0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 декабря 2025 28 059 900 ₽ –9,42%
  • 10 ноября 2025 30 977 230 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 370 820 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 30 217 220 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 30 114 820 ₽
28 059 900
Общая 51.2 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 16-45
  • 11 апреля 2026 26 955 510 ₽ –0,14%
  • 31 декабря 2025 26 993 660 ₽ –9,42%
  • 17 ноября 2025 29 799 880 ₽ +0,07%
  • 13 ноября 2025 29 777 800 ₽ +0,53%
  • 12 ноября 2025 29 621 200 ₽ +0,35%
  • 8 ноября 2025 29 516 800 ₽ +8,31%
  • 7 ноября 2025 27 251 270 ₽
от26 955 510
Общая 52.2 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9, 10 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 28 062 360 ₽ –8,32%
  • 25 ноября 2025 30 608 200 ₽ –1,20%
  • 10 ноября 2025 30 979 930 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 373 450 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 30 215 650 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 30 110 450 ₽
от28 062 360
Общая 52.6 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21, 25, 26, 27, 28, 29, 31 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 27 775 170 ₽ –9,42%
  • 10 ноября 2025 30 662 810 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 062 560 ₽ +0,53%
  • 8 ноября 2025 29 904 460 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 29 799 060 ₽
от27 775 170
Общая 52.7 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 13, 15, 17, 19 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 28 353 500 ₽ –9,42%
  • 10 ноября 2025 31 301 410 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 688 610 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 30 529 910 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 30 424 110 ₽
28 353 500
Общая 52.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 23 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 42 674 820 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 42 673 440 ₽
42 674 820
Общая 53.4 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 28 этажe из 16-45
  • 1 апреля 2026 31 517 980 ₽ +0,91%
  • 31 марта 2026 31 235 240 ₽ –1,34%
  • 30 марта 2026 31 660 560 ₽ +1,36%
  • 10 ноября 2025 31 235 240 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 30 623 770 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 30 341 030 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 30 058 290 ₽
31 517 980
Общая 53.6 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 29 291 240 ₽ –9,42%
  • 10 ноября 2025 32 336 770 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 31 703 720 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 31 540 520 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 31 431 720 ₽
от29 291 240
Общая 54.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 29 127 410 ₽ –9,42%
  • 10 ноября 2025 32 155 910 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 31 526 370 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 31 362 570 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 31 253 370 ₽
29 127 410
Общая 54.6 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21 этажe из 16-45
  • 18 апреля 2026 36 844 780 ₽ +12,14%
  • 17 апреля 2026 32 856 980 ₽ +0,00%
  • 16 апреля 2026 32 856 870 ₽ –10,82%
  • 1 января 2026 36 844 780 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 36 844 670 ₽
36 844 780
Общая 54.8 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 28 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 27 687 540 ₽ –13,82%
  • 8 ноября 2025 32 128 750 ₽ +7,60%
  • 7 ноября 2025 29 860 250 ₽
от27 687 540
Общая 54.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 9, 12, 14, 16, 17 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 42 587 180 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 42 585 690 ₽
42 587 180
Общая 55.1 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 28 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 30 035 370 ₽ –9,42%
  • 7 декабря 2025 33 158 470 ₽ –0,89%
  • 10 ноября 2025 33 455 560 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 32 911 510 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 32 745 910 ₽ +0,34%
  • 7 ноября 2025 32 635 510 ₽
от30 035 370
Общая 55.2 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35, 36, 37, 38 этажах из 16-45
  • 16 января 2026 38 665 150 ₽ +0,00%
  • 15 января 2026 38 663 820 ₽
38 665 150
Общая 55.3 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 25 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 27 610 850 ₽ –9,42%
  • 7 декабря 2025 30 481 300 ₽ –0,89%
  • 10 ноября 2025 30 753 550 ₽ +1,65%
  • 9 ноября 2025 30 254 520 ₽ +0,55%
  • 8 ноября 2025 30 088 620 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 29 978 020 ₽
от27 610 850
