0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 февраля 2026 33 302 880 ₽ +12,86%
  • 7 февраля 2026 29 507 680 ₽ +5,78%
  • 26 ноября 2025 27 894 720 ₽
33 302 880
Общая 47.44 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 513 820 ₽ +12,78%
  • 7 февраля 2026 29 716 220 ₽ +5,56%
  • 26 ноября 2025 28 149 710 ₽
33 513 820
Общая 47.47 м²
Жилая 16.60 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 885 400 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 29 072 600 ₽ +1,67%
  • 26 ноября 2025 28 596 000 ₽
32 885 400
Общая 47.66 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 708 850 ₽ +12,84%
  • 7 февраля 2026 29 872 850 ₽ +1,63%
  • 26 ноября 2025 29 393 350 ₽
33 708 850
Общая 47.95 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 34 139 760 ₽ +12,74%
  • 7 февраля 2026 30 282 160 ₽ +5,55%
  • 26 ноября 2025 28 690 900 ₽
34 139 760
Общая 48.22 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
Общая 48.4 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 46 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 992 640 ₽ +12,99%
  • 7 февраля 2026 30 085 440 ₽ +6,39%
  • 26 ноября 2025 28 278 360 ₽
от33 992 640
Общая 48.84 м²
Жилая 18.20 м²
Кухня 13.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 23, 25 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 973 750 ₽ +13,45%
  • 7 февраля 2026 29 065 750 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 28 577 250 ₽
32 973 750
Общая 48.85 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 32 307 000 ₽ +13,79%
  • 7 февраля 2026 28 391 000 ₽ +1,75%
  • 26 ноября 2025 27 901 500 ₽
32 307 000
Общая 48.95 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 6 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 544 450 ₽ +13,22%
  • 7 февраля 2026 29 626 850 ₽ +1,68%
  • 26 ноября 2025 29 137 150 ₽
33 544 450
Общая 48.97 м²
Жилая 16.30 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 11 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 31 889 000 ₽ +14,04%
  • 7 февраля 2026 27 964 200 ₽ +1,79%
  • 26 ноября 2025 27 473 600 ₽
от31 889 000
Общая 49.06 м²
Жилая 18.00 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 4, 5 этажах из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 941 100 ₽ +13,11%
  • 7 февраля 2026 30 005 900 ₽ +1,67%
  • 26 ноября 2025 29 514 000 ₽
33 941 100
Общая 49.19 м²
Жилая 18.10 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 33 311 250 ₽ +13,45%
  • 7 февраля 2026 29 363 250 ₽ +1,71%
  • 26 ноября 2025 28 869 750 ₽
33 311 250
Общая 49.35 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 9 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 44 845 050 ₽ +15,57%
  • 26 ноября 2025 38 802 100 ₽
44 845 050
Общая 63.61 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 44 739 600 ₽ +15,97%
  • 26 ноября 2025 38 579 800 ₽
44 739 600
Общая 64.84 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 23 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 45 853 200 ₽ +15,57%
  • 26 ноября 2025 39 674 400 ₽
45 853 200
Общая 65.04 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 46 213 900 ₽ +15,45%
  • 26 ноября 2025 40 030 350 ₽
46 213 900
Общая 65.09 м²
Жилая 30.30 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 8 февраля 2026 47 487 500 ₽ +1,40%
  • 7 февраля 2026 46 832 500 ₽ +15,32%
  • 26 ноября 2025 40 610 000 ₽
47 487 500
Общая 65.5 м²
Жилая 33.30 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 45 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 47 181 600 ₽ +15,20%
  • 26 ноября 2025 40 956 250 ₽
47 181 600
Общая 65.53 м²
Жилая 30.40 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 32 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 46 613 700 ₽ +16,07%
  • 26 ноября 2025 40 158 450 ₽
46 613 700
Общая 67.95 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 48 249 740 ₽ +16,27%
  • 26 ноября 2025 41 499 040 ₽
48 249 740
Общая 71.06 м²
Жилая 30.80 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 31 марта 2026 47 584 560 ₽ +16,75%
  • 16 января 2026 40 755 960 ₽
47 584 560
Общая 71.88 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 48 969 480 ₽ +16,27%
  • 26 ноября 2025 42 118 080 ₽
48 969 480
Общая 72.12 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 035 110 ₽ +16,32%
  • 26 ноября 2025 42 154 260 ₽
49 035 110
Общая 72.43 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 19 этажe из 31-54
  • 10 апреля 2026 48 372 340 ₽ +16,75%
  • 16 января 2026 41 430 690 ₽
48 372 340
Общая 73.07 м²
Жилая 32.00 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 779 810 ₽ +16,32%
  • 26 ноября 2025 42 794 460 ₽
49 779 810
Общая 73.53 м²
Жилая 32.10 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 19 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 419 200 ₽ +16,52%
  • 26 ноября 2025 42 412 000 ₽
49 419 200
Общая 73.76 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 13 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 797 930 ₽ +16,73%
  • 26 ноября 2025 42 662 480 ₽
49 797 930
Общая 75.11 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 27 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 746 860 ₽ +16,78%
  • 26 ноября 2025 42 597 160 ₽
от49 746 860
Общая 75.26 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 15.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 21, 23, 26 этажах из 31-54
  • 7 февраля 2026 47 087 500 ₽ +17,92%
  • 26 ноября 2025 39 930 200 ₽
47 087 500
Общая 75.34 м²
Жилая 42.40 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 4 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 49 590 050 ₽ +16,96%
  • 26 ноября 2025 42 397 600 ₽
от49 590 050
Общая 75.71 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 10, 11 этажах из 31-54
  • 7 февраля 2026 50 661 120 ₽ +16,58%
  • 26 ноября 2025 43 456 320 ₽
50 661 120
