0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 25 ноября 2025 29 871 040 ₽ +0,70%
  • 24 ноября 2025 29 662 960 ₽ +0,51%
  • 23 ноября 2025 29 512 680 ₽ +0,49%
  • 22 ноября 2025 29 368 180 ₽ +0,99%
  • 21 ноября 2025 29 079 180 ₽ +0,01%
  • 20 ноября 2025 29 077 100 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 28 505 980 ₽ +6,64%
  • 18 ноября 2025 26 731 290 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 26 466 620 ₽ +4,31%
  • 16 ноября 2025 25 374 200 ₽ +7,33%
  • 11 ноября 2025 23 640 200 ₽ –20,86%
  • 4 сентября 2025 29 871 040 ₽ +0,70%
  • 3 сентября 2025 29 662 960 ₽ +0,51%
  • 2 сентября 2025 29 512 680 ₽ +0,49%
  • 1 сентября 2025 29 368 180 ₽ +0,99%
  • 31 августа 2025 29 079 180 ₽ +0,01%
  • 30 августа 2025 29 077 100 ₽ +2,00%
  • 29 августа 2025 28 505 980 ₽ +6,64%
  • 28 августа 2025 26 731 290 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 26 466 620 ₽ +4,31%
  • 26 августа 2025 25 374 200 ₽ +7,86%
  • 15 июня 2025 23 524 600 ₽ +0,49%
  • 14 июня 2025 23 409 000 ₽ +0,42%
  • 13 июня 2025 23 310 740 ₽
29 871 040
Общая 57.8 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 9 этажe из 10-29
  • 30 марта 2026 30 933 950 ₽ +0,70%
  • 29 марта 2026 30 719 580 ₽ +0,51%
  • 28 марта 2026 30 563 680 ₽ –3,13%
  • 5 января 2026 31 551 070 ₽ +0,70%
  • 4 января 2026 31 330 210 ₽ +0,50%
  • 3 января 2026 31 174 300 ₽ +2,00%
  • 2 января 2026 30 563 680 ₽ +2,02%
  • 1 января 2026 29 959 550 ₽ +0,01%
  • 31 декабря 2025 29 957 340 ₽ +1,00%
  • 30 декабря 2025 29 660 740 ₽ +0,01%
  • 29 декабря 2025 29 657 620 ₽ +0,45%
  • 24 ноября 2025 29 524 320 ₽ +6,46%
  • 23 ноября 2025 27 733 180 ₽ +2,52%
  • 22 ноября 2025 27 050 840 ₽ +1,00%
  • 15 ноября 2025 26 783 010 ₽ –15,11%
  • 8 сентября 2025 31 551 070 ₽ +0,70%
  • 7 сентября 2025 31 330 210 ₽ +0,50%
  • 6 сентября 2025 31 174 300 ₽ +2,00%
  • 5 сентября 2025 30 563 680 ₽ +0,49%
  • 4 сентября 2025 30 414 270 ₽ +0,99%
  • 3 сентября 2025 30 115 460 ₽ +0,00%
  • 2 сентября 2025 30 114 810 ₽ +2,00%
  • 1 сентября 2025 29 524 320 ₽ +6,46%
  • 31 августа 2025 27 733 180 ₽ +1,00%
  • 30 августа 2025 27 458 590 ₽ +4,11%
  • 29 августа 2025 26 373 760 ₽ +1,60%
  • 28 августа 2025 25 958 020 ₽ +0,50%
  • 27 августа 2025 25 828 100 ₽ +0,51%
  • 26 августа 2025 25 698 180 ₽ –15,92%
  • 23 июня 2025 30 563 680 ₽ +0,49%
  • 22 июня 2025 30 414 270 ₽ +0,99%
  • 21 июня 2025 30 115 460 ₽ +0,00%
  • 20 июня 2025 30 114 810 ₽ +2,00%
  • 19 июня 2025 29 524 320 ₽ +4,82%
  • 18 июня 2025 28 166 200 ₽ +1,00%
  • 17 июня 2025 27 887 330 ₽ +5,74%
  • 16 июня 2025 26 373 760 ₽ +0,50%
  • 15 июня 2025 26 243 840 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2025 26 113 920 ₽ +4,82%
  • 13 июня 2025 24 912 160 ₽
от30 933 950
Общая 64.96 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 8, 9 этажах из 10-29
  • 31 августа 2025 29 572 860 ₽ +0,91%
  • 30 августа 2025 29 306 470 ₽ +0,50%
  • 29 августа 2025 29 160 990 ₽ +3,01%
  • 28 августа 2025 28 307 980 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 28 027 710 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 27 477 760 ₽ –11,86%
  • 24 июня 2025 31 176 810 ₽ +0,70%
  • 23 июня 2025 30 960 760 ₽ +0,51%
  • 22 июня 2025 30 803 640 ₽ +0,49%
  • 21 июня 2025 30 653 050 ₽ +0,99%
  • 20 июня 2025 30 351 890 ₽ +0,00%
  • 19 июня 2025 30 351 240 ₽ +2,00%
  • 18 июня 2025 29 756 120 ₽ +3,02%
  • 17 июня 2025 28 883 270 ₽ +1,00%
  • 16 июня 2025 28 597 300 ₽ +7,85%
  • 15 июня 2025 26 515 350 ₽ +0,50%
  • 14 июня 2025 26 384 410 ₽ +4,81%
  • 13 июня 2025 25 173 220 ₽
от29 572 860
Общая 65.47 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус К6-2
на 6, 8, 9 этажах из 10-29
  • 1 января 2026 11 778 260 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 501 120 ₽ +1,68%
  • 10 ноября 2025 11 310 590 ₽ +3,14%
  • 9 ноября 2025 10 965 920 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 707 900 ₽ +0,14%
  • 7 ноября 2025 10 692 420 ₽
11 778 260
Общая 41.9 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19-24
  • 2 января 2026 12 479 970 ₽ +1,80%
  • 1 января 2026 12 259 480 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 971 020 ₽ +1,46%
  • 11 ноября 2025 11 798 380 ₽ +3,34%
  • 10 ноября 2025 11 417 420 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 11 148 770 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 11 138 110 ₽
12 479 970
