0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 100.1 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 100.3 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 100.5 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 101 м²
Жилая 54.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 101.1 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4, 5, 6 этажах из 3-7
Общая 102.2 м²
Жилая 56.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2, 3 этажах из 3-7
Общая 103.3 м²
Жилая 53.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 3 этажe из 3-7
Общая 111.8 м²
Жилая 68.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4, 5 этажах из 3-7
Общая 113.7 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
Общая 114.2 м²
Жилая 46.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
Общая 121.9 м²
Жилая 47.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 123.4 м²
Жилая 61.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 5 этажe из 3-7
Общая 125.6 м²
Жилая 77.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 134.5 м²
Жилая 75.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 145.5 м²
Жилая 93.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 3, 4 этажах из 3-7
Общая 149 м²
Жилая 71.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 152.9 м²
Жилая 85.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., Nicole Collection
на 2 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 623 580 000 ₽ –7,32%
  • 8 ноября 2025 672 810 000 ₽ +7,89%
  • 7 ноября 2025 623 580 000 ₽
623 580 000
Общая 164.1 м²
Жилая 88.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 558 620 000 ₽ –10,53%
  • 7 ноября 2025 624 340 000 ₽
558 620 000
Общая 164.3 м²
Жилая 100.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 562 560 000 ₽ –3,03%
  • 7 сентября 2025 580 140 000 ₽
562 560 000
Общая 175.8 м²
Жилая 107.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 510 110 000 ₽ –3,33%
  • 7 сентября 2025 527 700 000 ₽
510 110 000
Общая 175.9 м²
Жилая 107.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
  • 8 мая 2026 656 380 000 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 638 640 000 ₽
656 380 000
Общая 177.4 м²
Жилая 97.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 61.5 м²
Жилая 34.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 61.7 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 68.9 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 73.5 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 74.9 м²
Жилая 43.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 77 м²
Жилая 38.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 77.5 м²
Жилая 36.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 2 этажe из 3-7
Общая 80.5 м²
Жилая 38.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.1 м²
Жилая 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 3 этажe из 3-7
Общая 82.3 м²
Жилая 41.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 82.5 м²
Жилая 41.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 83.2 м²
Жилая 41.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 88.4 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 88.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 5 этажe из 3-7
Общая 89 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 4 этажe из 3-7
Общая 89.3 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 6 этажe из 3-7
Общая 94.9 м²
Жилая 35.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Residence
на 7 этажe из 3-7
Общая 95.8 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 5 этажe из 3-7
Общая 99 м²
Жилая 53.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 4 этажe из 3-7
  • 7 ноября 2025 295 000 000 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 292 640 000 ₽
295 000 000
Общая 118 м²
Жилая 49.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Nicole Club
на 2 этажe из 3-7
  • 9 апреля 2026 17 256 060 ₽ –3,00%
  • 2 апреля 2026 17 789 750 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 339 950 ₽
17 256 060
Общая 40.8 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 2 апреля 2026 18 267 690 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 832 670 ₽ –5,44%
  • 4 февраля 2026 19 916 810 ₽
от18 267 690
Общая 43.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
  • 2 апреля 2026 18 883 960 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 19 468 000 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 20 492 630 ₽
18 883 960
Общая 43.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
  • 2 апреля 2026 19 475 800 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 20 078 150 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 21 134 890 ₽
19 475 800
Общая 46.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-43
Общая 53.3 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 20 949 280 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 22 051 870 ₽
20 949 280
Общая 53.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 31 марта 2026 22 417 580 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 22 523 250 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 23 708 680 ₽
от22 417 580
Общая 69.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
Общая 70 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 марта 2026 16 502 410 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 16 130 180 ₽ –7,14%
  • 21 января 2026 17 370 960 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 17 198 970 ₽ +0,54%
  • 8 ноября 2025 17 106 880 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 16 564 320 ₽ +10,01%
  • 13 сентября 2025 15 056 800 ₽ –3,71%
  • 4 сентября 2025 15 637 470 ₽ +25,17%
