0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 17 января 2026 11 024 000 ₽ +6,67%
  • 28 декабря 2025 10 335 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 9 990 500 ₽
11 024 000
Общая 68.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 11 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 104 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 364 890 ₽
11 104 000
Общая 69.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 13 413 500 ₽ +20,63%
  • 28 декабря 2025 11 120 000 ₽ +7,13%
  • 27 декабря 2025 10 379 830 ₽
13 413 500
Общая 69.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 455 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 106 500 ₽
10 455 000
Общая 69.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 515 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 164 500 ₽
10 515 000
Общая 70.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 530 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 179 000 ₽
10 530 000
Общая 70.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 545 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 193 500 ₽
10 545 000
Общая 70.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 560 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 208 000 ₽
10 560 000
Общая 70.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 575 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 222 500 ₽
10 575 000
Общая 70.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 590 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 237 000 ₽
10 590 000
Общая 70.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15, 16, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 605 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 251 500 ₽
10 605 000
Общая 70.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 620 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 266 000 ₽
10 620 000
Общая 70.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 15 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 680 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 324 000 ₽
10 680 000
Общая 71.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 755 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 396 500 ₽
10 755 000
Общая 71.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 2 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 10 815 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 454 500 ₽
10 815 000
Общая 72.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 845 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 483 500 ₽
от10 845 000
Общая 72.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 9, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 860 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 498 000 ₽
от10 860 000
Общая 72.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 8, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 875 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 512 500 ₽
10 875 000
Общая 72.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 8, 9, 10, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 890 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 527 000 ₽
от10 890 000
Общая 72.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 5, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 905 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 541 500 ₽
от10 905 000
Общая 72.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3, 7, 11, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 920 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 556 000 ₽
10 920 000
Общая 72.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 4, 5, 7 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 935 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 570 500 ₽
10 935 000
Общая 72.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 5, 11 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 10 980 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 614 000 ₽
10 980 000
Общая 73.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 3 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 145 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 773 500 ₽
11 145 000
Общая 74.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 160 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 788 000 ₽
11 160 000
Общая 74.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 14, 15, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 190 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 817 000 ₽
11 190 000
Общая 74.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 205 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 831 500 ₽
11 205 000
Общая 74.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 16 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 220 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 846 000 ₽
11 220 000
Общая 74.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 17 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 235 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 860 500 ₽
11 235 000
