0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 23 717 140 ₽ +1,04%
  • 8 мая 2026 23 472 630 ₽ +4,35%
  • 4 апреля 2026 22 494 610 ₽ +1,10%
  • 3 апреля 2026 22 250 100 ₽ +2,25%
  • 2 апреля 2026 21 761 090 ₽ +3,49%
  • 7 марта 2026 21 027 570 ₽ –10,42%
  • 5 января 2026 23 472 630 ₽ +0,69%
  • 4 января 2026 23 311 640 ₽ +0,07%
  • 7 сентября 2025 23 295 540 ₽ +2,67%
  • 6 сентября 2025 22 689 360 ₽ +0,12%
  • 5 сентября 2025 22 663 090 ₽ +8,65%
  • 4 сентября 2025 20 859 590 ₽ +0,18%
  • 23 мая 2025 20 821 630 ₽ +23,50%
  • 22 мая 2025 16 859 440 ₽
23 717 140
Общая 55.9 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 20 912 170 ₽ +1,04%
  • 6 апреля 2026 20 696 580 ₽ +1,05%
  • 5 апреля 2026 20 480 990 ₽ +4,40%
  • 4 апреля 2026 19 618 640 ₽ +1,33%
  • 3 апреля 2026 19 361 110 ₽ +2,25%
  • 2 апреля 2026 18 935 590 ₽ –1,11%
  • 7 марта 2026 19 148 350 ₽ –6,25%
  • 16 января 2026 20 424 900 ₽ +0,80%
  • 15 января 2026 20 261 890 ₽ +0,08%
  • 14 января 2026 20 245 590 ₽ –2,18%
  • 5 января 2026 20 696 580 ₽ +0,79%
  • 4 января 2026 20 533 570 ₽ +0,08%
  • 7 сентября 2025 20 517 270 ₽ +4,14%
  • 6 сентября 2025 19 701 440 ₽ +0,14%
  • 5 сентября 2025 19 674 840 ₽ +10,88%
  • 4 сентября 2025 17 744 330 ₽ +0,22%
  • 25 августа 2025 17 705 900 ₽ –9,54%
  • 7 июня 2025 19 572 560 ₽ +37,01%
  • 22 мая 2025 14 285 840 ₽
от20 912 170
Общая 56.6 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10, 18, 24 этажах из 26-33
  • 8 мая 2026 24 248 970 ₽ +14,40%
  • 6 января 2026 21 196 570 ₽ +0,56%
  • 5 января 2026 21 079 170 ₽ +0,06%
  • 4 января 2026 21 067 430 ₽ +0,64%
  • 20 ноября 2025 20 932 420 ₽ +0,14%
  • 19 ноября 2025 20 903 070 ₽ –0,70%
  • 7 сентября 2025 21 049 820 ₽ +0,14%
  • 6 сентября 2025 21 020 470 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 21 002 860 ₽ +17,50%
  • 4 сентября 2025 17 874 150 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 17 750 880 ₽ +1,27%
  • 7 июня 2025 17 527 820 ₽
24 248 970
Общая 58.7 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 31 этажe из 26-33
  • 8 мая 2026 22 933 190 ₽ +1,04%
  • 5 апреля 2026 22 696 760 ₽ +1,05%
  • 4 апреля 2026 22 460 340 ₽ +1,06%
  • 3 апреля 2026 22 223 910 ₽ +2,17%
  • 2 апреля 2026 21 751 060 ₽ +2,22%
  • 7 марта 2026 21 278 210 ₽ –6,25%
  • 6 января 2026 22 696 760 ₽ +16,93%
  • 5 января 2026 19 410 140 ₽ +0,84%
  • 4 января 2026 19 247 580 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 19 231 320 ₽ +10,15%
  • 4 сентября 2025 17 459 850 ₽ +0,20%
  • 25 августа 2025 17 425 570 ₽ –12,34%
  • 23 мая 2025 19 878 750 ₽ +42,05%
  • 22 мая 2025 13 994 640 ₽
22 933 190
Общая 58.9 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 10 этажe из 26-33
  • 5 января 2026 23 409 000 ₽ +0,26%
  • 4 января 2026 23 347 800 ₽ +0,26%
  • 27 декабря 2025 23 286 600 ₽ +26,16%
  • 25 сентября 2025 18 457 920 ₽ +1,48%
  • 25 августа 2025 18 188 640 ₽
23 409 000
Общая 61.2 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
  • 16 января 2026 23 592 800 ₽ +0,26%
  • 6 января 2026 23 531 200 ₽ +0,26%
  • 5 января 2026 23 469 600 ₽ +8,61%
  • 4 января 2026 21 609 280 ₽ +0,14%
  • 3 декабря 2025 21 578 480 ₽ +0,29%
  • 2 декабря 2025 21 516 880 ₽ –7,47%
  • 29 сентября 2025 23 254 000 ₽ +0,27%
  • 28 сентября 2025 23 192 400 ₽ +0,27%
  • 27 сентября 2025 23 130 800 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 23 112 320 ₽ +11,63%
  • 4 сентября 2025 20 703 760 ₽ +0,63%
  • 25 августа 2025 20 574 400 ₽ +25,87%
  • 7 июня 2025 16 346 180 ₽
от23 592 800
Общая 61.6 м²
Жилая 33.00 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11, 13, 20 этажах из 26-33
  • 3 апреля 2026 22 932 070 ₽ +2,17%
