0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 49 092 940 ₽ +11,11%
  • 7 ноября 2025 44 184 400 ₽
от49 092 940
Общая 75.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 51 869 160 ₽ +10,71%
  • 7 ноября 2025 46 849 320 ₽
51 869 160
Общая 75.6 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 608 240 ₽ +11,54%
  • 7 ноября 2025 44 477 400 ₽
49 608 240
Общая 75.9 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 54 170 580 ₽ +7,48%
  • 7 ноября 2025 50 398 680 ₽
54 170 580
Общая 76.2 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 10 ноября 2025 54 194 400 ₽ +0,41%
  • 9 ноября 2025 53 970 520 ₽ +7,52%
  • 8 ноября 2025 50 195 440 ₽ +5,60%
  • 7 ноября 2025 47 532 040 ₽
от54 194 400
Общая 77.2 м²
Жилая 40.70 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 13 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 829 000 ₽ +6,02%
  • 7 ноября 2025 56 433 510 ₽
59 829 000
Общая 77.7 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 535 950 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 55 779 020 ₽
58 535 950
Общая 78.1 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 768 260 ₽ +3,93%
  • 7 ноября 2025 57 508 280 ₽
59 768 260
Общая 78.2 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 23
  • 21 ноября 2025 50 915 100 ₽ +2,74%
  • 7 ноября 2025 49 557 050 ₽
50 915 100
Общая 78.5 м²
Жилая 52.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 50 744 160 ₽ +8,89%
  • 7 ноября 2025 46 601 940 ₽
50 744 160
Общая 78.6 м²
Жилая 53.00 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 55 357 680 ₽ +3,49%
  • 8 ноября 2025 53 491 780 ₽ +11,28%
  • 7 ноября 2025 48 068 760 ₽
от55 357 680
Общая 79.4 м²
Жилая 31.40 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 16, 17 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 59 481 900 ₽ +4,94%
  • 7 ноября 2025 56 683 500 ₽
59 481 900
Общая 79.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 511 920 ₽ +4,75%
  • 7 ноября 2025 57 765 720 ₽
от60 511 920
Общая 79.6 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4, 6 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 54 790 680 ₽ +6,45%
  • 7 ноября 2025 51 471 000 ₽
54 790 680
Общая 79.8 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 55 736 000 ₽ +5,19%
  • 25 марта 2025 52 984 000 ₽ +18,73%
  • 24 марта 2025 44 624 000 ₽ +4,50%
  • 23 марта 2025 42 704 000 ₽ –4,30%
  • 26 декабря 2024 44 624 000 ₽ +8,56%
  • 17 февраля 2024 41 104 000 ₽ +17,36%
  • 22 апреля 2023 35 024 000 ₽ –9,04%
  • 1 февраля 2023 38 504 000 ₽ +11,93%
  • 31 января 2023 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 2 декабря 2022 33 992 000 ₽ –1,19%
  • 23 сентября 2022 34 400 000 ₽ +1,20%
  • 22 сентября 2022 33 992 000 ₽
55 736 000
Общая 80 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 8 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 52 260 000 ₽ +10,92%
  • 7 ноября 2025 47 114 400 ₽
52 260 000
Общая 80.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 284 120 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 58 122 960 ₽
от59 284 120
Общая 81.2 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 52 552 320 ₽ +10,31%
  • 7 ноября 2025 47 641 800 ₽
от52 552 320
Общая 81.3 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 61 741 900 ₽ +3,11%
  • 8 ноября 2025 59 877 840 ₽ +7,07%
  • 7 ноября 2025 55 921 800 ₽
61 741 900
Общая 81.4 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 786 890 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 57 091 510 ₽
58 786 890
Общая 82.3 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 28.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 850 080 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 57 152 640 ₽
58 850 080
Общая 82.4 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 28.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 82.7 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 992 420 ₽ +2,79%
  • 7 ноября 2025 58 366 700 ₽
59 992 420
Общая 83.8 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 58 489 200 ₽ +1,75%
  • 8 ноября 2025 57 481 200 ₽ +6,57%
  • 7 ноября 2025 53 936 400 ₽
58 489 200
Общая 84 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 19 марта 2026 61 435 050 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 61 191 160 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 59 996 940 ₽