Общая 55.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35, 36, 37, 38, 40, 42 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 38 866 700 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 38 865 480 ₽
38 866 700
Общая 55.4 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 27 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 38 870 760 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 38 869 650 ₽
38 870 760
Общая 55.5 м²
Жилая 37.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 26 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 39 536 500 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 39 534 940 ₽
39 536 500
Общая 56 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 26 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 39 144 390 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 39 142 820 ₽
от39 144 390
Общая 56.1 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 21, 28 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 39 477 070 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 39 475 670 ₽
от39 477 070
Общая 56.2 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23, 25 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 39 351 730 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 39 350 380 ₽
от39 351 730
Общая 56.3 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 22, 23, 24, 25, 28 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 39 217 010 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 39 215 710 ₽
39 217 010
Общая 56.4 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 19 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 32 561 340 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 32 561 280 ₽
32 561 340
Общая 56.7 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 22 апреля 2026 32 747 240 ₽ +0,39%
  • 21 апреля 2026 32 618 710 ₽ +0,20%
  • 20 апреля 2026 32 554 410 ₽ –0,59%
  • 7 января 2026 32 747 240 ₽ +0,39%
  • 6 января 2026 32 618 710 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 32 554 410 ₽ +0,17%
  • 4 января 2026 32 497 610 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 32 433 370 ₽ +0,80%
  • 2 января 2026 32 176 350 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 32 112 730 ₽ +0,38%
  • 31 декабря 2025 31 992 260 ₽ +0,20%
  • 17 ноября 2025 31 928 760 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 31 428 410 ₽
от32 747 240
Общая 56.8 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 25, 28 этажах из 16-45
  • 8 января 2026 32 578 040 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 30 882 330 ₽ +0,18%
  • 6 января 2026 30 825 530 ₽ +0,18%
  • 5 января 2026 30 768 730 ₽ +0,18%
  • 4 января 2026 30 711 930 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 30 655 130 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 30 352 100 ₽ +0,19%
  • 1 января 2026 30 295 300 ₽ +0,38%
  • 28 ноября 2025 30 181 700 ₽ +2,00%
  • 27 ноября 2025 29 590 930 ₽ +0,39%
  • 7 ноября 2025 29 477 330 ₽
32 578 040
Общая 56.8 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 16-45
Общая 56.9 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 22 этажe из 16-45
  • 8 января 2026 33 078 250 ₽ +5,49%
  • 7 января 2026 31 356 400 ₽ +0,18%
  • 6 января 2026 31 299 500 ₽ +0,18%
  • 5 января 2026 31 242 600 ₽ +0,18%
  • 4 января 2026 31 185 700 ₽ +0,18%
  • 3 января 2026 31 128 800 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 30 821 080 ₽ +0,18%
  • 1 января 2026 30 764 180 ₽ +0,37%
  • 10 ноября 2025 30 650 380 ₽ +1,08%
  • 9 ноября 2025 30 322 120 ₽ +0,90%
  • 8 ноября 2025 30 050 430 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 29 936 630 ₽
33 078 250
Общая 56.9 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 34 184 620 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 34 184 450 ₽
34 184 620
Общая 57.6 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 27 этажe из 16-45
  • 17 января 2026 32 742 620 ₽ +0,00%
  • 16 января 2026 32 742 440 ₽ –0,40%
  • 1 января 2026 32 875 440 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 32 875 270 ₽
от32 742 620
Общая 57.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 19, 21, 22, 24, 28 этажах из 16-45
  • 24 января 2026 32 865 720 ₽ +0,00%
  • 23 января 2026 32 865 660 ₽ +0,18%
  • 31 декабря 2025 32 806 120 ₽ +0,18%
  • 11 декабря 2025 32 748 320 ₽ +1,20%
  • 10 декабря 2025 32 361 120 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 32 170 670 ₽
от32 865 720
Общая 57.8 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 10, 11, 13, 14, 17, 20, 21, 23, 25, 27, 28 этажах из 16-45
  • 20 января 2026 33 322 260 ₽ +1,42%
  • 19 января 2026 32 855 930 ₽ +0,18%
  • 18 января 2026 32 798 030 ₽ +0,79%
  • 1 января 2026 32 539 740 ₽ +0,18%
  • 31 декабря 2025 32 481 840 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 32 415 890 ₽ +1,79%
  • 8 ноября 2025 31 845 930 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 31 781 250 ₽
от33 322 260
Общая 57.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 16, 19, 20, 26 этажах из 16-45
