0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 7 669 550 ₽ –21,02%
  • 28 марта 2026 9 711 060 ₽
от7 669 550
Общая 44.7 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 8 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 060 ₽ –23,88%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 240
Общая 55.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 10 этажe из 18
  • 8 мая 2026 12 215 800 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 551 900 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 174 880 ₽
от12 215 800
Общая 55.5 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 240 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 070 ₽
от12 239 240
Общая 55.6 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 9, 14 этажах из 18
  • 8 мая 2026 12 239 270 ₽ +5,75%
  • 10 апреля 2026 11 574 090 ₽ –23,87%
  • 19 марта 2026 15 204 040 ₽
12 239 270
Общая 55.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12 этажe из 18
Общая 58 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 10 апреля 2026 14 890 720 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 545 240 ₽
14 890 720
Общая 63.7 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 17 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 040 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 350 ₽ –1,82%
  • 19 марта 2026 15 412 590 ₽
от15 973 040
Общая 63.8 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3, 4, 13 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 781 360 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 950 760 ₽ –1,42%
  • 19 марта 2026 15 166 320 ₽
15 781 360
Общая 63.9 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 14 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 973 070 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 380 ₽ –10,00%
  • 19 марта 2026 16 813 740 ₽
от15 973 070
Общая 64 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 4, 17 этажах из 18
  • 9 мая 2026 14 890 710 ₽ +0,00%
  • 8 мая 2026 14 890 540 ₽ +0,41%
  • 10 апреля 2026 14 830 430 ₽ –11,79%
  • 19 марта 2026 16 812 660 ₽
от14 890 710
Общая 64.1 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 11, 14, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 16 036 770 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 192 730 ₽ –10,35%
  • 19 марта 2026 16 946 460 ₽
от16 036 770
Общая 64.2 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 5, 16, 17 этажах из 18
  • 8 мая 2026 15 973 060 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 15 132 370 ₽
15 973 060
Общая 64.3 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 3 этажe из 18
  • 8 мая 2026 15 811 970 ₽ +5,56%
  • 10 апреля 2026 14 979 760 ₽
15 811 970
Общая 64.4 м²
Жилая 33.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 15 этажe из 18
  • 8 мая 2026 7 689 150 ₽ +14,29%
  • 1 апреля 2026 6 728 010 ₽ –12,03%
  • 7 марта 2026 7 647 810 ₽ +24,45%
  • 4 апреля 2025 6 145 370 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 6 890 440 ₽
7 689 150
Общая 37.2 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 1 апреля 2026 7 293 150 ₽ –11,88%
  • 7 марта 2026 8 276 200 ₽ +17,88%
  • 4 апреля 2025 7 020 920 ₽ –10,81%
  • 19 ноября 2024 7 872 150 ₽
7 293 150
Общая 42.5 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 8 667 580 ₽ –10,75%
  • 19 марта 2026 9 711 060 ₽
от8 667 580
Общая 44.2 м²
Жилая 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 13, 15 этажах из 18
  • 1 апреля 2026 8 784 810 ₽ +2,05%
  • 7 марта 2026 8 608 750 ₽ +17,34%
  • 4 апреля 2025 7 336 490 ₽ –10,90%
