0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 9 мая 2026 11 206 000 ₽ +0,19%
  • 8 мая 2026 11 184 450 ₽ –2,37%
  • 19 марта 2026 11 455 980 ₽ +0,19%
  • 18 марта 2026 11 434 430 ₽ +7,44%
  • 11 марта 2026 10 643 030 ₽ +0,38%
  • 10 марта 2026 10 602 510 ₽ +1,46%
  • 9 марта 2026 10 449 640 ₽ +1,63%
  • 8 марта 2026 10 281 760 ₽ +0,19%
  • 7 марта 2026 10 261 940 ₽ –3,58%
  • 14 ноября 2025 10 643 030 ₽ +0,38%
  • 13 ноября 2025 10 602 510 ₽ +1,46%
  • 12 ноября 2025 10 449 640 ₽ +4,29%
  • 9 ноября 2025 10 019 460 ₽ +1,07%
  • 8 ноября 2025 9 913 000 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 9 667 330 ₽ +21,51%
  • 1 июня 2025 7 956 000 ₽ –6,06%
  • 29 мая 2025 8 469 000 ₽ +0,25%
  • 26 мая 2025 8 448 000 ₽ +0,51%
  • 20 мая 2025 8 405 000 ₽ +0,53%
  • 7 апреля 2025 8 361 000 ₽ +5,26%
  • 4 апреля 2025 7 943 000 ₽ –2,65%
  • 23 марта 2025 8 159 000 ₽ –3,85%
  • 15 марта 2025 8 486 000 ₽ +6,66%
  • 14 марта 2025 7 956 000 ₽
от11 206 000
Общая 43.1 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 15, 25 этажах из 26
  • 22 февраля 2026 11 562 720 ₽ +0,19%
  • 21 февраля 2026 11 540 920 ₽ +0,42%
  • 20 февраля 2026 11 492 960 ₽ +0,38%
  • 19 февраля 2026 11 449 360 ₽ +0,11%
  • 18 февраля 2026 11 436 280 ₽ +9,74%
  • 17 февраля 2026 10 421 100 ₽ +0,19%
  • 16 февраля 2026 10 401 040 ₽ +1,10%
  • 15 февраля 2026 10 287 990 ₽ +0,04%
  • 14 февраля 2026 10 284 020 ₽ +0,19%
  • 13 февраля 2026 10 264 180 ₽ +0,41%
  • 12 февраля 2026 10 222 020 ₽ –11,60%
  • 18 ноября 2025 11 562 720 ₽ +0,19%
  • 17 ноября 2025 11 540 920 ₽ +0,42%
  • 16 ноября 2025 11 492 960 ₽ +0,38%
  • 15 ноября 2025 11 449 360 ₽ +0,11%
  • 14 ноября 2025 11 436 280 ₽ +9,74%
  • 13 ноября 2025 10 421 100 ₽ +0,19%
  • 12 ноября 2025 10 401 040 ₽ +1,10%
  • 11 ноября 2025 10 287 990 ₽ +0,04%
  • 10 ноября 2025 10 284 020 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 10 264 180 ₽ +2,40%
  • 8 ноября 2025 10 023 640 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 9 775 120 ₽ +13,23%
  • 29 мая 2025 8 633 000 ₽ +0,26%
  • 26 мая 2025 8 611 000 ₽ +0,51%
  • 8 апреля 2025 8 567 000 ₽ +0,50%
  • 23 марта 2025 8 524 000 ₽ +0,58%
  • 20 марта 2025 8 475 000 ₽ +0,14%
  • 14 марта 2025 8 463 000 ₽
11 562 720
Общая 43.6 м²
Жилая 12.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4 этажe из 26
  • 12 февраля 2026 11 839 570 ₽ +0,19%
  • 11 февраля 2026 11 816 730 ₽ +1,06%
  • 10 февраля 2026 11 692 340 ₽ +0,39%
  • 9 февраля 2026 11 647 130 ₽ +1,47%
  • 8 февраля 2026 11 478 490 ₽ –6,93%
  • 31 декабря 2025 12 332 840 ₽ +0,20%
