0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 56.5 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 5 этажe из 25-34
  • 28 марта 2026 18 339 730 ₽ –8,72%
  • 7 февраля 2026 20 091 400 ₽
от18 339 730
Общая 56.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 17, 20 этажах из 25-34
  • 3 апреля 2026 23 760 680 ₽ +3,65%
  • 27 января 2026 22 923 000 ₽ +5,37%
  • 26 января 2026 21 755 290 ₽ –7,00%
  • 27 декабря 2025 23 392 780 ₽
23 760 680
Общая 56.6 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 12 этажe из 25-34
  • 17 марта 2026 20 783 520 ₽ –9,33%
  • 27 января 2026 22 923 000 ₽ +5,37%
  • 26 января 2026 21 755 290 ₽ –7,00%
  • 27 декабря 2025 23 392 780 ₽
от20 783 520
Общая 56.6 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3, 13 этажах из 25-34
  • 9 мая 2026 20 036 400 ₽ +9,77%
  • 8 мая 2026 18 253 730 ₽ –8,90%
  • 7 марта 2026 20 036 400 ₽
от20 036 400
Общая 56.6 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 19, 25 этажах из 25-34
  • 22 апреля 2026 18 120 870 ₽ +0,20%
  • 21 апреля 2026 18 084 750 ₽ +0,26%
  • 20 апреля 2026 18 038 310 ₽ +0,85%
  • 19 апреля 2026 17 886 020 ₽ +0,26%
  • 18 апреля 2026 17 840 090 ₽ –10,64%
  • 3 апреля 2026 19 964 070 ₽ +2,27%
  • 22 марта 2026 19 521 810 ₽ +0,15%
  • 21 марта 2026 19 493 460 ₽ +0,15%
  • 20 марта 2026 19 465 110 ₽ +0,06%
  • 9 марта 2026 19 453 770 ₽ +0,29%
  • 1 декабря 2025 19 397 070 ₽ –6,04%
  • 21 ноября 2025 20 644 470 ₽ +5,20%
  • 11 ноября 2025 19 623 870 ₽ +4,53%
  • 10 ноября 2025 18 773 370 ₽ +3,50%
  • 9 ноября 2025 18 138 330 ₽ +1,91%
  • 8 ноября 2025 17 798 130 ₽ +0,96%
  • 7 ноября 2025 17 628 030 ₽ +7,95%
  • 25 августа 2025 16 329 600 ₽ +11,22%
  • 27 декабря 2024 14 682 010 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 13 684 200 ₽ –1,95%
  • 20 декабря 2024 13 956 000 ₽
от18 120 870
Общая 56.7 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 17, 19, 21, 23, 25 этажах из 25-34
  • 3 апреля 2026 23 943 520 ₽ +3,59%
  • 1 декабря 2025 23 112 780 ₽
23 943 520
Общая 56.9 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 30 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 21 683 380 ₽ –8,59%
  • 27 января 2026 23 720 840 ₽ +7,53%
  • 26 января 2026 22 060 380 ₽
21 683 380
Общая 57.2 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 27 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 20 741 290 ₽ –5,58%
  • 3 апреля 2026 21 966 520 ₽ –7,40%
  • 27 января 2026 23 720 840 ₽ +7,53%
  • 26 января 2026 22 060 380 ₽
20 741 290
Общая 57.2 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 22 236 980 ₽ +8,57%
  • 7 марта 2026 20 482 230 ₽ –13,26%
  • 27 января 2026 23 613 330 ₽ +8,89%
  • 26 января 2026 21 685 190 ₽ –8,70%
  • 1 декабря 2025 23 750 850 ₽
22 236 980
Общая 57.3 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 16 этажe из 25-34
  • 17 марта 2026 23 126 280 ₽ +12,91%
  • 7 марта 2026 20 482 230 ₽ –13,26%
  • 27 января 2026 23 613 330 ₽ +8,89%
  • 26 января 2026 21 685 190 ₽ –8,70%
  • 1 декабря 2025 23 750 850 ₽
23 126 280
Общая 57.3 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 13 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 23 196 290 ₽ –7,40%
  • 1 декабря 2025 25 048 980 ₽
23 196 290
Общая 59.4 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 13 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 25 781 350 ₽ +18,91%
  • 1 декабря 2025 21 682 280 ₽
25 781 350
Общая 59.5 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 17 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 25 604 160 ₽ +4,63%
  • 2 декабря 2025 24 471 760 ₽ +11,76%
  • 1 декабря 2025 21 897 040 ₽
25 604 160
