0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 марта 2026 7 692 960 ₽ +0,18%
  • 8 марта 2026 7 678 860 ₽ +0,11%
  • 7 марта 2026 7 670 400 ₽
от7 692 960
Общая 28.2 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 13 этажах из 26
  • 9 марта 2026 7 510 320 ₽ +0,91%
  • 8 марта 2026 7 442 920 ₽ +0,18%
  • 7 марта 2026 7 429 380 ₽
от7 510 320
Общая 28.5 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 9, 11, 14, 20, 23 этажах из 26
  • 8 марта 2026 7 796 360 ₽ +5,11%
  • 7 марта 2026 7 417 410 ₽
от7 796 360
Общая 28.6 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 26
  • 8 марта 2026 7 513 430 ₽ +0,06%
  • 7 марта 2026 7 508 780 ₽
от7 513 430
Общая 28.7 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 9, 14 этажах из 26
  • 20 марта 2026 8 019 750 ₽ +0,18%
  • 19 марта 2026 8 005 300 ₽ +5,26%
  • 18 марта 2026 7 605 040 ₽
8 019 750
Общая 28.9 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 26
  • 8 мая 2026 7 605 890 ₽ –1,95%
  • 20 апреля 2026 7 757 500 ₽ +5,26%
  • 8 марта 2026 7 369 630 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 7 342 080 ₽
от7 605 890
Общая 29 м²
Жилая 12.70 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 10, 13, 14 этажах из 26
  • 8 марта 2026 7 958 850 ₽ +0,18%
  • 7 марта 2026 7 944 300 ₽
7 958 850
Общая 29.1 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 26
  • 8 мая 2026 7 639 560 ₽ –2,82%
  • 9 марта 2026 7 861 190 ₽ +4,41%
  • 8 марта 2026 7 529 370 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 7 515 450 ₽
от7 639 560
Общая 29.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9, 11 этажах из 26
  • 18 марта 2026 7 674 110 ₽ –3,04%
  • 9 марта 2026 7 914 480 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 7 899 780 ₽ +4,18%
  • 7 марта 2026 7 583 000 ₽
от7 674 110
Общая 29.4 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 10, 15 этажах из 26
  • 17 марта 2026 7 888 300 ₽ +0,04%
  • 16 марта 2026 7 885 350 ₽ +0,26%
  • 15 марта 2026 7 864 700 ₽ –1,11%
  • 10 марта 2026 7 953 200 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 7 950 250 ₽ +0,26%
  • 8 марта 2026 7 929 600 ₽ +0,71%
  • 7 марта 2026 7 873 550 ₽
от7 888 300
Общая 29.5 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 8, 10, 12 этажах из 26
  • 8 марта 2026 7 692 210 ₽ +1,05%
  • 7 марта 2026 7 612 080 ₽
от7 692 210
Общая 29.6 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 16 этажах из 26
  • 22 марта 2026 8 206 920 ₽ +0,18%
  • 21 марта 2026 8 192 020 ₽ +5,22%
  • 7 марта 2026 7 785 250 ₽
8 206 920
Общая 29.8 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 26
  • 24 марта 2026 8 412 950 ₽ +0,07%
  • 23 марта 2026 8 406 930 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 8 343 720 ₽
от8 412 950
Общая 30.1 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 26
  • 9 марта 2026 8 344 260 ₽ +0,40%
  • 8 марта 2026 8 311 040 ₽ +0,47%
  • 7 марта 2026 8 271 780 ₽
от8 344 260
Общая 30.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 17, 22 этажах из 26
  • 15 марта 2026 8 296 140 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2026 8 247 660 ₽
от8 296 140
Общая 30.3 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 8 297 100 ₽ +0,19%
  • 2 апреля 2026 8 281 350 ₽ –0,98%
  • 12 марта 2026 8 363 250 ₽ +0,19%
  • 11 марта 2026 8 347 500 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2026 8 265 600 ₽ +0,31%
  • 9 марта 2026 8 240 400 ₽ +0,69%
  • 8 марта 2026 8 183 700 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 8 174 250 ₽
от8 297 100
Общая 31.5 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 18, 23 этажах из 26
  • 3 апреля 2026 8 231 800 ₽ +0,19%
  • 2 апреля 2026 8 216 000 ₽ –0,61%
  • 19 марта 2026 8 266 560 ₽ +1,00%
  • 18 марта 2026 8 184 400 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 8 168 600 ₽ +0,12%
  • 7 марта 2026 8 159 120 ₽
от8 231 800
Общая 31.6 м²
