0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 21 октября 2024 16 523 640 ₽ +2,91%
  • 20 октября 2024 16 055 800 ₽ +0,62%
  • 19 октября 2024 15 956 260 ₽ +0,16%
  • 18 октября 2024 15 931 380 ₽ +0,95%
  • 17 октября 2024 15 782 070 ₽ +0,48%
  • 16 октября 2024 15 707 410 ₽ +0,16%
  • 15 октября 2024 15 682 530 ₽ +0,96%
  • 14 октября 2024 15 533 220 ₽ +0,64%
  • 13 октября 2024 15 433 680 ₽ +1,01%
  • 12 октября 2024 15 279 390 ₽ +4,42%
  • 11 октября 2024 14 632 380 ₽ +1,03%
  • 10 октября 2024 14 483 070 ₽ +1,04%
  • 9 октября 2024 14 333 760 ₽ +0,35%
  • 8 октября 2024 14 283 990 ₽ +0,35%
  • 7 октября 2024 14 234 220 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2024 14 184 450 ₽ +1,06%
  • 5 октября 2024 14 035 140 ₽ +0,71%
  • 4 октября 2024 13 935 600 ₽
16 523 640
Общая 49.77 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., EVOPARK Измайлово
на 2 этажe из 19
  • 8 мая 2026 14 433 000 ₽ –4,88%
  • 29 декабря 2025 15 172 700 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 15 023 090 ₽ +4,09%
  • 27 декабря 2025 14 433 000 ₽ –11,79%
  • 31 августа 2025 16 362 350 ₽ +0,92%
  • 30 августа 2025 16 212 740 ₽ +0,62%
  • 29 августа 2025 16 113 000 ₽ +0,16%
  • 28 августа 2025 16 088 060 ₽ +0,62%
  • 27 августа 2025 15 988 320 ₽ +0,31%
  • 26 августа 2025 15 938 450 ₽ +1,59%
  • 12 ноября 2024 15 689 100 ₽ +0,48%
  • 11 ноября 2024 15 614 300 ₽ +0,16%
  • 10 ноября 2024 15 589 360 ₽ +0,97%
  • 9 ноября 2024 15 439 750 ₽ +0,65%
  • 8 ноября 2024 15 340 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2024 15 185 420 ₽ +1,16%
  • 6 ноября 2024 15 010 870 ₽ +1,01%
  • 5 ноября 2024 14 861 260 ₽ +1,02%
  • 4 ноября 2024 14 711 650 ₽ +2,79%
  • 3 ноября 2024 14 312 690 ₽ +0,35%
  • 2 ноября 2024 14 262 820 ₽ +0,70%
  • 20 сентября 2024 14 163 080 ₽ –0,53%
  • 8 сентября 2024 14 237 890 ₽ +4,96%
  • 7 сентября 2024 13 564 640 ₽ –4,73%
  • 16 июня 2024 14 237 890 ₽ +0,53%
  • 15 июня 2024 14 163 080 ₽ +0,53%
  • 14 июня 2024 14 088 280 ₽ +0,89%
  • 13 июня 2024 13 963 600 ₽ +0,72%
  • 12 июня 2024 13 863 860 ₽ +1,09%
  • 11 июня 2024 13 714 250 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2024 13 614 510 ₽
от14 433 000
Общая 49.87 м²
Жилая 42.70 м²
Кухня 2.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., EVOPARK Измайлово
на 6, 7, 13, 15, 17 этажах из 19
  • 11 мая 2025 15 402 810 ₽ +0,99%
  • 10 мая 2025 15 252 480 ₽ –2,32%
  • 11 марта 2025 15 614 280 ₽ +0,65%
  • 10 марта 2025 15 514 060 ₽ +0,98%
  • 9 марта 2025 15 363 730 ₽ +1,52%
  • 5 декабря 2024 15 133 220 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2024 14 982 890 ₽ +1,01%
  • 3 декабря 2024 14 832 560 ₽ +0,34%
  • 2 декабря 2024 14 782 450 ₽ +0,34%
  • 1 декабря 2024 14 732 340 ₽ +3,16%
  • 17 октября 2024 14 281 350 ₽ +0,35%
  • 16 октября 2024 14 231 240 ₽ –0,87%
  • 23 сентября 2024 14 356 520 ₽ +0,35%
  • 8 сентября 2024 14 306 410 ₽ +4,96%
  • 7 сентября 2024 13 629 920 ₽ –5,06%
  • 8 июля 2024 14 356 520 ₽ +0,35%
  • 7 июля 2024 14 306 410 ₽ +0,53%
  • 6 июля 2024 14 231 240 ₽ +0,53%
  • 5 июля 2024 14 156 080 ₽ +0,89%
  • 4 июля 2024 14 030 800 ₽ +0,72%
  • 3 июля 2024 13 930 580 ₽ +1,09%
  • 2 июля 2024 13 780 250 ₽ +0,73%
  • 10 июня 2024 13 680 030 ₽
от15 402 810
Общая 50.11 м²
Жилая 42.00 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., EVOPARK Измайлово
на 9, 15, 17 этажах из 19
  • 25 ноября 2025 16 105 230 ₽ +0,95%
  • 24 ноября 2025 15 953 580 ₽ +0,64%
  • 23 ноября 2025 15 852 480 ₽ +0,13%
  • 22 ноября 2025 15 832 260 ₽ +0,48%
  • 21 ноября 2025 15 756 440 ₽ +8,61%
  • 8 октября 2024 14 507 850 ₽ +0,35%
  • 7 октября 2024 14 457 300 ₽ +0,35%
