0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 34 772 920 ₽ +1,81%
  • 10 ноября 2025 34 155 950 ₽ +2,01%
  • 9 ноября 2025 33 484 480 ₽ +0,21%
  • 8 ноября 2025 33 414 800 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 33 345 120 ₽ –14,85%
  • 1 июля 2025 39 160 000 ₽ +1,83%
  • 2 мая 2025 38 458 000 ₽ +6,30%
  • 21 января 2025 36 178 000 ₽ +4,19%
  • 2 октября 2024 34 724 000 ₽
34 772 920
Общая 76.32 м²
Жилая 51.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 14-47
  • 12 ноября 2025 33 289 350 ₽ +1,79%
  • 11 ноября 2025 32 703 890 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 32 062 130 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 31 747 670 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 587 230 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 31 510 220 ₽ –10,74%
  • 8 мая 2025 35 302 000 ₽
33 289 350
Общая 77.32 м²
Жилая 52.46 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 11 этажe из 14-47
  • 21 января 2026 37 479 550 ₽ –4,71%
  • 27 декабря 2025 39 330 390 ₽ +2,41%
  • 21 января 2025 38 405 000 ₽ +0,42%
  • 18 января 2025 38 244 000 ₽ +3,53%
  • 13 декабря 2024 36 940 000 ₽
37 479 550
Общая 80.71 м²
Жилая 51.54 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 35 этажe из 14-47
  • 11 ноября 2025 36 891 570 ₽ +2,28%
  • 10 ноября 2025 36 069 450 ₽ +2,00%
  • 9 ноября 2025 35 360 490 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 35 292 970 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 35 225 450 ₽ –15,49%
  • 31 июля 2025 41 684 000 ₽ +0,29%
  • 22 июня 2025 41 562 000 ₽ +0,49%
  • 2 мая 2025 41 358 000 ₽ +6,30%
  • 21 января 2025 38 906 000 ₽ +0,34%
  • 18 января 2025 38 773 000 ₽ +3,53%
  • 2 октября 2024 37 450 000 ₽
36 891 570
Общая 81.35 м²
Жилая 52.01 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 39 этажe из 14-47
  • 14 ноября 2025 38 903 340 ₽ +3,15%
  • 13 ноября 2025 37 716 220 ₽ +0,51%
  • 12 ноября 2025 37 526 690 ₽ +2,70%
  • 11 ноября 2025 36 541 140 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 35 820 930 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 35 464 620 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 35 290 250 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 35 199 280 ₽ –5,77%
  • 14 мая 2025 37 355 000 ₽
от38 903 340
Общая 89.19 м²
Жилая 62.86 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4, 7 этажах из 14-47
  • 29 января 2026 38 687 280 ₽ –1,22%
  • 30 декабря 2025 39 164 900 ₽ +2,82%
  • 15 августа 2025 38 090 000 ₽ +0,98%
  • 31 июля 2025 37 720 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 37 566 000 ₽ +0,51%
  • 22 июля 2025 37 376 000 ₽ +0,98%
  • 1 июля 2025 37 015 000 ₽ +0,30%
  • 2 мая 2025 36 906 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 37 673 000 ₽ +1,33%
  • 10 ноября 2024 37 180 000 ₽ –0,97%
  • 2 октября 2024 37 545 000 ₽
38 687 280
Общая 90.39 м²
Жилая 64.97 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 9 этажe из 14-47
  • 19 апреля 2026 40 569 030 ₽ –4,71%
  • 26 ноября 2025 42 572 430 ₽ +3,53%
  • 25 ноября 2025 41 120 390 ₽ +4,03%