Общая 59.6 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 2 этажe из 25-34
Общая 59.6 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 5, 7, 8, 10, 13 этажах из 25-34
  • 11 апреля 2026 18 932 960 ₽ +0,46%
  • 10 апреля 2026 18 846 040 ₽ +1,11%
  • 9 апреля 2026 18 638 940 ₽ +0,14%
  • 8 апреля 2026 18 612 070 ₽ +0,14%
  • 7 апреля 2026 18 585 210 ₽ +0,51%
  • 28 марта 2026 18 490 280 ₽ –10,38%
  • 27 марта 2026 20 632 320 ₽ +5,54%
  • 26 марта 2026 19 548 940 ₽ +1,00%
  • 25 марта 2026 19 354 620 ₽ –6,52%
  • 24 марта 2026 20 703 960 ₽ +0,14%
  • 12 ноября 2025 20 674 110 ₽ +4,53%
  • 11 ноября 2025 19 778 610 ₽ +0,42%
  • 10 ноября 2025 19 695 030 ₽ +3,77%
  • 9 ноября 2025 18 978 630 ₽ +1,92%
  • 8 ноября 2025 18 620 430 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 18 441 330 ₽ +11,39%
  • 13 сентября 2025 16 555 110 ₽ –1,31%
  • 25 августа 2025 16 775 700 ₽ +13,11%
  • 27 декабря 2024 14 831 630 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 13 823 650 ₽ –3,98%
  • 20 декабря 2024 14 397 000 ₽
от18 932 960
Общая 59.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 2, 6, 11 этажах из 25-34
Общая 60.5 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 17 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 19 346 330 ₽ –9,77%
  • 7 февраля 2026 21 441 200 ₽ –0,06%
  • 29 декабря 2025 21 453 300 ₽ –1,12%
  • 27 декабря 2025 21 695 300 ₽
от19 346 330
Общая 60.5 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 16, 18, 20, 21, 24 этажах из 25-34
  • 12 февраля 2026 21 755 400 ₽ –0,28%
  • 26 января 2026 21 816 000 ₽
от21 755 400
Общая 60.6 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 17, 21, 23 этажах из 25-34
Общая 61 м²
Жилая 22.10 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 21 этажe из 25-34
Общая 61.5 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 8 этажe из 25-34
Общая 61.8 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
Общая 62 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
Общая 62.5 м²
Жилая 33.60 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 25 091 550 ₽ +5,78%
  • 7 марта 2026 23 720 180 ₽ –11,96%
  • 8 февраля 2026 26 941 050 ₽ +11,37%
  • 7 февраля 2026 24 190 360 ₽ –12,04%
  • 1 декабря 2025 27 502 750 ₽
25 091 550
Общая 68.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 21.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 16 этажe из 25-34
  • 3 апреля 2026 27 471 840 ₽ +3,45%
  • 1 декабря 2025 26 556 800 ₽
27 471 840
Общая 68.8 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
  • 11 апреля 2026 27 082 500 ₽ –0,91%
  • 3 апреля 2026 27 330 900 ₽ +4,10%
  • 16 января 2026 26 254 500 ₽
от27 082 500
Общая 69 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 3, 15 этажах из 25-34
  • 3 апреля 2026 27 556 750 ₽ +3,17%
  • 27 декабря 2025 26 708 850 ₽ –0,21%
  • 1 декабря 2025 26 764 450 ₽
от27 556 750
Общая 69.5 м²
Жилая 31.70 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.5
на 19, 26 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 26 416 260 ₽ +0,67%
  • 3 апреля 2026 26 240 760 ₽ +3,89%
  • 27 декабря 2025 25 257 960 ₽
26 416 260
Общая 70.2 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 7 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 26 264 080 ₽ +0,67%
  • 3 апреля 2026 26 088 330 ₽ +3,89%
  • 1 декабря 2025 25 111 160 ₽
26 264 080
Общая 70.3 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 2 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 118 080 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 26 942 080 ₽ +5,43%
  • 27 января 2026 25 555 200 ₽ +1,70%
  • 26 января 2026 25 128 150 ₽ –7,00%