  • 30 декабря 2025 12 308 790 ₽ +0,39%
  • 29 декабря 2025 12 260 690 ₽ +0,39%
  • 28 декабря 2025 12 212 590 ₽ +10,02%
  • 27 декабря 2025 11 100 330 ₽ –1,21%
  • 19 ноября 2025 11 236 020 ₽ +0,04%
  • 18 ноября 2025 11 231 640 ₽ +1,11%
  • 17 ноября 2025 11 108 210 ₽ +3,05%
  • 10 ноября 2025 10 779 210 ₽ +1,45%
  • 9 ноября 2025 10 625 290 ₽ +0,68%
  • 8 ноября 2025 10 553 140 ₽ +1,81%
  • 7 ноября 2025 10 365 550 ₽ +23,28%
  • 1 июня 2025 8 408 000 ₽ –4,99%
  • 31 мая 2025 8 850 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 8 826 000 ₽ +1,10%
  • 30 апреля 2025 8 730 000 ₽ –0,76%
  • 9 апреля 2025 8 797 000 ₽ +0,55%
  • 24 марта 2025 8 749 000 ₽ +0,41%
  • 23 марта 2025 8 713 000 ₽ –1,98%
  • 15 марта 2025 8 889 000 ₽ +0,21%
  • 14 марта 2025 8 870 000 ₽
от11 839 570
Общая 48.1 м²
Жилая 22.70 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 13, 17, 19 этажах из 26
  • 13 мая 2026 12 095 820 ₽ +2,31%
  • 12 мая 2026 11 822 770 ₽ +1,06%
  • 11 мая 2026 11 698 320 ₽ +0,40%
  • 10 мая 2026 11 651 510 ₽ +1,48%
  • 9 мая 2026 11 481 240 ₽ –7,78%
  • 8 мая 2026 12 450 000 ₽ +11,33%
  • 27 декабря 2025 11 182 590 ₽ –5,09%
  • 13 ноября 2025 11 781 830 ₽ +2,11%
  • 12 ноября 2025 11 538 910 ₽ +3,47%
  • 11 ноября 2025 11 151 610 ₽ +0,25%
  • 10 ноября 2025 11 124 120 ₽ +0,71%
  • 9 ноября 2025 11 045 640 ₽ +1,28%
  • 8 ноября 2025 10 906 200 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 10 771 740 ₽ +24,36%
  • 1 июня 2025 8 662 000 ₽ –5,00%
  • 29 мая 2025 9 118 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 093 000 ₽ +1,10%
  • 30 апреля 2025 8 994 000 ₽ –1,95%
  • 8 апреля 2025 9 173 000 ₽ +4,81%
  • 7 апреля 2025 8 752 000 ₽ –4,07%
  • 4 апреля 2025 9 123 000 ₽ +3,20%
  • 26 марта 2025 8 840 000 ₽ –4,00%
  • 23 марта 2025 9 208 000 ₽ +0,33%
  • 14 марта 2025 9 178 000 ₽
от12 095 820
Общая 49.8 м²
Жилая 22.50 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 11, 13, 17, 22 этажах из 26
  • 15 марта 2026 12 938 150 ₽ +2,30%
  • 14 марта 2026 12 646 730 ₽ +1,06%
  • 13 марта 2026 12 513 610 ₽ –6,66%
  • 12 марта 2026 13 405 770 ₽ +0,19%
  • 21 января 2026 13 379 820 ₽ +0,39%
  • 20 января 2026 13 327 920 ₽ +0,39%
  • 19 января 2026 13 276 020 ₽ +8,82%
  • 18 января 2026 12 199 610 ₽ +2,00%
  • 17 января 2026 11 960 870 ₽ –10,78%
  • 17 ноября 2025 13 405 770 ₽ +0,19%
  • 16 ноября 2025 13 379 820 ₽ +0,39%
  • 15 ноября 2025 13 327 920 ₽ +0,39%
  • 14 ноября 2025 13 276 020 ₽ +8,82%
  • 9 ноября 2025 12 199 610 ₽ +2,38%
  • 8 ноября 2025 11 916 240 ₽ +2,55%
