0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 107.7 м²
Жилая 59.90 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 8 этажe из 27-43
Общая 113.2 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 9 этажe из 27-43
Общая 113.3 м²
Жилая 63.40 м²
Кухня 23.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 5 этажe из 27-43
Общая 117 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 135.4 м²
Жилая 58.90 м²
Кухня 40.80 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 139.5 м²
Кухня 47.20 м²
Срок сдачи I квартал 2024 г., Корпус 11
на 25 этажe из 27-43
Общая 148.2 м²
Жилая 43.20 м²
Кухня 29.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 10 этажe из 27-43
  • 20 апреля 2026 87 921 290 ₽ +0,24%
  • 28 августа 2025 87 706 580 ₽ –3,49%
  • 4 апреля 2025 90 876 540 ₽ +4,92%
  • 29 декабря 2024 86 612 500 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 97 872 130 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 86 612 500 ₽
87 921 290
Общая 163.4 м²
Жилая 45.30 м²
Кухня 60.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
  • 6 апреля 2025 90 348 280 ₽ +0,12%
  • 5 апреля 2025 90 241 800 ₽ +1,00%
  • 4 апреля 2025 89 346 840 ₽ +4,78%
  • 29 декабря 2024 85 267 050 ₽ –11,50%
  • 4 ноября 2024 96 351 760 ₽ +13,00%
  • 16 апреля 2024 85 267 050 ₽
90 348 280
Общая 169.5 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 62.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 1 этажe из 27-43
от21 341 760
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 27-43
Общая 30.1 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 3 этажe из 27-43
Общая 38.4 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 39.4 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 5 декабря 2025 25 629 760 ₽ +1,80%
  • 4 декабря 2025 25 177 280 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 24 886 400 ₽
25 629 760
Общая 40.4 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 40.7 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 41.4 м²
Жилая 12.80 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 14 этажe из 27-43
Общая 42.8 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 43.3 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.3 м²
Кухня 22.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 44.7 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 44.8 м²
Жилая 13.00 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 46.4 м²
Жилая 19.00 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 50.1 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 53.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
Общая 54.3 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
Общая 68.6 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 72.6 м²
Кухня 18.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
Общая 73.7 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 20 этажe из 27-43
Общая 73.8 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 16, 19 этажах из 27-43
  • 5 апреля 2025 43 036 400 ₽ +11,37%
  • 4 апреля 2025 38 642 310 ₽ +3,01%
  • 28 марта 2025 37 511 640 ₽ +11,47%
  • 31 января 2025 33 650 320 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2024 32 047 930 ₽ +2,00%
  • 26 декабря 2024 31 419 540 ₽ –10,58%
  • 22 августа 2024 35 136 740 ₽ +1,94%
  • 10 июля 2024 34 466 500 ₽ +0,45%
  • 22 мая 2024 34 313 020 ₽ +2,81%
