0

Однокомнатные квартиры в новостройке

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 9 658 820 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 9 948 590 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 9 658 820 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 377 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 193 630 ₽
9 658 820
Общая 42.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 057 780 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 359 510 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 057 780 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 764 830 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 573 360 ₽
10 057 780
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 126 980 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 430 790 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 126 980 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 9 832 020 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 639 240 ₽
10 126 980
Общая 43.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 055 980 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
от10 055 980
Общая 44.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –3,09%
  • 26 марта 2026 10 688 390 ₽ +3,19%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 055 980 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 44.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 357 660 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 668 390 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 357 660 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,99%
  • 3 февраля 2026 9 858 810 ₽
10 357 660
Общая 45 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 458 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 771 760 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 458 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 153 410 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 9 954 330 ₽
10 458 020
Общая 45.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 588 350 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 906 000 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 588 350 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 279 950 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 078 380 ₽
10 588 350
Общая 45.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 10 595 020 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 10 912 870 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 10 595 020 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 286 430 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 084 730 ₽
10 595 020
Общая 46.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 этажах из 13
  • 16 марта 2026 10 911 300 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 10 593 500 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 10 385 780 ₽
10 911 300
Общая 47.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 11 623 730 ₽ –5,74%
  • 27 марта 2026 12 331 620 ₽ +3,00%
  • 26 марта 2026 11 972 440 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 11 623 730 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 11 395 820 ₽
11 623 730
Общая 51.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 1
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 12 741 430 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 123 670 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 12 741 430 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 370 320 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 127 760 ₽
12 741 430
Общая 55.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
  • 8 мая 2026 13 198 110 ₽ –2,91%
  • 26 марта 2026 13 594 050 ₽ +3,00%
  • 5 февраля 2026 13 198 110 ₽ +3,00%
  • 4 февраля 2026 12 813 700 ₽ +2,00%
  • 3 февраля 2026 12 562 450 ₽
13 198 110
Общая 57.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 этажах из 13