61 435 050
Общая 84.1 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 457 290 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 58 716 840 ₽
60 457 290
Общая 84.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 36.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 60 716 540 ₽ +2,97%
  • 7 ноября 2025 58 967 890 ₽
60 716 540
Общая 85.3 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 65 766 600 ₽ +6,30%
  • 8 ноября 2025 61 867 800 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 166 350 ₽
65 766 600
Общая 85.5 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 38.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 62 274 000 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 61 931 600 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 60 228 160 ₽
62 274 000
Общая 85.6 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 65 017 710 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 63 437 150 ₽
от65 017 710
Общая 85.9 м²
Жилая 51.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 64 693 350 ₽ +7,01%
  • 7 ноября 2025 60 454 850 ₽
64 693 350
Общая 86.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 551 270 ₽ +5,51%
  • 7 ноября 2025 58 335 970 ₽
61 551 270
Общая 86.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 67 378 480 ₽ +10,85%
  • 7 ноября 2025 60 783 840 ₽
67 378 480
Общая 88.4 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
Общая 90.2 м²
Жилая 34.70 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 533 040 ₽ +7,97%
  • 7 ноября 2025 61 620 720 ₽
66 533 040
Общая 90.3 м²
Жилая 34.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 694 580 ₽ +10,36%
  • 7 ноября 2025 60 433 680 ₽
66 694 580
Общая 91.4 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 23.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
Общая 91.5 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 963 200 ₽ +4,07%
  • 7 ноября 2025 68 191 200 ₽
70 963 200
Общая 92.4 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 34.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 72 547 750 ₽ +4,52%
  • 8 ноября 2025 69 412 000 ₽ +1,30%
  • 7 ноября 2025 68 524 000 ₽
72 547 750
Общая 92.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 66 541 500 ₽ +4,36%
  • 7 ноября 2025 63 760 800 ₽
66 541 500
Общая 93 м²
Жилая 39.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 67 713 120 ₽ +4,18%
  • 8 ноября 2025 64 994 400 ₽ +4,44%
  • 7 ноября 2025 62 228 480 ₽
от67 713 120
Общая 94.4 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 7 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 70 997 300 ₽ +3,92%
  • 7 ноября 2025 68 320 120 ₽
70 997 300
Общая 94.6 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 71 744 000 ₽ +6,01%
  • 7 ноября 2025 67 678 000 ₽
71 744 000
Общая 95 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 70 543 200 ₽ +6,15%
  • 7 ноября 2025 66 459 120 ₽
70 543 200
Общая 95.2 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 61 549 750 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 55 963 000 ₽
61 549 750
Общая 95.5 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 62 258 700 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 56 607 600 ₽
62 258 700
Общая 96.6 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
Общая 98.5 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 98 629 580 ₽ +22,75%
  • 8 ноября 2025 80 349 140 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 78 475 740 ₽
98 629 580
Общая 98.6 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
  • 4 февраля 2026 77 099 800 ₽ –10,64%
  • 8 ноября 2025 86 276 460 ₽ +31,91%
  • 7 ноября 2025 65 406 000 ₽
77 099 800
Общая 99.1 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 78 834 240 ₽ +2,44%
  • 8 ноября 2025 76 959 360 ₽ +19,06%
  • 7 ноября 2025 64 638 720 ₽
78 834 240
Общая 99.2 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
Общая 99.3 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
Общая 99.6 м²
Жилая 32.20 м²
Кухня 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 15, 17, 19 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 78 221 700 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 77 582 340 ₽
78 221 700