  • 7 ноября 2025 11 620 410 ₽ +27,12%
  • 10 июня 2025 9 141 000 ₽ –4,07%
  • 1 июня 2025 9 529 000 ₽ +0,27%
  • 29 мая 2025 9 503 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 477 000 ₽ +0,55%
  • 12 мая 2025 9 425 000 ₽ +0,55%
  • 11 мая 2025 9 373 000 ₽ +4,56%
  • 7 апреля 2025 8 964 000 ₽ +1,12%
  • 4 апреля 2025 8 865 000 ₽ –2,35%
  • 23 марта 2025 9 078 000 ₽ –3,20%
  • 15 марта 2025 9 378 000 ₽ +2,69%
  • 14 марта 2025 9 132 000 ₽
от12 938 150
Общая 51.9 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 16, 18, 23, 25 этажах из 26
  • 7 апреля 2026 13 392 310 ₽ +2,30%
  • 6 апреля 2026 13 091 430 ₽ +1,06%
  • 5 апреля 2026 12 953 620 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2026 12 899 750 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 12 714 070 ₽ +0,86%
  • 17 января 2026 12 606 120 ₽ –7,01%
  • 16 января 2026 13 556 420 ₽ +0,19%
  • 15 января 2026 13 530 370 ₽ +10,44%
  • 14 января 2026 12 251 420 ₽ –6,39%
  • 29 декабря 2025 13 087 520 ₽ +0,76%
  • 28 декабря 2025 12 988 530 ₽ +8,70%
  • 27 декабря 2025 11 949 450 ₽ –1,86%
  • 11 ноября 2025 12 175 770 ₽ +0,26%
  • 10 ноября 2025 12 144 510 ₽ +2,46%
  • 9 ноября 2025 11 852 750 ₽ +2,34%
  • 8 ноября 2025 11 581 830 ₽ +0,18%
  • 7 ноября 2025 11 560 990 ₽ +28,34%
  • 10 июня 2025 9 008 000 ₽ –2,87%
  • 1 июня 2025 9 274 000 ₽ +0,17%
  • 29 мая 2025 9 258 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 232 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 180 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 128 000 ₽ +5,26%
  • 20 марта 2025 8 672 000 ₽ –5,62%
  • 14 марта 2025 9 188 000 ₽
от13 392 310
Общая 52.1 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 11, 15, 21, 24 этажах из 26
  • 15 февраля 2026 13 828 360 ₽ +0,19%
  • 14 февраля 2026 13 802 160 ₽ +0,38%
  • 13 февраля 2026 13 749 760 ₽ +0,38%
  • 12 февраля 2026 13 697 360 ₽ +0,11%
  • 11 февраля 2026 13 681 640 ₽ +0,97%
  • 10 февраля 2026 13 550 640 ₽ +0,04%
  • 9 февраля 2026 13 545 400 ₽ +0,19%
  • 8 февраля 2026 13 519 200 ₽ +0,19%
  • 7 февраля 2026 13 493 000 ₽ +0,19%
  • 6 февраля 2026 13 466 800 ₽ +1,62%
  • 5 февраля 2026 13 251 960 ₽ +10,71%
  • 3 января 2026 11 970 050 ₽ +0,77%
  • 2 января 2026 11 878 450 ₽ +0,41%
  • 1 января 2026 11 830 240 ₽ +21,31%
  • 13 июня 2025 9 752 000 ₽ –0,37%
  • 1 июня 2025 9 788 000 ₽ +0,27%
  • 30 мая 2025 9 762 000 ₽ +0,81%
  • 29 мая 2025 9 684 000 ₽ –0,53%
  • 27 мая 2025 9 736 000 ₽ +0,82%
  • 26 мая 2025 9 657 000 ₽ +0,27%
  • 23 мая 2025 9 631 000 ₽ +0,27%
  • 11 мая 2025 9 605 000 ₽ +0,54%
