0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 марта 2026 54 667 110 ₽ +0,20%
  • 7 марта 2026 54 556 740 ₽ –4,74%
  • 15 ноября 2025 57 273 540 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 57 163 170 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 103 740 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 56 959 410 ₽
от54 667 110
Общая 84.9 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 15, 20, 24 этажах из 37
  • 10 ноября 2025 57 672 500 ₽ +0,21%
  • 9 ноября 2025 57 553 500 ₽ +0,10%
  • 8 ноября 2025 57 494 000 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 57 349 500 ₽
57 672 500
Общая 85 м²
Жилая 56.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 27 этажe из 37
  • 11 апреля 2026 53 467 050 ₽ +1,49%
  • 10 апреля 2026 52 680 730 ₽
53 467 050
Общая 85.1 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 26 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 65 061 150 ₽ +0,10%
  • 10 ноября 2025 64 997 940 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 64 546 440 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 64 067 850 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 63 905 310 ₽
65 061 150
Общая 90.3 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 62 002 520 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 61 385 760 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 61 231 570 ₽ +0,75%
  • 8 ноября 2025 60 778 070 ₽ +0,75%
  • 7 ноября 2025 60 324 570 ₽
62 002 520
Общая 90.7 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 34 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 51 526 080 ₽ +1,00%
  • 10 ноября 2025 51 015 750 ₽ +0,70%
  • 9 ноября 2025 50 659 330 ₽ +0,26%
  • 8 ноября 2025 50 529 720 ₽ +0,26%
  • 7 ноября 2025 50 400 110 ₽
51 526 080
Общая 95.3 м²
Жилая 59.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 24 этажe из 37
  • 11 февраля 2026 55 305 550 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 54 757 780 ₽ +0,25%
  • 9 февраля 2026 54 623 240 ₽ +0,74%
  • 8 февраля 2026 54 219 620 ₽ +41,90%
  • 28 апреля 2024 38 209 000 ₽ +4,55%
  • 25 апреля 2024 36 547 000 ₽ +0,74%
  • 16 ноября 2023 36 278 000 ₽ –1,10%
  • 13 ноября 2023 36 681 000 ₽ +0,74%
  • 24 октября 2023 36 412 000 ₽ +6,40%
  • 23 октября 2023 34 221 000 ₽ –4,84%
  • 7 октября 2023 35 961 000 ₽ +6,40%
  • 6 октября 2023 33 798 000 ₽ +1,24%
  • 5 октября 2023 33 385 000 ₽ +1,14%
  • 16 августа 2023 33 010 000 ₽ –0,44%
  • 27 июля 2023 33 155 000 ₽ +1,65%
  • 26 июля 2023 32 616 000 ₽ –0,88%
  • 29 июня 2023 32 905 000 ₽ +1,63%
  • 28 июня 2023 32 376 000 ₽ –0,88%
  • 30 мая 2023 32 664 000 ₽ +1,64%
  • 29 мая 2023 32 136 000 ₽ +1,33%
  • 5 мая 2023 31 713 000 ₽ +1,63%
  • 4 мая 2023 31 204 000 ₽ +0,50%
  • 30 марта 2023 31 050 000 ₽ –0,74%
  • 5 марта 2023 31 281 000 ₽ +0,74%
  • 25 января 2023 31 050 000 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2022 30 896 000 ₽ +1,00%
  • 15 декабря 2022 30 589 000 ₽ +7,53%
  • 14 декабря 2022 28 446 000 ₽ –6,54%
  • 26 ноября 2022 30 435 000 ₽ +7,54%
  • 25 ноября 2022 28 301 000 ₽ –6,63%
  • 10 ноября 2022 30 310 000 ₽ +7,54%
  • 9 ноября 2022 28 186 000 ₽ –4,62%
  • 20 октября 2022 29 551 000 ₽ +7,48%
  • 19 октября 2022 27 494 000 ₽
55 305 550
Общая 96.1 м²
Жилая 67.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 21 этажe из 37
Общая 97.9 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 29, 30 этажах из 37
  • 16 ноября 2025 59 888 430 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 767 700 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 621 090 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 59 474 480 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 59 327 870 ₽
от59 888 430
Общая 98 м²
Жилая 61.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20, 21 этажах из 37
  • 11 ноября 2025 71 250 030 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 71 024 400 ₽ +0,19%
  • 9 ноября 2025 70 887 060 ₽ +0,50%
  • 8 ноября 2025 70 533 900 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 70 357 320 ₽
71 250 030
Общая 98.1 м²
Жилая 52.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 6
на 22 этажe из 37
  • 11 ноября 2025 59 345 230 ₽ +0,20%
  • 10 ноября 2025 59 224 240 ₽ +0,25%
  • 9 ноября 2025 59 077 340 ₽ +0,25%
  • 8 ноября 2025 58 930 430 ₽ +0,25%
  • 7 ноября 2025 58 783 520 ₽
от59 345 230