Общая 42.2 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19-24
  • 1 января 2026 10 043 880 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 9 807 550 ₽ +1,17%
  • 10 ноября 2025 9 694 340 ₽ +2,71%
  • 9 ноября 2025 9 438 880 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 216 790 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 9 209 920 ₽ +15,46%
  • 17 июня 2025 7 977 000 ₽
от10 043 880
Общая 33.2 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 8, 13 этажах из 19-24
  • 1 января 2026 11 344 740 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 077 810 ₽ +1,17%
  • 10 ноября 2025 10 949 930 ₽ +2,71%
  • 9 ноября 2025 10 661 380 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 410 530 ₽ +0,07%
  • 7 ноября 2025 10 402 770 ₽ +18,21%
  • 17 июня 2025 8 800 000 ₽
11 344 740
Общая 37.5 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 5 этажe из 19-24
  • 1 января 2026 11 810 760 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 11 532 860 ₽ +1,75%
  • 10 ноября 2025 11 334 420 ₽ +3,06%
  • 9 ноября 2025 10 997 690 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 738 920 ₽ +0,12%
  • 7 ноября 2025 10 725 770 ₽ +10,86%
  • 17 июня 2025 9 675 000 ₽
от11 810 760
Общая 41.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 4, 7 этажах из 19-24
  • 2 января 2026 26 164 980 ₽ +1,78%
  • 1 января 2026 25 706 750 ₽ +2,41%
  • 31 декабря 2025 25 101 890 ₽ +1,51%
  • 10 ноября 2025 24 729 630 ₽ +3,29%
  • 9 ноября 2025 23 942 980 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 23 379 610 ₽ +0,02%
  • 7 ноября 2025 23 375 650 ₽ +12,60%
  • 30 мая 2025 20 759 000 ₽ +3,42%
  • 31 марта 2025 20 072 000 ₽ +2,51%
  • 19 марта 2025 19 580 000 ₽ –9,55%
  • 10 марта 2025 21 647 000 ₽ +7,14%
  • 8 февраля 2025 20 204 000 ₽
26 164 980
Общая 87.7 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 19-24
Общая 106.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 48.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 49.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 52.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 59.6 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 63.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1, 2 этажах из 3-4
Общая 63.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 65.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 66.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
Общая 66.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 68.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 3-4
Общая 68.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 43.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
  • 25 января 2026 7 648 000 ₽ +5,96%
  • 24 января 2026 7 217 800 ₽ +1,34%
  • 5 сентября 2025 7 122 200 ₽ +2,76%
  • 4 сентября 2025 6 931 000 ₽
7 648 000
Общая 47.8 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 2 этажe из 3-4
  • 25 января 2026 7 744 000 ₽ +6,67%
  • 24 января 2026 7 260 000 ₽ +2,74%
  • 14 сентября 2025 7 066 400 ₽ +2,82%
  • 13 сентября 2025 6 872 800 ₽
7 744 000
Общая 48.4 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 1 этажe из 3-4
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 3-4
Общая 63.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 3-4
  • 9 мая 2026 22 269 490 ₽ +3,70%
  • 7 марта 2026 21 474 150 ₽ +4,93%
  • 4 января 2026 20 464 980 ₽ +0,89%
  • 5 сентября 2025 20 283 870 ₽ +0,67%
  • 4 сентября 2025 20 148 040 ₽ +0,68%
  • 1 апреля 2025 20 012 210 ₽ +0,23%
  • 31 марта 2025 19 966 940 ₽ –0,23%
  • 25 октября 2024 20 012 210 ₽
22 269 490
Общая 109.1 м²
Жилая 69.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 17 этажe из 21-26
  • 7 марта 2026 16 800 870 ₽ –0,27%
  • 4 января 2026 16 846 190 ₽ +0,81%
  • 5 сентября 2025 16 710 220 ₽ +0,82%
  • 4 сентября 2025 16 574 260 ₽ +0,27%
  • 5 апреля 2025 16 528 930 ₽ +0,27%
  • 4 апреля 2025 16 483 610 ₽
от16 800 870
Общая 52.7 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 18, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 711 780 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 16 148 410 ₽
от16 711 780
Общая 52.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 10.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 15, 17 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 527 740 ₽ –0,42%
  • 9 мая 2026 16 596 700 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 16 425 010 ₽ +2,54%
