0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 декабря 2025 11 496 150 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2025 11 377 080 ₽ +1,49%
  • 26 сентября 2025 11 210 000 ₽ +1,09%
  • 25 сентября 2025 11 089 000 ₽
11 496 150
Общая 58.8 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 466 520 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 345 830 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 11 181 000 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 11 058 000 ₽
11 466 520
Общая 59.6 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 485 480 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 364 580 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 199 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 077 000 ₽ +14,87%
  • 16 июня 2024 9 642 700 ₽ –6,63%
  • 13 апреля 2024 10 327 700 ₽
11 485 480
Общая 59.7 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 631 480 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 509 380 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 342 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 11 218 000 ₽
11 631 480
Общая 60.3 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 745 230 ₽ +1,05%
  • 27 декабря 2025 11 622 920 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 453 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 328 000 ₽
11 745 230
Общая 60.4 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 33.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 12 433 330 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 12 303 130 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 12 124 000 ₽ +1,11%
  • 25 сентября 2025 11 991 000 ₽
12 433 330
Общая 64.3 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 14 260 210 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 108 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 905 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 751 000 ₽
14 260 210
Общая 75 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 613 960 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 418 750 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 175 000 ₽ +1,17%
  • 25 сентября 2025 16 977 000 ₽
17 613 960
Общая 96.4 м²
Жилая 48.50 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 668 730 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 472 920 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 229 000 ₽ +1,17%
  • 25 сентября 2025 17 030 000 ₽
17 668 730
Общая 96.7 м²
Жилая 48.80 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 704 560 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 508 330 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 264 000 ₽ +1,17%
  • 25 сентября 2025 17 064 000 ₽
17 704 560
Общая 96.9 м²
Жилая 48.90 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 722 470 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 526 040 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 281 000 ₽ +1,16%
  • 25 сентября 2025 17 082 000 ₽
17 722 470
Общая 97 м²
Жилая 48.70 м²
Кухня 22.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 904 700 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 706 250 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 459 000 ₽ +1,17%
  • 25 сентября 2025 17 257 000 ₽
17 904 700
Общая 98 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 17 923 650 ₽ +1,12%
  • 27 декабря 2025 17 725 000 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 17 477 000 ₽ +1,16%
  • 25 сентября 2025 17 276 000 ₽
17 923 650
Общая 98.1 м²
Жилая 49.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 18 795 700 ₽ +1,11%
  • 27 декабря 2025 18 588 540 ₽ +1,42%
  • 26 сентября 2025 18 328 000 ₽ +1,16%
  • 25 сентября 2025 18 117 000 ₽ +4,69%
  • 8 июня 2024 17 305 300 ₽ +9,02%
  • 7 июня 2024 15 873 100 ₽ –8,28%
  • 6 февраля 2024 17 305 300 ₽
18 795 700
Общая 102.3 м²