Общая 98.2 м²
Жилая 62.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 5, 24 этажах из 37
  • 8 мая 2026 21 505 750 ₽ +20,02%
  • 2 апреля 2026 17 918 470 ₽ –0,76%
  • 23 марта 2026 18 055 430 ₽ +0,75%
  • 15 января 2026 17 921 520 ₽ +0,12%
  • 14 января 2026 17 899 900 ₽ –0,78%
  • 7 ноября 2025 18 040 840 ₽ +4,30%
  • 23 апреля 2025 17 297 000 ₽
21 505 750
Общая 51.98 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 21
на 10 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 24 410 190 ₽ +2,08%
  • 8 мая 2026 23 912 450 ₽ –0,68%
  • 2 апреля 2026 24 075 380 ₽ –1,56%
  • 22 января 2026 24 457 680 ₽ –1,26%
  • 17 января 2026 24 770 880 ₽
от24 410 190
Общая 52.07 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 21
на 21, 26 этажах из 29-38
  • 9 мая 2026 16 497 700 ₽ +3,24%
  • 8 мая 2026 15 979 250 ₽ +22,33%
  • 14 января 2026 13 061 970 ₽ –8,37%
  • 9 ноября 2025 14 255 460 ₽ +2,96%
  • 8 ноября 2025 13 845 590 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 13 708 490 ₽ –17,43%
  • 23 апреля 2025 16 602 000 ₽
16 497 700
Общая 52.71 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 20
на 17 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 17 823 840 ₽ +1,28%
  • 8 мая 2026 17 598 160 ₽ +4,89%
  • 2 апреля 2026 16 777 510 ₽ +1,09%
  • 23 января 2026 16 596 670 ₽ +8,10%
  • 22 января 2026 15 353 590 ₽ +0,99%
  • 15 января 2026 15 203 700 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 15 055 270 ₽ +1,04%
  • 23 апреля 2025 14 900 000 ₽
17 823 840
Общая 54.29 м²
Кухня 25.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 19
на 7 этажe из 29-38
  • 8 мая 2026 26 943 420 ₽ +13,36%
  • 2 апреля 2026 23 767 860 ₽ –1,61%
  • 14 января 2026 24 156 470 ₽ –7,87%
  • 7 ноября 2025 26 219 810 ₽ –3,56%
  • 18 июня 2025 27 188 000 ₽ +0,04%
  • 30 мая 2025 27 178 000 ₽ +0,85%
  • 30 апреля 2025 26 948 000 ₽
26 943 420
Общая 55.03 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 21
на 4 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 24 441 480 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 24 411 840 ₽ +3,85%
  • 2 апреля 2026 23 506 380 ₽ +0,97%
  • 5 февраля 2026 23 280 130 ₽ +4,50%
  • 4 февраля 2026 22 278 010 ₽ +1,47%
  • 3 февраля 2026 21 955 330 ₽ +8,89%
  • 10 марта 2025 20 163 000 ₽ –1,75%
  • 1 марта 2025 20 523 000 ₽ +0,07%
  • 18 февраля 2025 20 509 000 ₽ +0,96%
  • 31 января 2025 20 314 000 ₽ +5,24%
  • 28 декабря 2024 19 303 000 ₽
24 441 480
Общая 56.89 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 26.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 19
на 22 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 20 084 500 ₽ +4,25%
  • 8 мая 2026 19 266 200 ₽ +6,27%
  • 2 апреля 2026 18 128 690 ₽ –2,00%
  • 14 января 2026 18 498 630 ₽ –1,61%
  • 9 ноября 2025 18 801 780 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 615 610 ₽ +4,00%
  • 7 ноября 2025 17 899 590 ₽
20 084 500
Общая 58.58 м²
Жилая 26.10 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 19
на 10 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 26 622 080 ₽ +2,85%
  • 8 мая 2026 25 885 140 ₽ +4,70%
  • 18 апреля 2026 24 723 980 ₽ +33,96%
  • 22 января 2026 18 455 980 ₽ –2,01%
  • 17 января 2026 18 833 710 ₽
26 622 080
Общая 61.33 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 20
на 17 этажe из 29-38
  • 13 мая 2026 26 363 760 ₽ –0,55%
  • 8 мая 2026 26 508 280 ₽ –1,31%
  • 14 января 2026 26 859 280 ₽ –2,67%
  • 8 ноября 2025 27 596 390 ₽ +0,77%
  • 7 ноября 2025 27 386 360 ₽ +9,18%
  • 10 марта 2025 25 084 000 ₽ –8,19%
  • 1 марта 2025 27 321 000 ₽ +0,05%
  • 2 февраля 2025 27 307 000 ₽ +1,00%
  • 17 декабря 2024 27 036 000 ₽ +5,44%
  • 13 декабря 2024 25 642 000 ₽
от26 363 760
Общая 62.51 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 21
на 21, 26 этажах из 29-38
  • 9 мая 2026 19 851 740 ₽ +4,21%
  • 8 мая 2026 19 050 380 ₽ +4,22%
  • 2 апреля 2026 18 278 950 ₽ –2,00%
  • 14 января 2026 18 651 970 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 18 467 260 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 284 370 ₽
19 851 740
Общая 63.02 м²
Жилая 23.70 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 19
на 26 этажe из 29-38
  • 9 мая 2026 27 351 050 ₽ +1,14%
  • 8 мая 2026 27 042 600 ₽ –0,29%
  • 23 января 2026 27 122 410 ₽ +3,50%
  • 22 января 2026 26 204 580 ₽ +0,75%
  • 17 января 2026 26 009 210 ₽ +3,15%