  • 7 мая 2024 33 374 050 ₽ +2,20%
  • 17 апреля 2024 32 654 430 ₽ +2,00%
  • 17 марта 2024 32 014 140 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2024 31 969 900 ₽ –0,27%
  • 6 февраля 2024 32 055 000 ₽ +3,52%
  • 13 января 2024 30 965 160 ₽ –1,17%
  • 11 января 2024 31 332 800 ₽ +2,20%
  • 10 января 2024 30 658 580 ₽ +4,03%
  • 7 ноября 2023 29 471 000 ₽ +3,00%
  • 14 октября 2023 28 613 000 ₽
от43 036 400
Общая 73.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 21, 25 этажах из 27-43
  • 5 февраля 2026 43 230 800 ₽ +0,14%
  • 24 января 2026 43 171 020 ₽ +1,10%
  • 6 декабря 2025 42 701 040 ₽ +0,95%
  • 5 декабря 2025 42 298 200 ₽ –2,16%
  • 6 апреля 2025 43 230 800 ₽ +1,60%
  • 5 апреля 2025 42 551 840 ₽ +2,14%
  • 4 апреля 2025 41 659 620 ₽
43 230 800
Общая 74 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 23 этажe из 27-43
  • 14 апреля 2026 46 433 520 ₽ +1,70%
  • 13 апреля 2026 45 656 640 ₽ +1,19%
  • 4 февраля 2026 45 118 800 ₽
46 433 520
Общая 74.7 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 74.9 м²
Жилая 26.40 м²
Кухня 25.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 17 этажe из 27-43
Общая 75.5 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 24 этажe из 27-43
Общая 75.7 м²
Жилая 34.90 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 75.8 м²
Жилая 35.20 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 22 этажe из 27-43
  • 19 апреля 2026 46 937 600 ₽ +1,74%
  • 8 марта 2026 46 134 720 ₽ +1,22%
  • 7 марта 2026 45 578 880 ₽
46 937 600
Общая 77.2 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 10 марта 2026 48 348 000 ₽ +3,34%
  • 9 марта 2026 46 784 000 ₽ +1,18%
  • 8 марта 2026 46 240 000 ₽ +1,95%
  • 7 марта 2026 45 356 000 ₽
48 348 000
Общая 85 м²
Жилая 42.30 м²
Кухня 14.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г., Корпус 3 (4 очередь)
на 29 этажe из 27-43
  • 16 мая 2026 50 983 680 ₽ +1,77%
  • 8 марта 2026 50 097 600 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 49 552 320 ₽
50 983 680
Общая 85.2 м²
Жилая 36.70 м²
Кухня 17.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26 этажe из 27-43
Общая 91.3 м²
Жилая 44.60 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 28 этажe из 27-43
Общая 91.4 м²
Жилая 44.40 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г.
на 27 этажe из 27-43
  • 21 мая 2026 16 450 560 ₽ –3,97%
  • 6 апреля 2026 17 131 520 ₽ +6,46%
  • 5 апреля 2026 16 092 160 ₽ +1,13%
  • 4 апреля 2026 15 912 960 ₽ +22,42%
  • 3 мая 2025 12 999 170 ₽ +2,06%
  • 7 апреля 2025 12 737 090 ₽ +2,10%
  • 6 апреля 2025 12 475 010 ₽ +0,42%
  • 5 апреля 2025 12 422 590 ₽ +1,29%
  • 4 апреля 2025 12 264 000 ₽ +0,27%
  • 4 февраля 2025 12 230 400 ₽
от16 450 560
Общая 22.4 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 9, 12 этажах из 27-43
  • 29 декабря 2025 19 966 960 ₽ +2,26%
  • 28 декабря 2025 19 525 120 ₽ +1,20%
  • 27 декабря 2025 19 293 680 ₽ +43,63%
  • 4 апреля 2025 13 432 730 ₽ –0,79%
  • 4 февраля 2025 13 539 240 ₽
от19 966 960
Общая 26.3 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7 этажах из 27-43
  • 5 декабря 2025 20 606 400 ₽ +2,21%
  • 4 декабря 2025 20 161 200 ₽ +1,17%
  • 3 декабря 2025 19 928 000 ₽ +34,09%
  • 7 апреля 2025 14 861 730 ₽ +1,55%
  • 6 апреля 2025 14 634 360 ₽ +2,84%
  • 5 апреля 2025 14 230 500 ₽ +0,42%
  • 4 апреля 2025 14 170 880 ₽ –1,78%