  • 8 марта 2025 8 233 790 ₽ +0,84%
  • 7 марта 2025 8 165 160 ₽ –1,60%
  • 19 ноября 2024 8 298 170 ₽
8 784 810
Общая 44.8 м²
Жилая 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 2 этажe из 18
  • 8 мая 2026 13 600 000 ₽ –11,76%
  • 12 марта 2026 15 412 590 ₽ –8,33%
  • 11 февраля 2026 16 813 740 ₽ +18,38%
  • 2 февраля 2026 14 202 960 ₽ –2,37%
  • 24 января 2026 14 548 240 ₽ –0,23%
  • 19 января 2026 14 581 440 ₽ +4,75%
  • 13 января 2026 13 920 880 ₽ +2,27%
  • 27 декабря 2025 13 612 000 ₽
13 600 000
Общая 66.4 м²
Жилая 30.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Идеал
на 12 этажe из 18
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 20 878 900 ₽ +1,00%
  • 19 января 2026 20 672 480 ₽ +4,25%
  • 18 января 2026 19 829 250 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 19 631 090 ₽ +3,49%
  • 28 декабря 2025 18 968 230 ₽ +3,49%
  • 27 декабря 2025 18 327 830 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 969 020 ₽ +0,17%
  • 1 декабря 2025 17 939 030 ₽
20 878 900
Общая 103.2 м²
Жилая 58.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 7 марта 2026 24 174 550 ₽ +4,62%
  • 27 декабря 2025 23 106 280 ₽
24 174 550
Общая 127.1 м²
Жилая 73.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 18 января 2026 25 422 280 ₽ +0,30%
  • 17 января 2026 25 346 590 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 25 093 200 ₽ +1,29%
  • 3 декабря 2025 24 772 510 ₽ +0,12%
  • 1 декабря 2025 24 742 510 ₽
25 422 280
Общая 141.6 м²
Жилая 55.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 19 января 2026 25 852 660 ₽ +0,30%
  • 18 января 2026 25 775 680 ₽ +1,01%
  • 17 января 2026 25 518 000 ₽ –5,73%
  • 3 декабря 2025 27 070 230 ₽ +0,11%
  • 1 декабря 2025 27 040 230 ₽
25 852 660
Общая 144 м²
Жилая 55.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 21 апреля 2026 7 858 140 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 7 780 640 ₽ +35,18%
  • 9 марта 2025 5 755 630 ₽ +2,03%
  • 8 марта 2025 5 641 270 ₽ –6,41%
  • 9 декабря 2024 6 027 340 ₽ +2,61%
  • 11 октября 2024 5 873 760 ₽
7 858 140
Общая 30.2 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 21 апреля 2026 7 362 600 ₽ +0,83%
  • 12 марта 2026 7 302 000 ₽ +1,51%
  • 28 декабря 2025 7 193 160 ₽ +2,97%
  • 27 декабря 2025 6 986 000 ₽ +4,84%
  • 3 декабря 2025 6 663 190 ₽ +0,45%
  • 1 декабря 2025 6 633 190 ₽ +2,50%
  • 7 ноября 2025 6 471 350 ₽ +8,91%
  • 25 сентября 2025 5 941 780 ₽ –3,41%
  • 26 августа 2025 6 151 350 ₽
от7 362 600
Общая 30.3 м²
Жилая 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3, 5 этажах из 5-6
  • 21 апреля 2026 7 907 970 ₽ +1,01%
  • 12 марта 2026 7 829 100 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 7 151 210 ₽ +3,41%
  • 27 декабря 2025 6 915 320 ₽
от7 907 970
Общая 33.4 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 21 апреля 2026 7 959 600 ₽ +1,06%
  • 12 марта 2026 7 875 800 ₽ +9,48%
  • 28 декабря 2025 7 193 860 ₽ +3,48%
  • 27 декабря 2025 6 951 600 ₽ +2,86%
  • 3 декабря 2025 6 758 230 ₽ +0,45%
  • 1 декабря 2025 6 728 230 ₽
7 959 600
Общая 33.6 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 21 апреля 2026 7 974 510 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 7 895 850 ₽ +9,43%
  • 15 января 2026 7 215 180 ₽ +6,86%
  • 1 декабря 2025 6 751 790 ₽
7 974 510
Общая 33.7 м²
Жилая 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 22 мая 2026 9 694 250 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 9 598 560 ₽ +9,43%
  • 28 декабря 2025 8 771 600 ₽ +3,46%
  • 27 декабря 2025 8 478 570 ₽
9 694 250
Общая 40 м²
