0

Квартиры в рассрочку в новостройках

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 ноября 2025 39 867 840 ₽ +3,97%
  • 7 ноября 2025 38 343 840 ₽
39 867 840
Общая 50.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 35 404 160 ₽ +6,95%
  • 7 ноября 2025 33 103 510 ₽ –11,51%
  • 23 марта 2025 37 410 000 ₽ +8,13%
  • 26 декабря 2024 34 598 000 ₽ +3,72%
  • 29 июня 2024 33 357 000 ₽ +3,20%
  • 9 января 2024 32 323 000 ₽ +6,84%
  • 10 июля 2023 30 255 000 ₽ +3,54%
  • 9 июля 2023 29 221 000 ₽ +7,07%
  • 8 июля 2023 27 292 000 ₽ –9,79%
  • 10 апреля 2023 30 255 000 ₽ +3,54%
  • 12 февраля 2023 29 221 000 ₽ +0,28%
  • 31 января 2023 29 139 000 ₽ +20,08%
  • 22 сентября 2022 24 267 000 ₽
35 404 160
Общая 51.7 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 320 650 ₽ +8,87%
  • 7 ноября 2025 30 606 400 ₽
от33 320 650
Общая 51.7 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 38 528 840 ₽ +2,79%
  • 7 ноября 2025 37 482 480 ₽
38 528 840
Общая 51.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 33 514 000 ₽ +8,89%
  • 7 ноября 2025 30 778 800 ₽
33 514 000
Общая 52 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 3 декабря 2025 35 646 820 ₽ +6,97%
  • 2 декабря 2025 33 323 160 ₽ –7,81%
  • 8 ноября 2025 36 146 980 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 35 985 470 ₽
от35 646 820
Общая 52.1 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 9 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 34 870 530 ₽ +7,17%
  • 7 ноября 2025 32 536 450 ₽
от34 870 530
Общая 52.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2, 5, 17 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 33 642 900 ₽ +8,94%
  • 7 ноября 2025 30 881 520 ₽
33 642 900
Общая 52.2 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 22.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 35 616 300 ₽ +2,24%
  • 8 ноября 2025 34 837 030 ₽ +8,26%
  • 7 ноября 2025 32 180 190 ₽
от35 616 300
Общая 52.3 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8, 12 этажах из 23
Общая 52.4 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 002 250 ₽ +2,75%
  • 7 ноября 2025 37 957 500 ₽
39 002 250
Общая 52.5 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
Общая 52.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 38 387 900 ₽ +3,96%
  • 7 ноября 2025 36 925 100 ₽ +0,00%
  • 23 марта 2025 36 925 000 ₽ +2,61%
  • 30 декабря 2024 35 987 000 ₽ +2,09%
  • 29 декабря 2024 35 250 000 ₽ +1,54%
  • 28 декабря 2024 34 715 000 ₽ +1,69%
  • 27 декабря 2024 34 137 000 ₽ +1,43%
  • 26 декабря 2024 33 655 000 ₽ –3,05%
  • 30 июня 2024 34 715 000 ₽ +1,69%
  • 29 июня 2024 34 137 000 ₽ +8,25%
  • 26 июня 2024 31 535 000 ₽ –7,62%
  • 9 января 2024 34 137 000 ₽ +12,47%
  • 11 апреля 2023 30 353 000 ₽ +8,94%
  • 10 апреля 2023 27 862 000 ₽ +2,74%
  • 13 февраля 2023 27 120 000 ₽ +4,07%
  • 12 февраля 2023 26 060 000 ₽ –3,51%
  • 1 февраля 2023 27 009 000 ₽ +4,06%
  • 31 января 2023 25 955 000 ₽ +19,39%
  • 23 сентября 2022 21 739 000 ₽ +1,23%
  • 22 сентября 2022 21 475 000 ₽
38 387 900
Общая 53 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 38 927 610 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 37 785 960 ₽
38 927 610
Общая 53.1 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 26 декабря 2024 36 841 000 ₽ +3,81%
  • 9 января 2024 35 490 000 ₽ +3,09%
  • 23 ноября 2023 34 426 000 ₽ +20,44%
  • 22 ноября 2023 28 584 000 ₽ –16,97%
  • 16 сентября 2023 34 426 000 ₽ +5,55%
  • 15 сентября 2023 32 617 000 ₽ +3,37%
  • 14 сентября 2023 31 553 000 ₽ –3,26%
  • 31 января 2023 32 617 000 ₽ +31,26%
  • 28 января 2023 24 850 000 ₽ +10,56%
  • 22 сентября 2022 22 477 000 ₽
36 841 000
Общая 53.2 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 40 178 500 ₽ +0,39%
  • 8 ноября 2025 40 023 350 ₽ +2,03%
  • 7 ноября 2025 39 226 200 ₽
40 178 500
Общая 53.5 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 578 240 ₽ +2,96%
  • 7 ноября 2025 38 441 920 ₽
39 578 240
Общая 53.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 53.6 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 8 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 35 549 400 ₽ +6,31%
