0

Квартиры в новостройках в Москве и Подмосковье

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 2 апреля 2026 23 870 340 ₽ +8,72%
  • 7 марта 2026 21 955 380 ₽ +7,53%
  • 6 января 2026 20 418 500 ₽ +2,20%
  • 5 января 2026 19 979 400 ₽ +1,12%
  • 4 января 2026 19 758 810 ₽ +3,99%
  • 13 ноября 2025 19 000 770 ₽ +0,28%
  • 12 ноября 2025 18 947 440 ₽ +0,99%
  • 11 ноября 2025 18 760 790 ₽ –10,86%
  • 25 сентября 2025 21 046 380 ₽ +12,03%
  • 31 марта 2025 18 786 000 ₽ +26,65%
  • 30 марта 2025 14 833 430 ₽ +2,01%
  • 29 марта 2025 14 541 580 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2025 14 520 370 ₽
23 870 340
Общая 60.6 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
  • 2 апреля 2026 25 433 400 ₽ +9,51%
  • 7 марта 2026 23 225 400 ₽ +12,36%
  • 5 января 2026 20 670 610 ₽ +11,25%
  • 4 января 2026 18 580 320 ₽ –8,87%
  • 14 ноября 2025 20 389 780 ₽ +0,12%
  • 13 ноября 2025 20 365 490 ₽ +6,02%
  • 12 ноября 2025 19 208 360 ₽ +0,30%
  • 11 ноября 2025 19 151 090 ₽ –16,83%
  • 25 сентября 2025 23 025 300 ₽ +10,20%
  • 7 апреля 2025 20 893 200 ₽ +22,07%
  • 6 апреля 2025 17 115 590 ₽ +2,13%
  • 5 апреля 2025 16 758 100 ₽ +0,15%
  • 4 апреля 2025 16 732 910 ₽
25 433 400
Общая 69 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
  • 2 апреля 2026 29 883 080 ₽ +9,05%
  • 7 марта 2026 27 402 600 ₽ +21,95%
  • 4 января 2026 22 470 130 ₽ –5,87%
  • 14 ноября 2025 23 870 930 ₽ +0,09%
  • 13 ноября 2025 23 848 810 ₽ +6,02%
  • 12 ноября 2025 22 493 760 ₽ +0,31%
  • 11 ноября 2025 22 424 210 ₽ –16,82%
  • 25 сентября 2025 26 958 460 ₽ +12,29%
  • 31 марта 2025 24 008 700 ₽ +22,16%
  • 30 марта 2025 19 653 450 ₽ +2,35%
  • 29 марта 2025 19 202 520 ₽ +0,16%
  • 28 марта 2025 19 171 930 ₽
29 883 080
Общая 83.8 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
  • 2 апреля 2026 30 741 620 ₽ +5,94%
  • 7 марта 2026 29 016 960 ₽ +19,05%
  • 5 января 2026 24 374 250 ₽ +5,00%
  • 4 января 2026 23 213 570 ₽ –3,38%
  • 12 ноября 2025 24 025 050 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 23 988 150 ₽ –15,17%
  • 29 сентября 2025 28 279 090 ₽ +14,71%
  • 1 апреля 2025 24 651 970 ₽ +22,27%
  • 31 марта 2025 20 162 520 ₽ +2,13%
  • 30 марта 2025 19 742 380 ₽ +0,10%
  • 29 марта 2025 19 722 640 ₽ +1,37%
  • 28 марта 2025 19 456 120 ₽
30 741 620
Общая 88.9 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Корпус 6
на 2 этажe из 25-26
  • 8 мая 2026 53 928 000 ₽ +6,31%
  • 3 апреля 2026 50 726 590 ₽ –1,80%
  • 27 марта 2026 51 653 950 ₽ +4,70%
  • 7 марта 2026 49 335 550 ₽
от53 928 000
Общая 100.8 м²
Жилая 71.50 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6, 8, 9 этажах из 27-57
  • 8 марта 2026 54 055 800 ₽ +9,31%
  • 7 марта 2026 49 450 370 ₽
54 055 800
Общая 101.8 м²
Жилая 71.70 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 64 608 570 ₽ +2,13%
  • 31 января 2026 63 263 200 ₽ +1,99%
  • 20 января 2026 62 030 800 ₽ +0,50%
  • 30 декабря 2025 61 722 700 ₽ +0,33%
  • 2 декабря 2025 61 517 300 ₽ +0,17%
  • 19 ноября 2025 61 414 600 ₽
64 608 570
Общая 102.7 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 64 701 000 ₽ +5,84%
  • 3 апреля 2026 61 131 150 ₽ –8,00%
  • 31 марта 2026 66 446 900 ₽ +2,70%
  • 8 марта 2026 64 701 000 ₽ +9,39%
  • 7 марта 2026 59 146 980 ₽
от64 701 000
Общая 102.7 м²
Жилая 70.80 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 27-57
  • 8 мая 2026 71 867 480 ₽ +1,91%
  • 31 января 2026 70 520 800 ₽ +1,78%
  • 20 января 2026 69 287 200 ₽ +0,45%
  • 30 декабря 2025 68 978 800 ₽ +0,30%
  • 2 декабря 2025 68 773 200 ₽ +0,15%
  • 27 ноября 2025 68 670 400 ₽
71 867 480
Общая 102.8 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 27-57
  • 8 марта 2026 64 581 000 ₽ +9,39%
  • 7 марта 2026 59 035 480 ₽
64 581 000
Общая 103 м²
Жилая 70.90 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 61 044 780 ₽ +2,99%
  • 1 апреля 2026 59 269 800 ₽ +8,70%
  • 31 марта 2026 54 528 220 ₽
61 044 780
Общая 103.8 м²
Жилая 46.70 м²
Кухня 28.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 61 142 950 ₽ +3,37%
  • 31 января 2026 59 147 000 ₽ +2,17%
  • 20 января 2026 57 893 000 ₽ +0,54%
  • 30 декабря 2025 57 579 500 ₽ +0,36%
  • 2 декабря 2025 57 370 500 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 57 266 000 ₽
61 142 950
Общая 104.5 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 27-57
  • 8 мая 2026 62 790 750 ₽ +3,38%
  • 31 января 2026 60 737 500 ₽ +2,17%
  • 20 января 2026 59 447 500 ₽ +2,60%
  • 30 декабря 2025 57 942 500 ₽ +9,71%
  • 2 декабря 2025 52 812 600 ₽ +0,19%
  • 25 ноября 2025 52 713 700 ₽ –7,65%
  • 7 ноября 2025 57 082 500 ₽
от62 790 750
Общая 107.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 7, 9, 11 этажах из 27-57