Общая 75.84 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 13 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 51 129 640 ₽ +16,41%
  • 26 ноября 2025 43 922 940 ₽
51 129 640
Общая 75.86 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 15 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 48 196 500 ₽ +17,59%
  • 26 ноября 2025 40 986 000 ₽
48 196 500
Общая 75.9 м²
Жилая 42.60 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 6 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 50 821 440 ₽ +16,58%
  • 26 ноября 2025 43 593 840 ₽
50 821 440
Общая 76.08 м²
Жилая 37.40 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 29 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 51 673 710 ₽ +16,49%
  • 26 ноября 2025 44 357 760 ₽
от51 673 710
Общая 77.01 м²
Жилая 37.80 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 30, 31 этажах из 31-54
  • 7 февраля 2026 51 566 750 ₽ +16,84%
  • 26 ноября 2025 44 133 000 ₽
от51 566 750
Общая 78.25 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 21, 22 этажах из 31-54
  • 7 февраля 2026 51 351 680 ₽ +16,93%
  • 26 ноября 2025 43 915 080 ₽
51 351 680
Общая 78.28 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 20 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 52 488 450 ₽ +16,67%
  • 26 ноября 2025 44 990 100 ₽
52 488 450
Общая 78.93 м²
Жилая 44.00 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 12 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 56 975 860 ₽ +16,16%
  • 26 ноября 2025 49 050 960 ₽
56 975 860
Общая 83.42 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 23 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 55 282 000 ₽ +17,81%
  • 26 ноября 2025 46 926 400 ₽
от55 282 000
Общая 84.4 м²
Жилая 44.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 23, 24 этажах из 31-54
  • 7 февраля 2026 56 990 250 ₽ +16,38%
  • 26 ноября 2025 48 969 400 ₽
56 990 250
Общая 84.43 м²
Жилая 42.20 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 16 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 56 192 500 ₽ +16,67%
  • 26 ноября 2025 48 165 000 ₽
56 192 500
Общая 84.5 м²
Жилая 42.50 м²
Кухня 17.90 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 14 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 53 381 250 ₽ +17,92%
  • 26 ноября 2025 45 267 300 ₽
53 381 250
Общая 85.41 м²
Жилая 43.70 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 6 этажe из 31-54
Общая 87.41 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г., 1 этап
на 11 этажe из 31-54
  • 7 февраля 2026 60 581 870 ₽ +16,84%
  • 26 ноября 2025 51 848 520 ₽
60 581 870
Общая 91.93 м²
Жилая 50.70 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., 2 этап
на 45 этажe из 31-54
  • 8 мая 2026 17 749 980 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 18 267 690 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 18 832 670 ₽ –5,44%
  • 4 февраля 2026 19 916 810 ₽
от17 749 980
Общая 43.6 м²
Жилая 14.70 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 18 348 780 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 18 883 960 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 19 468 000 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 20 492 630 ₽
18 348 780
Общая 43.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 18 923 860 ₽ –2,83%
  • 2 апреля 2026 19 475 800 ₽ –3,00%
  • 7 марта 2026 20 078 150 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 21 134 890 ₽
18 923 860
Общая 46.4 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 612 360 ₽ –2,83%
  • 7 марта 2026 22 242 720 ₽
21 612 360
Общая 52.8 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 12.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 763 460 ₽ –2,83%
  • 8 марта 2026 22 398 230 ₽ +2,31%
  • 7 марта 2026 21 893 010 ₽ –7,14%
  • 4 февраля 2026 23 577 090 ₽
21 763 460
Общая 53 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 12.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 31-43
Общая 53.3 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
  • 7 марта 2026 20 949 280 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 22 051 870 ₽
20 949 280
Общая 53.7 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 22.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 21 898 630 ₽ –2,83%
  • 7 марта 2026 22 537 340 ₽ –5,00%
  • 14 января 2026 23 723 520 ₽ +2,00%
  • 12 ноября 2025 23 258 350 ₽ +11,82%
  • 7 ноября 2025 20 799 990 ₽ +2,00%
  • 13 сентября 2025 20 392 150 ₽ +0,05%
  • 7 сентября 2025 20 381 890 ₽
от21 898 630
Общая 56.9 м²
Жилая 30.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 32, 34 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 24 135 930 ₽ +1,60%
  • 7 марта 2026 23 756 500 ₽
24 135 930
Общая 59.8 м²
Жилая 30.10 м²
Кухня 11.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3 этажe из 31-43
Общая 64 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 5 этажe из 31-43
Общая 64.3 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 23 852 090 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 23 736 770 ₽ +2,31%
  • 31 января 2026 23 201 350 ₽ –3,00%
  • 21 января 2026 23 918 920 ₽ +1,00%
  • 14 января 2026 23 682 100 ₽ +1,02%
  • 22 ноября 2025 23 443 690 ₽ +7,69%
  • 8 ноября 2025 21 769 140 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 21 238 180 ₽ +14,03%
  • 26 сентября 2025 18 625 590 ₽ –2,92%
  • 13 сентября 2025 19 186 000 ₽
23 852 090
Общая 66.1 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 3 (II очередь)
на 5 этажe из 31-43
  • 8 мая 2026 22 526 490 ₽ +0,49%
  • 31 марта 2026 22 417 580 ₽ –0,47%
  • 7 марта 2026 22 523 250 ₽ –5,00%
  • 4 февраля 2026 23 708 680 ₽
от22 526 490
Общая 69.1 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 31-43
  • 8 мая 2026 23 524 370 ₽ +0,49%
  • 7 марта 2026 23 410 630 ₽
23 524 370
Общая 70 м²
Жилая 15.10 м²
Кухня 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 2 этажe из 31-43

Поиск новостроек

Показать все