0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 12 мая 2026 44 334 920 ₽ –10,10%
  • 21 марта 2026 49 316 200 ₽ +0,50%
  • 20 марта 2026 49 071 720 ₽ –5,62%
  • 12 июля 2024 51 992 590 ₽ +0,50%
  • 8 июля 2024 51 732 830 ₽ +0,31%
  • 17 июня 2024 51 574 490 ₽ +2,11%
  • 16 июня 2024 50 508 710 ₽ +1,00%
  • 4 мая 2024 50 008 960 ₽ +2,40%
  • 26 марта 2024 48 836 890 ₽ +0,50%
  • 25 марта 2024 48 593 930 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2024 48 111 660 ₽ +5,00%
  • 5 февраля 2024 45 820 610 ₽ +2,80%
  • 10 января 2024 44 572 620 ₽ –0,71%
  • 21 августа 2023 44 889 870 ₽ –4,59%
  • 27 июня 2023 47 048 170 ₽
от44 334 920
Общая 95.5 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 3 этажах из 23
  • 19 марта 2026 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 18 марта 2026 48 990 740 ₽ +12,68%
  • 21 января 2026 43 478 420 ₽ –11,69%
  • 29 июня 2024 49 235 740 ₽ +0,50%
  • 28 июня 2024 48 990 740 ₽ +14,35%
  • 11 сентября 2023 42 841 920 ₽
от49 235 740
Общая 95.7 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 8.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2, 7 этажах из 23
  • 30 марта 2026 65 832 610 ₽ +0,50%
  • 26 августа 2024 65 503 260 ₽ +9,28%
  • 25 августа 2024 59 940 970 ₽ +0,49%
  • 24 августа 2024 59 646 290 ₽ +1,00%
  • 23 августа 2024 59 056 940 ₽ +0,00%
  • 22 августа 2024 59 056 070 ₽ +0,50%
  • 21 августа 2024 58 762 260 ₽ +2,27%
  • 20 августа 2024 57 456 430 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2024 57 168 300 ₽ +4,05%
  • 18 августа 2024 54 941 080 ₽ +0,49%
  • 17 августа 2024 54 670 960 ₽ +1,68%
  • 16 августа 2024 53 768 010 ₽ +1,00%
  • 15 августа 2024 53 235 630 ₽ +0,17%
  • 14 августа 2024 53 144 500 ₽ +6,00%
  • 13 августа 2024 50 136 280 ₽
65 832 610
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 2 этажe из 23
Срок сдачи I квартал 2026 г., I очередь
на 20 этажe из 23
Общая 27.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 16 072 310 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 15 897 610 ₽
16 072 310
Общая 29.5 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
Общая 36.3 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 17 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 19 232 600 ₽ +2,94%
  • 29 января 2026 18 683 480 ₽
19 232 600
Общая 37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 534 400 ₽ +3,98%
  • 7 марта 2026 19 749 260 ₽
20 534 400
Общая 37.2 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 7 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 19 752 770 ₽ +2,91%
  • 12 февраля 2026 19 194 080 ₽
19 752 770
Общая 37.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 20 393 970 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 20 172 300 ₽
20 393 970
Общая 38.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 1 февраля 2026 20 644 800 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 20 197 630 ₽
20 644 800
Общая 40.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 10-21
  • 31 января 2026 20 557 400 ₽ +1,10%
  • 30 января 2026 20 333 950 ₽ +0,93%
  • 29 января 2026 20 147 400 ₽
от20 557 400
Общая 41 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 21 087 780 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 20 482 740 ₽
21 087 780
Общая 41.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 044 500 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2026 19 448 980 ₽
20 044 500
Общая 41.5 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2 этажe из 10-21
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 19 776 950 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 19 561 980 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 19 369 970 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 18 624 970 ₽
19 776 950
Общая 42.2 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 19 573 460 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 19 360 710 ₽
19 573 460
Общая 42.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
Общая 43.5 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 23 377 200 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 22 072 050 ₽
23 377 200
Общая 46.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
Общая 50.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 19 апреля 2026 25 932 960 ₽ +1,10%
  • 29 марта 2026 25 651 080 ₽
25 932 960
Общая 52.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 6 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 271 340 ₽ +6,69%
  • 7 марта 2026 24 624 620 ₽
26 271 340
Общая 52.3 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 19 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 26 417 980 ₽ +6,83%
  • 11 марта 2026 24 728 920 ₽
26 417 980
Общая 52.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 131 680 ₽ –3,91%
  • 13 марта 2026 27 194 200 ₽
26 131 680
Общая 52.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 8 марта 2026 27 525 760 ₽ +6,84%
  • 7 марта 2026 25 762 450 ₽
27 525 760
Общая 55.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20 этажe из 10-21
  • 8 февраля 2026 28 153 840 ₽ +3,98%
  • 7 февраля 2026 27 077 450 ₽
28 153 840
Общая 57.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 8 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 24 320 660 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 24 056 310 ₽ +7,97%
  • 15 ноября 2025 22 279 840 ₽
24 320 660
Общая 58.1 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3
на 2 этажe из 10-21
  • 19 марта 2026 28 352 100 ₽ +3,67%
  • 16 марта 2026 27 349 500 ₽
28 352 100
Общая 58.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