Для большинства потенциальных собственников недвижимости квартира в новом доме от застройщика является привлекательным вариантом по ряду причин. Главная из них – гарантия выбрать жилье, построенное по новым технологиям, где все можно начинать с чистого листа и не приобретать шлейф проблем от предыдущих хозяев.

Преимущества покупки жилья в новостройке

Перед тем как купить квартиру в новостройке, будущие дольщики, собственники оценивают ее по ряду параметров – стоимость, район, инфраструктура. Данные критерии позволяют найти подходящее предложение, сделать выбор. Также нужно учитывать, что квартира в новостройке обеспечивает собственника следующими преимуществами:

  • использованием технологичных строительных материалов с надлежащей тепло- и шумоизоляцией;

  • применением усовершенствованных инженерных систем, герметичных окон, надежных входных дверей;

  • удачной планировкой комнат, нестандартным дизайном.

При этом приобрести недвижимость можно на любом этапе строительства, начиная с котлована, когда цены на квартиры приемлемы как стартовые.

Почему стоит обращаться к нам

Сервис Novostroy.ru позволяет найти квартиры в новостройках Москвы и Подмосковья по требуемым критериям и запросам. Он содержит обширную базу данных столицы и Московской области с постоянным обновлением информации о квартирах и жилых комплексах. Благодаря сервису можно узнавать о предложениях застройщиков, ходе строительства нужного ЖК, цене кв.м, новых домах, которые сданы, проводимых акциях, скидках.