0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 14 февраля 2026 6 864 300 ₽ +1,23%
  • 13 февраля 2026 6 780 590 ₽ +1,42%
  • 12 февраля 2026 6 685 980 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 603 430 ₽ –1,84%
  • 11 ноября 2025 6 726 900 ₽ +2,31%
  • 10 ноября 2025 6 575 050 ₽ +0,29%
  • 9 ноября 2025 6 556 330 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 6 553 070 ₽ +3,48%
  • 7 ноября 2025 6 332 540 ₽
от6 864 300
Общая 31.67 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 12, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 6 215 880 ₽ +1,52%
  • 11 марта 2026 6 122 650 ₽
от6 215 880
Общая 32 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 6 862 560 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 6 778 870 ₽
от6 862 560
Общая 32.11 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 10, 13 этажах из 6-15
  • 13 марта 2026 7 307 650 ₽ +1,54%
  • 12 марта 2026 7 196 920 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 6 113 520 ₽
7 307 650
Общая 32.28 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 8 605 060 ₽ +0,08%
  • 25 марта 2026 8 598 200 ₽ +1,15%
  • 24 марта 2026 8 500 120 ₽ +1,96%
  • 23 марта 2026 8 336 660 ₽ +4,08%
  • 22 марта 2026 8 009 730 ₽ +1,25%
  • 21 марта 2026 7 910 840 ₽ –8,07%
  • 10 января 2026 8 605 060 ₽ +0,08%
  • 2 января 2026 8 598 200 ₽ +3,14%
  • 1 января 2026 8 336 660 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 233 730 ₽ –1,12%
  • 9 ноября 2025 8 327 020 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 8 169 610 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 7 975 360 ₽
от8 605 060
Общая 32.83 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 9, 11, 13, 14 этажах из 6-15
  • 16 февраля 2026 8 607 680 ₽ +1,23%
  • 15 февраля 2026 8 502 710 ₽ +1,96%
  • 2 января 2026 8 339 200 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 8 236 240 ₽ +5,43%
  • 31 декабря 2025 7 812 320 ₽ –2,52%
  • 9 ноября 2025 8 014 640 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 7 857 180 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 7 651 100 ₽
от8 607 680
Общая 32.84 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 7, 13, 14 этажах из 6-15
  • 21 мая 2026 6 803 260 ₽ +1,23%
  • 9 марта 2026 6 720 290 ₽ +1,25%
  • 24 января 2026 6 637 320 ₽ –3,61%
  • 31 декабря 2025 6 886 220 ₽ +1,45%
  • 16 ноября 2025 6 787 880 ₽ +2,39%
  • 15 ноября 2025 6 629 660 ₽ +0,24%
  • 14 ноября 2025 6 613 570 ₽
6 803 260
Общая 33 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 2.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1.1
на 2 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 7 100 550 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 7 013 960 ₽
от7 100 550
Общая 33.54 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 8, 10, 13, 14 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 7 038 760 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 6 952 920 ₽
от7 038 760
Общая 33.73 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 9, 12 этажах из 6-15
  • 10 мая 2026 6 845 090 ₽ +1,23%
  • 9 мая 2026 6 761 620 ₽ –3,38%
  • 8 мая 2026 6 998 270 ₽
от6 845 090
Общая 33.95 м²
Жилая 21.70 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 4, 7, 8, 11, 14 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 6 548 430 ₽ +1,55%
  • 11 марта 2026 6 448 200 ₽
6 548 430
Общая 34.4 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 6 992 280 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 6 907 010 ₽
от6 992 280
Общая 34.68 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 16 мая 2026 6 672 950 ₽ –1,00%
  • 13 марта 2026 6 740 350 ₽ +1,52%
  • 12 марта 2026 6 639 240 ₽ +1,03%
  • 11 марта 2026 6 571 840 ₽
от6 672 950
Общая 34.7 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