  • 7 апреля 2025 9 553 000 ₽ +1,11%
  • 24 марта 2025 9 448 000 ₽ +2,18%
  • 23 марта 2025 9 246 000 ₽ –3,26%
  • 14 марта 2025 9 558 000 ₽
13 828 360
Общая 52.4 м²
Жилая 22.40 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4 этажe из 26
  • 24 марта 2026 13 242 360 ₽ +2,31%
  • 23 марта 2026 12 943 860 ₽ +1,06%
  • 22 марта 2026 12 807 610 ₽ +0,39%
  • 21 марта 2026 12 757 230 ₽ +1,48%
  • 20 марта 2026 12 571 670 ₽ +1,65%
  • 16 марта 2026 12 367 450 ₽ –9,27%
  • 3 января 2026 13 630 480 ₽ +0,20%
  • 2 января 2026 13 603 680 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 13 550 080 ₽ +0,40%
  • 31 декабря 2025 13 496 480 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 13 480 400 ₽ +0,60%
  • 29 декабря 2025 13 400 000 ₽ +12,22%
  • 28 декабря 2025 11 941 280 ₽ +0,04%
  • 27 декабря 2025 11 936 720 ₽ –10,45%
  • 12 декабря 2025 13 330 320 ₽ +1,47%
  • 11 декабря 2025 13 137 360 ₽ +0,41%
  • 10 декабря 2025 13 083 760 ₽ +5,26%
  • 9 декабря 2025 12 429 570 ₽ +1,41%
  • 8 декабря 2025 12 256 440 ₽ +3,26%
  • 7 декабря 2025 11 869 400 ₽ +0,80%
  • 10 ноября 2025 11 775 710 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 11 765 200 ₽ +2,47%
  • 8 ноября 2025 11 481 120 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 197 040 ₽ +20,55%
  • 1 июня 2025 9 288 000 ₽ –3,35%
  • 29 мая 2025 9 610 000 ₽ +0,27%
  • 26 мая 2025 9 584 000 ₽ +0,57%
  • 20 мая 2025 9 530 000 ₽ +0,57%
  • 7 апреля 2025 9 476 000 ₽ +5,25%
  • 4 апреля 2025 9 003 000 ₽ –2,05%
  • 23 марта 2025 9 191 000 ₽ –3,19%
  • 17 марта 2025 9 494 000 ₽ +0,17%
  • 15 марта 2025 9 478 000 ₽ +2,05%
  • 14 марта 2025 9 288 000 ₽
от13 242 360
Общая 53.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 18.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 6, 10, 17, 19, 24 этажах из 26
  • 27 марта 2026 13 573 690 ₽ +0,20%
  • 26 марта 2026 13 546 640 ₽ +0,40%
  • 25 марта 2026 13 492 540 ₽ +0,40%
  • 24 марта 2026 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 марта 2026 13 422 210 ₽ +9,76%
  • 22 марта 2026 12 228 980 ₽ +0,37%
  • 21 марта 2026 12 184 190 ₽ +0,44%
  • 12 марта 2026 12 130 520 ₽ +0,04%
  • 11 марта 2026 12 125 600 ₽ +0,20%
  • 10 марта 2026 12 100 980 ₽ +1,73%
  • 12 февраля 2026 11 894 970 ₽ –9,70%
  • 11 февраля 2026 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 10 февраля 2026 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 7 февраля 2026 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 6 февраля 2026 12 897 440 ₽ +13,26%
  • 5 февраля 2026 11 387 830 ₽ –16,10%
