0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 11 ноября 2025 40 181 700 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 39 194 850 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 38 806 730 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 38 422 450 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 38 042 010 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 36 634 380 ₽ –4,52%
  • 16 мая 2025 38 370 520 ₽
40 181 700
Общая 82.3 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 47 этажe из 59-62
  • 11 ноября 2025 39 855 790 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 38 876 950 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 38 491 980 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 38 110 860 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 37 733 500 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 36 337 290 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 37 870 990 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2025 36 400 360 ₽ –14,93%
  • 27 ноября 2024 42 789 040 ₽
39 855 790
Общая 82.4 м²
Жилая 57.30 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 48 этажe из 59-62
  • 19 марта 2026 41 502 550 ₽ +1,50%
  • 18 марта 2026 40 888 250 ₽ +1,00%
  • 17 марта 2026 40 483 400 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 40 043 390 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 39 646 910 ₽ –1,09%
  • 9 ноября 2025 40 082 550 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 39 685 630 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 39 292 640 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 37 838 720 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 39 435 790 ₽ +4,04%
  • 28 марта 2025 37 904 380 ₽ –15,06%
  • 27 ноября 2024 44 622 900 ₽
41 502 550
Общая 82.7 м²
Жилая 56.20 м²
Кухня 7.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 48 этажe из 59-62
  • 18 апреля 2026 44 664 900 ₽ +2,01%
  • 17 апреля 2026 43 785 800 ₽ +0,50%
  • 8 марта 2026 43 567 920 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 43 136 540 ₽ +1,12%
  • 8 ноября 2025 42 656 730 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 42 234 360 ₽ –4,37%
  • 27 ноября 2024 44 163 520 ₽
44 664 900
Общая 86 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 31 этажe из 59-62
  • 17 марта 2026 93 550 000 ₽ –9,44%
  • 5 февраля 2026 103 300 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 102 780 000 ₽ +0,50%
  • 10 ноября 2025 102 270 000 ₽ +0,08%
  • 9 ноября 2025 102 190 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 101 670 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 95 470 000 ₽
93 550 000
Общая 121 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 38.10 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 17 марта 2026 19 960 000 ₽ –7,93%
  • 5 февраля 2026 21 680 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 21 570 000 ₽ +0,47%
  • 8 ноября 2025 21 470 000 ₽ +2,58%
  • 7 ноября 2025 20 930 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 20 720 000 ₽
19 960 000
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 6.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 26 800 000 ₽ –14,70%
  • 3 февраля 2026 31 420 000 ₽ +0,51%
  • 9 ноября 2025 31 260 000 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 31 100 000 ₽ +0,68%
  • 7 ноября 2025 30 890 000 ₽ +16,96%
  • 4 сентября 2025 26 410 000 ₽ –6,94%
  • 26 августа 2025 28 380 000 ₽ +5,15%
  • 20 апреля 2025 26 990 000 ₽ +1,16%
  • 19 апреля 2025 26 680 000 ₽ –3,12%
  • 19 марта 2025 27 540 000 ₽ +1,14%
  • 13 марта 2025 27 230 000 ₽ +0,59%
  • 8 марта 2025 27 070 000 ₽
26 800 000
Общая 39 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 29 880 000 ₽ –9,95%
  • 4 февраля 2026 33 180 000 ₽ +0,51%
  • 3 февраля 2026 33 010 000 ₽ +8,37%
  • 9 ноября 2025 30 460 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 30 310 000 ₽ +0,70%
  • 7 ноября 2025 30 100 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 29 800 000 ₽
от29 880 000
Общая 44 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26, 27 этажах из 31
  • 17 марта 2026 28 530 000 ₽ –4,49%
  • 3 февраля 2026 29 870 000 ₽ +0,50%
  • 11 ноября 2025 29 720 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 29 570 000 ₽ +2,04%
  • 9 ноября 2025 28 980 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 28 840 000 ₽ +6,50%
  • 7 ноября 2025 27 080 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 26 810 000 ₽
28 530 000
Общая 45 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 17 марта 2026 37 420 000 ₽ –5,65%
  • 3 февраля 2026 39 660 000 ₽ +0,51%
  • 11 ноября 2025 39 460 000 ₽ +0,48%
  • 10 ноября 2025 39 270 000 ₽ +3,02%