  • 15 февраля 2026 7 356 710 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 7 267 000 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 177 280 ₽ –1,88%
  • 11 ноября 2025 7 314 460 ₽ +2,33%
  • 10 ноября 2025 7 147 840 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 7 133 160 ₽ +0,07%
  • 8 ноября 2025 7 128 150 ₽ +3,51%
  • 7 ноября 2025 6 886 170 ₽
от7 356 710
Общая 34.75 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 8, 9, 10, 12, 13, 14 этажах из 6-15
  • 19 апреля 2026 6 692 180 ₽ +0,51%
  • 11 марта 2026 6 658 380 ₽
от6 692 180
Общая 34.8 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 5 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 6 655 040 ₽ +1,55%
  • 11 марта 2026 6 553 170 ₽
6 655 040
Общая 34.96 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 2 января 2026 7 050 750 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 6 964 770 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 6 878 780 ₽ –2,09%
  • 27 декабря 2025 7 025 430 ₽ –3,68%
  • 1 декабря 2025 7 293 700 ₽ +5,33%
  • 30 ноября 2025 6 924 820 ₽ –1,19%
  • 10 ноября 2025 7 008 380 ₽ +0,13%
  • 9 ноября 2025 6 999 340 ₽ +5,23%
  • 8 ноября 2025 6 651 460 ₽ –1,54%
  • 7 ноября 2025 6 755 830 ₽
от7 050 750
Общая 34.97 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 10, 12, 13 этажах из 6-15
  • 26 марта 2026 9 095 100 ₽ +3,26%
  • 18 января 2026 8 808 030 ₽ +2,04%
  • 17 января 2026 8 631 870 ₽ +0,43%
  • 31 декабря 2025 8 594 900 ₽ –1,24%
  • 9 ноября 2025 8 702 380 ₽ +1,99%
  • 8 ноября 2025 8 532 750 ₽ +2,64%
  • 7 ноября 2025 8 313 260 ₽
9 095 100
Общая 35.38 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 7 499 950 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 7 408 480 ₽
от7 499 950
Общая 35.94 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 7, 10, 12 этажах из 6-15
  • 3 января 2026 9 070 510 ₽ +1,23%
  • 2 января 2026 8 959 890 ₽ +2,04%
  • 1 января 2026 8 780 690 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 8 672 290 ₽ –1,26%
  • 9 ноября 2025 8 783 400 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 8 610 840 ₽ +2,69%
  • 7 ноября 2025 8 384 990 ₽
от9 070 510
Общая 35.99 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 5, 9, 10, 12, 13 этажах из 6-15
  • 4 января 2026 9 650 880 ₽ +1,23%
  • 3 января 2026 9 533 180 ₽ +1,96%
  • 2 января 2026 9 349 850 ₽ +5,34%
  • 1 января 2026 8 875 910 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 8 759 120 ₽ –6,21%
  • 9 ноября 2025 9 339 040 ₽ +1,93%
  • 8 ноября 2025 9 162 500 ₽ +2,44%
  • 7 ноября 2025 8 944 640 ₽
от9 650 880
Общая 36.82 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 6, 8, 12, 14 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 7 490 290 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 7 398 940 ₽
от7 490 290
Общая 37.15 м²
Жилая 21.60 м²
Кухня 2.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5, 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 28 марта 2026 7 090 770 ₽ +0,52%
  • 11 марта 2026 7 054 410 ₽
от7 090 770
Общая 37.44 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15
  • 2 января 2026 7 615 290 ₽ +1,23%
  • 1 января 2026 7 522 420 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 429 560 ₽ –2,09%
  • 12 ноября 2025 7 587 940 ₽ +0,03%
  • 11 ноября 2025 7 585 320 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 7 406 840 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 7 385 980 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 7 371 900 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 7 108 890 ₽
от7 615 290
Общая 37.77 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 8, 10, 13 этажах из 6-15
  • 12 марта 2026 7 138 010 ₽ +1,58%
  • 11 марта 2026 7 027 060 ₽
7 138 010
Общая 38.08 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 6 964 320 ₽ +1,58%