  • 8 ноября 2025 25 213 920 ₽ +0,74%
  • 7 ноября 2025 25 028 320 ₽ +9,85%
  • 10 марта 2025 22 785 000 ₽ –7,99%
  • 1 марта 2025 24 763 000 ₽ +0,06%
  • 18 февраля 2025 24 749 000 ₽ +0,98%
  • 31 января 2025 24 509 000 ₽ +4,10%
  • 12 января 2025 23 543 000 ₽
27 351 050
Общая 63.39 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2026 г., Корпус 21
на 27 этажe из 29-38
Общая 43.14 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 6 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 7 282 870 ₽ –1,76%
  • 5 декабря 2024 7 413 700 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2024 7 282 870 ₽
от7 282 870
Общая 43.61 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 44.88 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 45.92 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 63.93 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 822 800 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 822 800
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Общая 65.13 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 66.95 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 6 этажах из 7-13
Общая 67.38 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 9 835 350 ₽ –0,68%
  • 5 декабря 2024 9 903 180 ₽ +0,69%
  • 4 декабря 2024 9 835 350 ₽
от9 835 350
Общая 67.83 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Общая 81.52 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5 этажах из 7-13
Общая 85.72 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., 4 очередь, Корпус 6
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
  • 8 мая 2026 7 019 200 ₽ +0,61%
  • 7 декабря 2024 6 976 400 ₽ +1,87%
  • 6 декабря 2024 6 848 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 6 805 200 ₽ +0,63%
  • 4 декабря 2024 6 762 400 ₽
7 019 200
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 9 этажe из 7-13
  • 6 декабря 2024 7 136 000 ₽ +0,63%
  • 5 декабря 2024 7 091 400 ₽ +1,27%
  • 4 декабря 2024 7 002 200 ₽
от7 136 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 7 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 417 700 ₽ –0,70%
  • 5 декабря 2024 8 477 400 ₽ +0,71%
  • 4 декабря 2024 8 417 700 ₽
8 417 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
  • 28 марта 2026 8 659 700 ₽ –1,42%
  • 5 декабря 2024 8 784 300 ₽ +1,44%
  • 4 декабря 2024 8 659 700 ₽
от8 659 700
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 6 декабря 2024 8 722 000 ₽ +0,72%
  • 5 декабря 2024 8 659 700 ₽ +0,72%
  • 4 декабря 2024 8 597 400 ₽
от8 722 000
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 8 818 200 ₽ –1,43%
  • 6 декабря 2024 8 946 000 ₽ +1,45%
  • 5 декабря 2024 8 818 200 ₽ +1,47%
  • 4 декабря 2024 8 690 400 ₽
от8 818 200
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 4, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 951 600 ₽ +2,21%
  • 4 декабря 2024 8 758 400 ₽
от8 951 600
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +1,48%
  • 4 декабря 2024 8 802 000 ₽
от8 932 400
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 4, 6, 7 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 8 932 400 ₽ –2,14%
  • 16 марта 2026 9 128 000 ₽ +2,94%
  • 15 марта 2026 8 867 200 ₽ –2,86%
  • 6 декабря 2024 9 128 000 ₽ +2,19%
  • 5 декабря 2024 8 932 400 ₽ +0,74%
  • 4 декабря 2024 8 867 200 ₽
от8 932 400
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 2, 3, 5 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 3, 4, 5, 6 этажах из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 7, 8 этажах из 7-13
  • 28 марта 2026 10 332 900 ₽ –0,77%
  • 7 декабря 2024 10 413 000 ₽ +0,78%
  • 6 декабря 2024 10 332 900 ₽ +0,78%
  • 5 декабря 2024 10 252 800 ₽ +1,59%
  • 4 декабря 2024 10 092 600 ₽
от10 332 900
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 5, 6, 7, 8, 9 этажах из 7-13
Срок сдачи IV квартал 2024 г., 3 очередь, Корпус 5
на 2, 4, 7, 8, 9 этажах из 7-13
  • 29 марта 2026 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 28 марта 2026 10 304 000 ₽ –1,54%
  • 7 декабря 2024 10 465 000 ₽ +1,56%
  • 6 декабря 2024 10 304 000 ₽ +0,79%
  • 5 декабря 2024 10 223 500 ₽ +0,79%
  • 4 декабря 2024 10 143 000 ₽
10 465 000
Срок сдачи I квартал 2024 г., 1 очередь, Корпус 3
на 6 этажe из 7-13
Срок сдачи I квартал 2024 г., 2 очередь, Корпус 4
на 9 этажe из 7-13

Поиск новостроек

Показать все