  • 27 ноября 2025 13 573 690 ₽ +0,20%
  • 26 ноября 2025 13 546 640 ₽ +0,40%
  • 25 ноября 2025 13 492 540 ₽ +0,40%
  • 24 ноября 2025 13 438 440 ₽ +0,12%
  • 23 ноября 2025 13 422 210 ₽ +0,61%
  • 22 ноября 2025 13 341 060 ₽ +0,20%
  • 21 ноября 2025 13 314 010 ₽ +0,04%
  • 20 ноября 2025 13 308 600 ₽ +0,20%
  • 19 ноября 2025 13 281 550 ₽ +0,20%
  • 18 ноября 2025 13 254 500 ₽ +0,62%
  • 17 ноября 2025 13 173 350 ₽ +0,21%
  • 16 ноября 2025 13 146 300 ₽ +0,21%
  • 15 ноября 2025 13 119 250 ₽ +1,72%
  • 14 ноября 2025 12 897 440 ₽ +2,62%
  • 13 ноября 2025 12 568 240 ₽ +1,23%
  • 12 ноября 2025 12 416 060 ₽ +2,11%
  • 11 ноября 2025 12 160 060 ₽ +3,48%
  • 10 ноября 2025 11 751 170 ₽ +0,81%
  • 9 ноября 2025 11 656 600 ₽ +1,63%
  • 8 ноября 2025 11 469 200 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 11 187 880 ₽ +20,60%
  • 14 марта 2025 9 277 000 ₽
от13 573 690
Общая 54.1 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 16, 19 этажах из 26
  • 18 апреля 2026 13 319 940 ₽ +2,31%
  • 17 апреля 2026 13 019 370 ₽ +1,06%
  • 16 апреля 2026 12 882 320 ₽ +0,40%
  • 15 апреля 2026 12 831 000 ₽ +1,48%
  • 14 апреля 2026 12 643 720 ₽ +0,28%
  • 13 апреля 2026 12 608 230 ₽ +1,54%
  • 12 апреля 2026 12 417 350 ₽ +0,20%
  • 11 апреля 2026 12 392 230 ₽ –7,59%
  • 9 марта 2026 13 409 760 ₽ +0,61%
  • 8 марта 2026 13 327 860 ₽ +5,26%
  • 7 марта 2026 12 661 470 ₽ –3,70%
  • 19 января 2026 13 147 680 ₽ +1,22%
  • 18 января 2026 12 989 340 ₽ +0,21%
  • 17 января 2026 12 962 040 ₽ +9,53%
  • 27 декабря 2025 11 834 660 ₽ –7,73%
  • 12 ноября 2025 12 825 540 ₽ +0,69%
  • 11 ноября 2025 12 738 180 ₽ +1,97%
  • 10 ноября 2025 12 492 480 ₽ +2,51%
  • 9 ноября 2025 12 186 720 ₽ +2,48%
  • 8 ноября 2025 11 891 880 ₽ +2,54%
  • 7 ноября 2025 11 597 040 ₽ +17,21%
  • 30 мая 2025 9 894 000 ₽ +0,40%
  • 29 мая 2025 9 855 000 ₽ –0,11%
  • 27 мая 2025 9 866 000 ₽ +0,39%
  • 26 мая 2025 9 828 000 ₽ +0,16%
  • 24 мая 2025 9 812 000 ₽ +0,40%
  • 23 мая 2025 9 773 000 ₽ +0,33%
  • 30 апреля 2025 9 741 000 ₽ –0,39%
  • 8 апреля 2025 9 779 000 ₽ +0,62%
  • 7 апреля 2025 9 719 000 ₽ –0,44%
  • 24 марта 2025 9 762 000 ₽ +0,62%
  • 23 марта 2025 9 702 000 ₽ –2,21%
  • 16 марта 2025 9 921 000 ₽ +0,61%
  • 15 марта 2025 9 861 000 ₽ +0,06%
  • 14 марта 2025 9 855 000 ₽
от13 319 940
Общая 54.6 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 4, 10 этажах из 26
  • 28 марта 2026 13 483 550 ₽ +1,63%
  • 27 марта 2026 13 266 660 ₽ +2,20%
  • 26 марта 2026 12 980 860 ₽ +1,06%
  • 25 марта 2026 12 844 220 ₽ +0,40%
  • 24 марта 2026 12 792 800 ₽ +1,48%