  • 4 февраля 2025 14 427 660 ₽
20 606 400
Общая 26.5 м²
Жилая 16.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 14 этажe из 27-43
  • 12 ноября 2025 20 648 000 ₽ +2,30%
  • 11 ноября 2025 20 184 000 ₽ +1,16%
  • 10 ноября 2025 19 952 000 ₽ +2,50%
  • 9 ноября 2025 19 464 800 ₽ +4,41%
  • 8 ноября 2025 18 643 520 ₽ +3,57%
  • 7 ноября 2025 18 001 460 ₽ +4,29%
  • 11 апреля 2025 17 260 800 ₽ +1,09%
  • 10 апреля 2025 17 075 200 ₽ +2,56%
  • 9 апреля 2025 16 648 320 ₽ +1,10%
  • 8 апреля 2025 16 467 360 ₽ +2,97%
  • 7 апреля 2025 15 992 340 ₽ +1,00%
  • 6 апреля 2025 15 834 000 ₽ +3,41%
  • 5 апреля 2025 15 312 000 ₽ +0,43%
  • 4 апреля 2025 15 246 750 ₽ –2,74%
  • 4 февраля 2025 15 675 660 ₽
от20 648 000
Общая 29 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 20, 22 этажах из 27-43
  • 16 ноября 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 15 ноября 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 14 ноября 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 13 ноября 2025 23 930 400 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 793 120 ₽ –5,38%
  • 13 мая 2025 25 147 200 ₽ +1,77%
  • 12 мая 2025 24 710 400 ₽ +1,15%
  • 11 мая 2025 24 429 600 ₽ +2,09%
  • 10 мая 2025 23 930 400 ₽ +3,07%
  • 9 мая 2025 23 217 480 ₽ +3,13%
  • 8 мая 2025 22 513 920 ₽ +8,19%
  • 7 мая 2025 20 810 400 ₽ +1,52%
  • 6 мая 2025 20 498 400 ₽ +2,56%
  • 5 мая 2025 19 985 940 ₽ +1,55%
  • 4 мая 2025 19 681 740 ₽ +3,85%
  • 3 мая 2025 18 951 660 ₽ +2,13%
  • 6 апреля 2025 18 556 200 ₽ +1,16%
  • 5 апреля 2025 18 343 260 ₽ +1,15%
  • 4 апреля 2025 18 135 000 ₽ +2,48%
  • 13 марта 2025 17 695 310 ₽ –4,48%
  • 6 февраля 2025 18 525 780 ₽ +1,93%
  • 5 февраля 2025 18 174 430 ₽ +6,04%
  • 4 февраля 2025 17 138 790 ₽
от25 147 200
Общая 39 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 3, 4, 7 этажах из 27-43
  • 8 мая 2026 27 046 560 ₽ –0,47%
  • 19 апреля 2026 27 175 200 ₽ +11,77%
  • 8 марта 2026 24 312 960 ₽ +1,20%
  • 7 марта 2026 24 023 520 ₽ –3,95%
  • 23 января 2026 25 012 440 ₽ +33,17%
  • 7 апреля 2025 18 782 240 ₽ +3,10%
  • 6 апреля 2025 18 217 840 ₽ +2,11%
  • 5 апреля 2025 17 841 560 ₽ +2,15%
  • 4 апреля 2025 17 465 290 ₽ +2,01%
  • 4 февраля 2025 17 120 380 ₽
от27 046 560
Общая 40.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9, 12 этажах из 27-43
  • 22 мая 2026 25 172 000 ₽ –1,27%
  • 9 апреля 2026 25 496 800 ₽ +1,82%
  • 8 апреля 2026 25 042 080 ₽ +1,18%
  • 7 апреля 2026 24 749 760 ₽ –4,63%
  • 4 декабря 2025 25 951 520 ₽ +1,78%
  • 3 декабря 2025 25 496 800 ₽ +1,16%
  • 2 декабря 2025 25 204 480 ₽ +30,56%
  • 1 мая 2025 19 305 300 ₽ –3,69%
  • 9 апреля 2025 20 045 840 ₽ +0,80%
  • 8 апреля 2025 19 887 500 ₽ +2,28%
  • 7 апреля 2025 19 444 150 ₽ +2,16%
  • 6 апреля 2025 19 032 470 ₽ +2,04%
  • 5 апреля 2025 18 652 450 ₽ +0,68%
  • 4 апреля 2025 18 525 780 ₽ +1,39%
  • 4 февраля 2025 18 272 440 ₽
от25 172 000
Общая 40.6 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12, 17, 23, 25 этажах из 27-43
  • 7 апреля 2026 29 515 200 ₽ +11,14%
  • 10 марта 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 9 марта 2026 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 8 марта 2026 25 937 600 ₽ +13,18%
  • 7 марта 2026 22 916 160 ₽ –13,71%
  • 1 января 2026 26 556 800 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 26 453 600 ₽ +1,99%