  • 2 апреля 2026 22 444 150 ₽ –6,42%
  • 8 марта 2026 23 983 230 ₽ +20,50%
  • 7 марта 2026 19 903 610 ₽ –4,12%
  • 6 февраля 2026 20 759 680 ₽ –12,27%
  • 6 января 2026 23 663 950 ₽ +0,13%
  • 5 января 2026 23 633 250 ₽ +0,26%
  • 4 января 2026 23 571 840 ₽ –7,02%
  • 27 декабря 2025 25 352 470 ₽ +6,83%
  • 9 сентября 2025 23 731 170 ₽ +0,27%
  • 8 сентября 2025 23 667 870 ₽ +0,27%
  • 7 сентября 2025 23 604 570 ₽ +0,08%
  • 6 сентября 2025 23 585 580 ₽ +14,29%
  • 5 сентября 2025 20 636 880 ₽ +15,66%
  • 4 сентября 2025 17 843 130 ₽ +0,69%
  • 25 августа 2025 17 720 330 ₽ –2,55%
  • 23 мая 2025 18 184 820 ₽ +1,84%
  • 22 мая 2025 17 856 930 ₽
от22 932 070
Общая 63.3 м²
Жилая 35.10 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 5, 9 этажах из 26-33
  • 19 мая 2026 23 118 890 ₽ –0,40%
  • 8 мая 2026 23 212 510 ₽ –0,13%
  • 4 апреля 2026 23 243 720 ₽ +2,17%
  • 3 апреля 2026 22 749 170 ₽ +1,92%
  • 2 апреля 2026 22 321 560 ₽ –1,08%
  • 7 марта 2026 22 564 180 ₽ +3,68%
  • 6 января 2026 21 763 460 ₽ +0,15%
  • 5 января 2026 21 731 260 ₽ +0,15%
  • 4 января 2026 21 699 060 ₽ –2,86%
  • 10 ноября 2025 22 336 960 ₽ +0,30%
  • 9 ноября 2025 22 270 560 ₽ +0,30%
  • 8 ноября 2025 22 204 160 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 22 184 240 ₽ –6,39%
  • 8 сентября 2025 23 698 160 ₽ +0,28%
  • 7 сентября 2025 23 631 760 ₽ +0,28%
  • 6 сентября 2025 23 565 360 ₽ +0,08%
  • 5 сентября 2025 23 545 440 ₽ +23,88%
  • 4 сентября 2025 19 006 800 ₽ +0,68%
  • 25 августа 2025 18 877 990 ₽ –8,91%
  • 23 мая 2025 20 723 440 ₽ +7,77%
  • 22 мая 2025 19 229 440 ₽
от23 118 890
Общая 66.4 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9, 11, 13, 16, 23 этажах из 26-33
  • 8 мая 2026 29 070 240 ₽ +11,45%
  • 7 марта 2026 26 084 740 ₽ +3,09%
  • 2 января 2026 25 302 200 ₽ +0,16%
  • 1 января 2026 25 260 830 ₽ +0,33%
  • 31 декабря 2025 25 178 090 ₽ –2,68%
  • 29 сентября 2025 25 871 490 ₽ +0,33%
  • 28 сентября 2025 25 786 190 ₽ +0,33%
  • 27 сентября 2025 25 700 890 ₽ +0,10%
  • 26 сентября 2025 25 675 300 ₽ +13,80%
  • 4 сентября 2025 22 561 850 ₽ +0,53%
  • 8 июня 2025 22 442 430 ₽ +2,14%
  • 7 июня 2025 21 973 280 ₽
29 070 240
Общая 85.3 м²
Жилая 53.70 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2 этажe из 26-33
  • 6 января 2026 29 781 800 ₽ +0,14%
  • 5 января 2026 29 738 800 ₽ +0,29%
  • 4 января 2026 29 652 800 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 29 222 800 ₽ +0,09%
  • 7 ноября 2025 29 197 000 ₽ +26,68%
  • 4 сентября 2025 23 048 000 ₽ +0,53%
  • 25 августа 2025 22 927 600 ₽
29 781 800
Общая 86 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 9 этажe из 26-33
  • 17 января 2026 29 937 260 ₽ +9,97%
  • 16 января 2026 27 221 960 ₽ +0,16%
  • 4 января 2026 27 178 860 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 27 092 660 ₽ +0,32%
  • 9 ноября 2025 27 006 460 ₽ +0,32%
  • 8 ноября 2025 26 920 260 ₽ +0,10%
  • 7 ноября 2025 26 894 400 ₽ –8,98%
  • 29 сентября 2025 29 549 360 ₽ +0,29%
  • 28 сентября 2025 29 463 160 ₽ +0,29%
  • 27 сентября 2025 29 376 960 ₽ +0,09%
  • 26 сентября 2025 29 351 100 ₽ +12,23%
  • 4 сентября 2025 26 153 080 ₽ +10,89%
  • 25 августа 2025 23 584 320 ₽ +2,05%
  • 7 июня 2025 23 110 220 ₽
от29 937 260
Общая 86.2 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 6.30 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 12, 18, 19, 21 этажах из 26-33
  • 7 марта 2026 28 289 250 ₽ +0,63%
  • 6 января 2026 28 111 050 ₽ +0,16%
  • 5 января 2026 28 066 500 ₽ +0,32%
  • 4 января 2026 27 977 400 ₽ +0,32%
  • 28 сентября 2025 27 888 300 ₽ +0,10%
  • 27 сентября 2025 27 861 570 ₽ +14,12%
  • 26 сентября 2025 24 413 400 ₽ –0,18%