  • 8 ноября 2025 33 438 990 ₽ +4,01%
  • 7 ноября 2025 32 150 190 ₽
35 549 400
Общая 53.7 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 392 360 ₽ +3,03%
  • 7 ноября 2025 38 235 660 ₽
39 392 360
Общая 53.8 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 19 марта 2026 40 354 930 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 40 128 550 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 39 007 430 ₽
40 354 930
Общая 53.9 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
Общая 54 м²
Жилая 14.40 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 9 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 39 918 060 ₽ +3,02%
  • 7 ноября 2025 38 749 620 ₽
39 918 060
Общая 54.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 26.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 41 680 880 ₽ +2,33%
  • 8 ноября 2025 40 732 840 ₽ +2,88%
  • 7 ноября 2025 39 593 000 ₽
41 680 880
Общая 54.8 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 23.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 444 830 ₽ +2,92%
  • 7 ноября 2025 39 297 420 ₽
40 444 830
Общая 54.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 432 210 ₽ +1,24%
  • 8 ноября 2025 41 910 660 ₽ +2,72%
  • 7 ноября 2025 40 801 680 ₽
от42 432 210
Общая 54.9 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 9, 14 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 42 444 340 ₽ +4,98%
  • 8 ноября 2025 40 429 380 ₽ +6,66%
  • 7 ноября 2025 37 905 020 ₽
42 444 340
Общая 56.6 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 999 770 ₽ +6,56%
  • 7 ноября 2025 38 476 620 ₽
40 999 770
Общая 56.7 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 9.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14 этажe из 23
  • 22 ноября 2025 42 077 440 ₽ +8,86%
  • 7 ноября 2025 38 652 400 ₽ +1,61%
  • 23 марта 2025 38 039 000 ₽ +8,91%
  • 28 декабря 2024 34 926 000 ₽ +4,06%
  • 27 декабря 2024 33 563 000 ₽ +3,50%
  • 26 декабря 2024 32 427 000 ₽ –3,38%
  • 11 января 2024 33 563 000 ₽ +6,16%
  • 7 декабря 2023 31 615 000 ₽ –2,50%
  • 15 сентября 2023 32 427 000 ₽ +3,71%
  • 14 сентября 2023 31 268 000 ₽ +6,09%
  • 8 июля 2023 29 474 000 ₽ –5,74%
  • 7 апреля 2023 31 268 000 ₽
42 077 440
Общая 56.8 м²
Жилая 15.90 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 16 этажe из 23
  • 8 мая 2026 41 260 460 ₽ –4,70%
  • 22 января 2026 43 293 220 ₽
от41 260 460
Общая 57.1 м²
Жилая 17.50 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 14, 18 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 40 949 160 ₽ +6,62%
  • 7 ноября 2025 38 406 340 ₽
от40 949 160
Общая 57.4 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2, 13 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 46 530 230 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 45 217 950 ₽
46 530 230
Общая 61.9 м²
Жилая 16.80 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 42 102 900 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 40 855 500 ₽ –3,64%
  • 26 декабря 2024 42 399 000 ₽ +4,36%
  • 9 января 2024 40 629 000 ₽ +3,20%
  • 16 сентября 2023 39 369 000 ₽ +5,75%
  • 2 августа 2023 37 227 000 ₽ +5,73%
  • 8 июля 2023 35 211 000 ₽
42 102 900
Общая 63 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 667 950 ₽ +9,70%
  • 7 ноября 2025 37 071 250 ₽
40 667 950
Общая 63.1 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 40 861 300 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 152 400 ₽
40 861 300
Общая 63.4 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 19.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 41 119 100 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 386 800 ₽
41 119 100
Общая 63.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 42 755 490 ₽ +3,82%
  • 8 ноября 2025 41 183 550 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 445 400 ₽
42 755 490
Общая 63.9 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 740 800 ₽ +4,27%
  • 7 ноября 2025 43 865 600 ₽
45 740 800
Общая 64 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 460 020 ₽ +10,11%
  • 7 ноября 2025 41 287 020 ₽
45 460 020
Общая 64.2 м²