Общая 58 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 22, 23 этажах из 16-45
  • 18 апреля 2026 33 420 460 ₽ +0,39%
  • 31 марта 2026 33 292 230 ₽ +0,17%
  • 27 марта 2026 33 234 130 ₽ –10,90%
  • 4 января 2026 37 299 040 ₽ +11,82%
  • 3 января 2026 33 356 310 ₽ +0,17%
  • 2 января 2026 33 298 210 ₽ +0,19%
  • 1 января 2026 33 234 130 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 32 905 570 ₽ +0,18%
  • 28 декабря 2025 32 847 470 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 32 204 420 ₽ –2,15%
  • 8 ноября 2025 32 910 920 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 32 266 650 ₽
от33 420 460
Общая 58.1 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 24, 28 этажах из 16-45
Общая 58.3 м²
Жилая 39.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 29 403 270 ₽ –7,70%
  • 10 ноября 2025 31 855 820 ₽ +0,37%
  • 9 ноября 2025 31 738 820 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 31 117 440 ₽ +0,38%
  • 7 ноября 2025 31 000 440 ₽
от29 403 270
Общая 58.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 30 336 030 ₽ –6,30%
  • 10 ноября 2025 32 375 130 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 32 250 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 31 619 280 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 31 494 790 ₽
от30 336 030
Общая 59 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6, 34, 36, 37, 38, 39, 40 этажах из 16-45
  • 7 февраля 2026 42 783 110 ₽ +5,26%
  • 31 декабря 2025 40 646 990 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 40 245 040 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 39 456 910 ₽
от42 783 110
Общая 61.3 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 30 935 580 ₽ –16,42%
  • 10 ноября 2025 37 015 190 ₽ +0,35%
  • 9 ноября 2025 36 885 000 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 36 162 800 ₽ +0,36%
  • 7 ноября 2025 36 032 610 ₽
от30 935 580
Общая 61.7 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 42, 43 этажах из 16-45
  • 2 января 2026 37 886 220 ₽ +0,17%
  • 1 января 2026 37 823 520 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 37 449 520 ₽ +0,17%
  • 8 ноября 2025 37 386 820 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 36 654 730 ₽
от37 886 220
Общая 62.7 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 9 ноября 2025 33 875 400 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 33 212 110 ₽ +0,81%
  • 7 ноября 2025 32 943 720 ₽
от33 875 400
Общая 63.6 м²
Жилая 25.70 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 7, 8, 9, 10 этажах из 16-45
  • 28 декабря 2025 33 288 540 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 32 636 760 ₽ –7,30%
  • 9 ноября 2025 35 208 580 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 34 519 220 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 34 250 410 ₽
от33 288 540
Общая 63.7 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 11 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 28 059 260 ₽ –13,96%
  • 8 ноября 2025 32 612 480 ₽ +7,60%
  • 7 ноября 2025 30 309 750 ₽
от28 059 260
Общая 64.1 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17 этажах из 16-45
  • 1 января 2026 37 637 070 ₽ +3,36%
  • 31 декабря 2025 36 411 990 ₽ +2,06%
  • 8 ноября 2025 35 677 600 ₽ +0,78%
  • 7 ноября 2025 35 402 400 ₽
от37 637 070
Общая 65.9 м²
Жилая 36.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 14, 15, 16, 18, 19, 24, 25, 26, 27, 29, 32, 33 этажах из 16-45
  • 9 мая 2026 30 964 520 ₽ –3,48%
  • 8 апреля 2026 32 082 510 ₽ –0,23%
  • 31 декабря 2025 32 156 450 ₽ –7,50%
  • 8 ноября 2025 34 765 530 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 34 084 790 ₽
от30 964 520
Общая 66.2 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 21, 22, 24, 28, 29, 30, 31, 33 этажах из 16-45
  • 7 января 2026 35 740 940 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 35 670 470 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 35 599 990 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 35 529 520 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 35 459 040 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 35 108 480 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 35 038 000 ₽ +0,40%
  • 28 декабря 2025 34 897 050 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 34 213 820 ₽
35 740 940
Общая 66.8 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 32 292 590 ₽ –9,42%
  • 7 декабря 2025 35 650 700 ₽ –1,79%
  • 8 ноября 2025 36 299 260 ₽ +1,65%
  • 7 ноября 2025 35 711 400 ₽
от32 292 590
Общая 67 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 34, 35, 36, 37, 39, 42 этажах из 16-45
  • 7 января 2026 36 448 950 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 36 377 210 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 36 305 470 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 36 233 730 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 36 161 990 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 35 804 450 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 35 732 710 ₽ +0,40%