  • 1 декабря 2025 27 019 520 ₽
27 118 080
Общая 70.4 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 16 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 24 723 410 ₽ –9,81%
  • 27 декабря 2025 27 413 980 ₽
24 723 410
Общая 70.6 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 30 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 516 440 ₽ +0,65%
  • 3 апреля 2026 27 339 690 ₽ +3,92%
  • 7 марта 2026 26 307 470 ₽
27 516 440
Общая 70.7 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 23 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 672 270 ₽ +0,64%
  • 3 апреля 2026 27 495 020 ₽ +18,11%
  • 7 марта 2026 23 278 460 ₽ –16,75%
  • 6 февраля 2026 27 962 960 ₽ +9,89%
  • 5 февраля 2026 25 446 290 ₽
27 672 270
Общая 70.9 м²
Жилая 32.30 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.1
на 32 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 27 586 760 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 27 490 100 ₽ +7,38%
  • 7 марта 2026 25 600 150 ₽ –13,76%
  • 27 декабря 2025 29 685 360 ₽
27 586 760
Общая 71.6 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 16 этажe из 25-34
  • 4 апреля 2026 30 673 260 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 30 565 710 ₽ +5,00%
  • 8 февраля 2026 29 110 200 ₽ +11,36%
  • 7 февраля 2026 26 140 670 ₽
30 673 260
Общая 71.7 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.6
на 17 этажe из 25-34
  • 1 апреля 2026 21 385 950 ₽ +0,06%
  • 31 марта 2026 21 372 480 ₽ +0,15%
  • 30 марта 2026 21 339 900 ₽ +1,03%
  • 29 марта 2026 21 122 120 ₽ +0,15%
  • 28 марта 2026 21 089 900 ₽ –9,31%
  • 27 марта 2026 23 254 880 ₽ +0,06%
  • 26 марта 2026 23 240 400 ₽ +5,36%
  • 25 марта 2026 22 057 960 ₽ –5,35%
  • 8 марта 2026 23 305 560 ₽ +12,59%
  • 7 марта 2026 20 700 030 ₽ –11,18%
  • 2 декабря 2025 23 305 560 ₽ +10,08%
  • 1 декабря 2025 21 171 500 ₽ –12,84%
  • 24 ноября 2025 24 290 200 ₽ –1,06%
  • 22 ноября 2025 24 550 840 ₽ +0,77%
  • 21 ноября 2025 24 362 600 ₽ +5,65%
  • 11 ноября 2025 23 059 400 ₽ +4,94%
  • 10 ноября 2025 21 973 400 ₽ +2,74%
  • 9 ноября 2025 21 386 960 ₽ +2,07%
  • 8 ноября 2025 20 952 560 ₽ +0,28%
  • 7 ноября 2025 20 894 640 ₽ +11,24%
  • 25 августа 2025 18 783 820 ₽ +7,32%
  • 27 декабря 2024 17 502 050 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 16 312 590 ₽ –2,09%
  • 20 декабря 2024 16 660 000 ₽
от21 385 950
Общая 72.4 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 5, 8, 10, 13 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 21 283 540 ₽ –0,71%
  • 28 марта 2026 21 435 280 ₽ –7,11%
  • 25 марта 2026 23 076 750 ₽ –0,47%
  • 1 декабря 2025 23 185 500 ₽
от21 283 540
Общая 72.5 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 2, 4, 6, 9, 12 этажах из 25-34
  • 25 марта 2026 23 899 040 ₽ –0,25%
  • 18 марта 2026 23 957 760 ₽ –0,79%
  • 7 февраля 2026 24 148 600 ₽
от23 899 040
Общая 73.4 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 14, 17, 20, 24 этажах из 25-34
  • 28 марта 2026 21 878 080 ₽ –9,69%
  • 7 марта 2026 24 225 600 ₽
от21 878 080
Общая 73.5 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 20, 24 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 21 847 570 ₽ –9,19%
  • 27 декабря 2025 24 059 840 ₽
от21 847 570
Общая 73.6 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 14, 17, 20, 23 этажах из 25-34
Общая 75.2 м²
Жилая 39.30 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
Общая 75.5 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 16 этажe из 25-34
  • 12 апреля 2026 24 327 810 ₽ +7,77%
  • 11 апреля 2026 22 572 950 ₽ –8,77%
  • 25 марта 2026 24 742 800 ₽ –2,38%
  • 26 января 2026 25 345 710 ₽
