0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 37.9 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 7 этажах из 21-26
Общая 38 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 22 этажах из 21-26
  • 4 января 2026 12 893 420 ₽ +0,77%
  • 20 ноября 2025 12 795 120 ₽ +4,55%
  • 19 ноября 2025 12 238 100 ₽ –4,35%
  • 5 сентября 2025 12 795 120 ₽ +1,56%
  • 4 сентября 2025 12 598 530 ₽ +10,08%
  • 4 апреля 2025 11 445 160 ₽
12 893 420
Общая 38.1 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 10, 13 этажах из 21-26
Общая 38.3 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10 этажах из 21-26
Общая 38.4 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 11, 18, 21 этажах из 21-26
  • 9 мая 2026 12 857 520 ₽ +7,95%
  • 8 мая 2026 11 910 600 ₽ +1,68%
  • 7 марта 2026 11 714 110 ₽
от12 857 520
Общая 38.9 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 19, 22 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 13 586 300 ₽ –5,00%
  • 17 января 2026 14 301 370 ₽ +58,71%
  • 21 июня 2023 9 010 750 ₽ +11,88%
  • 14 января 2022 8 053 730 ₽ +2,14%
  • 13 января 2022 7 885 300 ₽ +1,08%
  • 12 января 2022 7 801 000 ₽
13 586 300
Общая 42.1 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 10 этажe из 21-26
  • 30 января 2026 13 834 550 ₽ –0,26%
  • 4 января 2026 13 870 930 ₽ +1,19%
  • 2 декабря 2025 13 707 230 ₽ +1,62%
  • 4 сентября 2025 13 488 960 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 13 452 580 ₽
от13 834 550
Общая 42.3 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 10, 20 этажах из 21-26
Общая 43.9 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 4 этажe из 21-26
Общая 44.4 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 11, 21 этажах из 21-26
Общая 47.7 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 6.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
Общая 52.7 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 20 этажах из 21-26
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 13 января 2026 15 285 980 ₽ +1,20%
  • 19 ноября 2025 15 104 010 ₽ +1,53%
  • 4 апреля 2025 14 876 540 ₽
15 285 980
Общая 52.9 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 21 этажe из 21-26
Общая 58.4 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6, 8 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 425 010
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от15 899 640
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 16 199 300 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2026 16 112 870 ₽
16 199 300
Общая 59.4 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 19 этажe из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21, 22 этажах из 21-26
Общая 59.6 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 18, 21 этажах из 21-26
Общая 60.7 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 5 этажe из 21-26
Общая 61.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19, 20, 22 этажах из 21-26
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 марта 2026 17 295 350 ₽ +3,05%
  • 7 марта 2026 16 784 040 ₽
от17 295 350
Общая 63.6 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 13, 20, 21 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 17 813 150 ₽ –5,00%
  • 4 сентября 2025 18 750 680 ₽ +44,27%
  • 25 июня 2023 12 997 110 ₽
17 813 150
Общая 67.4 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус 12
на 9 этажe из 21-26
Общая 69.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 7 марта 2026 18 467 640 ₽ –2,41%
  • 23 января 2026 18 923 640 ₽ +0,33%
  • 4 января 2026 18 860 470 ₽ +0,67%
  • 19 ноября 2025 18 734 150 ₽ +1,19%
  • 22 апреля 2025 18 513 080 ₽ –0,34%
  • 4 апреля 2025 18 576 240 ₽
от18 467 640
Общая 76.1 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 13, 19, 21 этажах из 21-26
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 76.8 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 6 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 17 294 970 ₽ –8,14%
  • 8 марта 2026 18 826 520 ₽ +8,86%
  • 7 марта 2026 17 294 970 ₽
от17 294 970
Общая 77.9 м²
Жилая 43.90 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 14, 16, 22 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 17 067 520 ₽ +2,33%
  • 7 марта 2026 16 679 620 ₽ –2,27%
  • 4 января 2026 17 067 520 ₽ +0,28%
  • 19 ноября 2025 17 019 290 ₽ +1,02%
  • 9 марта 2025 16 847 030 ₽ +6,24%
  • 8 марта 2025 15 858 100 ₽
от17 067 520
Общая 78.3 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 7
на 15, 16, 23 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 19 583 860 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 067 410 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 19 861 240 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 19 758 150 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 19 689 430 ₽
19 583 860
Общая 82.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 305 220 ₽ –13,23%
  • 9 марта 2026 22 248 150 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2026 21 580 710 ₽ +11,79%
  • 7 марта 2026 19 305 220 ₽
от19 305 220
Общая 83 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 5, 6, 8 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 19 898 420 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 389 740 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 20 181 330 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 20 077 120 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 20 007 650 ₽
19 898 420
Общая 83.7 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 15 этажe из 21-26
Общая 83.8 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 14, 15, 16, 18 этажах из 21-26
  • 8 марта 2026 19 654 990 ₽ +2,94%
  • 7 марта 2026 19 093 200 ₽
от19 654 990
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-26
Общая 85.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 5, 6, 7 этажах из 21-26
Общая 85.9 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9 этажe из 21-26
  • 7 марта 2026 20 242 240 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 742 050 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 20 667 600 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 555 920 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 481 470 ₽
20 242 240
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
Общая 89.8 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 15, 18 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 20 592 110 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 21 100 560 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 21 025 360 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 912 560 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 837 370 ₽
от20 592 110
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
  • 9 мая 2026 5 701 580 ₽ +2,55%
  • 8 мая 2026 5 559 820 ₽
от5 701 580
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 5 445 860 ₽ +2,57%
  • 8 мая 2026 5 309 150 ₽
от5 445 860
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 8 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 5 463 580 ₽ +2,57%
  • 8 мая 2026 5 326 520 ₽
5 463 580
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 9 мая 2026 6 097 350 ₽ +2,51%
  • 8 мая 2026 5 947 800 ₽
от6 097 350
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 5 994 230 ₽ +2,52%
  • 8 мая 2026 5 846 710 ₽
от5 994 230
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 160 810 ₽ +2,51%
  • 8 мая 2026 6 010 000 ₽
от6 160 810
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 054 700 ₽ +2,52%
  • 8 мая 2026 5 905 990 ₽
от6 054 700
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 003 970 ₽ +2,52%
  • 8 мая 2026 5 856 260 ₽
6 003 970
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 9 мая 2026 6 232 680 ₽ +2,50%
  • 8 мая 2026 6 080 470 ₽
от6 232 680
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 125 070 ₽ +2,51%
  • 8 мая 2026 5 974 980 ₽
от6 125 070
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 059 910 ₽ +2,52%
  • 8 мая 2026 5 911 100 ₽
6 059 910
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
  • 9 мая 2026 5 719 930 ₽ +1,53%
  • 8 мая 2026 5 633 600 ₽
от5 719 930
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 294 330 ₽ +2,50%
  • 8 мая 2026 6 140 900 ₽
от6 294 330
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 5 627 500 ₽ +1,54%
  • 8 мая 2026 5 542 080 ₽
от5 627 500
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 7 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 183 670 ₽ +2,51%
  • 8 мая 2026 6 032 420 ₽
от6 183 670
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 5 769 690 ₽ +1,53%
  • 8 мая 2026 5 682 860 ₽
от5 769 690
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 11 этажах из 1-17
  • 9 мая 2026 6 127 330 ₽ +2,51%
  • 8 мая 2026 5 977 180 ₽
6 127 330
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17

Поиск новостроек

Показать все