Жилая 50.50 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 219 530 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 102 080 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 10 940 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 821 000 ₽
11 219 530
Общая 58 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 393 230 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 273 960 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 109 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 10 988 000 ₽
11 393 230
Общая 58.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 28.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 11 843 090 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 11 718 750 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 11 548 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 422 000 ₽
11 843 090
Общая 61.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 34.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 12 395 430 ₽ +1,06%
  • 27 декабря 2025 12 265 630 ₽ +1,48%
  • 26 сентября 2025 12 087 000 ₽ +1,10%
  • 25 сентября 2025 11 955 000 ₽
12 395 430
Общая 64.1 м²
Жилая 14.90 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 3
  • 28 декабря 2025 14 336 020 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 14 183 330 ₽ +1,46%
  • 26 сентября 2025 13 979 000 ₽ +1,12%
  • 25 сентября 2025 13 824 000 ₽
14 336 020
Общая 75.4 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 1 этажe из 3
  • 10 апреля 2026 6 325 500 ₽ –2,27%
  • 9 апреля 2026 6 472 200 ₽ +5,03%
  • 14 марта 2026 6 162 500 ₽
от6 325 500
Общая 16.3 м²
Жилая 6.50 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 7 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 7 217 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 241 000 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 7 805 000 ₽
от7 217 500
Общая 23.5 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6, 7 этажах из 10
Общая 24.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 7 этажe из 10
Общая 24.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6 этажe из 10
  • 24 марта 2026 8 045 000 ₽ –7,36%
  • 30 января 2026 8 684 600 ₽
8 045 000
Общая 24.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 9 этажe из 10
  • 24 марта 2026 7 644 500 ₽ –7,53%
  • 24 января 2026 8 267 000 ₽
от7 644 500
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 6 этажах из 10
  • 24 марта 2026 7 675 000 ₽ –6,69%
  • 24 января 2026 8 225 000 ₽ +24,62%
  • 5 марта 2024 6 600 000 ₽ +1,54%
  • 16 февраля 2024 6 500 000 ₽
7 675 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5 этажe из 10
  • 3 апреля 2026 7 705 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 730 600 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 8 333 000 ₽
от7 705 500
Общая 25.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 3 апреля 2026 7 736 000 ₽ –0,65%
  • 24 марта 2026 7 786 400 ₽ –5,21%
  • 24 января 2026 8 214 800 ₽
от7 736 000
Общая 25.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 9 этажах из 10
  • 24 марта 2026 7 695 400 ₽ –7,37%
  • 3 февраля 2026 8 307 900 ₽
от7 695 400
Общая 25.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 4 этажах из 10
  • 24 марта 2026 8 193 500 ₽ –7,53%
  • 30 января 2026 8 861 000 ₽
8 193 500
Общая 26.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 27.2 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 4 этажe из 10
  • 24 марта 2026 8 925 500 ₽ –7,54%
  • 14 марта 2026 9 653 000 ₽
8 925 500
Общая 29.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 4 этажe из 10
  • 24 марта 2026 9 049 600 ₽ –7,61%
  • 24 января 2026 9 794 600 ₽
9 049 600
Общая 29.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 30 января 2026 12 586 700 ₽ –3,03%
  • 25 января 2026 12 979 700 ₽ +1,23%
  • 24 января 2026 12 822 500 ₽
от12 586 700