Жилая 17.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 12 078 050 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 11 958 760 ₽
12 078 050
Общая 48.9 м²
Жилая 13.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 22 мая 2026 12 031 310 ₽ +9,81%
  • 7 марта 2026 10 956 530 ₽ –0,29%
  • 28 декабря 2025 10 988 170 ₽ +2,99%
  • 27 декабря 2025 10 669 010 ₽ +11,52%
  • 3 декабря 2025 9 567 130 ₽ +0,31%
  • 1 декабря 2025 9 537 130 ₽
12 031 310
Общая 49.2 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 11 188 350 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 11 077 870 ₽
11 188 350
Общая 51.1 м²
Жилая 32.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 11 924 660 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 11 806 890 ₽
11 924 660
Общая 51.9 м²
Жилая 33.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 12 042 100 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 11 923 160 ₽
12 042 100
Общая 57 м²
Жилая 34.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
Общая 58.8 м²
Жилая 53.80 м²
Срок сдачи I квартал 2025 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 14 368 700 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 14 226 740 ₽ +3,37%
  • 27 декабря 2025 13 763 310 ₽ +1,85%
  • 3 декабря 2025 13 513 510 ₽ +0,22%
  • 1 декабря 2025 13 483 510 ₽
14 368 700
Общая 66.8 м²
Жилая 41.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 14 410 890 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 14 268 510 ₽ +5,85%
  • 28 декабря 2025 13 479 310 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 13 151 280 ₽ +1,19%
  • 3 декабря 2025 12 996 810 ₽ +0,23%
  • 1 декабря 2025 12 966 810 ₽
14 410 890
Общая 67 м²
Жилая 41.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 14 432 150 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 14 289 560 ₽ +5,85%
  • 28 декабря 2025 13 499 390 ₽ +2,49%
  • 27 декабря 2025 13 170 860 ₽ +1,97%
  • 3 декабря 2025 12 916 480 ₽ +0,23%
  • 1 декабря 2025 12 886 480 ₽
14 432 150
Общая 67.1 м²
Жилая 41.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 14 739 850 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 14 594 210 ₽ +9,51%
  • 28 декабря 2025 13 326 690 ₽ +2,73%
  • 27 декабря 2025 12 973 030 ₽ +0,78%
  • 3 декабря 2025 12 873 030 ₽ +0,23%
  • 1 декабря 2025 12 843 030 ₽
14 739 850
Общая 67.5 м²
Жилая 41.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 15 427 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 15 274 640 ₽
15 427 080
Общая 68.6 м²
Жилая 45.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
Общая 73.3 м²
Жилая 31.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 17 245 280 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 17 074 830 ₽ +9,00%
  • 28 декабря 2025 15 665 690 ₽ +2,09%
  • 27 декабря 2025 15 345 120 ₽ +0,99%
  • 3 декабря 2025 15 195 120 ₽ +0,20%
  • 1 декабря 2025 15 165 120 ₽
17 245 280
Общая 81.5 м²
Жилая 52.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 351 810 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 170 410 ₽ +13,18%
  • 7 ноября 2025 16 054 400 ₽ –6,19%
  • 17 марта 2025 17 113 500 ₽ +4,71%
  • 16 марта 2025 16 343 500 ₽
18 351 810
Общая 94.5 м²
Жилая 39.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 565 080 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 381 570 ₽
18 565 080
Общая 95.6 м²
Жилая 43.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 4 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 601 340 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 417 470 ₽ +7,02%
  • 27 декабря 2025 17 208 580 ₽ +3,35%