  • 7 марта 2026 16 018 680 ₽
от16 527 740
Общая 59 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 3, 4, 21, 22 этажах из 21-26
  • 17 мая 2026 16 498 420 ₽ +0,35%
  • 16 мая 2026 16 441 100 ₽ –0,37%
  • 8 мая 2026 16 501 580 ₽ +3,79%
  • 9 марта 2026 15 899 640 ₽ +3,14%
  • 8 марта 2026 15 415 230 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 15 386 570 ₽
от16 498 420
Общая 59.1 м²
Жилая 29.60 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 17, 18, 21 этажах из 21-26
Общая 59.5 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 10, 12, 13, 15, 16, 19, 21 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 16 688 920 ₽ +3,80%
  • 7 марта 2026 16 078 250 ₽
от16 688 920
Общая 61.3 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 12, 19, 20, 22 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 18 139 730 ₽ +12,36%
  • 7 марта 2026 16 144 050 ₽
18 139 730
Общая 63.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 17 886 230 ₽ +3,52%
  • 7 марта 2026 17 278 570 ₽
17 886 230
Общая 69.8 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
Общая 70.3 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 17 марта 2026 18 343 480 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 910 800 ₽
18 343 480
Общая 76.5 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 1 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 342 080 ₽ –1,23%
  • 7 марта 2026 19 583 860 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 067 410 ₽ +1,04%
  • 5 сентября 2025 19 861 240 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 19 758 150 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 19 689 430 ₽
19 342 080
Общая 82.8 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 21-26
  • 17 мая 2026 19 664 570 ₽ +7,02%
  • 16 мая 2026 18 374 420 ₽ –4,82%
  • 8 мая 2026 19 305 220 ₽ –13,23%
  • 9 марта 2026 22 248 150 ₽ +3,09%
  • 8 марта 2026 21 580 710 ₽ +11,79%
  • 7 марта 2026 19 305 220 ₽
от19 664 570
Общая 83 м²
Жилая 45.60 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 2, 4, 5, 6, 8 этажах из 21-26
  • 8 мая 2026 19 652 760 ₽ –1,23%
  • 7 марта 2026 19 898 420 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 389 740 ₽ +1,03%
  • 5 сентября 2025 20 181 330 ₽ +0,52%
  • 4 сентября 2025 20 077 120 ₽ +0,35%
  • 4 апреля 2025 20 007 650 ₽
19 652 760
Общая 83.7 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 15 этажe из 21-26
  • 17 мая 2026 18 611 230 ₽ +0,21%
  • 16 мая 2026 18 571 420 ₽ +5,16%
  • 7 марта 2026 17 659 840 ₽
18 611 230
Общая 83.8 м²
Жилая 46.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 18 этажe из 21-26
  • 8 мая 2026 19 982 970 ₽ +1,67%
  • 8 марта 2026 19 654 990 ₽ +2,94%
  • 7 марта 2026 19 093 200 ₽
от19 982 970
Общая 84 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 571 890 ₽ +2,60%
  • 8 мая 2026 19 076 610 ₽ +0,22%
  • 7 марта 2026 19 035 340 ₽
от19 571 890
Общая 85.1 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 6, 7 этажах из 21-26
  • 16 мая 2026 19 755 880 ₽ +2,60%
  • 7 марта 2026 19 255 950 ₽
19 755 880
Общая 85.9 м²
Жилая 48.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 527 850 ₽ –1,92%
  • 7 марта 2026 19 909 300 ₽
19 527 850
Общая 89 м²
Жилая 51.60 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 7, 8 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 20 242 240 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 20 742 050 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 20 667 600 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 555 920 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 481 470 ₽
20 242 240
Общая 89.7 м²
Жилая 53.40 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 21-26
  • 16 мая 2026 19 681 600 ₽ +0,78%
  • 7 марта 2026 19 529 170 ₽
от19 681 600
Общая 89.8 м²
Жилая 52.10 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 10
на 9, 10, 11, 12, 15, 18 этажах из 21-26
  • 7 марта 2026 20 592 110 ₽ –2,41%
  • 4 января 2026 21 100 560 ₽ +0,36%
  • 5 сентября 2025 21 025 360 ₽ +0,54%
  • 4 сентября 2025 20 912 560 ₽ +0,36%
  • 25 октября 2024 20 837 370 ₽
от20 592 110
Общая 90.6 м²
Жилая 54.00 м²
Кухня 12.20 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Корпус 8
на 12, 18, 22 этажах из 21-26
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12, 13 этажах из 1-17
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3, 4, 7, 8 этажах из 1-17

Поиск новостроек

Показать все