0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 19 мая 2026 6 901 000 ₽ +1,63%
  • 21 апреля 2026 6 790 500 ₽ –4,95%
  • 24 марта 2026 7 144 100 ₽ –6,91%
  • 7 марта 2026 7 674 500 ₽
от6 901 000
Общая 22.1 м²
Жилая 8.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2, 9 этажах из 10
  • 20 мая 2026 7 186 000 ₽ +0,94%
  • 19 мая 2026 7 119 100 ₽ –0,62%
  • 25 марта 2026 7 163 700 ₽ –7,49%
  • 7 марта 2026 7 743 500 ₽
7 186 000
Общая 22.3 м²
Жилая 8.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 19 мая 2026 6 994 000 ₽ –1,26%
  • 3 апреля 2026 7 083 600 ₽ –1,56%
  • 24 марта 2026 7 195 600 ₽ –7,49%
  • 14 марта 2026 7 778 000 ₽ +31,03%
  • 25 апреля 2024 5 936 000 ₽ +6,00%
  • 16 февраля 2024 5 600 000 ₽
от6 994 000
Общая 22.4 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1, 2 этажах из 10
  • 19 мая 2026 7 056 000 ₽ –4,29%
  • 24 марта 2026 7 372 400 ₽ –7,38%
  • 24 января 2026 7 960 000 ₽
от7 056 000
Общая 22.6 м²
Жилая 9.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 382 000 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 217 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 241 000 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 7 805 000 ₽
от7 382 000
Общая 23.5 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6, 7 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 890 800 ₽ +2,35%
  • 8 мая 2026 7 709 300 ₽
7 890 800
Общая 24.2 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 7 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 662 800 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 492 000 ₽
7 662 800
Общая 24.4 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 6 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 217 200 ₽ +2,14%
  • 24 марта 2026 8 045 000 ₽ –7,36%
  • 30 января 2026 8 684 600 ₽
8 217 200
Общая 24.6 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 9 этажe из 10
  • 15 мая 2026 7 818 800 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 7 644 500 ₽ –7,53%
  • 24 января 2026 8 267 000 ₽
от7 818 800
Общая 24.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 5, 6 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,69%
  • 24 марта 2026 7 675 000 ₽ –6,69%
  • 24 января 2026 8 225 000 ₽ +24,62%
  • 5 марта 2024 6 600 000 ₽ +1,54%
  • 16 февраля 2024 6 500 000 ₽
от7 881 200
Общая 25 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 881 200 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 705 500 ₽ –0,32%
  • 24 марта 2026 7 730 600 ₽ –7,23%
  • 24 января 2026 8 333 000 ₽
от7 881 200
Общая 25.1 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 5, 7, 9 этажах из 10
  • 15 мая 2026 7 912 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 7 736 000 ₽ –0,65%
  • 24 марта 2026 7 786 400 ₽ –5,21%
  • 24 января 2026 8 214 800 ₽
от7 912 400
Общая 25.2 м²
Жилая 10.10 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3, 9 этажах из 10
  • 18 мая 2026 7 949 400 ₽ +0,97%
  • 15 мая 2026 7 873 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 7 695 400 ₽ –7,37%
  • 3 февраля 2026 8 307 900 ₽
7 949 400
Общая 25.4 м²
Жилая 10.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 3 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 380 400 ₽ +2,28%
  • 24 марта 2026 8 193 500 ₽ –7,53%
  • 30 января 2026 8 861 000 ₽
8 380 400
Общая 26.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 15 мая 2026 8 536 400 ₽ +2,28%
  • 3 апреля 2026 8 346 000 ₽
от8 536 400
Общая 27.2 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 8 799 200 ₽ +2,90%
  • 10 апреля 2026 8 550 800 ₽ –0,64%
  • 3 апреля 2026 8 606 000 ₽ +0,97%
  • 24 марта 2026 8 523 200 ₽ –7,49%
  • 25 января 2026 9 213 200 ₽ +0,60%
  • 24 января 2026 9 158 000 ₽
от8 799 200
Общая 27.6 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 9 этажах из 10
  • 24 марта 2026 8 925 500 ₽ –7,54%
  • 14 марта 2026 9 653 000 ₽
от8 925 500
Общая 29.1 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 4 этажах из 10
  • 15 мая 2026 9 258 200 ₽ +2,31%
  • 24 марта 2026 9 049 600 ₽ –7,61%
  • 24 января 2026 9 794 600 ₽
9 258 200
Общая 29.8 м²
Жилая 11.90 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
  • 25 января 2026 10 621 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 416 400 ₽
10 621 000
Общая 34.1 м²
Жилая 13.60 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2 этажe из 10
  • 25 января 2026 10 776 000 ₽ +1,96%
  • 24 января 2026 10 568 400 ₽
10 776 000
Общая 34.6 м²
Жилая 13.80 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 1 этажe из 10
Общая 39.3 м²
Жилая 15.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Ситимикс Новокосино
на 2, 3 этажах из 10
  • 28 декабря 2025 7 584 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 347 000 ₽
7 584 000
Общая 47.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 7 600 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 362 500 ₽
7 600 000
Общая 47.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 3 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 7 680 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 440 000 ₽
7 680 000
Общая 48 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 5 этажe из 18
  • 17 января 2026 10 833 600 ₽ +38,75%
  • 28 декабря 2025 7 808 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 564 000 ₽
10 833 600
Общая 48.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 7 824 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 579 500 ₽
7 824 000
Общая 48.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 7 840 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 595 000 ₽
