0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 53.4 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 4 этажe из 9
Общая 53.5 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9
Общая 53.6 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 3
на 3, 7 этажах из 9
Общая 53.7 м²
Жилая 31.60 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 5
на 2 этажe из 9
Общая 101.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 101.6 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 17-26
  • 8 ноября 2025 34 980 290 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 33 961 450 ₽
34 980 290
Общая 115.5 м²
Жилая 59.70 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 27.3 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 марта 2026 12 932 740 ₽ +0,58%
  • 29 января 2026 12 857 570 ₽ –0,58%
  • 27 ноября 2025 12 932 740 ₽ +5,00%
  • 22 ноября 2025 12 316 890 ₽ +3,50%
  • 21 ноября 2025 11 900 380 ₽
12 932 740
Общая 33.4 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 12 355 920 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 12 417 570 ₽
от12 355 920
Общая 38.1 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
Общая 38.8 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 12 635 700 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 12 698 750 ₽
от12 635 700
Общая 39.7 м²
Кухня 11.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Общая 41.2 м²
Кухня 18.80 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 12 722 170 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 12 785 650 ₽
от12 722 170
Общая 41.3 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Общая 41.4 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 12 752 970 ₽ –6,52%
  • 9 мая 2026 13 642 480 ₽ +6,44%
  • 8 мая 2026 12 816 610 ₽
от12 752 970
Общая 41.4 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 41.6 м²
Кухня 19.90 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Общая 42.1 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 6 апреля 2026 12 759 390 ₽ +28,33%
  • 13 сентября 2022 9 943 000 ₽ +1,28%
  • 14 июля 2022 9 817 000 ₽ +0,87%
  • 2 июля 2022 9 732 000 ₽ +1,01%
  • 4 июня 2022 9 635 000 ₽
12 759 390
Общая 42.9 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 13 460 900 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 13 528 070 ₽
от13 460 900
Общая 44.6 м²
Кухня 19.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
  • 20 мая 2026 13 946 920 ₽ +0,94%
  • 8 мая 2026 13 817 640 ₽
13 946 920
Общая 46.1 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3 этажe из 17-26
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 47.1 м²
Жилая 17.30 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
  • 20 мая 2026 13 869 610 ₽ –0,99%
  • 8 мая 2026 14 008 030 ₽
от13 869 610
Общая 47.1 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 3 этажe из 17-26
Общая 53.2 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 16 181 620 ₽ –0,99%
  • 8 мая 2026 16 343 110 ₽
от16 181 620
Общая 53.3 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Общая 55.2 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11, 17, 18 этажах из 17-26
Общая 56.9 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 15, 18, 22 этажах из 17-26
Общая 57 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
Общая 57.6 м²
Кухня 20.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 16 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 16 640 940 ₽ –0,92%
  • 8 мая 2026 16 796 270 ₽ –7,66%
  • 12 февраля 2026 18 190 290 ₽ +2,09%
  • 11 февраля 2026 17 817 600 ₽ +8,30%
  • 10 февраля 2026 16 452 140 ₽
от16 640 940
Общая 58.5 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 22 этажe из 17-26
Общая 58.7 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 59.6 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 10, 16, 20 этажах из 17-26
Общая 61 м²
Кухня 21.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 17 этажe из 17-26
Общая 66.3 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19 этажe из 17-26
Общая 66.4 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 20 этажах из 17-26
Общая 66.6 м²
Кухня 22.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 17 307 810 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 17 394 170 ₽
от17 307 810
Общая 68.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 17 094 110 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 17 179 410 ₽
от17 094 110
Общая 68.4 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Общая 68.5 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
Общая 68.7 м²
Кухня 13.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
Общая 68.8 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26
  • 8 мая 2026 18 572 520 ₽ –0,74%
  • 10 февраля 2026 18 710 450 ₽
от18 572 520
Общая 69.5 м²
Жилая 37.00 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 18 548 460 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 18 641 020 ₽
от18 548 460
Общая 71 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 этажах из 17-26
  • 20 мая 2026 18 963 880 ₽ –5,17%
  • 8 мая 2026 19 997 640 ₽
от18 963 880
Общая 71.1 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 3, 22 этажах из 17-26
Общая 72.9 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 20 этажe из 17-26
Общая 76.3 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18 этажe из 17-26
Общая 76.4 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 11 этажe из 17-26
  • 20 мая 2026 18 709 130 ₽ –0,91%
  • 7 апреля 2026 18 881 770 ₽ +1,32%
  • 6 апреля 2026 18 634 950 ₽
от18 709 130
Общая 76.5 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 этажах из 17-26
  • 8 мая 2026 17 308 930 ₽ –7,83%
  • 8 апреля 2026 18 780 240 ₽ +3,12%
  • 7 апреля 2026 18 211 890 ₽ +1,19%
  • 6 апреля 2026 17 998 190 ₽
от17 308 930
Общая 76.7 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
  • 20 мая 2026 20 072 800 ₽ –0,50%
  • 8 мая 2026 20 172 960 ₽
от20 072 800
Общая 77.6 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 2, 3 этажах из 17-26
Общая 78.7 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи III квартал 2029 г.
на 1 этажe из 17-26

Поиск новостроек

Показать все