Площади представленных вариантов — от 27,1 до 120,2 кв. м. Покупка самой компактной студии площадью 30,6 кв. м выйдет в 9,4 млн. Это минимальный на данный момент ценник. Максимальную стоимость, 33,9 млн, имеет четырехкомнатный лот площадью 111,2 кв. м. Есть варианты с отделкой по цене от 9,9 млн за студию. Ввод новых корпусов в эксплуатацию назначен застройщиком на 2023 год.
ЖК «Символ» состоит из 4 кварталов: «Достоинство» (уже заселен), «Смелость», «Свобода» , «Искренность». Помимо жилых корпусов компания «Донстрой» включила в проект спортивные центры с бассейном, 8 детских садов на 1030 мест, 2 школы на 2375 учащихся, детскую и взрослую поликлиники.
Альтернативой в Лефортово может быть ЖК «Красноказарменная 15» — новый проект «ПИК». Здесь можно выбрать квартиру площадью от 26,6 до 102,5 кв. м. Все жилые помещения будут переданы покупателям без отделки. Стоимость — от 7,3 до 20,5 млн.
Комментарии