0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10 этажах из 12-18
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 6 этажe из 12-18
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 10 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 12-18
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 12 этажах из 12-18
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5, 12 этажах из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 7 апреля 2025 77 418 000 ₽ +14,62%
  • 6 апреля 2025 67 542 550 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 66 855 100 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 66 253 570 ₽
77 418 000
Общая 102 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 27-43
Общая 102.7 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 103.1 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
Общая 103.2 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
Общая 105.3 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 107.7 м²
Жилая 59.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 27-43
Общая 113.2 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 113.3 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 27-43
Общая 117 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 135.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 139.5 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 148.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 27-43
  • 20 апреля 2026 87 921 290 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 87 706 580 ₽ –3,49%
  • 4 апреля 2025 90 876 540 ₽ +4,92%
  • 29 декабря 2024 86 612 500 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 97 872 130 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 86 612 500 ₽
87 921 290
Общая 163.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 6 апреля 2025 90 348 280 ₽ +0,12%
  • 5 апреля 2025 90 241 800 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 89 346 840 ₽ +4,78%
  • 29 декабря 2024 85 267 050 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 96 351 760 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 85 267 050 ₽
90 348 280
Общая 169.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
от16 118 080
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 27-43
от21 341 760
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 30.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 27-43
Общая 38.1 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 19 этажe из 27-43
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 177 280
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43

Поиск новостроек

Показать все