  • 25 сентября 2025 24 457 950 ₽ +0,37%
  • 4 сентября 2025 24 368 850 ₽ +0,51%
  • 25 августа 2025 24 244 110 ₽ +0,74%
  • 7 июня 2025 24 065 910 ₽
от28 289 250
Общая 89.1 м²
Жилая 53.20 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 23, 31, 32 этажах из 26-33
Общая 100 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 100.6 м²
Жилая 40.40 м²
Кухня 32.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.7 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 100.9 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 30.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 101.8 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 101.9 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 104.9 м²
Жилая 44.10 м²
Кухня 34.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 109.7 м²
Жилая 36.40 м²
Кухня 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
Общая 109.9 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 40.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 64.3 м²
Жилая 25.00 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 67.9 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.3 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 71.5 м²
Жилая 25.20 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3, 4, 5 этажах из 2-9
Общая 71.6 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 72.2 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 27.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 72.5 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 21.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 77.3 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 1 этажe из 2-9
Общая 82.7 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 24.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 2 этажe из 2-9
Общая 86.9 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 92.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 93.1 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 93.3 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 5 этажe из 2-9
Общая 94.4 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 23.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 95.7 м²
Жилая 35.80 м²
Кухня 34.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 96.7 м²
Жилая 39.50 м²
Кухня 31.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 97.6 м²
Жилая 41.90 м²
Кухня 33.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
Общая 97.8 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
Общая 98 м²
Жилая 33.40 м²
Кухня 37.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.2 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 6 этажe из 2-9
Общая 99.8 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 36.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 29 520 300 ₽ +52,90%
  • 1 апреля 2025 19 306 940 ₽
от29 520 300
Общая 71.2 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5, 6 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 32 938 420 ₽ +28,28%
  • 6 января 2025 25 676 580 ₽ +2,00%
  • 5 января 2025 25 173 120 ₽ +2,00%
  • 4 января 2025 24 679 530 ₽
от32 938 420
Общая 94.5 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 33 003 350 ₽ +23,88%
  • 16 января 2026 26 642 360 ₽ +6,67%
  • 25 сентября 2025 24 977 220 ₽ +8,35%
  • 6 апреля 2025 23 053 140 ₽ +6,03%
  • 5 апреля 2025 21 741 830 ₽ +7,80%
  • 4 апреля 2025 20 169 290 ₽
от33 003 350
Общая 95.8 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 32.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4, 5 этажах из 2-9
  • 8 мая 2026 34 393 120 ₽ +33,92%
  • 25 сентября 2025 25 681 230 ₽ +6,94%
  • 5 января 2025 24 014 990 ₽ +0,48%