  • 30 декабря 2025 25 937 600 ₽ +9,04%
  • 7 ноября 2025 23 788 160 ₽ –7,24%
  • 10 апреля 2025 25 645 520 ₽ +1,02%
  • 9 апреля 2025 25 386 100 ₽ +1,03%
  • 8 апреля 2025 25 126 680 ₽ +2,11%
  • 7 апреля 2025 24 607 840 ₽ +1,53%
  • 6 апреля 2025 24 237 240 ₽ +29,35%
  • 5 апреля 2025 18 737 100 ₽ +1,60%
  • 4 апреля 2025 18 442 800 ₽
от29 515 200
Общая 43 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 20.40 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 4, 9 этажах из 27-43
  • 22 мая 2026 30 358 080 ₽ –2,03%
  • 17 апреля 2026 30 985 560 ₽ +1,81%
  • 16 апреля 2026 30 435 270 ₽ +3,23%
  • 7 марта 2026 29 481 600 ₽ –4,85%
  • 12 апреля 2025 30 985 560 ₽ +1,81%
  • 11 апреля 2025 30 435 270 ₽ +1,13%
  • 10 апреля 2025 30 096 630 ₽ +17,91%
  • 9 апреля 2025 25 524 990 ₽ +0,67%
  • 8 апреля 2025 25 355 670 ₽ +3,45%
  • 7 апреля 2025 24 509 070 ₽ +6,63%
  • 6 апреля 2025 22 985 190 ₽ +2,26%
  • 5 апреля 2025 22 477 230 ₽ +5,03%
  • 4 апреля 2025 21 401 550 ₽ –2,40%
  • 13 марта 2025 21 926 940 ₽ –2,81%
  • 5 февраля 2025 22 561 890 ₽ +11,32%
  • 4 февраля 2025 20 268 110 ₽
от30 358 080
Общая 49.8 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 2, 7, 20, 23 этажах из 27-43
  • 9 апреля 2026 34 163 360 ₽ +1,72%
  • 8 апреля 2026 33 584 320 ₽ +1,12%
  • 7 апреля 2026 33 212 080 ₽ +13,48%
  • 25 мая 2025 29 267 370 ₽ –0,16%
  • 1 мая 2025 29 313 900 ₽ +11,50%
  • 4 апреля 2025 26 289 450 ₽ +16,58%
  • 4 февраля 2025 22 549 840 ₽
34 163 360
Общая 51.7 м²
Жилая 23.30 м²
Кухня 16.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 27-43
  • 28 марта 2026 42 154 890 ₽ +1,50%
  • 27 марта 2026 41 530 800 ₽
42 154 890
Общая 81.6 м²
Жилая 55.10 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 28 этажe из 59-62
  • 8 марта 2026 42 597 130 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 40 533 530 ₽
42 597 130
Общая 85.4 м²
Жилая 54.70 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 59-62
  • 8 мая 2026 55 444 240 ₽ +4,58%
  • 8 ноября 2025 53 016 890 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 52 491 910 ₽ +3,84%
  • 13 сентября 2025 50 549 580 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 52 683 200 ₽ +4,60%
  • 20 марта 2025 50 364 860 ₽ –0,77%
  • 28 ноября 2024 50 754 970 ₽ +7,02%
  • 27 ноября 2024 47 424 000 ₽ +2,49%
  • 12 сентября 2024 46 274 000 ₽ +1,73%
  • 25 апреля 2024 45 487 000 ₽ +7,53%
  • 14 марта 2024 42 303 000 ₽ +3,41%
  • 1 января 2024 40 909 000 ₽ –10,07%
  • 22 апреля 2023 45 490 000 ₽ +1,20%
  • 21 февраля 2023 44 950 000 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2023 44 505 000 ₽ +0,80%
  • 21 января 2023 44 151 000 ₽ +2,50%
  • 13 января 2023 43 074 000 ₽ +9,72%
  • 28 декабря 2022 39 257 000 ₽
55 444 240
Общая 111.3 м²
Жилая 71.30 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 36 этажe из 59-62
  • 11 ноября 2025 49 527 820 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 48 311 600 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 47 833 190 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 47 359 500 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 46 890 530 ₽ +4,55%
  • 25 сентября 2025 44 850 990 ₽ +2,17%
  • 13 сентября 2025 43 899 190 ₽ –2,78%
  • 26 августа 2025 45 155 410 ₽ +0,10%
  • 25 августа 2025 45 111 770 ₽ –4,62%
  • 1 июня 2025 47 295 510 ₽ +1,18%
  • 1 мая 2025 46 743 970 ₽ +8,86%
