  • 17 апреля 2025 25 672 740 ₽ +0,51%
  • 16 апреля 2025 25 542 340 ₽ +3,49%
  • 15 апреля 2025 24 680 310 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2025 24 607 870 ₽ +0,50%
  • 13 апреля 2025 24 484 720 ₽
от32 221 310
Общая 72.44 м²
Жилая 48.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 5 этажах из 61
Общая 72.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
Общая 72.32 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 52.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
  • 25 января 2026 76 939 970 ₽ +0,20%
  • 24 января 2026 76 786 390 ₽ +0,20%
  • 23 января 2026 76 633 130 ₽ +0,30%
  • 22 января 2026 76 403 950 ₽ +0,20%
  • 11 ноября 2025 76 251 470 ₽ +2,70%
  • 10 ноября 2025 74 246 800 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 72 084 230 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 71 868 620 ₽
76 939 970
Общая 72.16 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 10 этажe из 43
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 9 этажe из 19
Общая 71.82 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 4 этажe из 19
Общая 71.42 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., «Садовническая 69»
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 72 700 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 71 860 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 70 470 000 ₽ –14,89%
  • 13 января 2026 82 800 000 ₽ +1,17%
  • 12 января 2026 81 840 000 ₽ –4,45%
  • 10 ноября 2025 85 650 000 ₽ +4,55%
  • 9 ноября 2025 81 920 000 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 80 670 000 ₽ +0,52%
  • 7 ноября 2025 80 250 000 ₽ +3,16%
  • 4 сентября 2025 77 790 000 ₽
от72 700 000
Общая 71 м²
Жилая 19.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 3, 4 этажах из 24
  • 4 февраля 2025 122 394 290 ₽ +3,00%
  • 3 февраля 2025 118 829 410 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2025 115 368 360 ₽ +1,68%
  • 1 февраля 2025 113 461 420 ₽ +4,39%
  • 11 декабря 2024 108 694 160 ₽
от122 394 290
Общая 71.5 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 2, 3 этажах из 9-10
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 1
на 10 этажe из 19
  • 30 августа 2025 53 900 910 ₽ +2,41%
  • 29 августа 2025 52 634 970 ₽ +4,60%
  • 28 августа 2025 50 321 120 ₽ +0,51%
  • 27 августа 2025 50 067 930 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 49 969 470 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 49 723 310 ₽ +12,45%
  • 4 мая 2025 44 216 470 ₽
53 900 910
Общая 70.33 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 3 этажe из 58
  • 30 августа 2025 56 242 150 ₽ +2,40%
  • 29 августа 2025 54 921 450 ₽ +4,60%
  • 28 августа 2025 52 504 850 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 52 244 930 ₽ +0,20%
  • 26 августа 2025 52 139 550 ₽ +0,50%
  • 25 августа 2025 51 879 630 ₽ +12,44%
  • 16 мая 2025 46 140 200 ₽
56 242 150
Общая 70.25 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 6 этажe из 58
  • 19 марта 2026 219 130 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 216 810 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 214 530 000 ₽ +1,57%
  • 15 ноября 2025 211 210 000 ₽
219 130 000
Общая 70 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 2 этажe из 4-6
Общая 70 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 2 апреля 2026 20 420 040 ₽ –5,08%
  • 30 января 2026 21 514 000 ₽
20 420 040
Общая 69.4 м²
Жилая 53.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., корпус 2 (Essence)
на 1 этажe из 18
  • 26 марта 2026 90 130 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 88 990 000 ₽ +1,39%
  • 24 марта 2026 87 770 000 ₽ –0,46%
  • 7 марта 2026 88 180 000 ₽ –13,58%
  • 30 декабря 2025 102 040 000 ₽ +0,61%
  • 29 декабря 2025 101 420 000 ₽ +0,67%
  • 28 декабря 2025 100 750 000 ₽ +1,38%
  • 27 декабря 2025 99 380 000 ₽ +1,66%
  • 10 ноября 2025 97 760 000 ₽ +1,94%
  • 9 ноября 2025 95 900 000 ₽ +0,65%
  • 8 ноября 2025 95 280 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 93 810 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 95 280 000 ₽
от90 130 000
Общая 69 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 30.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 4 этажах из 17
  • 12 ноября 2025 43 960 040 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 42 927 000 ₽ +4,59%
  • 10 ноября 2025 41 042 400 ₽ +0,50%
  • 9 ноября 2025 40 839 980 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 637 560 ₽ +1,31%
  • 7 ноября 2025 40 114 060 ₽ +3,51%