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 3 этажах из 10
  • 15 марта 2026 54 600 600 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 54 348 100 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2026 54 095 600 ₽ +0,47%
  • 12 марта 2026 53 843 100 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 53 338 100 ₽ +2,42%
  • 13 ноября 2025 52 075 600 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 51 873 600 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 51 570 600 ₽ +0,99%
  • 10 ноября 2025 51 065 600 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 50 964 600 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 50 863 600 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 50 560 600 ₽
от54 600 600
Общая 101 м²
Жилая 40.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 30
  • 15 марта 2026 55 675 770 ₽ +0,46%
  • 14 марта 2026 55 423 020 ₽ +0,46%
  • 13 марта 2026 55 170 270 ₽ +0,46%
  • 12 марта 2026 54 917 520 ₽ +0,93%
  • 11 марта 2026 54 412 020 ₽ +2,38%
  • 13 ноября 2025 53 148 270 ₽ +0,38%
  • 12 ноября 2025 52 946 070 ₽ +0,58%
  • 11 ноября 2025 52 642 770 ₽ +0,97%
  • 10 ноября 2025 52 137 270 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 52 036 170 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 51 935 070 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 51 631 770 ₽
от55 675 770
Общая 101.1 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 6 этажах из 30
  • 18 ноября 2025 53 167 280 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 53 065 680 ₽ +0,48%
  • 16 ноября 2025 52 811 680 ₽ +0,48%
  • 15 ноября 2025 52 557 680 ₽ +0,49%
  • 14 ноября 2025 52 303 680 ₽ +0,88%
  • 13 ноября 2025 51 846 480 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 51 643 280 ₽ +0,59%
  • 11 ноября 2025 51 338 480 ₽ +0,60%
  • 10 ноября 2025 51 033 680 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 50 932 080 ₽ +0,40%
  • 8 ноября 2025 50 728 880 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 50 525 680 ₽
53 167 280
Общая 101.6 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 55 005 620 ₽ +0,19%
  • 10 апреля 2026 54 903 720 ₽ +0,47%
  • 9 апреля 2026 54 648 970 ₽
55 005 620
Общая 101.9 м²
Жилая 42.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 30
  • 15 марта 2026 62 245 480 ₽ +0,47%
  • 14 марта 2026 61 951 980 ₽ +0,48%
  • 13 марта 2026 61 658 480 ₽ +0,48%
  • 12 марта 2026 61 364 980 ₽ +0,97%
  • 11 марта 2026 60 777 980 ₽ +2,47%
  • 13 ноября 2025 59 310 480 ₽ +0,40%
  • 12 ноября 2025 59 075 680 ₽ +0,60%
  • 11 ноября 2025 58 723 480 ₽ +2,14%
  • 10 ноября 2025 57 490 780 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 57 373 380 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 57 255 980 ₽ +0,62%
  • 7 ноября 2025 56 903 780 ₽
62 245 480
Общая 117.4 м²
Жилая 44.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 18 ноября 2025 77 666 400 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 77 525 700 ₽ +0,46%
  • 16 ноября 2025 77 173 950 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2025 76 822 200 ₽ +0,46%
  • 14 ноября 2025 76 470 450 ₽ +0,83%
  • 13 ноября 2025 75 837 300 ₽ +2,47%
  • 12 ноября 2025 74 008 200 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 73 726 800 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 73 304 700 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 73 164 000 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 73 023 300 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 72 882 600 ₽
77 666 400
Общая 140.7 м²
Жилая 66.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 30
  • 18 ноября 2025 78 066 270 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 77 923 370 ₽ +0,46%
  • 16 ноября 2025 77 566 120 ₽ +0,46%
  • 15 ноября 2025 77 208 870 ₽ +0,46%
  • 14 ноября 2025 76 851 620 ₽ +0,84%
  • 13 ноября 2025 76 208 570 ₽ +2,50%
  • 12 ноября 2025 74 350 870 ₽ +0,39%