  • 20 ноября 2025 39 527 060 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 39 330 840 ₽ +2,71%
  • 18 ноября 2025 38 294 780 ₽ +3,02%
  • 12 ноября 2025 37 172 390 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 36 984 020 ₽ –8,37%
  • 10 сентября 2025 40 362 000 ₽ +0,51%
  • 15 августа 2025 40 159 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 39 448 000 ₽ +0,40%
  • 25 июля 2025 39 291 000 ₽ +1,50%
  • 1 июля 2025 38 709 000 ₽ +0,31%
  • 2 мая 2025 38 589 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 39 392 000 ₽ +1,77%
  • 10 ноября 2024 38 708 000 ₽
40 569 030
Общая 92.34 м²
Жилая 66.92 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 16 этажe из 14-47
  • 14 ноября 2025 39 509 300 ₽ +2,66%
  • 13 ноября 2025 38 485 960 ₽ +0,49%
  • 12 ноября 2025 38 296 600 ₽ +2,71%
  • 11 ноября 2025 37 286 720 ₽ +2,01%
  • 10 ноября 2025 36 552 980 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 36 190 050 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 36 008 590 ₽ +0,24%
  • 7 ноября 2025 35 921 800 ₽ –9,43%
  • 10 сентября 2025 39 662 000 ₽ +0,49%
  • 15 августа 2025 39 467 000 ₽ +1,80%
  • 31 июля 2025 38 771 000 ₽ +0,41%
  • 25 июля 2025 38 613 000 ₽ +1,49%
  • 1 июля 2025 38 047 000 ₽ +0,81%
  • 2 мая 2025 37 741 000 ₽ –2,04%
  • 7 апреля 2025 38 528 000 ₽ +3,82%
  • 13 декабря 2024 37 110 000 ₽
от39 509 300
Общая 92.82 м²
Жилая 65.99 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3, 6 этажах из 14-47
  • 8 марта 2026 106 312 000 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 104 120 000 ₽ –5,00%
  • 26 августа 2025 109 600 000 ₽ +2,91%
  • 9 марта 2025 106 500 000 ₽ +3,92%
  • 8 марта 2025 102 480 000 ₽
106 312 000
Общая 112.4 м²
Жилая 57.60 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 15 этажe из 8-17
  • 7 марта 2026 103 693 000 ₽ +2,11%
  • 26 августа 2025 101 555 000 ₽ –2,16%
  • 13 июня 2025 103 800 000 ₽ –1,52%
  • 31 мая 2025 105 400 000 ₽ +1,54%
  • 10 марта 2025 103 800 000 ₽ +3,90%
  • 9 марта 2025 99 900 000 ₽ +18,22%
  • 8 марта 2025 84 500 000 ₽
от103 693 000
Общая 112.6 м²
Жилая 57.60 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 12, 13, 14 этажах из 8-17
  • 8 марта 2026 128 331 000 ₽ +2,11%
  • 7 марта 2026 125 685 000 ₽ +0,76%
  • 27 декабря 2025 124 735 000 ₽ –2,32%
  • 26 августа 2025 127 700 000 ₽ +2,98%
  • 9 марта 2025 124 000 000 ₽ +3,69%
  • 8 марта 2025 119 592 000 ₽
от128 331 000
Общая 137 м²
Жилая 72.30 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 13, 14 этажах из 8-17
Общая 215.1 м²
Жилая 148.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 17 этажe из 8-17
Общая 231.4 м²
Жилая 92.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 17 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 26 765 200 ₽ +4,96%
  • 26 августа 2025 25 500 000 ₽ +10,54%
  • 28 мая 2025 23 068 000 ₽ –5,81%
  • 29 ноября 2024 24 490 000 ₽
26 765 200
Общая 31.6 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 28 324 800 ₽ –7,36%
  • 7 марта 2026 30 576 000 ₽ +8,33%
  • 28 августа 2025 28 224 000 ₽ +1,82%
  • 27 августа 2025 27 720 000 ₽ +3,05%
  • 26 августа 2025 26 900 000 ₽ +5,20%
  • 29 ноября 2024 25 569 600 ₽
28 324 800
