0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 марта 2026 18 315 900 ₽ +8,50%
  • 13 марта 2026 16 881 220 ₽ +0,18%
  • 12 марта 2026 16 850 360 ₽ –15,66%
  • 29 декабря 2025 19 979 170 ₽ +11,56%
  • 28 декабря 2025 17 908 480 ₽ +3,05%
  • 27 декабря 2025 17 378 720 ₽ +17,35%
  • 8 ноября 2025 14 808 870 ₽ +3,05%
  • 7 ноября 2025 14 370 830 ₽ –2,96%
  • 27 августа 2025 14 808 870 ₽ +1,03%
  • 26 августа 2025 14 657 970 ₽ –5,60%
  • 15 марта 2025 15 528 000 ₽ +4,23%
  • 14 марта 2025 14 898 400 ₽ +4,12%
  • 13 марта 2025 14 308 800 ₽ –7,85%
  • 4 января 2025 15 528 000 ₽ +4,23%
  • 3 января 2025 14 898 400 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 14 749 420 ₽ –1,00%
  • 11 июля 2024 14 898 400 ₽ +11,02%
  • 25 мая 2024 13 420 000 ₽ +0,53%
  • 24 мая 2024 13 349 600 ₽
от18 315 900
Общая 90.21 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 6, 8, 9 этажах из 10
  • 20 апреля 2026 18 605 390 ₽ +9,81%
  • 12 марта 2026 16 943 890 ₽ –16,51%
  • 28 декабря 2025 20 294 940 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 18 191 520 ₽ –35,64%
  • 8 ноября 2025 28 265 930 ₽ +87,90%
  • 7 ноября 2025 15 042 870 ₽
от18 605 390
Общая 90.22 м²
Жилая 46.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 31 марта 2026 19 265 480 ₽ +9,81%
  • 14 марта 2026 17 545 030 ₽ +1,22%
  • 13 марта 2026 17 333 650 ₽ +4,59%
  • 12 марта 2026 16 573 580 ₽ –17,52%
  • 3 февраля 2026 20 093 490 ₽ –4,38%
  • 28 декабря 2025 21 014 980 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 18 836 880 ₽ +5,00%
  • 8 ноября 2025 17 939 840 ₽ +14,65%
  • 7 ноября 2025 15 646 970 ₽
от19 265 480
Общая 90.24 м²
Жилая 46.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 13 марта 2026 25 840 000 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 24 548 000 ₽ –5,00%
  • 29 декабря 2025 25 840 000 ₽ +7,78%
  • 28 декабря 2025 23 973 720 ₽ +3,51%
  • 27 декабря 2025 23 161 840 ₽ +7,00%
  • 17 ноября 2025 21 646 560 ₽ –4,26%
  • 16 ноября 2025 22 608 880 ₽ –4,32%
  • 2 октября 2025 23 629 600 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 23 512 000 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 22 932 720 ₽ +6,09%
  • 5 января 2025 21 616 000 ₽ +4,17%
  • 4 января 2025 20 750 400 ₽ +1,03%
  • 3 января 2025 20 539 200 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 20 333 810 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 20 539 200 ₽ +9,01%
  • 29 июля 2024 18 840 800 ₽ +20,01%
  • 28 июля 2024 15 699 200 ₽
от25 840 000
Общая 90.74 м²
Жилая 47.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 3, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 15 марта 2026 18 275 730 ₽ +7,07%
  • 14 марта 2026 17 068 370 ₽ +1,18%
  • 13 марта 2026 16 869 900 ₽
18 275 730
Общая 91.19 м²
Жилая 46.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 9 апреля 2026 23 682 530 ₽ +5,26%
  • 8 апреля 2026 22 498 400 ₽ –10,28%
  • 29 декабря 2025 25 075 620 ₽ +4,32%
  • 28 декабря 2025 24 036 380 ₽ +13,23%
  • 27 декабря 2025 21 228 000 ₽ +7,00%
  • 9 ноября 2025 19 839 200 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 19 740 480 ₽ –30,91%
  • 27 августа 2025 28 572 960 ₽ +48,40%
  • 26 августа 2025 19 254 080 ₽ +1,51%
  • 26 января 2025 18 968 000 ₽ +4,23%
  • 25 января 2025 18 198 400 ₽ +1,08%
  • 24 января 2025 18 004 800 ₽ +1,01%
  • 23 января 2025 17 824 750 ₽ –1,00%
  • 4 сентября 2024 18 004 800 ₽ +9,00%
  • 3 июля 2024 16 517 600 ₽ +20,01%
  • 27 мая 2024 13 763 200 ₽ +5,04%
  • 26 мая 2024 13 103 200 ₽ +0,47%
  • 25 мая 2024 13 041 600 ₽
23 682 530
Общая 91.2 м²
Жилая 47.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 13 марта 2026 24 206 900 ₽ +5,26%
  • 12 марта 2026 22 996 550 ₽ –5,00%
  • 28 декабря 2025 24 206 900 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 21 698 000 ₽ +9,14%
  • 28 августа 2025 19 880 880 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 19 781 920 ₽ +2,53%
  • 26 августа 2025 19 294 560 ₽ +1,51%
  • 5 января 2025 19 008 000 ₽ +4,20%
  • 4 января 2025 18 242 400 ₽ +1,07%
  • 3 января 2025 18 048 800 ₽ +1,01%
  • 2 января 2025 17 868 310 ₽ –1,00%