Жилая 9.20 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6 этажах из 26
  • 4 апреля 2026 8 584 290 ₽ +0,19%
  • 3 апреля 2026 8 568 340 ₽ +2,48%
  • 2 апреля 2026 8 360 990 ₽ +0,11%
  • 8 марта 2026 8 351 420 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 8 268 480 ₽
8 584 290
Общая 31.9 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 26
  • 8 марта 2026 8 304 000 ₽ +4,34%
  • 7 марта 2026 7 958 720 ₽
от8 304 000
Общая 32 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 16, 23 этажах из 26
  • 9 марта 2026 8 358 840 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 8 342 790 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 8 262 540 ₽
от8 358 840
Общая 32.1 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 17, 24 этажах из 26
  • 9 марта 2026 8 391 600 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 8 372 160 ₽ +4,09%
  • 7 марта 2026 8 042 810 ₽
от8 391 600
Общая 32.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8, 10, 15 этажах из 26
  • 9 марта 2026 8 557 250 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 8 541 000 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 8 537 750 ₽
8 557 250
Общая 32.5 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 26
  • 3 апреля 2026 8 700 940 ₽ +0,19%
  • 2 апреля 2026 8 684 640 ₽
8 700 940
Общая 32.6 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 26
  • 16 апреля 2026 8 416 980 ₽ –1,30%
  • 8 марта 2026 8 528 160 ₽ +6,20%
  • 7 марта 2026 8 030 300 ₽
от8 416 980
Общая 32.7 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 9, 14 этажах из 26
Общая 32.8 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 12 этажах из 26
  • 13 марта 2026 8 321 270 ₽ –2,23%
  • 9 марта 2026 8 511 480 ₽ +0,04%
  • 8 марта 2026 8 508 150 ₽ +0,08%
  • 7 марта 2026 8 501 490 ₽
от8 321 270
Общая 33.3 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 15 этажах из 26
  • 10 марта 2026 8 640 580 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 8 637 240 ₽ +1,17%
  • 8 марта 2026 8 537 040 ₽ +3,92%
  • 7 марта 2026 8 214 900 ₽
от8 640 580
Общая 33.4 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 12, 17 этажах из 26
  • 9 марта 2026 8 535 800 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 8 519 050 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 8 515 700 ₽
от8 535 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 8, 15, 16 этажах из 26
  • 8 марта 2026 8 554 560 ₽ +3,40%
  • 7 марта 2026 8 273 660 ₽
от8 554 560
Общая 33.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 13, 14, 17, 19, 21, 23, 24 этажах из 26
  • 22 марта 2026 8 710 260 ₽ +0,04%
  • 7 марта 2026 8 706 880 ₽
от8 710 260
Общая 33.8 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 20, 21 этажах из 26
  • 8 мая 2026 10 020 700 ₽ –0,09%
  • 11 апреля 2026 10 030 060 ₽
10 020 700
Общая 33.9 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 9.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 4 этажe из 26
  • 21 апреля 2026 8 980 920 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2026 8 963 820 ₽ +0,19%
  • 8 марта 2026 8 946 720 ₽ +0,96%
  • 7 марта 2026 8 861 220 ₽
8 980 920
Общая 34.2 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 8 марта 2026 8 777 370 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 8 756 790 ₽
от8 777 370
Общая 34.3 м²
Жилая 7.90 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 8 этажах из 26
Общая 34.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9, 10, 15 этажах из 26
  • 8 мая 2026 8 859 600 ₽ –1,72%
  • 10 марта 2026 9 014 850 ₽ +0,93%
  • 9 марта 2026 8 932 050 ₽ +0,82%
  • 8 марта 2026 8 859 600 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 8 790 600 ₽
от8 859 600
Общая 34.5 м²
Жилая 8.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12, 14, 17, 18, 22, 23, 24 этажах из 26
  • 8 марта 2026 8 463 440 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 8 434 440 ₽
от8 463 440