Общая 33.6 м²
Жилая 6.90 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 28 577 700 ₽ –7,36%
  • 7 марта 2026 30 849 000 ₽ +11,66%
  • 27 августа 2025 27 628 500 ₽ +1,88%
  • 26 августа 2025 27 120 000 ₽ +2,83%
  • 13 марта 2025 26 374 200 ₽ +1,30%
  • 29 ноября 2024 26 035 200 ₽
28 577 700
Общая 33.9 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 32 943 000 ₽ –3,11%
  • 8 марта 2026 34 000 000 ₽ +5,89%
  • 7 марта 2026 32 109 000 ₽ +2,94%
  • 26 августа 2025 31 191 600 ₽ +1,91%
  • 30 ноября 2024 30 607 800 ₽ +2,80%
  • 29 ноября 2024 29 773 800 ₽
от32 943 000
Общая 41.7 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 7, 8 этажах из 8-17
  • 1 апреля 2026 33 637 900 ₽ –4,31%
  • 27 августа 2025 35 153 500 ₽ +1,83%
  • 26 августа 2025 34 522 000 ₽ –13,70%
  • 29 ноября 2024 40 000 000 ₽
33 637 900
Общая 42.1 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 8 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 36 972 200 ₽ +3,22%
  • 7 марта 2026 35 819 700 ₽ +3,05%
  • 26 августа 2025 34 759 400 ₽ +1,75%
  • 29 ноября 2024 34 160 100 ₽
36 972 200
Общая 46.1 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 7 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 45 650 000 ₽ +10,67%
  • 7 марта 2026 41 250 000 ₽ +3,77%
  • 27 августа 2025 39 750 000 ₽ +1,92%
  • 26 августа 2025 39 000 000 ₽ –5,22%
  • 30 ноября 2024 41 150 000 ₽ +24,89%
  • 29 ноября 2024 32 950 000 ₽
45 650 000
Общая 50 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module С
на 7 этажe из 8-17
  • 1 апреля 2026 92 293 200 ₽ –6,77%
  • 10 сентября 2025 99 000 000 ₽
92 293 200
Срок сдачи III квартал 2024 г., Очередь II, Module A
на 3 этажe из 8-17
  • 31 января 2026 97 448 040 ₽ +2,06%
  • 15 января 2026 95 479 390 ₽
97 448 040
Общая 104.6 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 44.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Юг» (секции 2 и 3)
на 21 этажe из 32-33
  • 31 января 2026 116 724 350 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 114 366 290 ₽ –3,03%
  • 26 августа 2025 117 940 260 ₽
116 724 350
Общая 131 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2023 г., Корпус «Восток» (секции 1 и 3)
на 19 этажe из 32-33
  • 31 января 2026 107 534 310 ₽ +2,06%
  • 27 декабря 2025 105 361 900 ₽ –3,03%
  • 26 августа 2025 108 654 490 ₽
107 534 310
Общая 134 м²
Жилая 64.30 м²
Кухня 42.20 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус «Север» (секция 2)
на 19 этажe из 32-33
  • 9 ноября 2025 65 644 040 ₽ +0,80%
  • 8 ноября 2025 65 123 060 ₽ –12,92%
  • 13 марта 2025 74 785 170 ₽ +0,79%
  • 12 марта 2025 74 196 310 ₽ +0,83%
  • 11 марта 2025 73 583 120 ₽ +0,80%
  • 10 марта 2025 72 999 120 ₽ +1,63%
  • 9 марта 2025 71 831 140 ₽ +0,82%
  • 8 марта 2025 71 247 150 ₽ +22,67%
  • 7 марта 2025 58 078 100 ₽
от65 644 040
Общая 111.28 м²
Жилая 46.90 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 28 этажe из 25-30
Общая 111.63 м²
Жилая 45.70 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 25-30
  • 10 марта 2025 65 066 670 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2025 64 577 450 ₽ +5,10%
  • 8 марта 2025 61 443 620 ₽ +0,83%