Общая 74.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 250 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 875 000 ₽
11 250 000
Общая 75 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 265 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 889 500 ₽
11 265 000
Общая 75.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 280 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 10 904 000 ₽
11 280 000
Общая 75.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 13 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 385 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 005 500 ₽
11 385 000
Общая 75.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 400 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 020 000 ₽
11 400 000
Общая 76 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 415 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 034 500 ₽
от11 415 000
Общая 76.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 7, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 430 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 049 000 ₽
11 430 000
Общая 76.2 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 8, 9 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 445 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 063 500 ₽
11 445 000
Общая 76.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6, 10, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 460 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 078 000 ₽
от11 460 000
Общая 76.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 8, 9, 10 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 490 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 107 000 ₽
11 490 000
Общая 76.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 7, 12 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 11 505 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 121 500 ₽
11 505 000
Общая 76.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 6 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 208 000 ₽ +23,33%
  • 28 декабря 2025 11 520 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 136 000 ₽
14 208 000
Общая 76.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 11 535 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 150 500 ₽
11 535 000
Общая 76.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 11 этажe из 18
  • 17 января 2026 14 186 400 ₽ +22,67%
  • 28 декабря 2025 11 565 000 ₽ +3,45%
  • 27 декабря 2025 11 179 500 ₽
14 186 400
Общая 77.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 350 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 375 450 ₽
13 350 000
Общая 89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 15 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 395 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 417 170 ₽
13 395 000
Общая 89.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 16 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 425 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 444 980 ₽
13 425 000
Общая 89.5 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 14 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 440 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 458 880 ₽
13 440 000
Общая 89.6 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 13, 17 этажах из 18
  • 28 декабря 2025 13 905 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 889 940 ₽
13 905 000
Общая 92.7 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 6 этажe из 18
  • 8 мая 2026 19 302 400 ₽ +38,67%
  • 28 декабря 2025 13 920 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 903 840 ₽
19 302 400
Общая 92.8 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 10 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 935 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 917 750 ₽
13 935 000
Общая 92.9 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 13 965 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 945 560 ₽
13 965 000
Общая 93.1 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 9 этажe из 18
  • 28 декабря 2025 14 010 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 12 987 270 ₽
14 010 000
Общая 93.4 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 2
на 10 этажe из 18
  • 17 января 2026 17 256 900 ₽ +22,00%
  • 28 декабря 2025 14 145 000 ₽ +7,87%
  • 27 декабря 2025 13 112 420 ₽
17 256 900
Общая 94.3 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1
на 12 этажe из 18
  • 13 января 2026 42 558 660 ₽ +3,85%
  • 27 августа 2025 40 980 660 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 34 833 560 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 40 980 660 ₽ +7,49%
  • 20 января 2025 38 124 480 ₽ +11,08%
  • 10 сентября 2024 34 321 500 ₽ +5,22%
  • 12 июля 2024 32 617 260 ₽ +5,03%
  • 11 июля 2024 31 055 040 ₽ +0,36%
  • 10 июля 2024 30 944 580 ₽ –5,13%
  • 7 февраля 2024 32 617 260 ₽ +5,41%
  • 6 февраля 2024 30 944 580 ₽ +1,13%
  • 26 октября 2023 30 597 420 ₽ +1,20%
  • 9 августа 2023 30 234 480 ₽ +2,08%
  • 8 августа 2023 29 619 060 ₽ +11,59%
  • 26 апреля 2023 26 542 000 ₽
42 558 660
Общая 157.8 м²