  • 9 ноября 2025 38 120 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 37 930 000 ₽ +6,49%
  • 7 ноября 2025 35 620 000 ₽ +1,02%
  • 26 сентября 2025 35 260 000 ₽ +28,45%
  • 26 октября 2024 27 450 000 ₽
37 420 000
Общая 47 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 22 этажe из 31
  • 17 марта 2026 38 560 000 ₽ –12,04%
  • 3 февраля 2026 43 840 000 ₽ +0,50%
  • 25 ноября 2025 43 620 000 ₽ +0,48%
  • 24 ноября 2025 43 410 000 ₽ +3,95%
  • 7 ноября 2025 41 760 000 ₽ +0,99%
  • 26 сентября 2025 41 350 000 ₽
38 560 000
Общая 52 м²
Жилая 10.50 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 26 этажe из 31
  • 17 марта 2026 38 960 000 ₽ –5,57%
  • 4 февраля 2026 41 260 000 ₽ +11,33%
  • 3 февраля 2026 37 060 000 ₽ +8,52%
  • 30 января 2026 34 150 000 ₽ +0,50%
  • 29 января 2026 33 980 000 ₽ –8,31%
  • 9 ноября 2025 37 060 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 36 880 000 ₽ +4,65%
  • 7 ноября 2025 35 240 000 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 34 890 000 ₽
38 960 000
Общая 61 м²
Жилая 24.50 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 20 этажe из 31
  • 17 марта 2026 46 350 000 ₽ –9,74%
  • 7 марта 2026 51 350 000 ₽ –14,93%
  • 6 февраля 2026 60 360 000 ₽ +0,50%
  • 27 декабря 2025 60 060 000 ₽ +18,14%
  • 8 ноября 2025 50 840 000 ₽ +3,88%
  • 7 ноября 2025 48 940 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 48 450 000 ₽
46 350 000
Общая 62 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 17 марта 2026 38 670 000 ₽ –5,13%
  • 3 февраля 2026 40 760 000 ₽ +0,49%
  • 9 ноября 2025 40 560 000 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 40 360 000 ₽ +6,21%
  • 7 ноября 2025 38 000 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 37 620 000 ₽ –5,36%
  • 26 октября 2024 39 750 000 ₽
38 670 000
Общая 63 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 24 этажe из 31
  • 17 марта 2026 42 520 000 ₽ –0,91%
  • 3 февраля 2026 42 910 000 ₽ +0,52%
  • 8 ноября 2025 42 690 000 ₽ +0,49%
  • 7 ноября 2025 42 480 000 ₽ +0,07%
  • 26 сентября 2025 42 450 000 ₽
42 520 000
Общая 67 м²
Жилая 24.00 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 25 этажe из 31
  • 17 марта 2026 51 470 000 ₽ –0,39%
  • 4 февраля 2026 51 670 000 ₽ +0,06%
  • 3 февраля 2026 51 640 000 ₽ +1,71%
  • 29 ноября 2025 50 770 000 ₽ +0,49%
  • 28 ноября 2025 50 520 000 ₽ –2,17%
  • 9 ноября 2025 51 640 000 ₽ +0,49%
  • 8 ноября 2025 51 390 000 ₽ +7,31%
  • 7 ноября 2025 47 890 000 ₽ +1,01%
  • 26 сентября 2025 47 410 000 ₽
от51 470 000
Общая 79 м²
Жилая 33.70 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г., Достижение
на 11, 13 этажах из 31
  • 10 марта 2025 831 400 000 ₽ +5,26%
  • 9 марта 2025 789 830 000 ₽ +1,06%
  • 8 марта 2025 781 516 000 ₽
831 400 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Башня D
на 20 этажe из 20
  • 3 февраля 2026 18 694 380 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 18 149 890 ₽ +5,00%
  • 4 апреля 2025 17 285 610 ₽ +5,00%
  • 3 апреля 2025 16 462 480 ₽ +4,00%
  • 2 апреля 2025 15 829 310 ₽ +2,00%
  • 1 апреля 2025 15 518 930 ₽ +6,58%
  • 31 марта 2025 14 560 250 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2025 14 487 430 ₽ +3,00%
  • 29 марта 2025 14 065 460 ₽ +3,00%
  • 28 марта 2025 13 655 790 ₽ +18,16%
  • 14 октября 2023 11 556 680 ₽ +1,50%
  • 13 октября 2023 11 385 890 ₽ +2,00%
  • 21 августа 2023 11 162 640 ₽ +4,48%
  • 20 августа 2023 10 684 480 ₽ +0,50%
  • 19 августа 2023 10 631 080 ₽
от18 694 380
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 2, 4 этажах из 6-7
  • 3 февраля 2026 23 389 950 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 22 708 690 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 627 320 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 597 450 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 19 805 240 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 416 900 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 126 310 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 598 360 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 085 780 ₽
23 389 950
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 3 этажe из 6-7
  • 28 марта 2026 23 691 180 ₽ +3,00%
  • 2 февраля 2026 23 001 140 ₽ +5,00%
  • 6 апреля 2025 21 905 850 ₽ +5,00%
  • 5 апреля 2025 20 862 710 ₽ +4,00%
  • 4 апреля 2025 20 060 300 ₽ +2,00%
  • 3 апреля 2025 19 666 960 ₽ +7,12%
  • 2 апреля 2025 18 359 750 ₽ +3,00%
  • 1 апреля 2025 17 825 000 ₽ +3,00%
  • 31 марта 2025 17 305 820 ₽
23 691 180
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 1
на 5 этажe из 6-7
Общая 102.2 м²
Жилая 66.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 2 этажe из 14-18
Общая 102.8 м²