  • 31 декабря 2025 6 856 070 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 7 092 090 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 6 980 980 ₽
6 964 320
Общая 38.62 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 8 марта 2026 8 059 870 ₽ +1,23%
  • 7 марта 2026 7 961 580 ₽ –2,64%
  • 3 января 2026 8 177 820 ₽ +1,23%
  • 2 января 2026 8 078 090 ₽ +2,97%
  • 1 января 2026 7 845 070 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 7 748 220 ₽ –2,04%
  • 27 декабря 2025 7 909 840 ₽ –2,76%
  • 13 ноября 2025 8 134 240 ₽ +1,38%
  • 12 ноября 2025 8 023 840 ₽ +2,44%
  • 11 ноября 2025 7 832 340 ₽ +2,41%
  • 10 ноября 2025 7 648 050 ₽ +0,28%
  • 9 ноября 2025 7 626 510 ₽ +0,19%
  • 8 ноября 2025 7 611 970 ₽ +3,70%
  • 7 ноября 2025 7 340 390 ₽
от8 059 870
Общая 39 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 2.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 19 марта 2026 7 620 290 ₽ +1,52%
  • 18 марта 2026 7 505 980 ₽ –1,25%
  • 11 марта 2026 7 600 990 ₽
7 620 290
Общая 39.23 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2 этажe из 6-15
  • 13 марта 2026 8 711 910 ₽ +1,58%
  • 12 марта 2026 8 576 490 ₽ +17,72%
  • 11 марта 2026 7 285 400 ₽
8 711 910
Общая 39.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 17 мая 2026 7 327 700 ₽ +1,03%
  • 16 мая 2026 7 253 310 ₽ –1,02%
  • 8 февраля 2026 7 327 700 ₽ +1,55%
  • 7 февраля 2026 7 216 110 ₽
7 327 700
Общая 39.81 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 8 февраля 2026 7 214 980 ₽ +1,58%
  • 7 февраля 2026 7 102 830 ₽
7 214 980
Общая 40.01 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 7 583 180 ₽ +1,56%
  • 11 марта 2026 7 466 520 ₽
от7 583 180
Общая 40.04 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5 этажах из 6-15
  • 8 февраля 2026 7 225 800 ₽ +1,58%
  • 7 февраля 2026 7 113 480 ₽
7 225 800
Общая 40.07 м²
Жилая 29.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 40.31 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 7 557 890 ₽ +1,58%
  • 11 марта 2026 7 440 410 ₽
7 557 890
Общая 40.32 м²
Жилая 26.20 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 7 379 080 ₽ +1,58%
  • 31 декабря 2025 7 264 380 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 7 514 450 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 7 396 730 ₽
7 379 080
Общая 40.92 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 12 марта 2026 7 807 200 ₽ +1,58%
  • 11 марта 2026 7 685 840 ₽
7 807 200
Общая 41.65 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 13 февраля 2026 7 525 150 ₽ +1,58%
  • 12 февраля 2026 7 408 180 ₽
7 525 150
Общая 41.73 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
Общая 43.49 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 1 января 2026 7 860 560 ₽ +1,58%
  • 31 декабря 2025 7 738 380 ₽ –3,33%
  • 28 декабря 2025 8 004 770 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 7 879 360 ₽
7 860 560
Общая 43.59 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 9 308 540 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 9 195 020 ₽
от9 308 540
Общая 49.51 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 50.21 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 6 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 9 948 300 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 9 826 980 ₽
от9 948 300
Общая 50.22 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 2.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 4, 7, 11, 13 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 9 817 880 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 9 698 150 ₽
от9 817 880
Общая 50.33 м²
Жилая 34.40 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 9, 12, 14 этажах из 6-15
Общая 50.65 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 16 мая 2026 9 135 210 ₽ –5,19%
  • 2 февраля 2026 9 635 050 ₽ +0,20%
