0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 марта 2026 11 233 750 ₽ +0,89%
  • 8 марта 2026 11 134 420 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 11 096 580 ₽
11 233 750
Общая 47.3 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 26
Общая 48.2 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 14 этажe из 26
Общая 48.4 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 8.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 6 этажe из 26
  • 9 мая 2026 12 885 630 ₽ +7,96%
  • 11 апреля 2026 11 935 790 ₽
12 885 630
Общая 48.7 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 15 этажe из 26
  • 21 марта 2026 10 612 800 ₽ +0,85%
  • 20 марта 2026 10 523 700 ₽ +1,00%
  • 19 марта 2026 10 419 750 ₽ +0,67%
  • 18 марта 2026 10 350 450 ₽ –3,28%
  • 17 марта 2026 10 701 900 ₽ +0,37%
  • 16 марта 2026 10 662 300 ₽ +0,61%
  • 15 марта 2026 10 597 950 ₽ +0,05%
  • 8 марта 2026 10 593 000 ₽ +0,99%
  • 7 марта 2026 10 489 050 ₽
от10 612 800
Общая 49.5 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 11, 14, 16 этажах из 26
  • 10 марта 2026 10 797 920 ₽ +0,23%
  • 9 марта 2026 10 773 120 ₽ +0,98%
  • 8 марта 2026 10 668 960 ₽ +0,37%
  • 7 марта 2026 10 629 280 ₽
10 797 920
Общая 49.6 м²
Жилая 19.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 25 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 10 703 550 ₽ +0,19%
  • 3 апреля 2026 10 683 590 ₽ +0,80%
  • 2 апреля 2026 10 598 760 ₽ –2,25%
  • 24 марта 2026 10 843 270 ₽ +1,88%
  • 23 марта 2026 10 643 670 ₽ +0,61%
  • 8 марта 2026 10 578 800 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 10 558 840 ₽
от10 703 550
Общая 49.9 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 9, 13, 17 этажах из 26
  • 21 марта 2026 10 795 000 ₽ +0,84%
  • 20 марта 2026 10 705 000 ₽ +0,99%
  • 19 марта 2026 10 600 000 ₽ +0,66%
  • 18 марта 2026 10 530 000 ₽
10 795 000
Общая 50 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 26
  • 4 апреля 2026 11 055 940 ₽ +0,83%
  • 3 апреля 2026 10 965 400 ₽ +0,93%
  • 2 апреля 2026 10 864 800 ₽ +0,19%
  • 22 марта 2026 10 844 680 ₽ +1,32%
  • 21 марта 2026 10 703 840 ₽ +1,24%
  • 14 марта 2026 10 573 060 ₽ +0,62%
  • 13 марта 2026 10 507 670 ₽
11 055 940
Общая 50.3 м²
Жилая 19.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 26
  • 23 марта 2026 11 045 980 ₽ +0,83%
  • 22 марта 2026 10 954 900 ₽ +0,93%
  • 21 марта 2026 10 853 700 ₽ +1,32%
  • 20 марта 2026 10 712 020 ₽ +0,67%
  • 19 марта 2026 10 641 180 ₽ +0,48%
  • 18 марта 2026 10 590 580 ₽ –5,68%
  • 13 марта 2026 11 228 140 ₽ +0,82%
  • 12 марта 2026 11 137 060 ₽ +0,92%
  • 11 марта 2026 11 035 860 ₽ +1,30%
  • 10 марта 2026 10 894 180 ₽ +0,65%
  • 9 марта 2026 10 823 340 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 10 772 740 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 10 706 960 ₽
от11 045 980
Общая 50.6 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 16 этажах из 26
  • 26 марта 2026 11 230 050 ₽ +0,14%
  • 25 марта 2026 11 214 840 ₽ +0,68%
  • 24 марта 2026 11 138 790 ₽ +0,23%
  • 23 марта 2026 11 113 440 ₽ +0,69%
  • 22 марта 2026 11 037 390 ₽ +0,60%
  • 10 марта 2026 10 971 480 ₽ +0,65%
  • 9 марта 2026 10 900 500 ₽ +0,47%
  • 8 марта 2026 10 849 800 ₽ +0,61%
  • 7 марта 2026 10 783 890 ₽
от11 230 050
Общая 50.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 21, 24 этажах из 26
