0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 7 марта 2026 13 383 500 ₽ +4,78%
  • 27 ноября 2025 12 773 000 ₽ +4,07%
  • 26 ноября 2025 12 273 500 ₽ +0,45%
  • 25 ноября 2025 12 218 000 ₽ +4,26%
  • 8 ноября 2025 11 718 500 ₽ +2,43%
  • 7 ноября 2025 11 441 000 ₽ +8,05%
  • 26 августа 2025 10 588 500 ₽ +2,69%
  • 5 апреля 2025 10 311 000 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 10 200 000 ₽ +1,10%
  • 10 января 2025 10 089 000 ₽ +0,65%
  • 15 ноября 2024 10 023 500 ₽
от13 383 500
Общая 55.5 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 8 марта 2026 14 160 800 ₽ +0,43%
  • 7 марта 2026 14 099 700 ₽ +4,06%
  • 25 ноября 2025 13 549 800 ₽ +1,37%
  • 8 ноября 2025 13 366 500 ₽ +4,79%
  • 7 ноября 2025 12 755 500 ₽ +10,20%
  • 26 августа 2025 11 574 600 ₽ +0,53%
  • 4 июня 2025 11 513 500 ₽ +0,53%
  • 10 января 2025 11 452 400 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 442 400 ₽
от14 160 800
Общая 61.1 м²
Жилая 35.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 6, 14, 16 этажах из 18
  • 8 марта 2026 15 432 000 ₽ +0,45%
  • 7 марта 2026 15 362 900 ₽ +2,30%
  • 28 ноября 2025 15 017 400 ₽ +0,93%
  • 27 ноября 2025 14 879 200 ₽ +0,47%
  • 26 ноября 2025 14 810 100 ₽ +0,47%
  • 25 ноября 2025 14 741 000 ₽ +6,49%
  • 8 ноября 2025 13 842 700 ₽ +2,56%
  • 7 ноября 2025 13 497 200 ₽ +5,56%
  • 26 августа 2025 12 786 200 ₽ +4,52%
  • 5 июня 2025 12 233 400 ₽ +0,57%
  • 4 июня 2025 12 164 300 ₽ +0,28%
  • 9 апреля 2025 12 129 750 ₽ +0,29%
  • 8 апреля 2025 12 095 200 ₽ +0,57%
  • 8 марта 2025 12 026 100 ₽ +0,58%
  • 7 марта 2025 11 957 000 ₽ +4,85%
  • 10 января 2025 11 404 200 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2024 11 394 200 ₽
от15 432 000
Общая 69.1 м²
Жилая 52.70 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 3
на 3, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 17 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 048 000 ₽ +2,29%
  • 25 ноября 2025 15 688 500 ₽ +0,93%
  • 8 ноября 2025 15 544 700 ₽ +4,85%
  • 7 ноября 2025 14 825 700 ₽ +4,71%
  • 26 августа 2025 14 158 600 ₽ +4,23%
  • 6 апреля 2025 13 583 400 ₽ +2,16%
  • 5 апреля 2025 13 295 800 ₽ +1,09%
  • 4 апреля 2025 13 152 000 ₽ +1,67%
  • 7 марта 2025 12 936 300 ₽ +1,12%
  • 10 января 2025 12 792 500 ₽ +0,08%
  • 15 ноября 2024 12 782 500 ₽
16 048 000
Общая 71.9 м²
Жилая 53.10 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 16 этажах из 18
  • 7 марта 2026 16 224 000 ₽ +1,36%
  • 25 ноября 2025 16 005 900 ₽ +1,85%
  • 8 ноября 2025 15 715 100 ₽ +3,84%
  • 7 ноября 2025 15 133 500 ₽ +3,11%
  • 26 августа 2025 14 677 300 ₽ +3,06%
  • 7 июня 2025 14 241 100 ₽ +7,59%
  • 29 июля 2024 13 236 000 ₽
от16 224 000
Общая 72.7 м²
Жилая 42.90 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10, 17 этажах из 18
Общая 28.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 8.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 19, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 9 февраля 2026 6 135 650 ₽ –2,38%
  • 31 января 2026 6 285 300 ₽
от6 135 650
Общая 29.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 6, 12, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
Общая 30.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 7.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 18 марта 2026 6 036 580 ₽ –3,01%
  • 2 декабря 2025 6 223 800 ₽
от6 036 580
Общая 30.4 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 7.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 13, 14, 15, 16, 18, 22 этажах из 24
Общая 40.5 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 3 этажe из 24
Общая 40.7 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 18, 20, 21, 22 этажах из 24
  • 6 апреля 2026 8 620 000 ₽ –2,44%
  • 31 января 2026 8 835 500 ₽ +2,50%
  • 2 декабря 2025 8 620 000 ₽
от8 620 000
Общая 43.1 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 24
Общая 47.6 м²
Жилая 18.40 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 6, 7, 10, 11 этажах из 24