  • 22 января 2026 12 605 830 ₽ –7,12%
  • 15 ноября 2025 13 572 490 ₽ +2,31%
  • 14 ноября 2025 13 266 660 ₽ +1,06%
  • 13 ноября 2025 13 127 020 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 13 075 600 ₽ +1,47%
  • 11 ноября 2025 12 885 620 ₽ +4,09%
  • 10 ноября 2025 12 379 540 ₽ +0,79%
  • 9 ноября 2025 12 282 890 ₽ +8,03%
  • 8 ноября 2025 11 369 720 ₽ +1,15%
  • 7 ноября 2025 11 240 850 ₽ +18,08%
  • 1 июня 2025 9 520 000 ₽ +0,77%
  • 29 мая 2025 9 447 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 9 421 000 ₽ +0,56%
  • 20 мая 2025 9 369 000 ₽ +0,56%
  • 9 апреля 2025 9 317 000 ₽ +0,39%
  • 5 апреля 2025 9 281 000 ₽ +0,51%
  • 4 апреля 2025 9 234 000 ₽ –3,00%
  • 24 марта 2025 9 520 000 ₽ +0,38%
  • 23 марта 2025 9 484 000 ₽ –2,00%
  • 20 марта 2025 9 678 000 ₽ +0,17%
  • 14 марта 2025 9 662 000 ₽
от13 483 550
Общая 54.7 м²
Жилая 22.00 м²
Кухня 22.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 10, 15, 19, 24, 25 этажах из 26
  • 8 апреля 2026 16 225 670 ₽ +1,78%
  • 7 апреля 2026 15 941 500 ₽ +0,52%
  • 6 апреля 2026 15 859 620 ₽ +0,54%
  • 5 апреля 2026 15 773 700 ₽ +0,52%
  • 4 апреля 2026 15 692 680 ₽ +0,40%
  • 3 апреля 2026 15 630 360 ₽ +0,95%
  • 8 февраля 2026 15 482 570 ₽ –8,17%
  • 5 января 2026 16 860 090 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 16 826 940 ₽ +0,40%
  • 3 января 2026 16 760 640 ₽ +0,40%
  • 2 января 2026 16 694 340 ₽ +10,02%
  • 12 ноября 2025 15 173 750 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 15 141 590 ₽ +0,43%
  • 10 ноября 2025 15 076 620 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 14 711 970 ₽ +0,73%
  • 8 ноября 2025 14 605 890 ₽ +2,51%
  • 7 ноября 2025 14 247 870 ₽ +23,82%
  • 1 июня 2025 11 507 000 ₽ –3,09%
  • 29 мая 2025 11 874 000 ₽ +0,28%
  • 26 мая 2025 11 841 000 ₽ +0,56%
  • 23 мая 2025 11 775 000 ₽ +0,56%
  • 20 мая 2025 11 709 000 ₽ +0,29%
  • 7 апреля 2025 11 675 000 ₽ +0,57%
  • 25 марта 2025 11 609 000 ₽ +0,89%
  • 14 марта 2025 11 507 000 ₽
от16 225 670
Общая 66.3 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 13, 20, 25 этажах из 26
  • 22 марта 2026 17 560 550 ₽ +2,32%
  • 21 марта 2026 17 161 760 ₽ +1,06%
  • 20 марта 2026 16 981 110 ₽ +0,39%
  • 19 марта 2026 16 915 710 ₽ +1,51%
  • 18 марта 2026 16 663 870 ₽ –6,11%
  • 14 ноября 2025 17 748 080 ₽ +0,22%
  • 13 ноября 2025 17 709 430 ₽ +0,39%
  • 12 ноября 2025 17 639 860 ₽ +0,44%
  • 11 ноября 2025 17 562 560 ₽ +10,04%
  • 10 ноября 2025 15 960 830 ₽ +0,67%
  • 9 ноября 2025 15 855 310 ₽ +0,04%
  • 8 ноября 2025 15 848 280 ₽ +1,11%