Общая 99.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 36 776 080 ₽ +4,95%
  • 8 ноября 2025 35 040 960 ₽ +9,42%
  • 7 ноября 2025 32 025 660 ₽ –16,83%
  • 26 декабря 2024 38 506 000 ₽ +1,62%
  • 29 июня 2024 37 892 000 ₽ +3,11%
  • 5 апреля 2024 36 750 000 ₽ +7,44%
  • 9 января 2024 34 205 000 ₽ +0,95%
  • 2 августа 2023 33 882 000 ₽ +2,82%
  • 12 февраля 2023 32 954 000 ₽ +8,19%
  • 31 января 2023 30 460 000 ₽ +8,59%
  • 22 сентября 2022 28 050 000 ₽
от36 776 080
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 39 286 380 ₽ +2,84%
  • 7 ноября 2025 38 202 360 ₽ +3,05%
  • 26 декабря 2024 37 070 000 ₽ +0,97%
  • 29 июня 2024 36 713 000 ₽ +3,21%
  • 5 апреля 2024 35 570 000 ₽ +13,52%
  • 9 января 2024 31 335 000 ₽ +1,33%
  • 14 сентября 2023 30 924 000 ₽ +3,95%
  • 2 августа 2023 29 749 000 ₽ +1,44%
  • 12 февраля 2023 29 328 000 ₽ +6,92%
  • 31 января 2023 27 430 000 ₽ +28,51%
  • 22 сентября 2022 21 344 000 ₽
39 286 380
Общая 53.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 7 ноября 2025 87 118 810 ₽ +13,40%
  • 26 декабря 2024 76 822 000 ₽ +15,80%
  • 29 июня 2024 66 338 000 ₽ +16,42%
  • 13 июня 2024 56 983 000 ₽
87 118 810
Общая 99.1 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 23
  • 20 марта 2026 13 585 890 ₽ +4,33%
  • 19 марта 2026 13 021 910 ₽ +0,85%
  • 18 марта 2026 12 912 090 ₽ –4,96%
  • 18 января 2026 13 585 890 ₽ +0,69%
  • 17 января 2026 13 493 410 ₽ –2,59%
  • 14 ноября 2025 13 851 770 ₽ +0,04%
  • 13 ноября 2025 13 845 990 ₽ +0,02%
  • 12 ноября 2025 13 843 100 ₽ +1,27%
  • 11 ноября 2025 13 669 700 ₽ +6,21%
  • 10 ноября 2025 12 870 900 ₽ +1,06%
  • 9 ноября 2025 12 735 420 ₽ +0,77%
  • 8 ноября 2025 12 637 570 ₽ +5,48%
  • 7 ноября 2025 11 981 020 ₽ +12,47%
  • 10 сентября 2025 10 653 000 ₽ –0,08%
  • 19 августа 2025 10 661 000 ₽ +0,96%
  • 16 августа 2025 10 560 000 ₽ +2,90%
  • 7 августа 2025 10 262 000 ₽ +0,82%
  • 23 июля 2025 10 179 000 ₽ +0,29%
  • 20 июля 2025 10 150 000 ₽ +1,16%
  • 4 июня 2025 10 034 000 ₽ +0,87%
  • 1 июня 2025 9 947 000 ₽ +0,58%
  • 29 мая 2025 9 890 000 ₽ +2,24%
  • 26 мая 2025 9 673 000 ₽ –0,80%
  • 23 мая 2025 9 751 000 ₽ +0,44%
  • 20 мая 2025 9 708 000 ₽ +0,30%
  • 11 мая 2025 9 679 000 ₽ +0,43%
  • 5 мая 2025 9 638 000 ₽ +0,61%
  • 7 апреля 2025 9 580 000 ₽ +0,30%
  • 1 апреля 2025 9 551 000 ₽ +3,89%
  • 26 марта 2025 9 193 000 ₽ +6,71%
  • 23 марта 2025 8 615 000 ₽ +1,70%
  • 11 марта 2025 8 471 000 ₽ +3,72%
  • 26 декабря 2024 8 167 000 ₽
от13 585 890
Общая 28.9 м²
Жилая 16.40 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.2
на 4, 9 этажах из 24-34
  • 11 марта 2026 13 636 400 ₽ +0,86%
  • 10 марта 2026 13 519 600 ₽ +0,04%
  • 9 марта 2026 13 513 760 ₽ +0,02%
  • 8 марта 2026 13 510 840 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 13 481 640 ₽ –0,19%
  • 11 ноября 2025 13 507 920 ₽ +0,65%
  • 10 ноября 2025 13 420 320 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 13 274 320 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 13 078 680 ₽ +1,36%
  • 7 ноября 2025 12 903 480 ₽
13 636 400
Общая 29.2 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.1
на 4 этажe из 24-34
  • 19 апреля 2026 15 051 600 ₽ +0,20%
  • 8 марта 2026 15 021 090 ₽ +0,05%
  • 7 марта 2026 15 014 310 ₽ +3,36%
  • 3 февраля 2026 14 526 150 ₽ –2,48%
  • 13 ноября 2025 14 895 660 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 14 821 080 ₽ +1,16%
  • 11 ноября 2025 14 651 580 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 14 492 250 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 14 288 850 ₽ +0,98%
  • 8 ноября 2025 14 149 860 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 13 926 120 ₽
15 051 600
Общая 33.9 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 3.5
на 4 этажe из 24-34
  • 7 февраля 2026 14 747 040 ₽ +0,47%
  • 6 февраля 2026 14 677 340 ₽ –11,87%
  • 16 января 2026 16 653 600 ₽ +0,50%
  • 15 января 2026 16 570 800 ₽ +8,70%
  • 14 января 2026 15 245 140 ₽ –5,83%
  • 11 ноября 2025 16 189 200 ₽ +0,67%
  • 10 ноября 2025 16 081 200 ₽ +0,90%
  • 9 ноября 2025 15 937 200 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 15 768 000 ₽ +1,39%
  • 7 ноября 2025 15 552 000 ₽
14 747 040
Общая 36 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3.1
на 8 этажe из 24-34

Поиск новостроек

Показать все