Общая 59.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
Общая 59.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 30 636 000 ₽ +3,16%
  • 12 февраля 2026 29 696 940 ₽ +4,60%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
30 636 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 30 января 2026 28 980 000 ₽ +2,07%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
28 980 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 12 февраля 2026 29 353 520 ₽ +3,50%
  • 11 февраля 2026 28 360 640 ₽
29 353 520
Общая 60.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 10 этажe из 10-21
  • 28 декабря 2025 29 318 100 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 28 723 240 ₽
29 318 100
Общая 60.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 9 этажe из 10-21
Общая 61.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 31 050 000 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 30 166 500 ₽
31 050 000
Общая 62.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 15 января 2026 30 621 280 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 29 728 390 ₽
30 621 280
Общая 62.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 26 590 610 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 26 301 580 ₽
26 590 610
Общая 64.2 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 31 981 500 ₽ +3,82%
  • 7 ноября 2025 30 804 640 ₽
31 981 500
Общая 67.5 м²
Жилая 47.60 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 483 360 ₽ +3,71%
  • 7 ноября 2025 31 320 840 ₽
32 483 360
Общая 67.9 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 28 декабря 2025 34 863 400 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 484 450 ₽
34 863 400
Общая 68.9 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
Общая 70.8 м²
Жилая 46.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 14 этажe из 10-21
  • 8 марта 2026 32 457 600 ₽ +4,29%
  • 7 марта 2026 31 122 000 ₽
32 457 600
Общая 72 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 9 этажe из 10-21
  • 9 ноября 2025 33 470 060 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 33 106 260 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 32 776 380 ₽
33 470 060
Общая 72.5 м²
Жилая 49.00 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 10 ноября 2025 33 580 000 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 33 215 000 ₽ +0,28%
  • 8 ноября 2025 33 122 000 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 32 796 490 ₽
33 580 000
Общая 73 м²
Жилая 48.40 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 8 марта 2026 37 577 400 ₽ +7,88%
  • 7 марта 2026 34 832 620 ₽
37 577 400
Общая 77.8 м²
Жилая 39.80 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 32 518 690 ₽ +2,97%
  • 27 ноября 2025 31 581 700 ₽
32 518 690
Общая 78.2 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 34 217 100 ₽ +2,99%
  • 7 ноября 2025 33 225 270 ₽
34 217 100
Общая 78.3 м²
Жилая 40.10 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5 этажe из 10-21
  • 23 марта 2026 35 748 900 ₽ +4,26%
  • 18 ноября 2025 34 288 800 ₽
35 748 900
Общая 78.5 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 27 декабря 2025 35 850 360 ₽ +12,13%
  • 7 ноября 2025 31 972 670 ₽
35 850 360
Общая 80.4 м²
Жилая 46.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2023 г., Корпус 1
на 11 этажe из 10-21
  • 20 ноября 2025 43 734 960 ₽ +1,10%
  • 19 ноября 2025 43 259 580 ₽
43 734 960
Общая 83.4 м²
Жилая 54.20 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 9 этажe из 10-21
  • 20 ноября 2025 43 428 050 ₽ +1,10%
  • 19 ноября 2025 42 956 000 ₽
43 428 050
Общая 84.9 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 36 441 200 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 36 045 100 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 35 689 290 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 34 652 800 ₽ +6,84%
  • 7 ноября 2025 32 432 860 ₽
от36 441 200
Общая 85 м²
Жилая 55.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 11 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 37 713 260 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 37 303 330 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 36 931 610 ₽ +3,16%
  • 22 ноября 2025 35 800 970 ₽
37 713 260
Общая 85.1 м²
Жилая 58.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 15 этажe из 10-21
  • 2 января 2026 36 942 380 ₽ +1,10%
  • 1 января 2026 36 540 830 ₽ +1,01%
  • 31 декабря 2025 36 176 430 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 35 122 000 ₽ +4,04%
  • 25 ноября 2025 33 757 430 ₽ +2,35%
  • 7 ноября 2025 32 982 110 ₽
от36 942 380
Общая 85.2 м²
Жилая 58.20 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10 этажах из 10-21
  • 15 апреля 2026 37 613 550 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 37 204 700 ₽ +3,52%
  • 27 декабря 2025 35 939 450 ₽
37 613 550
Общая 85.3 м²
Жилая 58.50 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21
  • 28 марта 2026 35 790 300 ₽ +1,10%
  • 5 декабря 2025 35 401 280 ₽ +4,57%
  • 4 декабря 2025 33 852 960 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 32 864 830 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 32 219 050 ₽
35 790 300
Общая 85.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3
на 15 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 35 926 130 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 35 535 630 ₽
35 926 130
Общая 85.9 м²
Жилая 58.00 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
Общая 88 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 6 этажe из 10-21

Поиск новостроек

Показать все