7 840 000
Общая 49 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12, 13 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 7 856 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 610 500 ₽
от7 856 000
Общая 49.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 9, 12, 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 7 872 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 626 000 ₽
7 872 000
Общая 49.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 7 888 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 641 500 ₽
7 888 000
Общая 49.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 8, 11, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 7 904 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 657 000 ₽
7 904 000
Общая 49.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 7 920 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 672 500 ₽
7 920 000
Общая 49.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 7 952 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 703 500 ₽
7 952 000
Общая 49.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 5 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 160 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 905 000 ₽
от8 160 000
Общая 51 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 9, 10 этажах из 18
  • 17 января 2026 8 176 000 ₽ +1,91%
  • 28 декабря 2025 8 022 700 ₽ +1,29%
  • 27 декабря 2025 7 920 500 ₽
от8 176 000
Общая 51.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 7, 8, 12, 13, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 192 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 936 000 ₽
8 192 000
Общая 51.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10, 14, 15 этажах из 18
  • 27 декабря 2025 8 208 000 ₽ +3,23%
  • 31 августа 2024 7 951 500 ₽
8 208 000
Общая 51.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9, 13, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 224 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 967 000 ₽
8 224 000
Общая 51.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 8 240 000 ₽ +3,23%
  • 27 декабря 2025 7 982 500 ₽
8 240 000
Общая 51.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 9 600 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 8 961 000 ₽
9 600 000
Общая 60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 9 808 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 155 160 ₽
9 808 000
Общая 61.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 336 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 648 010 ₽
10 336 000
Общая 64.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 352 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 662 950 ₽
10 352 000
Общая 64.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 368 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 677 880 ₽
10 368 000
Общая 64.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 384 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 692 820 ₽
10 384 000
Общая 64.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 400 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 707 750 ₽
10 400 000
Общая 65 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 448 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 9 752 560 ₽
10 448 000
Общая 65.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 799 400 ₽ +35,63%
  • 28 декабря 2025 10 912 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 185 670 ₽
14 799 400
Общая 68.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 928 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 200 610 ₽
10 928 000
Общая 68.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 944 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 215 540 ₽
10 944 000
Общая 68.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 275 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 932 500 ₽
от10 275 000
Общая 68.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3, 7 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 290 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 947 000 ₽
10 290 000
Общая 68.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 29 декабря 2025 10 305 000 ₽ +0,44%
  • 28 декабря 2025 10 260 350 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 9 961 500 ₽
от10 305 000
Общая 68.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 320 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 976 000 ₽
от10 320 000
Общая 68.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2, 3, 4, 5, 8 этажах из 18
  • 17 января 2026 11 024 000 ₽ +6,67%
  • 28 декабря 2025 10 335 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 990 500 ₽
11 024 000
Общая 68.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 104 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 364 890 ₽
11 104 000
Общая 69.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 13 413 500 ₽ +20,63%
  • 28 декабря 2025 11 120 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 379 830 ₽
13 413 500
Общая 69.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 455 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 106 500 ₽
10 455 000
Общая 69.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 515 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 164 500 ₽
10 515 000
Общая 70.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 530 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 179 000 ₽
10 530 000
Общая 70.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18

Поиск новостроек

Показать все