  • 3 декабря 2025 16 650 280 ₽ +0,18%
  • 1 декабря 2025 16 620 280 ₽
18 601 340
Общая 95.8 м²
Жилая 39.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 26 марта 2026 18 698 270 ₽ +1,00%
  • 12 марта 2026 18 513 440 ₽ +9,49%
  • 28 декабря 2025 16 908 980 ₽ +2,50%
  • 27 декабря 2025 16 497 300 ₽ +3,45%
  • 3 декабря 2025 15 947 530 ₽ +0,19%
  • 1 декабря 2025 15 917 530 ₽
18 698 270
Общая 96.3 м²
Жилая 39.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 2 этажe из 5-6
  • 29 января 2026 46 701 540 ₽ –2,15%
  • 7 декабря 2025 47 727 680 ₽ +2,00%
  • 23 ноября 2025 46 791 850 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 45 874 360 ₽ +2,01%
  • 21 ноября 2025 44 971 560 ₽
46 701 540
Общая 112.1 м²
Жилая 49.40 м²
Кухня 33.90 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 35 этажe из 66
  • 29 января 2026 49 379 210 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 50 464 190 ₽
49 379 210
Общая 112.8 м²
Жилая 50.00 м²
Кухня 34.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 37 этажe из 66
  • 29 января 2026 45 735 110 ₽ –2,15%
  • 24 ноября 2025 46 740 020 ₽ +1,00%
  • 23 ноября 2025 46 277 250 ₽ +2,00%
  • 22 ноября 2025 45 369 860 ₽ +1,75%
  • 7 ноября 2025 44 587 900 ₽ +3,02%
  • 25 августа 2025 43 280 810 ₽
45 735 110
Общая 116.8 м²
Жилая 51.10 м²
Кухня 38.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 33 этажe из 66
  • 8 мая 2026 20 994 830 ₽ –5,75%
  • 9 апреля 2026 22 275 440 ₽ –3,00%
  • 29 января 2026 22 964 370 ₽ –5,00%
  • 27 декабря 2025 24 173 020 ₽
20 994 830
Общая 32.9 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 31 этажe из 66
  • 8 мая 2026 33 046 160 ₽ +1,18%
  • 9 апреля 2026 32 659 430 ₽ +0,43%
  • 21 марта 2026 32 518 420 ₽ –3,00%
  • 1 февраля 2026 33 524 140 ₽ +2,31%
  • 31 января 2026 32 767 960 ₽ +2,00%
  • 30 января 2026 32 125 450 ₽
33 046 160
Общая 64.2 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 11 этажe из 66
  • 29 января 2026 48 168 550 ₽ –3,10%
  • 27 декабря 2025 49 709 550 ₽
48 168 550
Общая 64.8 м²
Жилая 21.40 м²
Кухня 21.80 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 22 этажe из 66
  • 8 мая 2026 34 167 940 ₽ +1,18%
  • 9 апреля 2026 33 768 090 ₽ +0,43%
  • 21 марта 2026 33 622 290 ₽ –3,00%
  • 29 января 2026 34 662 150 ₽ –3,10%
  • 27 декабря 2025 35 771 060 ₽
34 167 940
Общая 79.5 м²
Жилая 37.30 м²
Кухня 19.30 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 7 этажe из 66
  • 10 февраля 2026 37 815 740 ₽ +2,31%
  • 9 февраля 2026 36 962 750 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 35 886 160 ₽ –7,75%
  • 22 ноября 2025 38 900 790 ₽ +3,51%
  • 21 ноября 2025 37 579 860 ₽
37 815 740
Общая 80 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 24.40 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 25 этажe из 66
Общая 82.9 м²
Жилая 27.40 м²
Кухня 33.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 13 этажe из 66
  • 29 января 2026 59 407 370 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 60 712 700 ₽
59 407 370
Общая 83.4 м²
Жилая 36.00 м²
Кухня 24.00 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 42 этажe из 66
  • 29 января 2026 58 074 020 ₽ –2,15%
  • 27 декабря 2025 59 350 050 ₽
58 074 020
Общая 83.7 м²
Жилая 35.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г.
на 42 этажe из 66
Общая 87.6 м²
Жилая 37.90 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 5 этажe из 66
Общая 92.1 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 24.70 м²
Срок сдачи I квартал 2028 г., I этап. Корпус 1
на 4 этажe из 66

Поиск новостроек

Показать все