Общая 31.52 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 19 этажe из 34
Общая 32.35 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15, 18 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 12 637 910 ₽ +1,07%
  • 5 апреля 2026 12 504 530 ₽
12 637 910
Общая 32.53 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 12 700 320 ₽ +1,94%
  • 5 апреля 2026 12 459 160 ₽
12 700 320
Общая 32.59 м²
Жилая 11.10 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
  • 16 мая 2026 11 943 330 ₽ –0,60%
  • 14 мая 2026 12 015 980 ₽ +3,75%
  • 14 апреля 2026 11 582 100 ₽
от11 943 330
Общая 33.02 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 17 этажах из 34
  • 13 мая 2026 12 036 810 ₽ –0,41%
  • 22 апреля 2026 12 086 390 ₽ +0,08%
  • 17 апреля 2026 12 076 470 ₽ +0,83%
  • 16 апреля 2026 11 977 320 ₽ +3,13%
  • 15 апреля 2026 11 613 770 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 11 581 050 ₽
от12 036 810
Общая 33.05 м²
Жилая 9.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13, 17 этажах из 34
  • 16 апреля 2026 12 136 070 ₽ +0,31%
  • 15 апреля 2026 12 099 120 ₽ +0,07%
  • 14 апреля 2026 12 090 450 ₽
от12 136 070
Общая 33.59 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 14, 17 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 12 235 140 ₽ +0,08%
  • 16 апреля 2026 12 225 050 ₽ +0,43%
  • 15 апреля 2026 12 172 550 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 12 124 130 ₽
от12 235 140
Общая 33.65 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 15, 16 этажах из 34
  • 16 мая 2026 12 217 740 ₽ –0,55%
  • 10 мая 2026 12 285 260 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 275 140 ₽ +1,96%
  • 7 марта 2026 12 038 820 ₽
от12 217 740
Общая 33.76 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
  • 9 мая 2026 12 196 350 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 12 186 140 ₽ +2,70%
  • 8 марта 2026 11 866 260 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 11 815 220 ₽
12 196 350
Общая 34.03 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11 этажe из 34
Общая 34.45 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
Общая 34.72 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 21 этажe из 34
  • 5 апреля 2026 13 332 230 ₽ +0,84%
  • 10 февраля 2026 13 220 840 ₽ +0,11%
  • 9 февраля 2026 13 206 910 ₽ –0,94%
  • 28 января 2026 13 332 230 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 13 318 310 ₽ +6,93%
  • 15 ноября 2025 12 455 020 ₽ +4,13%
  • 14 ноября 2025 11 960 720 ₽ +14,04%
  • 25 августа 2025 10 488 250 ₽
13 332 230
Общая 34.81 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 24 этажe из 34
Общая 35.1 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 17 этажe из 34
Общая 35.15 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 9, 11 этажах из 34
  • 7 апреля 2026 13 278 920 ₽ +1,40%
  • 6 апреля 2026 13 095 560 ₽ +0,32%
  • 5 апреля 2026 13 053 250 ₽
13 278 920
Общая 35.26 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 16 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 426 450 ₽ +1,39%
  • 5 апреля 2026 13 242 530 ₽
13 426 450
Общая 35.37 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 23 этажe из 34
  • 14 марта 2026 12 474 800 ₽ +0,09%
  • 13 марта 2026 12 464 160 ₽ –0,57%
  • 9 марта 2026 12 535 100 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 524 460 ₽ +2,02%
  • 7 марта 2026 12 276 170 ₽
от12 474 800
Общая 35.47 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 4, 5, 6 этажах из 34
  • 16 мая 2026 12 423 220 ₽ +0,12%
  • 9 марта 2026 12 408 930 ₽ +0,09%
  • 8 марта 2026 12 398 210 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 12 344 600 ₽
12 423 220
Общая 35.74 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5 этажe из 34
  • 9 марта 2026 12 798 090 ₽ +0,08%
  • 8 марта 2026 12 787 290 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 12 661 360 ₽
от12 798 090