  • 3 июля 2024 18 048 800 ₽ +15,03%
  • 25 мая 2024 15 690 400 ₽ +0,51%
  • 24 мая 2024 15 611 200 ₽
от24 206 900
Общая 92.39 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 4, 5, 7, 8, 9 этажах из 10
  • 15 марта 2026 19 024 210 ₽ +7,62%
  • 14 марта 2026 17 676 760 ₽ +1,18%
  • 13 марта 2026 17 471 220 ₽
19 024 210
Общая 94.69 м²
Жилая 41.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 1 этажe из 10
  • 14 марта 2026 22 480 980 ₽ +5,26%
  • 13 марта 2026 21 356 930 ₽ +5,00%
  • 12 марта 2026 20 339 940 ₽ –5,00%
  • 3 февраля 2026 21 410 460 ₽ +23,34%
  • 25 сентября 2025 17 359 040 ₽
от22 480 980
Общая 95.14 м²
Жилая 40.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 9 этажах из 10
  • 8 мая 2026 20 154 360 ₽ +9,81%
  • 15 марта 2026 18 354 530 ₽ –0,99%
  • 14 марта 2026 18 537 970 ₽ +3,57%
  • 13 марта 2026 17 899 330 ₽ +1,18%
  • 12 марта 2026 17 691 200 ₽ –14,50%
  • 28 декабря 2025 20 691 470 ₽ +11,56%
  • 27 декабря 2025 18 546 960 ₽ +12,71%
  • 8 ноября 2025 16 454 960 ₽ +3,22%
  • 7 ноября 2025 15 941 540 ₽
от20 154 360
Общая 96.43 м²
Жилая 41.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 2
на 7, 8, 9 этажах из 10
  • 9 мая 2026 7 990 420 ₽ –6,32%
  • 31 января 2026 8 529 100 ₽ +4,40%
  • 30 января 2026 8 169 980 ₽ +3,41%
  • 29 декабря 2025 7 900 640 ₽ +2,92%
  • 28 декабря 2025 7 676 190 ₽ +0,59%
  • 27 декабря 2025 7 631 300 ₽ –11,85%
  • 30 августа 2025 8 657 040 ₽ +5,96%
  • 29 августа 2025 8 169 980 ₽ +3,41%
  • 28 августа 2025 7 900 640 ₽ +2,92%
  • 27 августа 2025 7 676 190 ₽ +8,23%
  • 26 августа 2025 7 092 620 ₽ –3,07%
  • 1 мая 2025 7 317 070 ₽ –15,05%
  • 25 декабря 2024 8 613 490 ₽
от7 990 420
Общая 44.89 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 14, 16, 18, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 7 марта 2026 8 655 500 ₽ –3,55%
  • 11 ноября 2025 8 974 520 ₽ +3,03%
  • 10 ноября 2025 8 710 240 ₽ +0,04%
  • 9 ноября 2025 8 706 720 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 8 310 960 ₽ –7,39%
  • 30 августа 2025 8 974 520 ₽ +3,03%
  • 29 августа 2025 8 710 240 ₽ +2,97%
  • 28 августа 2025 8 459 370 ₽ +2,29%
  • 27 августа 2025 8 270 000 ₽ +5,83%
  • 26 августа 2025 7 814 680 ₽ –3,66%
  • 1 мая 2025 8 111 440 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 9 490 380 ₽
от8 655 500
Общая 49.46 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25
  • 12 ноября 2025 8 657 250 ₽ +3,55%
  • 9 ноября 2025 8 360 430 ₽ +0,60%
  • 12 сентября 2025 8 310 960 ₽ +6,33%
  • 26 августа 2025 7 816 260 ₽ –4,24%
  • 1 мая 2025 8 162 550 ₽ –14,01%
  • 25 декабря 2024 9 492 300 ₽
от8 657 250
Общая 49.47 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25
  • 16 мая 2026 8 759 730 ₽ +24,50%
  • 15 мая 2026 7 035 750 ₽ –19,68%
  • 10 ноября 2025 8 759 730 ₽ +1,14%
  • 9 ноября 2025 8 660 750 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 8 462 790 ₽ –8,63%
  • 30 августа 2025 9 262 050 ₽ +2,27%
  • 29 августа 2025 9 056 670 ₽ +3,10%
  • 28 августа 2025 8 784 480 ₽ +3,20%
  • 27 августа 2025 8 512 280 ₽ +7,50%
  • 26 августа 2025 7 918 400 ₽ –9,98%
  • 1 мая 2025 8 796 060 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 10 291 390 ₽
от8 759 730
Общая 49.49 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 13 мая 2026 9 285 000 ₽ –1,63%
  • 9 мая 2026 9 439 200 ₽ +1,66%
  • 13 ноября 2025 9 285 000 ₽ +0,55%
  • 12 ноября 2025 9 234 000 ₽ +1,69%
  • 11 ноября 2025 9 080 100 ₽ +4,12%
  • 10 ноября 2025 8 721 000 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 8 635 000 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 8 464 500 ₽ –11,29%
  • 28 августа 2025 9 541 800 ₽ +2,76%
  • 27 августа 2025 9 285 300 ₽ +9,70%
  • 26 августа 2025 8 464 500 ₽ –9,60%
  • 1 мая 2025 9 362 990 ₽ –13,11%
  • 25 декабря 2024 10 775 830 ₽
от9 285 000
Общая 51.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 9 мая 2026 11 936 800 ₽ –4,44%
  • 13 апреля 2026 12 492 000 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 12 368 000 ₽ –0,99%
  • 19 января 2026 12 492 000 ₽ +0,56%
  • 30 декабря 2025 12 422 600 ₽ +2,29%