Жилая 116.70 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 7 этажe из 9
  • 8 мая 2026 10 108 430 ₽ –10,43%
  • 27 августа 2025 11 285 040 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 9 592 280 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 11 285 040 ₽ +7,49%
  • 20 января 2025 10 498 800 ₽ +11,09%
  • 5 марта 2024 9 450 480 ₽ +3,70%
  • 4 марта 2024 9 113 520 ₽ +5,03%
  • 3 марта 2024 8 676 720 ₽ +0,36%
  • 2 марта 2024 8 645 520 ₽ +8,35%
  • 22 февраля 2024 7 979 400 ₽ –7,00%
  • 26 октября 2023 8 580 000 ₽ +2,00%
  • 10 октября 2023 8 411 520 ₽
10 108 430
Общая 31.2 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 8.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 2 этажe из 9
  • 3 апреля 2026 12 853 800 ₽ –0,34%
  • 2 февраля 2026 12 897 090 ₽ +0,34%
  • 14 января 2026 12 853 800 ₽ +2,85%
  • 13 января 2026 12 497 490 ₽ +35,14%
  • 7 ноября 2025 9 248 140 ₽ –26,00%
  • 27 августа 2025 12 497 490 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 10 622 870 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 12 497 490 ₽ +7,51%
  • 20 января 2025 11 625 030 ₽ +11,11%
  • 4 июля 2024 10 462 860 ₽ +3,56%
  • 3 июля 2024 10 103 220 ₽ +5,02%
  • 2 июля 2024 9 620 370 ₽ +0,35%
  • 11 апреля 2024 9 587 070 ₽ +0,77%
  • 10 апреля 2024 9 513 810 ₽ –0,76%
  • 6 февраля 2024 9 587 070 ₽ +0,77%
  • 25 января 2024 9 513 810 ₽ –0,35%
  • 23 января 2024 9 547 110 ₽ +0,35%
  • 26 октября 2023 9 513 810 ₽ +1,93%
  • 22 сентября 2023 9 333 990 ₽
от12 853 800
Общая 33.3 м²
Жилая 16.70 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 5, 7 этажах из 9
  • 9 мая 2026 12 931 000 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 12 849 670 ₽ –0,63%
  • 14 января 2026 12 931 000 ₽ +2,85%
  • 13 января 2026 12 572 550 ₽ +35,14%
  • 7 ноября 2025 9 303 690 ₽ –26,00%
  • 27 августа 2025 12 572 550 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 10 686 670 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 12 572 550 ₽ +7,51%
  • 20 января 2025 11 694 850 ₽ +11,11%
  • 13 июля 2024 10 525 700 ₽ +3,56%
  • 12 июля 2024 10 163 900 ₽ +5,02%
  • 11 июля 2024 9 678 150 ₽ +0,35%
  • 6 февраля 2024 9 644 650 ₽ +0,77%
  • 26 октября 2023 9 570 950 ₽ +1,93%
  • 10 августа 2023 9 390 050 ₽ +7,27%
  • 9 августа 2023 8 753 550 ₽ +2,07%
  • 8 августа 2023 8 576 000 ₽
от12 931 000
Общая 33.5 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 6.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 9
  • 9 мая 2026 11 724 350 ₽ +1,15%
  • 8 мая 2026 11 591 110 ₽ –12,71%
  • 14 января 2026 13 278 400 ₽ +2,85%
  • 13 января 2026 12 910 320 ₽ +35,14%
  • 7 ноября 2025 9 553 640 ₽ –5,13%
  • 26 августа 2025 10 070 050 ₽ –22,00%
  • 31 марта 2025 12 910 320 ₽ +7,51%
  • 20 января 2025 12 009 040 ₽ +11,11%
  • 16 июля 2024 10 808 480 ₽ +3,22%
  • 15 июля 2024 10 471 360 ₽ +0,33%
  • 14 июля 2024 10 436 960 ₽ +5,02%
  • 13 июля 2024 9 938 160 ₽ +0,03%
  • 13 июня 2024 9 934 720 ₽ +0,31%
  • 17 апреля 2024 9 903 760 ₽ +0,77%
  • 31 марта 2024 9 828 080 ₽ –0,35%
  • 19 марта 2024 9 862 480 ₽ +0,35%
  • 27 октября 2023 9 828 080 ₽ +1,93%
  • 22 сентября 2023 9 642 320 ₽ –0,36%
  • 10 августа 2023 9 676 720 ₽ +0,39%
  • 9 августа 2023 9 638 880 ₽ +2,08%
  • 8 августа 2023 9 442 800 ₽
от11 724 350
Общая 34.4 м²
Жилая 11.70 м²
Кухня 9.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 6, 7 этажах из 9
  • 9 мая 2026 13 432 800 ₽ +0,61%
  • 8 мая 2026 13 351 880 ₽ –0,60%
  • 14 января 2026 13 432 800 ₽ +2,85%
  • 13 января 2026 13 060 440 ₽ +35,14%
  • 7 ноября 2025 9 664 730 ₽ –5,13%
  • 26 августа 2025 10 187 140 ₽ –22,00%
  • 31 марта 2025 13 060 440 ₽ +7,51%
  • 20 января 2025 12 148 680 ₽ +11,11%
  • 15 июля 2024 10 934 160 ₽ +3,56%
  • 14 июля 2024 10 558 320 ₽ +4,66%
  • 13 июля 2024 10 088 520 ₽ +0,35%
  • 2 июля 2024 10 053 720 ₽ +0,03%
  • 2 апреля 2024 10 050 240 ₽ +0,73%
  • 10 января 2024 9 977 160 ₽ +0,35%
  • 26 октября 2023 9 942 360 ₽ +1,93%
  • 11 августа 2023 9 754 440 ₽ +0,04%
  • 10 августа 2023 9 750 960 ₽ +7,23%
  • 9 августа 2023 9 093 240 ₽ +2,07%
  • 8 августа 2023 8 908 800 ₽
13 432 800
Общая 34.8 м²
Жилая 18.60 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 5, 6 этажах из 9
  • 9 мая 2026 13 548 600 ₽ +0,60%
  • 8 мая 2026 13 467 470 ₽ –0,60%
  • 14 января 2026 13 548 600 ₽ +3,65%
  • 13 января 2026 13 071 240 ₽ +2,96%
  • 30 декабря 2025 12 695 670 ₽ –3,62%
  • 8 декабря 2025 13 173 030 ₽ +3,76%
  • 27 августа 2025 12 695 670 ₽ +17,65%
  • 26 августа 2025 10 791 320 ₽ –15,00%
  • 31 марта 2025 12 695 670 ₽ +7,49%
  • 20 января 2025 11 811 150 ₽ +11,09%
  • 15 июля 2024 10 631 790 ₽ +3,70%
  • 14 июля 2024 10 252 710 ₽ +5,03%
  • 13 июля 2024 9 761 310 ₽ +0,36%
  • 10 июля 2024 9 726 210 ₽ –4,08%
  • 9 июля 2024 10 140 390 ₽ +0,35%
  • 17 апреля 2024 10 105 290 ₽ +0,77%
  • 2 марта 2024 10 028 070 ₽ +3,89%
  • 27 октября 2023 9 652 500 ₽ +2,00%
  • 11 августа 2023 9 462 960 ₽ +3,61%
  • 10 августа 2023 9 133 020 ₽ +2,08%
  • 15 июня 2023 8 947 000 ₽
13 548 600
Общая 35.1 м²
Жилая 18.80 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 1
на 3, 4, 6 этажах из 9

Поиск новостроек

Показать все