  • 11 ноября 2025 74 065 070 ₽ +0,58%
  • 10 ноября 2025 73 636 370 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 73 493 470 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 73 350 570 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 73 207 670 ₽
78 066 270
Общая 142.9 м²
Жилая 72.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 30
  • 18 ноября 2025 78 315 020 ₽ +0,18%
  • 17 ноября 2025 78 170 820 ₽ +0,46%
  • 16 ноября 2025 77 810 320 ₽ +0,47%
  • 15 ноября 2025 77 449 820 ₽ +0,47%
  • 14 ноября 2025 77 089 320 ₽ +0,85%
  • 13 ноября 2025 76 440 420 ₽ +2,51%
  • 12 ноября 2025 74 565 820 ₽ +0,39%
  • 11 ноября 2025 74 277 420 ₽ +0,59%
  • 10 ноября 2025 73 844 820 ₽ +0,20%
  • 9 ноября 2025 73 700 620 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 556 420 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 73 412 220 ₽
78 315 020
Общая 144.2 м²
Жилая 73.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 30
  • 9 апреля 2026 21 342 340 ₽ +0,36%
  • 8 апреля 2026 21 266 840 ₽ +0,36%
  • 7 апреля 2026 21 191 340 ₽ –2,32%
  • 15 марта 2026 21 695 680 ₽ +0,35%
  • 14 марта 2026 21 620 180 ₽ +0,35%
  • 13 марта 2026 21 544 680 ₽ +0,35%
  • 12 марта 2026 21 469 180 ₽ +0,35%
  • 11 марта 2026 21 393 680 ₽ +0,64%
  • 22 января 2026 21 257 780 ₽ +3,38%
  • 21 января 2026 20 563 180 ₽ +0,29%
  • 20 января 2026 20 502 780 ₽ –3,55%
  • 13 ноября 2025 21 257 780 ₽ +0,28%
  • 12 ноября 2025 21 197 380 ₽ +0,43%
  • 11 ноября 2025 21 106 780 ₽ +2,19%
  • 10 ноября 2025 20 653 780 ₽ +3,95%
  • 9 ноября 2025 19 868 580 ₽ +0,46%
  • 8 ноября 2025 19 777 980 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 19 747 780 ₽
от21 342 340
Общая 30.2 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13, 14, 16, 18, 20, 23, 24 этажах из 30
  • 6 апреля 2026 21 288 920 ₽ +0,37%
  • 5 апреля 2026 21 209 920 ₽ +0,37%
  • 4 апреля 2026 21 130 920 ₽
21 288 920
Общая 31.6 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 30
  • 7 апреля 2026 21 607 280 ₽ +0,38%
  • 6 апреля 2026 21 525 780 ₽ +0,23%
  • 13 марта 2026 21 476 880 ₽ +0,38%
  • 12 марта 2026 21 395 380 ₽ +0,38%
  • 11 марта 2026 21 313 880 ₽ +0,69%
  • 13 ноября 2025 21 167 180 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 21 101 980 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 21 004 180 ₽ +2,38%
  • 10 ноября 2025 20 515 180 ₽ +0,48%
  • 9 ноября 2025 20 417 380 ₽ +0,48%
  • 8 ноября 2025 20 319 580 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 20 286 980 ₽
от21 607 280
Общая 32.6 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23 этажах из 30
  • 11 апреля 2026 24 753 750 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 24 716 250 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 24 622 500 ₽
24 753 750
Общая 37.5 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 30 марта 2026 25 416 960 ₽ +0,38%
  • 29 марта 2026 25 320 960 ₽ +0,38%
  • 28 марта 2026 25 224 960 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2025 25 128 960 ₽ +0,38%
  • 14 ноября 2025 25 032 960 ₽ +1,16%
  • 13 ноября 2025 24 744 960 ₽ +0,62%
  • 12 ноября 2025 24 591 360 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 24 476 160 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 23 900 160 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 23 708 160 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 23 592 960 ₽ +0,16%
  • 7 ноября 2025 23 554 560 ₽
от25 416 960
Общая 38.4 м²
Жилая 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 15 этажах из 30
  • 15 марта 2026 26 446 860 ₽ +0,39%
  • 14 марта 2026 26 345 110 ₽ +0,47%
  • 13 марта 2026 26 223 010 ₽ +0,78%
  • 12 марта 2026 26 019 510 ₽ +0,63%
  • 11 марта 2026 25 856 710 ₽ +1,19%
  • 13 ноября 2025 25 551 460 ₽ +0,32%