от24 327 810
Общая 78.3 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3, 7, 10, 13 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 22 880 020 ₽ –8,57%
  • 16 апреля 2026 25 025 280 ₽ +0,09%
  • 23 марта 2026 25 001 760 ₽ +0,16%
  • 22 марта 2026 24 962 560 ₽ +0,16%
  • 21 марта 2026 24 923 360 ₽ +0,22%
  • 29 января 2026 24 868 480 ₽ +0,32%
  • 28 января 2026 24 790 080 ₽ +0,80%
  • 1 декабря 2025 24 594 080 ₽ –4,59%
  • 21 ноября 2025 25 777 920 ₽ +4,45%
  • 11 ноября 2025 24 680 320 ₽ +5,00%
  • 10 ноября 2025 23 504 320 ₽ +2,08%
  • 9 ноября 2025 23 026 080 ₽ +2,09%
  • 8 ноября 2025 22 555 680 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 320 480 ₽ +10,06%
  • 25 августа 2025 20 280 900 ₽ +8,02%
  • 27 декабря 2024 18 774 840 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 498 880 ₽ –2,10%
  • 20 декабря 2024 17 875 000 ₽
от22 880 020
Общая 78.4 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 4, 6, 9, 13 этажах из 25-34
  • 2 апреля 2026 23 309 240 ₽ +0,80%
  • 1 апреля 2026 23 123 510 ₽ +1,11%
  • 31 марта 2026 22 869 410 ₽ +0,15%
  • 30 марта 2026 22 834 080 ₽ +0,15%
  • 29 марта 2026 22 798 760 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 22 531 460 ₽ –12,36%
  • 24 марта 2026 25 708 750 ₽ +0,40%
  • 20 января 2026 25 606 700 ₽ +0,15%
  • 19 января 2026 25 567 450 ₽ +0,15%
  • 18 января 2026 25 528 200 ₽ +0,06%
  • 17 января 2026 25 512 500 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 25 434 000 ₽ –3,43%
  • 21 ноября 2025 26 336 750 ₽ +5,67%
  • 11 ноября 2025 24 923 750 ₽ +4,96%
  • 10 ноября 2025 23 746 250 ₽ +2,82%
  • 9 ноября 2025 23 094 700 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 22 623 700 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 22 388 200 ₽ +10,66%
  • 25 августа 2025 20 232 200 ₽ +7,63%
  • 27 декабря 2024 18 798 790 ₽ +7,29%
  • 26 декабря 2024 17 521 200 ₽ –2,11%
  • 20 декабря 2024 17 898 000 ₽
23 309 240
Общая 78.5 м²
Жилая 40.80 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 6 этажe из 25-34
Общая 78.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
Общая 78.7 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 13, 16 этажах из 25-34
Общая 79 м²
Жилая 41.30 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 15 этажe из 25-34
  • 8 мая 2026 23 020 000 ₽ –8,40%
  • 25 марта 2026 25 130 170 ₽ –3,62%
  • 1 декабря 2025 26 073 840 ₽
от23 020 000
Общая 79.3 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24 этажах из 25-34
  • 8 мая 2026 23 316 370 ₽ –8,63%
  • 7 марта 2026 25 519 160 ₽ –0,62%
  • 1 декабря 2025 25 677 960 ₽
от23 316 370
Общая 79.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 19
на 15, 19, 23 этажах из 25-34
  • 4 апреля 2026 32 114 880 ₽ +0,35%
  • 3 апреля 2026 32 001 480 ₽ +7,40%
  • 1 декабря 2025 29 797 150 ₽
32 114 880
Общая 84 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 14.2
на 2 этажe из 25-34
Общая 88.1 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 3 этажe из 25-34
Общая 88.3 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 12 этажe из 25-34
Общая 90.4 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 2 этажe из 25-34
Общая 90.5 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 4 этажe из 25-34
Общая 90.7 м²
Жилая 45.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 12
на 14 этажe из 25-34
Общая 115.3 м²
Жилая 73.00 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 117.3 м²
Жилая 64.70 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 2 этажe из 18
Общая 118.8 м²
Жилая 83.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Legacy
на 7 этажe из 18

Поиск новостроек

Показать все