0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 61.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-26
  • 28 марта 2026 19 182 690 ₽ +0,32%
  • 27 марта 2026 19 120 590 ₽ +0,49%
  • 26 марта 2026 19 027 440 ₽ +0,59%
  • 15 марта 2026 18 915 660 ₽ +0,10%
  • 14 марта 2026 18 897 030 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 17 952 180 ₽ +0,03%
  • 12 марта 2026 17 946 280 ₽ +0,30%
  • 11 марта 2026 17 893 180 ₽
от19 182 690
Общая 62.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4, 6, 10 этажах из 15-26
  • 3 февраля 2026 20 891 520 ₽ +4,81%
  • 2 февраля 2026 19 932 060 ₽
20 891 520
Общая 62.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 20 этажe из 15-26
Общая 62.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 10 этажe из 15-26
Общая 62.6 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 21 этажe из 15-26
  • 12 февраля 2026 20 280 880 ₽ +3,66%
  • 11 февраля 2026 19 565 460 ₽ –8,35%
  • 10 ноября 2025 21 348 960 ₽ +0,60%
  • 9 ноября 2025 21 222 560 ₽ +1,82%
  • 8 ноября 2025 20 843 360 ₽ +2,49%
  • 7 ноября 2025 20 337 760 ₽
20 280 880
Общая 63.2 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 63.6 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 25.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
  • 3 февраля 2026 22 142 120 ₽ +7,92%
  • 2 февраля 2026 20 517 260 ₽ –8,34%
  • 11 ноября 2025 22 384 180 ₽ +0,23%
  • 10 ноября 2025 22 333 220 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 22 193 080 ₽ +1,66%
  • 8 ноября 2025 21 829 990 ₽ +2,39%
  • 7 ноября 2025 21 320 390 ₽
22 142 120
Общая 63.7 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
  • 28 марта 2026 20 862 600 ₽ –0,85%
  • 10 ноября 2025 21 041 240 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 20 939 160 ₽ +0,34%
  • 8 ноября 2025 20 868 980 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 20 358 580 ₽
20 862 600
Общая 63.8 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.5
на 2 этажe из 15-26
Общая 63.9 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-26
  • 2 января 2026 24 370 320 ₽ +10,24%
  • 1 января 2026 22 106 630 ₽ –9,98%
  • 11 ноября 2025 24 556 500 ₽ +0,21%
  • 10 ноября 2025 24 505 140 ₽ +0,58%
  • 9 ноября 2025 24 363 900 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 24 235 500 ₽ +3,85%
  • 7 ноября 2025 23 336 700 ₽
24 370 320
Общая 64.2 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 19 887 990 ₽ –0,32%
  • 7 ноября 2025 19 952 290 ₽
от19 887 990
Общая 64.3 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4, 7 этажах из 15-26
  • 9 февраля 2026 21 413 000 ₽ +6,33%
  • 8 февраля 2026 20 138 400 ₽ +0,68%
  • 7 февраля 2026 20 002 000 ₽ –6,59%
  • 9 ноября 2025 21 413 000 ₽ +3,65%
  • 8 ноября 2025 20 659 780 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 20 419 310 ₽
от21 413 000
Общая 64.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 3, 6, 9, 11, 13, 16 этажах из 15-26
  • 20 апреля 2026 25 296 900 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 25 284 000 ₽ +0,03%
  • 18 апреля 2026 25 277 550 ₽
25 296 900
Общая 64.5 м²
Жилая 17.90 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 20 этажe из 15-26
  • 15 апреля 2026 19 278 000 ₽ +0,34%
  • 14 апреля 2026 19 213 200 ₽ +0,58%
  • 13 апреля 2026 19 103 040 ₽ +0,44%
  • 12 апреля 2026 19 018 800 ₽ +0,38%