  • 12 ноября 2025 25 470 060 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 25 347 960 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 25 225 860 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 25 022 360 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 24 818 860 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 24 615 360 ₽
26 446 860
Общая 40.7 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4 этажах из 30
  • 6 апреля 2026 26 605 680 ₽ +0,38%
  • 5 апреля 2026 26 503 680 ₽ +0,46%
  • 4 апреля 2026 26 381 280 ₽ +5,76%
  • 8 ноября 2025 24 945 120 ₽ +0,82%
  • 7 ноября 2025 24 741 120 ₽
от26 605 680
Общая 40.8 м²
Жилая 14.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12 этажах из 30
  • 4 апреля 2026 26 949 300 ₽ +0,38%
  • 3 апреля 2026 26 846 800 ₽ +0,38%
  • 2 апреля 2026 26 744 300 ₽ +3,16%
  • 23 января 2026 25 924 300 ₽ +0,80%
  • 22 января 2026 25 719 300 ₽
26 949 300
Общая 41 м²
Жилая 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 26 765 100 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 26 723 700 ₽ +0,39%
  • 9 апреля 2026 26 620 200 ₽
26 765 100
Общая 41.4 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 27 601 600 ₽ +0,38%
  • 10 апреля 2026 27 497 600 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 393 600 ₽
27 601 600
Общая 41.6 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 30
  • 9 апреля 2026 26 338 340 ₽ +0,40%
  • 8 апреля 2026 26 233 590 ₽ +0,48%
  • 7 апреля 2026 26 107 890 ₽ +2,92%
  • 9 ноября 2025 25 366 260 ₽ +0,83%
  • 8 ноября 2025 25 156 760 ₽ +0,33%
  • 7 ноября 2025 25 072 960 ₽
26 338 340
Общая 41.9 м²
Жилая 14.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 27 888 000 ₽ +0,15%
  • 10 апреля 2026 27 846 000 ₽ +0,38%
  • 9 апреля 2026 27 741 000 ₽
27 888 000
Общая 42 м²
Жилая 14.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 30
  • 11 апреля 2026 26 569 310 ₽ +0,16%
  • 10 апреля 2026 26 527 210 ₽ +0,40%
  • 9 апреля 2026 26 421 960 ₽
26 569 310
Общая 42.1 м²
Жилая 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 30
  • 12 апреля 2026 27 131 220 ₽ +0,16%
  • 11 апреля 2026 27 088 920 ₽ +0,27%
  • 10 апреля 2026 27 017 010 ₽ +0,13%
  • 9 апреля 2026 26 983 170 ₽ –1,82%
  • 28 января 2026 27 482 310 ₽ +0,62%
  • 27 января 2026 27 313 110 ₽ +1,10%
  • 26 января 2026 27 017 010 ₽ +0,39%
  • 25 января 2026 26 911 260 ₽ +0,39%
  • 24 января 2026 26 805 510 ₽ +2,42%
  • 23 января 2026 26 171 010 ₽ +0,65%
  • 22 января 2026 26 001 810 ₽ –7,26%
  • 18 ноября 2025 28 036 440 ₽ +0,61%
  • 17 ноября 2025 27 867 240 ₽ +1,07%
  • 16 ноября 2025 27 571 140 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 27 465 390 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 27 359 640 ₽ +2,37%
  • 13 ноября 2025 26 725 140 ₽ +0,64%
  • 12 ноября 2025 26 555 940 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2025 26 429 040 ₽ +0,81%
  • 10 ноября 2025 26 217 540 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 26 006 040 ₽ +0,82%
  • 8 ноября 2025 25 794 540 ₽ +0,83%
  • 7 ноября 2025 25 583 040 ₽
от27 131 220
Общая 42.3 м²
Жилая 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 9 этажах из 30
  • 18 ноября 2025 26 631 440 ₽ +0,40%
  • 17 ноября 2025 26 525 440 ₽ +0,40%
  • 16 ноября 2025 26 419 440 ₽ +1,63%
  • 15 ноября 2025 25 995 440 ₽ +0,82%
  • 14 ноября 2025 25 783 440 ₽ +1,67%
  • 13 ноября 2025 25 359 440 ₽ +0,34%
  • 12 ноября 2025 25 274 640 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 25 147 440 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 25 020 240 ₽ +0,85%
  • 9 ноября 2025 24 808 240 ₽ +0,86%
  • 8 ноября 2025 24 596 240 ₽ +0,35%
  • 7 ноября 2025 24 511 440 ₽
от26 631 440
Общая 42.4 м²
Жилая 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 30
  • 9 апреля 2026 27 637 750 ₽ +0,39%
  • 8 апреля 2026 27 531 500 ₽ +0,47%
  • 7 апреля 2026 27 404 000 ₽
27 637 750
Общая 42.5 м²
Жилая 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 30

Поиск новостроек

Показать все