  • 7 ноября 2025 15 674 120 ₽ +24,39%
  • 1 июня 2025 12 601 000 ₽ –5,01%
  • 29 мая 2025 13 265 000 ₽ +0,29%
  • 26 мая 2025 13 226 000 ₽ +3,09%
  • 20 мая 2025 12 829 000 ₽ +1,45%
  • 7 апреля 2025 12 646 000 ₽ –0,28%
  • 4 апреля 2025 12 682 000 ₽ –2,57%
  • 23 марта 2025 13 016 000 ₽ –1,31%
  • 20 марта 2025 13 189 000 ₽ +0,17%
  • 15 марта 2025 13 167 000 ₽ +2,63%
  • 14 марта 2025 12 829 000 ₽
от17 560 550
Общая 77.3 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., Корпус 5-8
на 3, 9, 12, 14, 16, 22, 25 этажах из 26
  • 12 апреля 2026 67 675 500 ₽ +0,63%
  • 11 апреля 2026 67 253 500 ₽ +4,94%
  • 8 ноября 2025 64 088 500 ₽ +1,17%
  • 7 ноября 2025 63 350 000 ₽
67 675 500
Общая 105.5 м²
Жилая 62.40 м²
Кухня 9.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 10-29
  • 5 апреля 2026 31 320 400 ₽ +0,58%
  • 4 апреля 2026 31 141 200 ₽ +0,29%
  • 3 апреля 2026 31 051 600 ₽ +1,02%
  • 2 апреля 2026 30 738 000 ₽
31 320 400
Общая 44.8 м²
Жилая 25.40 м²
Кухня 8.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 6 этажe из 10-29
  • 13 марта 2026 36 242 000 ₽ +1,07%
  • 12 марта 2026 35 858 000 ₽ +0,95%
  • 11 марта 2026 35 522 000 ₽
36 242 000
Общая 48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 10-29
  • 11 марта 2026 42 096 200 ₽ +0,47%
  • 10 марта 2026 41 897 400 ₽ +0,24%
  • 9 марта 2026 41 798 000 ₽ +0,48%
  • 8 марта 2026 41 599 200 ₽ +1,09%
  • 7 марта 2026 41 151 900 ₽
42 096 200
Общая 49.7 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 10-29
  • 11 марта 2026 40 493 000 ₽ +0,51%
  • 10 марта 2026 40 289 000 ₽ +0,25%
  • 9 марта 2026 40 187 000 ₽ +0,51%
  • 8 марта 2026 39 983 000 ₽ +0,90%
  • 7 марта 2026 39 626 000 ₽ +1,04%
  • 15 сентября 2025 39 218 000 ₽ +1,05%
  • 14 сентября 2025 38 810 000 ₽ +1,33%
  • 13 сентября 2025 38 300 000 ₽ +2,04%
  • 12 сентября 2025 37 535 000 ₽ +0,27%
  • 11 сентября 2025 37 433 000 ₽ +1,10%
  • 10 сентября 2025 37 025 000 ₽ +0,97%
  • 9 сентября 2025 36 668 000 ₽ +1,55%
  • 8 сентября 2025 36 107 000 ₽ +3,81%
  • 7 сентября 2025 34 781 000 ₽
40 493 000
Общая 51 м²
Жилая 26.70 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 3 этажe из 10-29
  • 8 марта 2026 50 576 200 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 50 473 400 ₽
50 576 200
Общая 51.4 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 7.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 20 этажe из 10-29
Общая 73.7 м²
Жилая 44.80 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 1
на 23 этажe из 10-29

Поиск новостроек

Показать все