Жилая 61.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 2 этажe из 14-18
  • 9 мая 2026 125 000 000 ₽ +6,67%
  • 8 мая 2026 117 187 500 ₽
125 000 000
Общая 103.4 м²
Жилая 62.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 7 этажe из 14-18
  • 5 декабря 2025 143 606 250 ₽ –25,00%
  • 7 ноября 2025 191 475 000 ₽
143 606 250
Общая 103.5 м²
Жилая 61.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 4 этажe из 14-18
Общая 104.3 м²
Жилая 65.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 9 этажe из 14-18
Общая 104.4 м²
Жилая 68.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 7
на 8 этажe из 14-18
Общая 105.2 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 3 этажe из 14-18
Общая 116.6 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 3, 8, 11 этажах из 14-18
Общая 116.7 м²
Жилая 58.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 11 этажe из 14-18
Общая 116.9 м²
Жилая 70.60 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 7, 9, 10 этажах из 14-18
  • 11 ноября 2025 153 562 500 ₽ –5,41%
  • 7 ноября 2025 162 337 500 ₽
от153 562 500
Общая 117 м²
Жилая 70.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 10, 11 этажах из 14-18
Общая 117.1 м²
Жилая 70.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 9 этажe из 14-18
Общая 117.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18
Общая 117.7 м²
Жилая 65.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 12 этажe из 14-18
Общая 126.9 м²
Жилая 70.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 141.8 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 14-18
Общая 143.7 м²
Жилая 70.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
  • 8 января 2026 202 230 000 ₽ –25,00%
  • 7 ноября 2025 269 640 000 ₽
202 230 000
Общая 149.8 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 8
на 1 этажe из 14-18
Общая 152.5 м²
Жилая 80.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 1 этажe из 14-18
  • 19 мая 2026 397 612 500 ₽ +12,20%
  • 15 мая 2026 354 393 750 ₽ –6,25%
  • 7 марта 2026 378 020 000 ₽ –20,00%
  • 7 ноября 2025 472 525 000 ₽
397 612 500
Общая 230.5 м²
Жилая 112.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 6
на 10 этажe из 14-18
  • 8 ноября 2025 449 381 250 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 447 384 000 ₽
449 381 250
Общая 266.3 м²
Жилая 162.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 14-18
  • 8 ноября 2025 449 887 500 ₽ +0,45%
  • 7 ноября 2025 447 888 000 ₽
449 887 500
Общая 266.6 м²
Жилая 162.70 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 14-18
Общая 269.4 м²
Жилая 167.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 13 этажe из 14-18
Общая 528.5 м²
Жилая 247.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 2
на 13 этажe из 14-18
Общая 66.5 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 2 этажe из 14-18
Общая 66.8 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 3
на 8 этажe из 14-18
Общая 116.8 м²
Жилая 65.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 117.4 м²
Жилая 51.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 14-18
Общая 120.1 м²
Жилая 58.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 1 этажe из 14-18
Общая 274.2 м²
Жилая 170.00 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14-18
Общая 506.4 м²
Жилая 248.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 13 этажe из 14-18
Общая 67.3 м²
Жилая 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 5
на 7, 9, 11 этажах из 14-18
  • 18 апреля 2026 15 847 140 ₽ +13,87%
  • 1 мая 2025 13 916 400 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 14 074 000 ₽ –0,99%
  • 12 января 2025 14 214 740 ₽ +7,97%
  • 25 декабря 2024 13 166 000 ₽
15 847 140
Общая 45.4 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 9-25
  • 30 января 2026 43 319 600 ₽ +16,63%
  • 29 января 2026 37 142 140 ₽
43 319 600
Общая 100.11 м²
Жилая 39.90 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 7, III очередь (North)
на 25 этажe из 16-57
Общая 100.18 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г., Корпус 8, III очередь (North)
на 42 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 16-57
Общая 102.6 м²
Жилая 63.30 м²
Кухня 9.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 52 этажe из 16-57
  • 12 ноября 2025 75 610 750 ₽ +1,20%
  • 11 ноября 2025 74 717 030 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 73 977 220 ₽ +0,05%
  • 9 ноября 2025 73 940 230 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 73 792 640 ₽ +0,05%
  • 7 ноября 2025 73 755 740 ₽
75 610 750
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 15 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 13 этажe из 16-57
Общая 103.7 м²
Жилая 46.80 м²
на 52 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все