  • 11 апреля 2026 18 947 520 ₽ –2,31%
  • 19 марта 2026 19 394 640 ₽ +0,34%
  • 18 марта 2026 19 329 840 ₽ +0,57%
  • 17 марта 2026 19 219 680 ₽ +0,44%
  • 16 марта 2026 19 135 440 ₽ +0,37%
  • 15 марта 2026 19 064 160 ₽ +1,55%
  • 14 марта 2026 18 772 560 ₽ +4,26%
  • 13 марта 2026 18 006 300 ₽ +0,07%
  • 12 марта 2026 17 993 990 ₽ +0,48%
  • 11 марта 2026 17 907 800 ₽
от19 278 000
Общая 64.8 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 11, 14 этажах из 15-26
  • 8 мая 2026 22 843 590 ₽ –0,20%
  • 20 января 2026 22 889 160 ₽ +3,76%
  • 19 января 2026 22 060 110 ₽ +0,51%
  • 18 января 2026 21 948 790 ₽ +5,56%
  • 17 января 2026 20 793 590 ₽ –12,20%
  • 14 января 2026 23 683 380 ₽ +8,17%
  • 13 января 2026 21 895 080 ₽ +0,79%
  • 7 ноября 2025 21 722 830 ₽
от22 843 590
Общая 65.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 9, 13 этажах из 15-26
  • 31 декабря 2025 23 732 800 ₽ +9,46%
  • 7 ноября 2025 21 682 260 ₽
от23 732 800
Общая 65.2 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9, 24 этажах из 15-26
  • 7 марта 2026 23 148 850 ₽ –1,66%
  • 4 февраля 2026 23 540 650 ₽ +1,29%
  • 17 января 2026 23 240 270 ₽ –1,28%
  • 12 ноября 2025 23 540 650 ₽ +0,11%
  • 11 ноября 2025 23 514 530 ₽
от23 148 850
Общая 65.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5, 13 этажах из 15-26
  • 7 февраля 2026 24 799 680 ₽ –0,42%
  • 17 ноября 2025 24 904 320 ₽ +7,82%
  • 16 ноября 2025 23 098 500 ₽
от24 799 680
Общая 65.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 26.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17, 19 этажах из 15-26
  • 16 марта 2026 19 505 900 ₽ +0,34%
  • 15 марта 2026 19 440 400 ₽ +0,58%
  • 14 марта 2026 19 329 050 ₽ +0,44%
  • 13 марта 2026 19 243 900 ₽ +8,70%
  • 12 марта 2026 17 704 390 ₽ +0,38%
  • 11 марта 2026 17 638 100 ₽
19 505 900
Общая 65.5 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3 этажe из 15-26
  • 12 февраля 2026 23 406 080 ₽ +6,99%
  • 11 февраля 2026 21 877 600 ₽ +0,61%
  • 10 февраля 2026 21 744 830 ₽ +0,36%
  • 9 февраля 2026 21 666 370 ₽ +0,11%
  • 8 февраля 2026 21 642 230 ₽ +4,46%
  • 7 февраля 2026 20 718 580 ₽ –4,37%
  • 9 ноября 2025 21 666 370 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 21 642 230 ₽ +1,82%
  • 7 ноября 2025 21 254 400 ₽
23 406 080
Общая 65.6 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-26
  • 27 декабря 2025 23 411 640 ₽ +7,46%
  • 7 ноября 2025 21 786 910 ₽
от23 411 640
Общая 65.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 15-26
  • 29 декабря 2025 24 103 200 ₽ +0,16%
  • 28 декабря 2025 24 063 600 ₽ +0,03%
  • 27 декабря 2025 24 057 000 ₽
от24 103 200
Общая 66 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 4, 6 этажах из 15-26
Общая 66.1 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 16 этажe из 15-26
Общая 67.2 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 15-26
Общая 67.3 м²
Жилая 29.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 2 этажe из 15-26
  • 24 ноября 2025 23 989 500 ₽ +0,17%
  • 23 ноября 2025 23 949 000 ₽ +0,68%
  • 22 ноября 2025 23 787 000 ₽ +0,57%
  • 21 ноября 2025 23 652 000 ₽ +0,20%
  • 20 ноября 2025 23 604 750 ₽
23 989 500
Общая 67.5 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.4
на 8 этажe из 15-26
  • 7 февраля 2026 19 969 540 ₽ –11,23%
  • 17 января 2026 22 496 040 ₽ –0,60%