  • 22 мая 2025 12 492 780 ₽ –2,85%
  • 10 мая 2025 12 859 830 ₽ +0,73%
  • 8 апреля 2025 12 766 600 ₽ +0,70%
  • 7 апреля 2025 12 678 440 ₽
от16 502 410
Общая 33.7 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27, 30 этажах из 31-43
  • 7 марта 2026 16 553 210 ₽ –5,00%
  • 21 января 2026 17 424 430 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 17 251 910 ₽ +0,54%
  • 27 декабря 2025 17 159 540 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 16 866 390 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 16 331 460 ₽ +5,93%
  • 13 сентября 2025 15 417 640 ₽ +24,93%
  • 13 июня 2025 12 340 940 ₽ –0,95%
  • 7 июня 2025 12 459 870 ₽ +0,77%
  • 22 мая 2025 12 364 730 ₽ –2,67%
  • 10 мая 2025 12 703 530 ₽ +0,73%
  • 9 апреля 2025 12 611 430 ₽ +0,70%
  • 4 апреля 2025 12 524 340 ₽
16 553 210
Общая 34 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 24 этажe из 31-43
  • 19 марта 2026 17 397 780 ₽ +1,66%
  • 27 декабря 2025 17 113 500 ₽ +3,78%
  • 15 ноября 2025 16 490 000 ₽ +9,32%
  • 7 сентября 2025 15 084 210 ₽ +0,70%
  • 4 сентября 2025 14 979 350 ₽ +6,26%
  • 28 мая 2025 14 096 900 ₽ +11,03%
  • 25 мая 2025 12 696 850 ₽
17 397 780
Общая 34.4 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 36 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 16 815 860 ₽ +2,18%
  • 9 марта 2026 16 457 160 ₽ +2,14%
  • 8 марта 2026 16 112 120 ₽ +0,29%
  • 7 марта 2026 16 065 110 ₽ –7,14%
  • 21 января 2026 17 300 890 ₽ +0,09%
  • 14 января 2026 17 284 610 ₽ +0,54%
  • 27 декабря 2025 17 192 060 ₽ +1,00%
  • 22 ноября 2025 17 021 850 ₽ +2,10%
  • 8 ноября 2025 16 671 090 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 16 142 350 ₽ +8,21%
  • 13 сентября 2025 14 917 570 ₽ –0,16%
  • 7 сентября 2025 14 941 760 ₽ +0,70%
  • 4 сентября 2025 14 837 900 ₽ +18,85%
  • 25 мая 2025 12 484 620 ₽
от16 815 860
Общая 34.5 м²
Жилая 19.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 35, 36, 37, 40 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 16 603 930 ₽ +1,33%
  • 8 марта 2026 16 385 270 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 16 229 410 ₽ –5,73%
  • 27 декабря 2025 17 216 030 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 16 877 900 ₽ +0,22%
  • 8 ноября 2025 16 840 280 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 16 342 610 ₽ +8,22%
  • 7 сентября 2025 15 101 150 ₽ –1,78%
  • 4 сентября 2025 15 374 080 ₽ +24,19%
  • 25 мая 2025 12 379 890 ₽
от16 603 930
Общая 34.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 36, 39, 40 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 16 545 490 ₽ –0,16%
  • 8 марта 2026 16 572 120 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 16 519 900 ₽ –5,30%
  • 22 января 2026 17 444 340 ₽ +0,50%
  • 21 января 2026 17 356 740 ₽ +0,19%
  • 23 ноября 2025 17 324 550 ₽ +2,80%
  • 22 ноября 2025 16 851 990 ₽ +0,76%
  • 9 ноября 2025 16 725 160 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 16 671 400 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 16 142 660 ₽ +7,14%
  • 7 сентября 2025 15 067 290 ₽ +0,70%
  • 4 сентября 2025 14 962 550 ₽ +19,58%
  • 25 мая 2025 12 512 960 ₽
от16 545 490
Общая 34.7 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 36, 38, 39, 40 этажах из 31-43
  • 7 марта 2026 18 423 260 ₽ –5,00%
  • 1 февраля 2026 19 392 900 ₽ +3,00%
  • 31 января 2026 18 828 060 ₽ +1,03%
  • 11 ноября 2025 18 635 740 ₽ +3,28%
  • 10 ноября 2025 18 044 690 ₽ –4,16%
  • 8 ноября 2025 18 828 060 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 18 230 910 ₽ +10,16%
  • 7 сентября 2025 16 548 850 ₽ +0,70%
  • 4 сентября 2025 16 433 820 ₽ +8,93%
  • 28 мая 2025 15 086 150 ₽
18 423 260
Общая 39.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 34 этажe из 31-43
  • 2 апреля 2026 17 444 230 ₽ +1,17%
  • 8 марта 2026 17 242 640 ₽ +1,32%
  • 7 марта 2026 17 017 910 ₽ –6,24%
  • 22 января 2026 18 150 150 ₽ +0,61%
  • 21 января 2026 18 040 480 ₽ +0,39%
  • 14 января 2026 17 970 440 ₽ +0,54%
  • 13 января 2026 17 874 220 ₽ –0,39%
  • 27 декабря 2025 17 943 880 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 17 874 220 ₽ +3,28%
  • 7 ноября 2025 17 307 330 ₽ +5,93%
  • 13 сентября 2025 16 338 900 ₽ +0,45%
  • 7 сентября 2025 16 266 260 ₽ +0,59%
  • 4 сентября 2025 16 171 540 ₽ +20,05%
  • 13 мая 2025 13 470 520 ₽ –2,15%
  • 10 мая 2025 13 766 160 ₽ –1,10%
  • 13 апреля 2025 13 918 900 ₽ –0,80%
  • 4 апреля 2025 14 031 790 ₽
от17 444 230
Общая 39.8 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 23, 25, 27 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 18 478 660 ₽ +0,97%
  • 9 апреля 2026 18 301 590 ₽ –2,00%
  • 8 марта 2026 18 675 100 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 18 253 850 ₽ –8,03%
  • 22 января 2026 19 848 190 ₽ +0,04%
  • 21 января 2026 19 839 990 ₽ +1,58%
  • 18 января 2026 19 531 170 ₽ +0,41%
  • 17 января 2026 19 450 970 ₽ +1,58%
  • 16 января 2026 19 148 210 ₽ +3,53%
  • 15 января 2026 18 495 220 ₽ +0,45%
  • 14 января 2026 18 411 740 ₽ +2,17%
  • 28 декабря 2025 18 019 820 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 18 014 700 ₽ +0,58%
  • 1 декабря 2025 17 911 130 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 17 823 400 ₽ +0,42%
  • 9 ноября 2025 17 748 860 ₽ +2,50%
  • 8 ноября 2025 17 315 960 ₽ +0,08%
  • 7 ноября 2025 17 301 760 ₽ +3,58%
  • 4 сентября 2025 16 703 060 ₽ +16,03%
  • 13 мая 2025 14 395 120 ₽ –0,38%
  • 10 мая 2025 14 450 720 ₽ +1,40%
  • 9 апреля 2025 14 250 700 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 14 154 550 ₽
от18 478 660
Общая 40 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 27, 29, 31 этажах из 31-43
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все