  • 1 января 2026 9 616 010 ₽ +0,02%
  • 31 декабря 2025 9 613 820 ₽ +2,81%
  • 28 декабря 2025 9 351 310 ₽ +1,59%
  • 27 декабря 2025 9 205 190 ₽
9 135 210
Общая 50.79 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
Общая 50.81 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 3, 5, 6 этажах из 6-15
  • 9 мая 2026 9 592 440 ₽ +1,23%
  • 8 мая 2026 9 475 460 ₽
от9 592 440
Общая 51.02 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 2.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6, 10, 14 этажах из 6-15
Общая 51.46 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 3.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 9 мая 2026 11 370 090 ₽ +23,65%
  • 8 мая 2026 9 195 150 ₽
11 370 090
Общая 51.66 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 6 этажe из 6-15
Общая 51.72 м²
Жилая 37.50 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 6-15
Общая 52.14 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 6-15
  • 15 мая 2026 10 161 790 ₽ +1,23%
  • 14 мая 2026 10 037 870 ₽ +1,59%
  • 8 мая 2026 9 881 020 ₽
от10 161 790
Общая 52.5 м²
Жилая 37.60 м²
Кухня 2.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9, 12, 14 этажах из 6-15
  • 29 марта 2026 13 073 070 ₽ +0,01%
  • 28 марта 2026 13 071 770 ₽ +1,22%
  • 27 марта 2026 12 913 640 ₽ +3,38%
  • 26 марта 2026 12 491 970 ₽ –4,45%
  • 6 января 2026 13 073 070 ₽ +0,01%
  • 5 января 2026 13 071 770 ₽ +1,22%
  • 4 января 2026 12 913 640 ₽ +0,82%
  • 3 января 2026 12 808 230 ₽ +1,25%
  • 2 января 2026 12 650 100 ₽ +1,25%
  • 1 января 2026 12 493 930 ₽ +1,91%
  • 31 декабря 2025 12 260 320 ₽ +2,57%
  • 27 декабря 2025 11 953 240 ₽ –4,07%
  • 9 ноября 2025 12 460 810 ₽ +2,08%
  • 8 ноября 2025 12 207 030 ₽ +2,90%
  • 7 ноября 2025 11 863 060 ₽
от13 073 070
Общая 52.93 м²
Жилая 36.20 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8, 10, 11, 13, 14 этажах из 6-15
  • 22 мая 2026 13 013 020 ₽ +1,23%
  • 21 мая 2026 12 854 320 ₽ –1,22%
  • 13 февраля 2026 13 013 020 ₽ +1,23%
  • 5 января 2026 12 854 320 ₽ +0,83%
  • 4 января 2026 12 748 090 ₽ +1,27%
  • 3 января 2026 12 588 740 ₽ +3,95%
  • 2 января 2026 12 110 680 ₽ +1,33%
  • 1 января 2026 11 951 330 ₽ +0,36%
  • 31 декабря 2025 11 908 710 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 045 830 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 790 080 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 783 810 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 424 330 ₽
от13 013 020
Общая 53.34 м²
Жилая 35.40 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7, 8, 11, 12 этажах из 6-15
Общая 53.49 м²
Жилая 36.80 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 6-15
  • 13 мая 2026 12 750 320 ₽ +1,23%
  • 12 мая 2026 12 594 830 ₽ –3,69%
  • 10 марта 2026 13 077 260 ₽ +1,23%
  • 9 марта 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 8 марта 2026 12 487 180 ₽ +1,31%
  • 7 марта 2026 12 325 710 ₽ –5,75%
  • 4 января 2026 13 077 260 ₽ +1,23%
  • 3 января 2026 12 917 780 ₽ +3,45%
  • 2 января 2026 12 487 180 ₽ +2,20%
  • 1 января 2026 12 218 060 ₽ +1,25%
  • 31 декабря 2025 12 067 220 ₽ –1,14%
  • 10 ноября 2025 12 206 170 ₽ +2,17%
  • 9 ноября 2025 11 947 020 ₽ +0,05%
  • 8 ноября 2025 11 940 660 ₽ +3,15%
  • 7 ноября 2025 11 576 400 ₽
от12 750 320
Общая 54.05 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 5, 12, 14 этажах из 6-15
  • 31 декабря 2025 9 750 340 ₽ –3,32%
  • 28 декабря 2025 10 084 960 ₽ +1,57%
  • 27 декабря 2025 9 929 010 ₽
9 750 340
Общая 54.21 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 5 этажах из 6-15
Общая 54.25 м²
Жилая 38.90 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 6-15
  • 26 марта 2026 10 135 380 ₽ –1,04%
  • 11 марта 2026 10 241 790 ₽
от10 135 380
Общая 54.78 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 5 этажах из 6-15

Поиск новостроек

Показать все