Общая 35.98 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 15, 19 этажах из 34
Общая 36.25 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 027 840 ₽ +11,98%
  • 14 апреля 2026 11 634 040 ₽ –10,70%
  • 13 февраля 2026 13 027 840 ₽ –0,47%
  • 23 января 2026 13 089 640 ₽ –1,61%
  • 1 декабря 2025 13 304 100 ₽
от13 027 840
Общая 36.35 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 6, 8, 9, 12, 15, 17, 19 этажах из 34
  • 26 января 2026 13 351 390 ₽ –1,74%
  • 1 декабря 2025 13 587 730 ₽
от13 351 390
Общая 36.36 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 21, 23 этажах из 34
Общая 36.37 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 24, 25 этажах из 34
  • 30 марта 2026 13 486 910 ₽ +2,02%
  • 15 марта 2026 13 220 170 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 13 205 560 ₽ +5,12%
  • 11 февраля 2026 12 562 600 ₽ –8,00%
  • 23 января 2026 13 655 000 ₽ +0,11%
  • 3 декабря 2025 13 640 380 ₽ +1,91%
  • 2 декабря 2025 13 384 600 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 13 278 640 ₽ +2,71%
  • 23 ноября 2025 12 927 850 ₽ +0,43%
  • 22 ноября 2025 12 873 040 ₽ +2,77%
  • 12 ноября 2025 12 525 910 ₽ +5,93%
  • 11 ноября 2025 11 824 340 ₽ +3,19%
  • 10 ноября 2025 11 458 940 ₽ +1,29%
  • 9 ноября 2025 11 312 780 ₽ +1,64%
  • 8 ноября 2025 11 130 080 ₽ +1,33%
  • 7 ноября 2025 10 983 920 ₽ +5,40%
  • 27 августа 2025 10 421 210 ₽ +0,42%
  • 26 августа 2025 10 377 360 ₽ +2,55%
  • 25 августа 2025 10 119 200 ₽
13 486 910
Общая 36.54 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.2
на 15 этажe из 34
  • 19 апреля 2026 12 853 670 ₽ +0,09%
  • 18 апреля 2026 12 842 620 ₽ +0,37%
  • 13 апреля 2026 12 794 740 ₽ +0,17%
  • 8 марта 2026 12 772 640 ₽ +0,32%
  • 7 марта 2026 12 732 130 ₽
от12 853 670
Общая 36.83 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 8, 11, 13 этажах из 34
  • 17 марта 2026 12 820 320 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2026 12 809 270 ₽ +0,58%
  • 15 марта 2026 12 735 590 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 12 661 910 ₽
12 820 320
Общая 36.84 м²
Жилая 12.30 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3 этажe из 34
  • 15 апреля 2026 13 242 940 ₽ +0,56%
  • 14 апреля 2026 13 169 590 ₽ +21,78%
  • 10 сентября 2025 10 814 380 ₽ +1,05%
  • 26 августа 2025 10 702 120 ₽ +3,09%
  • 25 августа 2025 10 381 060 ₽
от13 242 940
Общая 37.42 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 11, 13 этажах из 34
  • 14 мая 2026 13 037 640 ₽ –0,20%
  • 13 мая 2026 13 063 920 ₽ +1,07%
  • 15 апреля 2026 12 925 020 ₽ +0,28%
  • 14 апреля 2026 12 889 280 ₽
от13 037 640
Общая 37.54 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 6, 8 этажах из 34
  • 9 мая 2026 13 067 120 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 055 820 ₽ –0,57%
  • 16 апреля 2026 13 131 200 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2026 13 119 890 ₽ +0,81%
  • 8 марта 2026 13 014 360 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 12 987 970 ₽
от13 067 120
Общая 37.69 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 8, 10 этажах из 34
  • 14 мая 2026 13 170 110 ₽ –0,29%
  • 9 мая 2026 13 207 890 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 196 550 ₽ +0,63%
  • 14 апреля 2026 13 114 570 ₽ –6,99%
  • 13 февраля 2026 14 099 500 ₽ +0,11%
  • 12 февраля 2026 14 084 380 ₽ +4,97%
  • 11 февраля 2026 13 416 890 ₽ –5,30%
  • 7 февраля 2026 14 167 500 ₽ +0,11%
  • 6 февраля 2026 14 152 390 ₽ –0,48%
  • 1 декабря 2025 14 220 390 ₽ +0,94%
  • 23 ноября 2025 14 088 160 ₽ +0,95%
  • 22 ноября 2025 13 955 930 ₽ +2,64%
  • 12 ноября 2025 13 597 020 ₽ +4,11%
  • 11 ноября 2025 13 060 550 ₽ +2,98%
  • 10 ноября 2025 12 682 750 ₽ +1,21%
  • 9 ноября 2025 12 531 630 ₽ +1,53%
  • 8 ноября 2025 12 342 730 ₽ +1,24%
  • 7 ноября 2025 12 191 610 ₽ +5,22%
  • 30 августа 2025 11 587 130 ₽ +0,10%
  • 29 августа 2025 11 575 790 ₽ +0,39%
  • 28 августа 2025 11 530 460 ₽ +0,33%