  • 7 марта 2025 60 939 980 ₽
от65 066 670
Общая 111.7 м²
Жилая 45.50 м²
Кухня 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 26, 27, 28 этажах из 25-30
Общая 113.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 32.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26, 27 этажах из 25-30
Общая 18.49 м²
Жилая 7.60 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 16, 18, 19 этажах из 25-30
Общая 19.11 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24, 25 этажах из 25-30
Общая 20.02 м²
Жилая 7.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24, 25 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 23 245 250 ₽ –11,25%
  • 11 декабря 2025 26 192 200 ₽ +0,49%
  • 10 декабря 2025 26 065 090 ₽ +0,81%
  • 9 декабря 2025 25 856 570 ₽ +2,42%
  • 8 декабря 2025 25 244 530 ₽ –3,62%
  • 15 марта 2025 26 192 200 ₽ +0,49%
  • 14 марта 2025 26 065 090 ₽ +0,81%
  • 13 марта 2025 25 856 570 ₽ +0,79%
  • 12 марта 2025 25 652 980 ₽ +1,62%
  • 11 марта 2025 25 244 530 ₽ +1,61%
  • 10 марта 2025 24 843 820 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 24 643 470 ₽ +4,24%
  • 8 марта 2025 23 641 700 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2025 23 431 490 ₽
от23 245 250
Общая 29.48 м²
Жилая 15.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 20, 21 этажах из 25-30
  • 9 марта 2025 20 388 160 ₽ +5,81%
  • 8 марта 2025 19 267 780 ₽ +0,54%
  • 7 марта 2025 19 163 450 ₽
от20 388 160
Общая 29.9 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 22, 23, 24, 25, 26 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 22 191 530 ₽ –18,78%
  • 9 марта 2025 27 322 100 ₽ +26,92%
  • 8 марта 2025 21 526 500 ₽ +2,36%
  • 7 марта 2025 21 029 740 ₽
22 191 530
Общая 30.41 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 8.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 22 этажe из 25-30
  • 12 ноября 2025 24 295 960 ₽ +0,45%
  • 11 ноября 2025 24 188 170 ₽ +5,58%
  • 10 ноября 2025 22 910 580 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 22 594 570 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 22 120 560 ₽
24 295 960
Общая 37.8 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
  • 27 декабря 2025 24 839 380 ₽ –21,44%
  • 15 ноября 2025 31 618 930 ₽ +0,68%
  • 14 ноября 2025 31 406 720 ₽ +0,78%
  • 13 ноября 2025 31 163 260 ₽ +0,68%
  • 12 ноября 2025 30 952 700 ₽ +0,79%
  • 11 ноября 2025 30 710 880 ₽ +28,75%
  • 10 ноября 2025 23 852 790 ₽ +1,40%
  • 9 ноября 2025 23 523 790 ₽ +2,14%
  • 8 ноября 2025 23 030 280 ₽
от24 839 380
Общая 39 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 28, 31, 34 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 31 001 010 ₽ +56,27%
  • 4 января 2026 19 838 330 ₽
31 001 010
Общая 39.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 26 417 910 ₽ +0,68%
  • 31 декабря 2025 26 240 610 ₽ +1,72%
  • 30 декабря 2025 25 796 110 ₽ +2,70%
  • 29 декабря 2025 25 118 230 ₽ +0,68%
  • 28 декабря 2025 24 948 520 ₽ +1,73%
  • 27 декабря 2025 24 524 410 ₽
от26 417 910
Общая 39.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19, 21, 22 этажах из 25-30
  • 31 декабря 2025 26 680 710 ₽ +0,68%