  • 9 ноября 2025 35 589 230 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 34 892 430 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 34 748 950 ₽
36 448 950
Общая 68 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 16-45
  • 7 января 2026 36 556 020 ₽ +0,20%
  • 6 января 2026 36 484 070 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 36 412 120 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 36 340 170 ₽ +0,20%
  • 3 января 2026 36 268 210 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 35 909 620 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 35 837 670 ₽ +0,40%
  • 19 ноября 2025 35 693 770 ₽ +2,00%
  • 18 ноября 2025 34 994 920 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 34 851 020 ₽
36 556 020
Общая 68.2 м²
Жилая 43.30 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 42 499 040 ₽ +0,00%
  • 31 декабря 2025 42 498 970 ₽
42 499 040
Общая 68.9 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 30 марта 2026 41 422 980 ₽ +0,53%
  • 15 марта 2026 41 203 700 ₽ +0,17%
  • 14 января 2026 41 134 700 ₽ +4,05%
  • 13 января 2026 39 532 310 ₽ +1,00%
  • 12 января 2026 39 141 420 ₽ +3,31%
  • 11 января 2026 37 888 380 ₽ +0,18%
  • 10 января 2026 37 819 380 ₽ –3,21%
  • 8 ноября 2025 39 072 420 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 38 307 280 ₽
41 422 980
Общая 69 м²
Жилая 49.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 14 марта 2026 41 322 990 ₽ –5,06%
  • 31 декабря 2025 43 525 350 ₽
от41 322 990
Общая 69.2 м²
Жилая 49.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 23 этажe из 16-45
  • 7 января 2026 38 779 810 ₽ +0,19%
  • 6 января 2026 38 705 750 ₽ +0,19%
  • 5 января 2026 38 631 690 ₽ +0,19%
  • 4 января 2026 38 557 630 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 38 483 570 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 38 103 090 ₽ +0,19%
  • 1 января 2026 38 029 020 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 37 880 900 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 37 139 100 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 36 990 980 ₽
от38 779 810
Общая 70.2 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7, 8, 9 этажах из 16-45
  • 31 декабря 2025 39 541 890 ₽ –9,99%
  • 8 ноября 2025 43 929 820 ₽ +5,05%
  • 7 ноября 2025 41 816 480 ₽
от39 541 890
Общая 71.6 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 этажах из 16-45
  • 7 января 2026 39 886 580 ₽ +0,19%
  • 6 января 2026 39 809 670 ₽ +0,19%
  • 5 января 2026 39 732 760 ₽ +0,19%
  • 4 января 2026 39 655 850 ₽ +0,19%
  • 3 января 2026 39 578 940 ₽ +1,00%
  • 2 января 2026 39 187 540 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 39 110 630 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 38 956 810 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 38 043 160 ₽ +0,41%
  • 7 ноября 2025 37 889 340 ₽
39 886 580
Общая 72.9 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 16-45
  • 1 января 2026 44 105 740 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 43 948 970 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 43 514 320 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 42 662 090 ₽ +0,37%
  • 7 ноября 2025 42 505 320 ₽
от44 105 740
Общая 74.3 м²
Жилая 44.30 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 35, 37, 39, 41, 42 этажах из 16-45
  • 8 апреля 2026 46 018 560 ₽ +5,49%
  • 8 ноября 2025 43 622 090 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 42 767 770 ₽
46 018 560
Общая 76.8 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 34 этажe из 16-45
  • 31 декабря 2025 55 794 630 ₽ +5,49%
  • 9 ноября 2025 52 888 580 ₽ +8,53%
  • 8 ноября 2025 48 733 730 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 48 251 700 ₽
от55 794 630
Общая 80.5 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 36, 39 этажах из 16-45
  • 22 января 2026 50 795 640 ₽ +0,00%
  • 21 января 2026 50 795 560 ₽
50 795 640
Общая 82.4 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 27 этажe из 16-45
  • 22 января 2026 50 335 560 ₽ +0,00%
  • 21 января 2026 50 335 480 ₽
от50 335 560
Общая 82.5 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 22, 24, 25 этажах из 16-45
  • 1 февраля 2026 50 814 610 ₽ +0,83%
  • 23 января 2026 50 396 490 ₽ +0,66%
  • 22 января 2026 50 066 090 ₽ +1,00%
  • 21 января 2026 49 570 900 ₽ +0,50%
  • 2 января 2026 49 323 100 ₽ +0,50%
  • 1 января 2026 49 075 300 ₽ +0,21%
  • 31 декабря 2025 48 971 970 ₽ +0,21%
  • 29 декабря 2025 48 868 390 ₽ +1,78%
  • 18 ноября 2025 48 012 650 ₽ –2,37%
  • 8 ноября 2025 49 178 800 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 48 215 520 ₽
50 814 610
Общая 82.6 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Лот 18 Grand
на 26 этажe из 16-45

Поиск новостроек

Показать все