  • 9 ноября 2025 12 145 000 ₽ +1,74%
  • 8 ноября 2025 11 936 800 ₽ –4,44%
  • 12 сентября 2025 12 492 000 ₽ +0,56%
  • 29 августа 2025 12 422 600 ₽ +2,29%
  • 28 августа 2025 12 145 000 ₽ +1,74%
  • 27 августа 2025 11 936 800 ₽ +1,16%
  • 26 августа 2025 11 800 000 ₽ –4,85%
  • 1 мая 2025 12 401 480 ₽ –14,53%
  • 25 декабря 2024 14 509 730 ₽
от11 936 800
Общая 69.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 25
  • 7 марта 2026 15 985 650 ₽ +1,80%
  • 9 ноября 2025 15 703 000 ₽ +1,31%
  • 8 ноября 2025 15 500 010 ₽ +3,51%
  • 1 мая 2025 14 973 900 ₽ –15,44%
  • 25 декабря 2024 17 708 860 ₽
от15 985 650
Общая 80.94 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 18, 19, 21, 22 этажах из 25
  • 15 мая 2026 18 161 360 ₽ +2,70%
  • 27 декабря 2025 17 684 690 ₽ +0,98%
  • 26 августа 2025 17 512 740 ₽ +2,16%
  • 1 мая 2025 17 142 100 ₽ –12,64%
  • 25 декабря 2024 19 622 610 ₽
18 161 360
Общая 92.66 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Триумф
на 22 этажe из 25
Общая 40.95 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 41.59 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 25-26
Общая 41.65 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 41.99 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 42.57 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 42.94 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 50.41 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 51.28 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 51.38 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 58.18 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 58.84 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 этажах из 25-26
Общая 59.1 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 59.69 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 60.33 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 60.39 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 60.58 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 61.12 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 61.27 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 64.45 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 65.12 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 65.44 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 69.8 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 70.61 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
Общая 70.7 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 74 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 25-26
Общая 74.99 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 25-26
Общая 75.25 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
  • 16 апреля 2026 46 484 220 ₽ +0,18%
  • 15 апреля 2026 46 399 190 ₽
46 484 220
Общая 105.4 м²
Жилая 43.70 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 55 этажe из 38
Общая 105.65 м²
Жилая 73.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.94 м²
Жилая 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 23 этажe из 38
Общая 31.99 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 7 этажe из 38
Общая 32.09 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 27 этажe из 38
Общая 32.16 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 42 этажe из 38
Общая 32.23 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 16, 19 этажах из 38
Общая 32.29 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 10 этажe из 38
Общая 32.35 м²
Жилая 19.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 30 этажe из 38
Общая 32.36 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 13 этажe из 38
Общая 32.43 м²
Жилая 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 33, 36, 39 этажах из 38
Общая 33.04 м²
Жилая 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 33.06 м²
Жилая 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 5 этажe из 38
Общая 34.45 м²
Жилая 21.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 46 этажe из 38
Общая 34.53 м²
Жилая 21.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 49, 52 этажах из 38

Поиск новостроек

Показать все