  • 31 марта 2025 42 939 020 ₽ –8,01%
  • 7 марта 2025 46 677 330 ₽ +1,60%
  • 28 января 2025 45 943 260 ₽ –1,57%
  • 27 ноября 2024 46 677 330 ₽
49 527 820
Общая 111.7 м²
Жилая 71.30 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 17 этажe из 59-62
  • 20 мая 2026 49 748 550 ₽ –0,05%
  • 17 марта 2026 49 775 660 ₽ +0,30%
  • 28 декабря 2025 49 625 950 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 49 134 530 ₽ –1,84%
  • 3 декабря 2025 50 054 980 ₽ +5,33%
  • 8 ноября 2025 47 523 960 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 47 053 330 ₽ +3,83%
  • 25 сентября 2025 45 317 490 ₽ +3,84%
  • 13 сентября 2025 43 640 590 ₽ –3,69%
  • 25 августа 2025 45 312 270 ₽ –0,87%
  • 16 мая 2025 45 708 880 ₽ –3,21%
  • 1 мая 2025 47 224 830 ₽ +5,06%
  • 28 марта 2025 44 950 240 ₽ –2,29%
  • 27 ноября 2024 46 004 460 ₽
49 748 550
Общая 112 м²
Жилая 71.40 м²
Кухня 6.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 59-62
  • 11 ноября 2025 50 690 270 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 49 445 340 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 48 955 750 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 48 470 990 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 47 991 070 ₽ +3,84%
  • 25 сентября 2025 46 215 300 ₽ –0,00%
  • 13 сентября 2025 46 215 310 ₽ –1,57%
  • 25 августа 2025 46 951 520 ₽ –2,52%
  • 1 мая 2025 48 165 970 ₽ +5,06%
  • 31 марта 2025 45 846 050 ₽ –0,23%
  • 27 ноября 2024 45 953 790 ₽
50 690 270
Общая 112.1 м²
Жилая 71.90 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 40 этажe из 59-62
  • 11 ноября 2025 50 707 010 ₽ +2,52%
  • 10 ноября 2025 49 461 690 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 48 971 930 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 48 487 030 ₽ +1,00%
  • 26 сентября 2025 48 006 880 ₽ +3,84%
  • 25 сентября 2025 46 230 520 ₽ –0,00%
  • 25 августа 2025 46 230 530 ₽ –4,52%
  • 16 мая 2025 48 421 490 ₽ +5,18%
  • 27 ноября 2024 46 038 660 ₽
50 707 010
Общая 112.5 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 33 этажe из 59-62
  • 30 марта 2026 50 427 070 ₽ +2,11%
  • 29 марта 2026 49 384 470 ₽ +0,40%
  • 28 марта 2026 49 188 670 ₽ –2,84%
  • 12 ноября 2025 50 627 820 ₽ +2,52%
  • 11 ноября 2025 49 384 470 ₽ +0,40%
  • 10 ноября 2025 49 188 670 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 48 701 650 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 48 219 390 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 47 741 890 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 45 975 350 ₽ –4,05%
  • 1 мая 2025 47 915 890 ₽ +5,06%
  • 31 марта 2025 45 608 010 ₽ +0,36%
  • 27 ноября 2024 45 446 410 ₽
от50 427 070
Общая 112.6 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 31, 37 этажах из 59-62
  • 29 марта 2026 51 254 450 ₽ +2,52%
  • 28 марта 2026 49 995 610 ₽ –2,74%
  • 12 ноября 2025 51 405 400 ₽ +2,52%
  • 11 ноября 2025 50 142 990 ₽ +0,29%
  • 10 ноября 2025 49 995 610 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 49 500 530 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 49 010 400 ₽ +1,00%
  • 25 сентября 2025 48 525 130 ₽ +3,84%
  • 25 августа 2025 46 729 650 ₽ –4,52%
  • 16 мая 2025 48 944 250 ₽
от51 254 450
Общая 112.7 м²
Жилая 72.00 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 39, 42 этажах из 59-62

Поиск новостроек

Показать все