  • 4 апреля 2026 10 713 720 ₽ +1,85%
  • 7 марта 2026 10 519 260 ₽
от10 713 720
Общая 50.8 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 11, 18 этажах из 26
  • 17 апреля 2026 10 812 000 ₽ +0,24%
  • 16 апреля 2026 10 786 500 ₽
10 812 000
Общая 51 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 11 марта 2026 11 017 160 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2026 10 991 610 ₽ +0,09%
  • 9 марта 2026 10 981 390 ₽ +0,89%
  • 8 марта 2026 10 884 300 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 10 843 420 ₽
от11 017 160
Общая 51.1 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 16, 23 этажах из 26
  • 11 марта 2026 11 034 630 ₽ +0,99%
  • 10 марта 2026 10 926 900 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 10 819 170 ₽ +0,38%
  • 8 марта 2026 10 778 130 ₽ +3,25%
  • 7 марта 2026 10 439 040 ₽
от11 034 630
Общая 51.3 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 9, 12, 15 этажах из 26
  • 12 марта 2026 10 963 620 ₽ +0,85%
  • 11 марта 2026 10 871 100 ₽ +0,28%
  • 10 марта 2026 10 840 260 ₽ +0,72%
  • 9 марта 2026 10 763 160 ₽ +0,67%
  • 8 марта 2026 10 691 200 ₽ +3,28%
  • 7 марта 2026 10 351 960 ₽
от10 963 620
Общая 51.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 6, 9, 12 этажах из 26
  • 16 апреля 2026 11 011 440 ₽ –2,02%
  • 8 марта 2026 11 238 480 ₽ +7,64%
  • 7 марта 2026 10 441 260 ₽
от11 011 440
Общая 51.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 17 этажах из 26
  • 18 марта 2026 11 063 800 ₽ +0,85%
  • 17 марта 2026 10 970 740 ₽ +0,33%
  • 16 марта 2026 10 934 550 ₽ +0,57%
  • 15 марта 2026 10 872 510 ₽ +0,10%
  • 8 марта 2026 10 862 170 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 10 820 810 ₽
от11 063 800
Общая 51.7 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 10, 13 этажах из 26
  • 16 апреля 2026 10 976 420 ₽ –2,08%
  • 20 марта 2026 11 209 520 ₽ +0,84%
  • 19 марта 2026 11 116 280 ₽ +0,66%
  • 18 марта 2026 11 043 760 ₽
от10 976 420
Общая 51.8 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 12 этажах из 26
Общая 51.9 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 10, 15 этажах из 26
  • 10 марта 2026 11 071 250 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 11 045 200 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 11 019 150 ₽ +4,67%
  • 7 марта 2026 10 527 590 ₽
от11 071 250
Общая 52.1 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15, 16, 20, 21 этажах из 26
  • 9 марта 2026 10 982 880 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 10 956 780 ₽ +6,02%
  • 7 марта 2026 10 334 560 ₽
от10 982 880
Общая 52.2 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 12 этажах из 26
  • 8 марта 2026 10 945 340 ₽ +1,80%
  • 7 марта 2026 10 751 830 ₽
от10 945 340
Общая 52.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 8 этажах из 26
  • 9 мая 2026 11 282 250 ₽ –0,37%
  • 18 марта 2026 11 324 250 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2026 11 303 250 ₽ +4,53%
  • 8 марта 2026 10 812 900 ₽ +0,14%
  • 7 марта 2026 10 797 940 ₽
от11 282 250
Общая 52.5 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 26
  • 13 апреля 2026 11 473 590 ₽ +0,05%
  • 12 апреля 2026 11 468 160 ₽ +0,19%
  • 11 марта 2026 11 446 440 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 11 441 010 ₽ +0,19%
