0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 марта 2026 14 240 000 ₽ +32,77%
  • 21 ноября 2025 10 725 500 ₽ –0,51%
  • 6 сентября 2025 10 780 200 ₽ +12,69%
  • 5 сентября 2025 9 566 500 ₽ +2,15%
  • 4 сентября 2025 9 365 100 ₽ –2,24%
  • 19 апреля 2025 9 580 000 ₽
14 240 000
Общая 42.7 м²
Жилая 33.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 14 этажe из 24-26
  • 8 сентября 2025 14 450 000 ₽ +3,44%
  • 7 сентября 2025 13 970 000 ₽ +3,20%
  • 6 сентября 2025 13 536 200 ₽ +6,00%
  • 5 сентября 2025 12 770 000 ₽ +2,08%
  • 4 сентября 2025 12 510 000 ₽ +0,81%
  • 19 апреля 2025 12 410 000 ₽
14 450 000
Общая 50.6 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 20 этажe из 24-26
  • 27 декабря 2025 14 340 000 ₽ +12,82%
  • 4 сентября 2025 12 710 000 ₽ +2,01%
  • 19 апреля 2025 12 460 000 ₽
14 340 000
Общая 50.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 21 этажe из 24-26
  • 21 марта 2026 17 090 000 ₽ +28,69%
  • 4 сентября 2025 13 280 000 ₽ +7,53%
  • 16 мая 2025 12 350 400 ₽ –7,00%
  • 19 апреля 2025 13 280 000 ₽
17 090 000
Общая 53.9 м²
Жилая 38.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 23 этажe из 24-26
  • 8 мая 2026 17 460 000 ₽ +35,77%
  • 16 мая 2025 12 860 000 ₽ +1,58%
  • 19 апреля 2025 12 660 000 ₽
17 460 000
Общая 54.4 м²
Жилая 39.00 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 10
на 8 этажe из 24-26
  • 19 мая 2026 13 252 500 ₽ +3,33%
  • 4 сентября 2025 12 825 000 ₽ +0,43%
  • 16 мая 2025 12 770 000 ₽ +0,24%
  • 19 апреля 2025 12 740 000 ₽
13 252 500
Общая 55 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 10.90 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 3
на 24 этажe из 24-26
  • 17 января 2026 18 840 000 ₽ +11,88%
  • 19 апреля 2025 16 840 000 ₽
18 840 000
Общая 72.7 м²
Жилая 57.20 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Корпус 5
на 24 этажe из 24-26
Общая 106.2 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 108.9 м²
Кухня 24.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 109.1 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 5 этажe из 12-18
Общая 111.2 м²
Кухня 30.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 127.6 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 111 225 700 ₽ –0,58%
  • 8 мая 2026 111 879 200 ₽
от111 225 700
Общая 130.7 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 132.7 м²
Кухня 36.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 134.7 м²
Кухня 26.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 18 этажe из 12-18
Общая 136.6 м²
Кухня 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 138.5 м²
Кухня 34.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 146.2 м²
Кухня 31.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 150.1 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 14 этажe из 12-18
Общая 150.5 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 127 407 600 ₽ –9,71%
  • 8 мая 2026 141 112 200 ₽
от127 407 600
Общая 150.6 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 12 этажах из 12-18
Общая 153 м²
Кухня 37.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 155.4 м²
Кухня 8.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 13 этажe из 12-18
Общая 177.6 м²
Кухня 45.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 194.6 м²
Кухня 37.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 13 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 170 072 600 ₽ –9,36%
  • 8 мая 2026 187 632 300 ₽
от170 072 600
Общая 197.3 м²
Кухня 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 9, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 202.4 м²
Кухня 44.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 208 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7 этажe из 12-18
Общая 213.3 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 4 этажe из 12-18
Общая 235.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 1 этажe из 12-18
Общая 255.4 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 59 654 500 ₽ –0,43%
  • 8 мая 2026 59 915 000 ₽
от59 654 500
Общая 52.1 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 53.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 61 401 600 ₽ –3,09%
  • 8 мая 2026 63 360 000 ₽
от61 401 600
Общая 57.6 м²
Кухня 29.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 6 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 57 192 300 ₽ –1,01%
  • 8 мая 2026 57 775 300 ₽
от57 192 300
Общая 58.3 м²
Кухня 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 59 м²
Кухня 30.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 65 975 000 ₽ –12,27%
  • 8 мая 2026 75 205 000 ₽
от65 975 000
Общая 65 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 7, 10, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 65.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 81 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 7 этажах из 12-18
Общая 82.6 м²
Кухня 27.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 88.5 м²
Кухня 29.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 79 387 200 ₽ –0,56%
  • 8 мая 2026 79 834 200 ₽
от79 387 200
Общая 89.4 м²
Кухня 27.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5 этажах из 12-18
Общая 90.8 м²
Кухня 28.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 92.6 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
  • 21 мая 2026 81 345 000 ₽ –1,02%
  • 8 мая 2026 82 186 500 ₽
от81 345 000
Общая 93.5 м²
Кухня 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 7, 12 этажах из 12-18
  • 21 мая 2026 79 466 400 ₽ –7,11%
  • 8 мая 2026 85 550 400 ₽
от79 466 400
Общая 93.6 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3, 5, 12, 13 этажах из 12-18
Общая 94.4 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.6 м²
Кухня 30.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 95.7 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
Общая 96.6 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 3 этажe из 12-18
Общая 97.6 м²
Кухня 30.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2029 г.
на 2 этажe из 12-18
  • 20 января 2026 192 854 200 ₽ +13,64%
  • 8 ноября 2025 169 711 700 ₽ –3,98%
  • 25 сентября 2025 176 753 200 ₽
192 854 200
Общая 178.9 м²
Жилая 73.60 м²
Кухня 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 9 этажe из 12-18
Общая 179.4 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 10 этажe из 12-18
  • 30 декабря 2025 213 744 000 ₽ +13,64%
  • 28 ноября 2025 188 094 720 ₽ +3,53%
  • 8 ноября 2025 181 682 400 ₽ –7,00%
  • 25 сентября 2025 195 358 950 ₽ –4,80%
  • 25 августа 2025 205 203 000 ₽ +0,06%
  • 19 января 2025 205 071 600 ₽
213 744 000
Общая 219 м²
Жилая 99.20 м²
Кухня 34.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 12 этажe из 12-18
Общая 101.8 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 31.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 7 апреля 2025 77 418 000 ₽ +14,62%
  • 6 апреля 2025 67 542 550 ₽ +1,03%
  • 5 апреля 2025 66 855 100 ₽ +0,91%
  • 4 апреля 2025 66 253 570 ₽
77 418 000
Общая 102 м²
Жилая 43.10 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 11 этажe из 27-43
Общая 102.7 м²
Жилая 61.10 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 103.1 м²
Жилая 54.10 м²
Кухня 20.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
Общая 103.2 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
Общая 105.3 м²
Жилая 40.50 м²
Кухня 28.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43

Поиск новостроек

Показать все