Жилая 12.50 м²
Кухня 30.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 41 570 250 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 37 797 000 ₽
от41 570 250
Общая 64.5 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 9 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 41 828 050 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 38 031 400 ₽
41 828 050
Общая 64.9 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 51 097 410 ₽ +2,32%
  • 8 ноября 2025 49 937 160 ₽ +1,98%
  • 7 ноября 2025 48 969 180 ₽
от51 097 410
Общая 66.3 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11, 13 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 50 193 000 ₽ +0,56%
  • 8 ноября 2025 49 915 840 ₽ +6,47%
  • 7 ноября 2025 46 880 600 ₽
50 193 000
Общая 67.6 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 49 001 700 ₽ +2,83%
  • 7 ноября 2025 47 651 340 ₽
49 001 700
Общая 68.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 50 097 190 ₽ +2,87%
  • 7 ноября 2025 48 698 520 ₽
50 097 190
Общая 68.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 243 900 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 137 200 ₽
45 243 900
Общая 70.2 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 45 308 350 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 195 800 ₽
от45 308 350
Общая 70.3 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 22.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 14 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 45 630 600 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 488 800 ₽
45 630 600
Общая 70.8 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 58 887 400 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 56 416 600 ₽
58 887 400
Общая 71 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 46 186 560 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 45 823 950 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 41 664 600 ₽
от46 186 560
Общая 71.1 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 24.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5, 7, 15 этажах из 23
  • 8 ноября 2025 51 926 400 ₽ +5,52%
  • 7 ноября 2025 49 212 000 ₽
51 926 400
Общая 72 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 25.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 53 620 770 ₽ +4,38%
  • 7 ноября 2025 51 371 250 ₽
53 620 770
Общая 72.1 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 2 этажe из 23
Общая 72.2 м²
Жилая 30.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 59 682 000 ₽ +5,34%
  • 7 ноября 2025 56 658 750 ₽
59 682 000
Общая 72.5 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 23
  • 19 марта 2026 56 727 300 ₽ –6,31%
  • 8 ноября 2025 60 549 300 ₽ +6,74%
  • 7 ноября 2025 56 727 300 ₽
от56 727 300
Общая 73.5 м²
Жилая 34.50 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 18 этажах из 23
  • 7 февраля 2026 55 096 960 ₽ +4,86%
  • 6 февраля 2026 52 543 040 ₽ –4,64%
  • 8 ноября 2025 55 096 960 ₽ +14,52%
  • 7 ноября 2025 48 112 320 ₽
55 096 960
Общая 73.6 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 18 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 48 144 150 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 43 774 200 ₽
48 144 150
Общая 74.7 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 23
  • 9 ноября 2025 52 449 760 ₽ +1,33%
  • 8 ноября 2025 51 761 600 ₽ +7,54%
  • 7 ноября 2025 48 133 800 ₽
от52 449 760
Общая 74.8 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4, 15 этажах из 23
  • 9 ноября 2025 48 465 000 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 48 337 500 ₽ +9,98%
  • 7 ноября 2025 43 950 000 ₽
48 465 000
Общая 75 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 23
  • 8 ноября 2025 50 256 920 ₽ +13,16%
  • 7 ноября 2025 44 414 140 ₽ –2,84%
  • 25 марта 2025 45 713 000 ₽ +8,16%
  • 24 марта 2025 42 266 000 ₽ +4,45%
  • 23 марта 2025 40 464 000 ₽ –4,26%
  • 26 декабря 2024 42 266 000 ₽ +8,48%
  • 23 февраля 2024 38 962 000 ₽ +25,07%
  • 22 апреля 2023 31 151 000 ₽
50 256 920
Общая 75.1 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 23

Поиск новостроек

Показать все