Общая 57.5 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Дом на Студенческом
на 19, 20, 21 этажах из 24
Общая 101.6 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 4 этажe из 61
Общая 102.9 м²
Жилая 69.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 53, 56 этажах из 61
  • 8 марта 2026 51 717 950 ₽ +3,74%
  • 7 марта 2026 49 854 240 ₽ –0,93%
  • 18 сентября 2025 50 320 170 ₽ +1,89%
  • 17 сентября 2025 49 388 320 ₽ +2,10%
  • 16 сентября 2025 48 372 590 ₽ +0,99%
  • 15 сентября 2025 47 897 350 ₽ +0,78%
  • 14 сентября 2025 47 524 610 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 46 592 750 ₽
51 717 950
Общая 109.63 м²
Жилая 76.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 4 этажe из 61
Общая 120.7 м²
Жилая 51.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 3 этажe из 61
  • 7 марта 2026 65 941 780 ₽ –21,21%
  • 7 декабря 2025 83 689 200 ₽ +27,13%
  • 6 декабря 2025 65 828 860 ₽ +0,87%
  • 5 декабря 2025 65 264 290 ₽ +1,92%
  • 4 декабря 2025 64 033 530 ₽
65 941 780
Общая 132.84 м²
Жилая 78.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12 этажe из 61
  • 18 марта 2026 17 996 630 ₽ +5,79%
  • 7 марта 2026 17 011 690 ₽
от17 996 630
Общая 22.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
от18 716 490
Общая 23.4 м²
Жилая 8.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22, 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 18 389 070 ₽ –3,91%
  • 7 марта 2026 19 137 580 ₽ +11,95%
  • 4 декабря 2025 17 094 350 ₽ +33,11%
  • 26 августа 2025 12 842 000 ₽ +2,99%
  • 25 августа 2025 12 469 770 ₽
18 389 070
Общая 23.8 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7 этажe из 61
Общая 23.82 м²
Жилая 12.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
Общая 24 м²
Жилая 8.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19 этажe из 61
Общая 24.4 м²
Жилая 8.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 19 этажe из 61
Общая 24.8 м²
Жилая 9.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 31 этажe из 61
Общая 27.1 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 13 этажe из 61
от18 632 000
Общая 27.4 м²
Жилая 17.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4, 7 этажах из 61
от19 938 880
Общая 27.5 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
Общая 27.8 м²
Жилая 20.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 3 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 011 770 ₽ +0,58%
  • 18 марта 2026 21 885 120 ₽
22 011 770
Общая 29.8 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 7 этажe из 61
Общая 29.86 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 22 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 238 130 ₽ +0,57%
  • 18 марта 2026 22 111 050 ₽
22 238 130
Общая 29.9 м²
Жилая 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 13 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 015 700 ₽ –0,60%
  • 7 марта 2026 21 141 540 ₽ +0,07%
  • 5 декабря 2025 21 127 560 ₽ +5,59%
  • 4 декабря 2025 20 008 960 ₽ +4,22%
  • 25 сентября 2025 19 197 970 ₽
21 015 700
Общая 32.9 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 32.91 м²
Жилая 18.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 61
  • 18 марта 2026 21 037 500 ₽ –0,92%
  • 5 декабря 2025 21 233 850 ₽ +5,58%
  • 4 декабря 2025 20 111 850 ₽
21 037 500
Общая 33 м²
Жилая 17.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 33.3 м²
Жилая 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
  • 28 марта 2026 18 332 800 ₽ –5,88%
  • 19 марта 2026 19 478 600 ₽ +3,66%
  • 18 марта 2026 18 791 120 ₽
18 332 800
Общая 33.7 м²
Жилая 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
Общая 33.8 м²
Жилая 19.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 2 этажe из 61
Общая 35.7 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13, 16, 19 этажах из 61
  • 21 апреля 2026 21 209 720 ₽ –5,56%
  • 1 апреля 2026 22 459 040 ₽ +3,45%