  • 4 января 2025 23 900 990 ₽
34 393 120
Общая 96.5 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 4 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 31 776 570 ₽ –2,65%
  • 29 января 2026 32 640 380 ₽ +23,08%
  • 4 января 2025 26 520 310 ₽
31 776 570
Общая 97.1 м²
Жилая 38.40 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 41
на 3 этажe из 2-9
  • 8 мая 2026 5 488 750 ₽ –2,66%
  • 10 апреля 2026 5 638 590 ₽ –0,16%
  • 8 апреля 2026 5 647 830 ₽ –0,76%
  • 9 марта 2026 5 690 800 ₽ +9,35%
  • 8 марта 2026 5 204 120 ₽ +2,32%
  • 7 марта 2026 5 086 350 ₽ –11,88%
  • 5 февраля 2026 5 771 990 ₽ +3,84%
  • 4 февраля 2026 5 558 310 ₽ –5,02%
  • 1 февраля 2026 5 852 280 ₽ +3,00%
  • 31 января 2026 5 681 830 ₽ –3,79%
  • 28 января 2026 5 905 640 ₽ +3,00%
  • 27 января 2026 5 733 630 ₽ +2,32%
  • 2 декабря 2025 5 603 880 ₽ +2,00%
  • 1 декабря 2025 5 494 000 ₽ +9,12%
  • 30 ноября 2025 5 034 940 ₽ +3,00%
  • 29 ноября 2025 4 888 290 ₽
от5 488 750
Общая 21.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2, 4, 8, 9 этажах из 7-10
Общая 23.5 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 1 этажe из 7-10
Общая 30.9 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 9 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 033 310 ₽ +27,63%
  • 14 сентября 2025 5 510 780 ₽ +2,14%
  • 13 сентября 2025 5 395 490 ₽
7 033 310
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 478 380 ₽ +13,63%
  • 25 сентября 2025 6 581 570 ₽ +17,50%
  • 24 сентября 2025 5 601 450 ₽ +1,00%
  • 23 сентября 2025 5 545 990 ₽
7 478 380
Общая 31.5 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 7 этажe из 7-10
  • 21 мая 2026 6 694 550 ₽ +0,52%
  • 9 мая 2026 6 659 930 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 6 590 660 ₽ –1,04%
  • 8 марта 2026 6 659 930 ₽ +2,79%
  • 7 марта 2026 6 479 390 ₽ –11,88%
  • 4 февраля 2026 7 352 830 ₽ –0,52%
  • 3 января 2026 7 391 260 ₽ +2,47%
  • 29 декабря 2025 7 213 300 ₽ +1,00%
  • 2 декабря 2025 7 141 880 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 6 933 860 ₽ +0,52%
  • 30 ноября 2025 6 897 990 ₽ +7,00%
  • 29 ноября 2025 6 446 720 ₽
от6 694 550
Общая 31.6 м²
Жилая 9.30 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 4, 5, 8, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 456 780 ₽ +12,94%
  • 16 сентября 2025 6 602 470 ₽ +12,57%
  • 15 сентября 2025 5 865 070 ₽ +1,00%
  • 14 сентября 2025 5 807 000 ₽ +1,50%
  • 13 сентября 2025 5 721 180 ₽ +2,61%
  • 4 сентября 2025 5 575 500 ₽
7 456 780
Общая 31.6 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 316 990 ₽ +16,06%
  • 7 ноября 2025 6 304 390 ₽
7 316 990
Общая 31.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 7-10
  • 8 мая 2026 7 165 220 ₽ –1,21%
  • 7 марта 2026 7 252 620 ₽ +5,50%
  • 5 февраля 2026 6 874 500 ₽ +1,22%
  • 4 февраля 2026 6 791 670 ₽
от7 165 220
Общая 31.9 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 6, 9 этажах из 7-10
  • 8 мая 2026 7 231 520 ₽ +3,09%
  • 7 марта 2026 7 014 570 ₽ +2,34%
  • 4 февраля 2026 6 854 510 ₽ +3,67%
  • 8 ноября 2025 6 611 560 ₽ +3,59%
  • 7 ноября 2025 6 382 250 ₽ +24,65%
  • 23 сентября 2025 5 120 000 ₽
от7 231 520
Общая 32 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 4, 5, 6, 9 этажах из 7-10
  • 7 марта 2026 7 547 570 ₽ +1,27%
  • 30 ноября 2025 7 452 870 ₽ +0,43%
  • 29 ноября 2025 7 420 700 ₽ +1,30%
  • 25 ноября 2025 7 325 640 ₽
7 547 570
Общая 32.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10
  • 7 марта 2026 7 616 610 ₽ +1,27%
  • 29 ноября 2025 7 521 050 ₽
7 616 610
Общая 32.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 14
на 6 этажe из 7-10

Поиск новостроек

Показать все