  • 27 августа 2025 11 492 680 ₽ +0,10%
  • 26 августа 2025 11 481 340 ₽ +0,40%
  • 25 августа 2025 11 436 010 ₽
от13 170 110
Общая 37.78 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 5, 8 этажах из 34
  • 17 апреля 2026 13 225 650 ₽ +0,09%
  • 16 апреля 2026 13 214 310 ₽ +0,45%
  • 15 апреля 2026 13 154 780 ₽ +0,40%
  • 14 апреля 2026 13 102 130 ₽
от13 225 650
Общая 37.82 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7, 9 этажах из 34
  • 14 мая 2026 12 534 500 ₽ –8,00%
  • 5 апреля 2026 13 624 460 ₽
12 534 500
Общая 37.93 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 2 этажe из 34
  • 9 мая 2026 13 540 790 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 13 529 400 ₽
13 540 790
Общая 37.94 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 487 430 ₽ +0,08%
  • 15 апреля 2026 13 476 050 ₽ +0,43%
  • 14 апреля 2026 13 418 360 ₽
13 487 430
Общая 37.95 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 16 мая 2026 13 645 590 ₽ +4,45%
  • 16 апреля 2026 13 064 040 ₽ –0,09%
  • 15 апреля 2026 13 075 440 ₽ +0,29%
  • 14 апреля 2026 13 037 580 ₽
13 645 590
Общая 38.01 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8 этажe из 34
Общая 38.09 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
  • 16 апреля 2026 13 250 870 ₽ +0,09%
  • 15 апреля 2026 13 239 410 ₽ +0,58%
  • 14 апреля 2026 13 163 350 ₽
от13 250 870
Общая 38.22 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 34
Общая 38.48 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 28, 32 этажах из 34
  • 6 апреля 2026 14 262 260 ₽ +1,44%
  • 5 апреля 2026 14 060 340 ₽
14 262 260
Общая 38.83 м²
Жилая 13.20 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 6 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 14 667 620 ₽ +1,10%
  • 5 апреля 2026 14 507 640 ₽
14 667 620
Общая 39.02 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 32 этажe из 34
  • 9 мая 2026 13 731 340 ₽ +0,09%
  • 8 мая 2026 13 719 580 ₽
13 731 340
Общая 39.21 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
  • 6 апреля 2026 13 868 890 ₽ +1,09%
  • 5 апреля 2026 13 718 830 ₽
от13 868 890
Общая 39.49 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 20, 23 этажах из 34
  • 9 марта 2026 13 860 460 ₽ +0,40%
  • 23 января 2026 13 805 030 ₽ +1,01%
  • 1 декабря 2025 13 666 470 ₽ +0,73%
  • 23 ноября 2025 13 567 490 ₽ +0,44%
  • 22 ноября 2025 13 508 110 ₽ +3,80%
  • 15 ноября 2025 13 013 230 ₽ +4,52%
  • 14 ноября 2025 12 451 060 ₽ +3,90%
  • 9 ноября 2025 11 983 890 ₽ +1,68%
  • 8 ноября 2025 11 785 940 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 11 627 580 ₽ +8,22%
  • 25 августа 2025 10 744 730 ₽
13 860 460
Общая 39.59 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 15 этажe из 34
  • 17 апреля 2026 14 336 030 ₽ +2,94%
  • 16 апреля 2026 13 927 220 ₽ +1,15%
  • 15 апреля 2026 13 768 460 ₽ +0,30%
  • 14 апреля 2026 13 726 950 ₽
14 336 030
Общая 39.69 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 34
Общая 40.99 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г., Корпус 3.4
на 7 этажe из 34
Однокомнатная квартира в новостройке в Москве традиционно считается хорошим инвестиционным вложением, поскольку спрос на такое жилье есть всегда. Также его выбирают молодые люди, которые предпринимают самостоятельные шаги в жизни.  Современные столичные 1-комнатные квартиры отличаются большой квадратурой (от 30 до 40 и выше кв.м) и просторными кухнями, что соответствует представлениям о комфорте у покупателей с базовыми требованиями к жилью. 

В новостройках Москвы купить однокомнатные квартиры можно в районах, находящихся за линией МКАД. Среди наиболее популярных бюджетных вариантов — Бутово, Мытищи, а также некоторые из объектов, расположенных на присоединенной территории. В более престижных районах, например, в западной части столицы, этот тип жилья стоит дороже — из-за благоприятной экологии и других особенностей локации.

Поиск новостроек

Показать все