  • 9 марта 2026 11 419 290 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2026 11 403 000 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 11 381 280 ₽
от11 473 590
Общая 54.3 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13, 18 этажах из 26
Общая 54.6 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 26
  • 21 апреля 2026 11 442 240 ₽ +3,63%
  • 20 апреля 2026 11 041 930 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 11 015 900 ₽ +0,91%
  • 7 марта 2026 10 916 980 ₽
от11 442 240
Общая 54.8 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7, 12 этажах из 26
  • 9 марта 2026 11 330 970 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 11 303 320 ₽ +3,94%
  • 7 марта 2026 10 874 750 ₽
от11 330 970
Общая 55.3 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 6, 13 этажах из 26
  • 8 марта 2026 11 072 910 ₽ +1,61%
  • 7 марта 2026 10 897 400 ₽
от11 072 910
Общая 55.4 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 10, 17, 22 этажах из 26
  • 10 марта 2026 11 682 750 ₽ +5,26%
  • 9 марта 2026 11 098 610 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 11 072 250 ₽ +0,57%
  • 7 марта 2026 11 008 980 ₽
от11 682 750
Общая 55.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 17 этажах из 26
  • 17 апреля 2026 11 853 930 ₽ +0,24%
  • 16 апреля 2026 11 825 880 ₽ –0,43%
  • 9 марта 2026 11 876 370 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 11 848 320 ₽ +0,38%
  • 7 марта 2026 11 803 440 ₽
от11 853 930
Общая 56.1 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 7 этажах из 26
Общая 56.5 м²
Жилая 21.00 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 16 этажах из 26
  • 13 марта 2026 11 823 740 ₽ –1,46%
  • 8 марта 2026 11 999 200 ₽ +4,17%
  • 7 марта 2026 11 519 230 ₽
от11 823 740
Общая 56.6 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8, 13, 17 этажах из 26
Общая 57 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 11 марта 2026 12 190 850 ₽ +1,14%
  • 10 марта 2026 12 053 810 ₽ +1,00%
  • 9 марта 2026 11 933 900 ₽ +0,14%
  • 8 марта 2026 11 916 770 ₽ +0,14%
  • 7 марта 2026 11 899 640 ₽
от12 190 850
Общая 57.1 м²
Жилая 22.20 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 6, 10, 12 этажах из 26
  • 2 апреля 2026 11 678 480 ₽ –1,32%
  • 9 марта 2026 11 834 270 ₽ +1,08%
  • 8 марта 2026 11 707 330 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 11 591 930 ₽
от11 678 480
Общая 57.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 8, 11, 16 этажах из 26
Общая 58.2 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7, 10, 15, 17 этажах из 26
  • 19 апреля 2026 11 872 720 ₽ +0,25%
  • 18 апреля 2026 11 843 520 ₽ –0,73%
  • 15 апреля 2026 11 931 120 ₽ +0,25%
  • 14 апреля 2026 11 901 920 ₽ –1,07%
  • 11 марта 2026 12 030 400 ₽ +0,78%
  • 10 марта 2026 11 936 960 ₽ +0,74%
  • 9 марта 2026 11 849 360 ₽ +0,25%
  • 8 марта 2026 11 820 160 ₽ +0,35%
  • 7 марта 2026 11 779 280 ₽
от11 872 720
Общая 58.4 м²
Жилая 21.80 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 9 этажах из 26
  • 8 марта 2026 12 121 200 ₽ +4,22%
  • 7 марта 2026 11 630 740 ₽
от12 121 200
Общая 58.5 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 15, 17, 23 этажах из 26
Общая 59.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 8 этажe из 26
Общая 59.7 м²
Жилая 23.40 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 6
на 20 этажe из 26
Общая 60 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 8 этажe из 26