  • 30 декабря 2025 26 499 210 ₽ +0,78%
  • 29 декабря 2025 26 293 790 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2025 26 113 700 ₽ +4,47%
  • 27 декабря 2025 24 995 220 ₽
26 680 710
Общая 39.6 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 29 677 820 ₽ –9,75%
  • 6 января 2026 32 885 100 ₽ +1,63%
  • 29 декабря 2025 32 356 800 ₽ +0,81%
  • 17 ноября 2025 32 095 860 ₽ +0,83%
  • 16 ноября 2025 31 832 780 ₽ +2,97%
  • 15 ноября 2025 30 914 890 ₽ +2,61%
  • 14 ноября 2025 30 128 920 ₽ +0,88%
  • 8 ноября 2025 29 866 930 ₽ –0,36%
  • 8 марта 2025 29 975 010 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2025 29 499 220 ₽
от29 677 820
Общая 39.79 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 21, 22 этажах из 25-30
Общая 39.84 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 21, 22 этажах из 25-30
Общая 40.16 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24 этажах из 25-30
  • 8 мая 2026 35 355 440 ₽ +45,93%
  • 2 июня 2025 24 226 860 ₽ +0,81%
  • 1 июня 2025 24 031 480 ₽
35 355 440
Общая 40.2 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 22 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 34 217 580 ₽ –1,18%
  • 11 марта 2025 34 625 680 ₽ +12,01%
  • 10 марта 2025 30 912 810 ₽ +2,49%
  • 9 марта 2025 30 161 890 ₽ +1,74%
  • 8 марта 2025 29 646 260 ₽ +23,57%
  • 7 марта 2025 23 991 840 ₽
от34 217 580
Общая 40.23 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24, 25 этажах из 25-30
  • 9 марта 2025 28 165 140 ₽ +12,38%
  • 8 марта 2025 25 063 360 ₽ +0,81%
  • 7 марта 2025 24 862 850 ₽
от28 165 140
Общая 40.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 23, 24 этажах из 25-30
Общая 41.65 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 12 ноября 2025 27 218 050 ₽ +0,47%
  • 11 ноября 2025 27 089 720 ₽ +5,61%
  • 10 ноября 2025 25 651 510 ₽ +1,43%
  • 9 ноября 2025 25 290 220 ₽ +2,19%
  • 8 ноября 2025 24 748 280 ₽
27 218 050
Общая 41.7 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
  • 16 марта 2026 29 716 590 ₽ –14,41%
  • 30 декабря 2025 34 721 240 ₽ +0,78%
  • 29 декабря 2025 34 452 080 ₽ +0,69%
  • 28 декабря 2025 34 214 480 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 33 947 180 ₽
29 716 590
Общая 42.7 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27 этажe из 25-30
Общая 42.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 30 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 31 537 590 ₽ +8,82%
  • 21 января 2026 28 982 650 ₽ +0,75%
  • 28 декабря 2025 28 767 960 ₽ +6,72%
  • 27 декабря 2025 26 957 480 ₽ +16,42%
  • 21 ноября 2025 23 154 770 ₽
31 537 590
Общая 43.4 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 25-30
  • 15 ноября 2025 35 591 580 ₽ +0,68%
  • 14 ноября 2025 35 349 460 ₽ +25,98%
  • 13 ноября 2025 28 060 350 ₽ +0,69%
  • 12 ноября 2025 27 868 150 ₽ +0,79%
  • 11 ноября 2025 27 650 430 ₽ +3,02%
  • 10 ноября 2025 26 839 610 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 26 464 230 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 25 901 170 ₽
35 591 580
Общая 44.1 м²
Жилая 19.50 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 38 этажe из 25-30