  • 26 августа 2025 38 752 960 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 38 599 400 ₽ +12,44%
  • 20 мая 2025 34 327 640 ₽ +0,20%
  • 19 мая 2025 34 257 840 ₽
43 960 040
Общая 69.8 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 28.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпуса 1-Anna, 2-Leo
на 19 этажe из 58
  • 31 марта 2026 22 417 580 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 22 523 250 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 23 708 680 ₽
от22 417 580
Общая 69.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
Общая 69 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Клубный дом «Космо 4/22»
на 6 этажe из 9
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 5 этажe из 19
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3 этажe из 19
  • 26 марта 2026 104 880 000 ₽ +1,28%
  • 25 марта 2026 103 550 000 ₽ +1,38%
  • 24 марта 2026 102 140 000 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 102 620 000 ₽ –13,04%
  • 29 декабря 2025 118 010 000 ₽ +1,29%
  • 28 декабря 2025 116 510 000 ₽ +1,37%
  • 27 декабря 2025 114 940 000 ₽ +1,64%
  • 9 ноября 2025 113 090 000 ₽ +2,62%
  • 8 ноября 2025 110 200 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 108 500 000 ₽ –1,54%
  • 26 августа 2025 110 200 000 ₽
104 880 000
Общая 68 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5 этажe из 17
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 84 720 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 83 740 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 82 120 000 ₽ –9,86%
  • 14 января 2026 91 100 000 ₽ +0,12%
  • 13 января 2026 90 990 000 ₽ +1,06%
  • 12 января 2026 90 040 000 ₽ –0,10%
  • 10 ноября 2025 90 130 000 ₽ +0,55%
  • 9 ноября 2025 89 640 000 ₽ +3,12%
  • 8 ноября 2025 86 930 000 ₽ +1,08%
  • 7 ноября 2025 86 000 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 83 370 000 ₽
от84 720 000
Общая 68 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 4, 5 этажах из 24
  • 19 марта 2026 182 600 000 ₽ +1,07%
  • 18 марта 2026 180 670 000 ₽ +1,06%
  • 7 марта 2026 178 770 000 ₽ +1,57%
  • 7 ноября 2025 176 000 000 ₽
182 600 000
Общая 67 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г.
на 1 этажe из 4-6
  • 1 апреля 2026 18 279 000 ₽ +48,35%
  • 7 марта 2026 12 321 870 ₽ –32,59%
  • 27 декабря 2025 18 279 000 ₽
18 279 000
Общая 67.7 м²
Жилая 22.30 м²
Срок сдачи III квартал 2025 г., Корпус 46 (2 очередь, многоквартирные дома)
на 1 этажe из 2-4
  • 8 мая 2026 82 100 000 ₽ +1,17%
  • 18 марта 2026 81 150 000 ₽ +1,97%
  • 7 марта 2026 79 580 000 ₽ –9,82%
  • 13 января 2026 88 250 000 ₽ +1,18%
  • 12 января 2026 87 220 000 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 87 300 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 86 870 000 ₽ +4,17%
  • 8 ноября 2025 83 390 000 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 83 080 000 ₽ +3,15%
  • 4 сентября 2025 80 540 000 ₽
от82 100 000
Общая 67 м²
Жилая 17.10 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус A
на 2, 4 этажах из 24
Общая 66.26 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 30 января 2026 34 027 060 ₽ +0,49%
  • 29 января 2026 33 860 130 ₽
34 027 060
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 32 этажe из 25-51
  • 12 марта 2026 38 275 940 ₽ +2,01%
  • 11 марта 2026 37 521 750 ₽ +1,50%
  • 10 марта 2026 36 967 240 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 36 601 230 ₽ +2,00%
  • 8 марта 2026 35 883 560 ₽ +2,38%
  • 7 марта 2026 35 049 360 ₽
38 275 940
Срок сдачи II квартал 2027 г.
на 14 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 14 045 260 ₽ +0,78%
  • 8 ноября 2025 13 936 200 ₽
14 045 260
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 1-17
  • 7 марта 2026 47 935 680 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 683 200 ₽ –0,69%
  • 10 марта 2025 41 971 780 ₽ +8,36%
  • 9 марта 2025 38 734 210 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 34 086 100 ₽ +3,53%
  • 7 марта 2025 32 924 080 ₽ –2,88%
  • 16 января 2025 33 901 050 ₽
47 935 680
Общая 66.8 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 3 этажe из 43
  • 7 марта 2026 48 266 420 ₽ +15,00%
  • 15 ноября 2025 41 970 800 ₽ –0,71%
  • 10 апреля 2025 42 270 020 ₽ +4,92%
  • 9 апреля 2025 40 286 610 ₽ +13,64%
  • 8 апреля 2025 35 452 220 ₽ +3,53%
  • 7 апреля 2025 34 243 620 ₽
48 266 420
Общая 66.2 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Ecotower Крылатское
на 8 этажe из 43
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все