  • 9 ноября 2025 22 631 640 ₽ +5,75%
  • 8 ноября 2025 21 401 210 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 20 984 780 ₽
от19 969 540
Общая 67.8 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 7, 9, 12 этажах из 15-26
  • 9 февраля 2026 24 602 400 ₽ +6,26%
  • 19 января 2026 23 153 460 ₽ +2,61%
  • 18 января 2026 22 564 440 ₽ +0,08%
  • 17 января 2026 22 546 080 ₽ –8,36%
  • 8 ноября 2025 24 602 400 ₽ +6,26%
  • 7 ноября 2025 23 153 460 ₽
от24 602 400
Общая 68 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 14 этажах из 15-26
  • 28 декабря 2025 25 231 050 ₽ +0,16%
  • 27 декабря 2025 25 190 190 ₽
25 231 050
Общая 68.1 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 17 этажe из 15-26
Общая 68.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 19 этажe из 15-26
  • 7 марта 2026 25 793 640 ₽ +10,22%
  • 3 февраля 2026 23 402 920 ₽ +0,05%
  • 2 февраля 2026 23 390 340 ₽
25 793 640
Общая 68.4 м²
Жилая 33.50 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 15-26
Общая 68.9 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 2, 5, 7, 9, 12, 16 этажах из 15-26
Общая 69.4 м²
Жилая 29.70 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 15-26
Общая 69.6 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 15 этажe из 15-26
  • 10 февраля 2026 25 835 520 ₽ +0,16%
  • 9 февраля 2026 25 793 760 ₽ +0,08%
  • 8 февраля 2026 25 772 880 ₽ +13,54%
  • 7 февраля 2026 22 698 510 ₽ –12,75%
  • 17 ноября 2025 26 016 480 ₽ +0,16%
  • 16 ноября 2025 25 974 720 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2025 25 953 840 ₽ +0,19%
  • 14 ноября 2025 25 905 120 ₽ +0,22%
  • 13 ноября 2025 25 849 440 ₽ +0,60%
  • 12 ноября 2025 25 696 320 ₽ +0,54%
  • 11 ноября 2025 25 557 120 ₽
от25 835 520
Общая 69.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 9 этажах из 15-26
Общая 70 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 17, 20 этажах из 15-26
Общая 70 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23 этажe из 15-26
  • 18 апреля 2026 23 229 180 ₽ –2,07%
  • 5 апреля 2026 23 720 580 ₽ +7,11%
  • 4 апреля 2026 22 145 850 ₽
от23 229 180
Общая 70.2 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 15-26
  • 30 декабря 2025 24 893 230 ₽ +0,28%
  • 29 декабря 2025 24 822 930 ₽ +2,32%
  • 28 декабря 2025 24 260 530 ₽ +0,58%
  • 27 декабря 2025 24 119 930 ₽
24 893 230
Общая 70.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 15 этажe из 15-26
Общая 71 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 9 этажах из 15-26
  • 28 декабря 2025 24 805 270 ₽ +7,65%
  • 27 декабря 2025 23 043 450 ₽
24 805 270
Общая 71.3 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 74.6
на 4 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 22 965 800 ₽ +8,53%
  • 7 февраля 2026 21 161 430 ₽
22 965 800
Общая 71.5 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 12 этажe из 15-26
  • 8 февраля 2026 24 386 400 ₽ +7,15%
  • 7 февраля 2026 22 760 060 ₽ –7,46%
  • 5 февраля 2026 24 595 200 ₽ +3,51%
  • 4 февраля 2026 23 762 160 ₽ +0,70%
  • 3 февраля 2026 23 598 000 ₽ +5,56%
  • 2 февраля 2026 22 356 000 ₽ –11,94%
  • 30 января 2026 25 387 200 ₽
от24 386 400
Общая 72 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 4, 6, 8, 11, 14 этажах из 15-26
  • 7 марта 2026 24 627 420 ₽ –0,41%
  • 12 февраля 2026 24 728 500 ₽ +9,26%