  • 18 марта 2026 21 710 530 ₽
от21 209 720
Общая 35.9 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 24, 25, 30 этажах из 61
  • 7 марта 2026 22 276 670 ₽ –0,79%
  • 5 декабря 2025 22 453 860 ₽ +1,46%
  • 4 декабря 2025 22 131 710 ₽ +1,90%
  • 27 сентября 2025 21 719 350 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 503 510 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 326 330 ₽
22 276 670
Общая 37.9 м²
Жилая 22.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
  • 18 марта 2026 22 394 230 ₽ –0,22%
  • 7 марта 2026 22 442 810 ₽ +0,29%
  • 6 декабря 2025 22 378 040 ₽ +1,25%
  • 5 декабря 2025 22 102 760 ₽ +0,22%
  • 4 декабря 2025 22 054 190 ₽ +0,78%
  • 27 сентября 2025 21 882 540 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 21 665 570 ₽ +0,83%
  • 25 сентября 2025 21 487 450 ₽
22 394 230
Общая 38.1 м²
Жилая 22.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 22 этажe из 61
Общая 38.4 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 25, 28, 31, 34 этажах из 61
  • 18 марта 2026 21 952 000 ₽ –5,88%
  • 6 декабря 2025 23 324 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2025 22 990 800 ₽ +4,55%
  • 4 декабря 2025 21 991 200 ₽
21 952 000
Общая 39.2 м²
Жилая 14.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 1
на 2 этажe из 61
  • 19 марта 2026 22 715 400 ₽ +1,49%
  • 18 марта 2026 22 381 350 ₽
22 715 400
Общая 39.3 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 13 этажe из 61
Общая 40.3 м²
Жилая 24.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 19, 37, 40, 43, 47, 53, 59 этажах из 61
  • 19 марта 2026 22 199 450 ₽ +1,59%
  • 18 марта 2026 21 850 950 ₽
от22 199 450
Общая 41 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 22, 25 этажах из 61
  • 20 марта 2026 22 523 090 ₽ +1,11%
  • 19 марта 2026 22 276 160 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 22 170 340 ₽ –4,77%
  • 7 марта 2026 23 281 500 ₽ –0,15%
  • 5 декабря 2025 23 316 780 ₽ +1,54%
  • 4 декабря 2025 22 964 030 ₽ +1,50%
  • 27 сентября 2025 22 625 390 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 22 399 630 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 223 250 ₽
от22 523 090
Общая 41.5 м²
Жилая 21.50 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 10, 13, 16 этажах из 61
Общая 41.7 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 7, 28 этажах из 61
  • 8 декабря 2025 27 299 200 ₽ +1,00%
  • 7 декабря 2025 27 028 080 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 26 652 690 ₽ +1,43%
  • 5 декабря 2025 26 277 300 ₽ +1,10%
  • 4 декабря 2025 25 992 000 ₽
27 299 200
Общая 41.71 м²
Жилая 28.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5 этажe из 61
  • 20 марта 2026 23 556 390 ₽ +3,42%
  • 19 марта 2026 22 776 400 ₽ +0,23%
  • 18 марта 2026 22 724 990 ₽ –3,96%
  • 7 марта 2026 23 662 980 ₽ +0,08%
  • 5 декабря 2025 23 645 220 ₽ +1,53%
  • 4 декабря 2025 23 289 920 ₽ +1,17%
  • 27 сентября 2025 23 019 890 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 22 792 500 ₽ +0,79%
  • 25 сентября 2025 22 614 850 ₽
от23 556 390
Общая 41.8 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 16 этажах из 61
  • 19 марта 2026 23 310 020 ₽ +1,55%
  • 18 марта 2026 22 953 870 ₽
от23 310 020
Общая 41.9 м²
Жилая 22.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 2
на 4, 22, 25 этажах из 61
Общая 42 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 7 этажe из 61
Общая 42.1 м²
Жилая 21.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 35 этажах из 61
Общая 42.2 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61
Общая 43.4 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 4 этажe из 61
Общая 43.5 м²
Жилая 23.20 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 35 этажe из 61
Общая 43.6 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 10, 13 этажах из 61
Общая 43.7 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г., Корпус 3
на 16 этажe из 61

Поиск новостроек

Показать все