  • 8 марта 2026 12 825 810 ₽ +0,95%
  • 7 марта 2026 12 705 210 ₽
12 825 810
Общая 60.3 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 17 этажe из 26
Общая 60.8 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 15 этажe из 26
Общая 61 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 10 этажe из 26
Общая 61.3 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2022 г., Корпус 8.2
на 9 этажe из 26
  • 19 марта 2026 12 979 960 ₽ +0,96%
  • 18 марта 2026 12 857 160 ₽ +4,66%
  • 8 марта 2026 12 284 300 ₽ +0,14%
  • 7 марта 2026 12 266 800 ₽
от12 979 960
Общая 61.4 м²
Жилая 23.50 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10, 14 этажах из 26
Общая 61.5 м²
Жилая 29.30 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 26
  • 13 марта 2026 13 525 000 ₽ +4,35%
  • 8 марта 2026 12 961 560 ₽ +0,23%
  • 7 марта 2026 12 931 880 ₽
от13 525 000
Общая 62.5 м²
Жилая 30.50 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6, 8 этажах из 26
  • 9 марта 2026 13 743 840 ₽ +0,23%
  • 8 марта 2026 13 712 490 ₽ +0,28%
  • 7 марта 2026 13 674 870 ₽
от13 743 840
Общая 62.7 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18, 23 этажах из 26
  • 5 апреля 2026 13 480 560 ₽ +0,23%
  • 4 апреля 2026 13 448 960 ₽ +0,05%
  • 3 апреля 2026 13 442 640 ₽ +0,24%
  • 2 апреля 2026 13 411 040 ₽
13 480 560
Общая 63.2 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 18 этажe из 26
  • 8 марта 2026 13 237 920 ₽ +0,24%
  • 7 марта 2026 13 206 220 ₽
от13 237 920
Общая 63.4 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 26
  • 12 марта 2026 13 335 930 ₽ +0,24%
  • 11 марта 2026 13 303 980 ₽ +0,05%
  • 10 марта 2026 13 297 590 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 13 265 640 ₽ +0,24%
  • 8 марта 2026 13 233 690 ₽ +0,34%
  • 7 марта 2026 13 188 960 ₽
от13 335 930
Общая 63.9 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 14 этажах из 26
  • 5 апреля 2026 13 132 800 ₽ +0,24%
  • 4 апреля 2026 13 100 800 ₽ +0,05%
  • 3 апреля 2026 13 094 400 ₽ +0,24%
  • 2 апреля 2026 13 062 400 ₽
13 132 800
Общая 64 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 26
  • 12 апреля 2026 13 276 560 ₽ +0,24%
  • 11 апреля 2026 13 244 460 ₽ +0,24%
  • 11 марта 2026 13 212 360 ₽ +0,24%
  • 10 марта 2026 13 180 260 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 13 148 160 ₽ +0,34%
  • 8 марта 2026 13 103 220 ₽ +5,11%
  • 7 марта 2026 12 466 360 ₽
13 276 560
Общая 64.2 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 26
Общая 64.5 м²
Жилая 36.90 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.1
на 9 этажe из 26
  • 21 апреля 2026 13 519 200 ₽ –1,39%
  • 10 марта 2026 13 709 150 ₽ +0,38%
  • 9 марта 2026 13 656 750 ₽ +6,44%
  • 8 марта 2026 12 830 800 ₽ +0,15%
  • 7 марта 2026 12 812 130 ₽
от13 519 200
Общая 65.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 3, 5, 7, 11, 16 этажах из 26
  • 9 марта 2026 13 557 760 ₽ +0,79%
  • 8 марта 2026 13 451 840 ₽ +0,25%
  • 7 марта 2026 13 418 740 ₽
от13 557 760
Общая 66.2 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 6, 11 этажах из 26
Общая 66.4 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2020 г., Корпус 7.2
на 24 этажe из 26
  • 12 апреля 2026 13 653 000 ₽ +0,24%
  • 11 апреля 2026 13 619 700 ₽
13 653 000
Общая 66.6 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 26

Поиск новостроек

Показать все