Девелопер РосЕвроСити сообщает о начале продаж в жилом комплексе «Южное Пушкино». Проект состоит из двух семнадцатиэтажных зданий, суммарно вмещающих около 750 лотов. Линейка предложений включает «однушки», «двушки», «трешки» и четырехкомнатные лоты площадью от 39 до 85 «квадратов». Важной особенностью проекта является чистовая отделка помещений от застройщика.
Жилой квартал возводится в экологически благоприятном подмосковном городе Пушкино. Окна некоторых квартир будут выходить на Учинское водохранилище, которое находится в километре от ЖК. На расстоянии 2 км находится ж/д станция «Мамонтовская», путь от которой на электричке до Ярославского вокзала Москвы займет 45 минут. Оба корпуса ЖК застройщик планирует закончить до конца 2023 г.
В качестве альтернативы в Пушкино можно рассмотреть ЖК «31 квартал» от застройщика ПРОФИ-Инвест. Жилой квартал состоит из семи корпусов, четыре из которых уже сданы. Квартирография ЖК представлена студиями, «однушками», «двушками» и «трешками» площадью от 31,3 до 79,4 кв. м. Стоимость лотов находится в пределах 4,2 - 8,7 млн рублей. Оставшиеся три корпуса ЖК будут достроены в IV квартале 2022 г.
Комментарии