  • 29 января 2026 30 458 640 ₽ –12,47%
  • 11 ноября 2025 34 798 160 ₽ +28,78%
  • 10 ноября 2025 27 022 200 ₽ +1,42%
  • 9 ноября 2025 26 644 260 ₽ +2,17%
  • 8 ноября 2025 26 077 360 ₽
30 458 640
Общая 44.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 34 этажe из 25-30
  • 9 марта 2025 30 148 030 ₽ +14,34%
  • 8 марта 2025 26 367 500 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2025 26 132 080 ₽
от30 148 030
Общая 45.23 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20, 21, 22 этажах из 25-30
  • 6 апреля 2026 32 154 960 ₽ +0,74%
  • 17 января 2026 31 920 260 ₽ +0,78%
  • 16 января 2026 31 672 810 ₽ +0,74%
  • 15 января 2026 31 439 920 ₽ +0,79%
  • 27 декабря 2025 31 194 300 ₽
32 154 960
Общая 45.6 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 25-30
  • 3 июня 2025 29 575 780 ₽ +0,80%
  • 2 июня 2025 29 341 050 ₽ +1,12%
  • 1 июня 2025 29 015 040 ₽ –18,32%
  • 17 марта 2025 35 523 720 ₽ +0,80%
  • 16 марта 2025 35 241 780 ₽ +3,31%
  • 15 марта 2025 34 114 050 ₽ +0,79%
  • 14 марта 2025 33 845 430 ₽ +1,68%
  • 13 марта 2025 33 286 000 ₽ +0,80%
  • 12 марта 2025 33 021 830 ₽ +0,85%
  • 11 марта 2025 32 744 330 ₽ +1,72%
  • 10 марта 2025 32 189 350 ₽ +0,87%
  • 9 марта 2025 31 911 850 ₽ +31,88%
  • 8 марта 2025 24 197 510 ₽ +0,59%
  • 7 марта 2025 24 055 430 ₽
от29 575 780
Общая 45.76 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 этажах из 25-30
  • 11 марта 2025 34 754 840 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2025 29 541 610 ₽ +0,76%
  • 9 марта 2025 29 317 810 ₽ +11,02%
  • 8 марта 2025 26 408 410 ₽ +0,85%
  • 7 марта 2025 26 184 610 ₽
34 754 840
Общая 45.77 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 25-30
  • 8 мая 2026 28 869 920 ₽ –15,57%
  • 17 марта 2025 34 194 060 ₽ +0,76%
  • 16 марта 2025 33 935 020 ₽ +0,77%
  • 15 марта 2025 33 675 970 ₽ +0,83%
  • 14 марта 2025 33 397 660 ₽ +0,72%
  • 13 марта 2025 33 157 880 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2025 32 883 850 ₽ +0,79%
  • 11 марта 2025 32 626 940 ₽ +2,42%
  • 10 марта 2025 31 856 230 ₽ +0,81%
  • 9 марта 2025 31 599 320 ₽ +4,24%
  • 8 марта 2025 30 314 800 ₽ +0,85%
  • 7 марта 2025 30 057 890 ₽
от28 869 920
Общая 45.81 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 24, 25, 26 этажах из 25-30
  • 3 апреля 2026 34 278 240 ₽ +0,81%
  • 2 апреля 2026 34 004 010 ₽
34 278 240
Общая 45.84 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 25-30
  • 11 марта 2025 37 653 360 ₽ +17,65%
  • 10 марта 2025 32 005 350 ₽ +0,75%
  • 9 марта 2025 31 766 510 ₽ +13,64%
  • 8 марта 2025 27 952 870 ₽ +0,86%
  • 7 марта 2025 27 714 020 ₽
37 653 360
Общая 46.1 м²
Жилая 14.00 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 25-30
  • 28 марта 2026 33 695 020 ₽ +0,74%
  • 14 ноября 2025 33 449 070 ₽ +14,52%
  • 13 ноября 2025 29 207 000 ₽ +0,74%
  • 12 ноября 2025 28 992 240 ₽ +8,16%
  • 11 ноября 2025 26 804 440 ₽ +5,71%
  • 10 ноября 2025 25 357 540 ₽ +1,53%
  • 9 ноября 2025 24 976 220 ₽ +1,55%
  • 8 ноября 2025 24 594 900 ₽
33 695 020
Общая 46.2 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 25-30

Поиск новостроек

Показать все