  • 11 февраля 2026 22 632 530 ₽ +0,03%
  • 31 декабря 2025 22 626 040 ₽ –10,41%
  • 11 ноября 2025 25 255 560 ₽ +0,09%
  • 10 ноября 2025 25 233 900 ₽ +0,63%
  • 9 ноября 2025 25 075 060 ₽ +0,58%
  • 8 ноября 2025 24 930 660 ₽ +4,23%
  • 7 ноября 2025 23 919 860 ₽
от24 627 420
Общая 72.2 м²
Жилая 34.10 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 15 марта 2026 22 219 560 ₽ +0,16%
  • 14 марта 2026 22 183 360 ₽ +5,39%
  • 13 марта 2026 21 048 130 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2026 20 874 950 ₽ +0,10%
  • 11 марта 2026 20 854 960 ₽
от22 219 560
Общая 72.4 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 12, 16, 21 этажах из 15-26
Общая 73.2 м²
Жилая 28.60 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 8, 19 этажах из 15-26
Общая 73.5 м²
Жилая 33.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 13, 16 этажах из 15-26
Общая 73.6 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 12, 14 этажах из 15-26
Общая 73.9 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 20 этажe из 15-26
Общая 74.1 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 73
на 9, 15 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 25 542 270 ₽ +2,93%
  • 11 февраля 2026 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 10 февраля 2026 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 9 февраля 2026 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 8 февраля 2026 23 341 500 ₽ +2,24%
  • 7 февраля 2026 22 829 320 ₽ –10,93%
  • 11 ноября 2025 25 631 190 ₽ +3,29%
  • 10 ноября 2025 24 814 240 ₽ +0,03%
  • 9 ноября 2025 24 807 200 ₽ +0,69%
  • 8 ноября 2025 24 638 250 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 23 341 500 ₽
от25 542 270
Общая 74.1 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 15-26
  • 8 февраля 2026 22 960 900 ₽ +7,48%
  • 7 февраля 2026 21 363 920 ₽ –7,41%
  • 8 ноября 2025 23 072 650 ₽ +2,18%
  • 7 ноября 2025 22 580 950 ₽
от22 960 900
Общая 74.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 26.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 7, 9 этажах из 15-26
  • 12 февраля 2026 24 894 020 ₽ +8,31%
  • 11 февраля 2026 22 984 860 ₽
24 894 020
Общая 74.6 м²
Жилая 34.00 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 5 этажe из 15-26
  • 2 февраля 2026 21 385 860 ₽ –9,57%
  • 10 ноября 2025 23 650 020 ₽ +4,50%
  • 9 ноября 2025 22 630 740 ₽ +0,63%
  • 8 ноября 2025 22 488 810 ₽ +5,56%
  • 7 ноября 2025 21 305 190 ₽
от21 385 860
Общая 74.7 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.4
на 8, 10 этажах из 15-26
  • 3 декабря 2025 24 717 000 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 24 544 730 ₽ +11,11%
  • 10 ноября 2025 22 090 260 ₽
24 717 000
Общая 74.9 м²
Жилая 32.60 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 3 этажe из 15-26
Общая 75.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 57.3
на 21 этажe из 15-26
  • 21 ноября 2025 25 870 320 ₽ +1,06%
  • 20 ноября 2025 25 598 160 ₽ +0,71%
  • 19 ноября 2025 25 416 720 ₽ +0,60%
  • 18 ноября 2025 25 265 520 ₽ +0,24%
  • 17 ноября 2025 25 205 040 ₽ +0,66%
  • 16 ноября 2025 25 038 720 ₽
25 870 320
Общая 75.6 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 5 этажe из 15-26
Общая 75.7 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 2, 6, 14, 17 этажах из 15-26

Поиск новостроек

Показать все