Общая 34.6 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14, 19, 24 этажах из 26
  • 8 марта 2026 8 761 750 ₽ +3,46%
  • 7 марта 2026 8 468 710 ₽
от8 761 750
Общая 34.7 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 11, 16 этажах из 26
Общая 34.9 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 8 мая 2026 9 039 360 ₽ –0,50%
  • 19 апреля 2026 9 085 120 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 9 039 360 ₽
от9 039 360
Общая 35.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9 этажах из 26
  • 2 апреля 2026 8 843 040 ₽ –1,97%
  • 9 марта 2026 9 021 040 ₽ +0,96%
  • 8 марта 2026 8 935 600 ₽ +5,05%
  • 7 марта 2026 8 505 730 ₽
от8 843 040
Общая 35.6 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 16, 19, 25 этажах из 26
  • 2 апреля 2026 9 198 280 ₽ –0,31%
  • 9 марта 2026 9 227 160 ₽ +0,95%
  • 8 марта 2026 9 140 520 ₽ +0,52%
  • 7 марта 2026 9 093 590 ₽
от9 198 280
Общая 36.1 м²
Жилая 11.80 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 26
Общая 36.5 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 26
Общая 36.6 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 26
Общая 36.8 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 12, 17 этажах из 26
  • 16 апреля 2026 8 996 220 ₽ –1,02%
  • 9 марта 2026 9 088 470 ₽ +5,78%
  • 8 марта 2026 8 591 980 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 8 574 450 ₽
от8 996 220
Общая 36.9 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 7, 10, 14, 19, 24 этажах из 26
  • 18 марта 2026 9 168 600 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2026 9 094 600 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 9 072 400 ₽ +4,28%
  • 7 марта 2026 8 699 630 ₽
от9 168 600
Общая 37 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 15 этажах из 26
  • 8 марта 2026 9 182 250 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 9 159 990 ₽
от9 182 250
Общая 37.1 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9, 25 этажах из 26
  • 8 мая 2026 9 142 230 ₽ –0,28%
  • 8 марта 2026 9 168 340 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 9 149 690 ₽
от9 142 230
Общая 37.3 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8, 13 этажах из 26
  • 8 мая 2026 8 820 000 ₽ –2,08%
  • 23 марта 2026 9 007 200 ₽ +1,30%
  • 8 марта 2026 8 892 000 ₽ +0,97%
  • 7 марта 2026 8 806 500 ₽
от8 820 000
Общая 37.5 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 10, 15, 17 этажах из 26
  • 8 марта 2026 9 223 280 ₽ +0,94%
  • 7 марта 2026 9 137 180 ₽
от9 223 280
Общая 37.6 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8, 10, 12, 13 этажах из 26
  • 8 марта 2026 9 170 280 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 9 147 600 ₽
9 170 280
Общая 37.8 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 26
  • 8 мая 2026 9 196 000 ₽ –0,21%
  • 18 апреля 2026 9 215 000 ₽ +0,21%
  • 7 марта 2026 9 196 000 ₽
от9 196 000
Общая 38 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 26
  • 8 марта 2026 8 897 860 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 8 852 470 ₽
от8 897 860
Общая 38.3 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 5, 8, 9, 13, 14, 17 этажах из 26
Общая 38.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 8 марта 2026 9 316 030 ₽ +2,71%
  • 7 марта 2026 9 070 420 ₽
от9 316 030
Общая 40.1 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 8, 12 этажах из 26
Общая 42.5 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26
  • 8 марта 2026 9 612 620 ₽ +0,73%
  • 7 марта 2026 9 542 940 ₽
от9 612 620
Общая 42.7 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 19, 24 этажах из 26
Общая 44.2 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 9, 12 этажах из 26
Общая 44.3 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 10, 14 этажах из 26
Общая 44.4 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 14 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все