  • 6 октября 2024 14 406 750 ₽ +0,71%
  • 5 октября 2024 14 305 650 ₽ +1,07%
  • 4 октября 2024 14 154 000 ₽
16 105 230
Общая 50.55 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., EVOPARK Измайлово
на 2 этажe из 19
  • 1 января 2026 17 064 060 ₽ +3,09%
  • 31 декабря 2025 16 553 160 ₽ +0,62%
  • 30 декабря 2025 16 450 980 ₽ +0,03%
  • 29 декабря 2025 16 445 870 ₽ +2,55%
  • 28 декабря 2025 16 037 150 ₽ +0,13%
  • 27 декабря 2025 16 016 720 ₽
от17 064 060
Общая 51.09 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., EVOPARK Измайлово
на 4, 12, 15 этажах из 19
  • 19 марта 2026 136 841 930 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 124 119 660 ₽
136 841 930
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 14 этажe из 91
  • 14 марта 2026 141 336 140 ₽ +9,58%
  • 13 марта 2026 128 985 090 ₽ +0,62%
  • 12 марта 2026 128 196 050 ₽ –9,85%
  • 22 ноября 2025 142 206 060 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 128 985 090 ₽ +13,00%
  • 26 сентября 2025 114 146 150 ₽ +9,02%
  • 25 сентября 2025 104 701 520 ₽
от141 336 140
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 6, 12, 15 этажах из 91
  • 19 марта 2026 63 481 800 ₽ +10,25%
  • 18 марта 2026 57 579 860 ₽
63 481 800
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 12 этажe из 91
  • 23 ноября 2025 220 172 370 ₽ +3,97%
  • 22 ноября 2025 211 773 770 ₽ +10,25%
  • 21 ноября 2025 192 085 050 ₽ –0,00%
  • 28 августа 2025 192 085 120 ₽ +5,82%
  • 27 августа 2025 181 528 560 ₽ +1,00%
  • 26 августа 2025 179 731 250 ₽ +0,20%
  • 7 июня 2025 179 379 070 ₽
220 172 370
Общая 218.49 м²
Жилая 104.30 м²
Срок сдачи II квартал 2027 г., Дом Дау
на 60 этажe из 91
Общая 26.4 м²
Жилая 12.30 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 5
Общая 29.7 м²
Жилая 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
Общая 29.8 м²
Жилая 16.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 3 этажe из 5
Общая 30.01 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 144 760 ₽ –22,98%
  • 14 мая 2026 9 275 960 ₽
от7 144 760
Общая 30.02 м²
Жилая 25.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 5
Общая 30.56 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 15 мая 2026 7 275 660 ₽ +2,20%
  • 14 мая 2026 7 118 820 ₽
7 275 660
Общая 30.57 м²
Жилая 25.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 32.85 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 33.28 м²
Жилая 26.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.88 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
Общая 36.9 м²
Жилая 31.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 40.04 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.5 м²
Жилая 36.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 41.65 м²
Жилая 34.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5
  • 15 мая 2026 13 049 480 ₽ +1,46%
  • 14 мая 2026 12 861 990 ₽
13 049 480
Общая 42.66 м²
Жилая 37.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 55.07 м²
Жилая 47.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 56.05 м²
Жилая 47.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 57.79 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 103 930 ₽ +3,03%
  • 19 мая 2026 11 748 420 ₽
12 103 930
Общая 58.9 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 12 124 480 ₽ +3,58%
  • 19 мая 2026 11 705 260 ₽
12 124 480
Общая 59 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
Общая 59.32 м²
Жилая 53.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.34 м²
Жилая 52.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5
Общая 59.37 м²
Жилая 53.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 5
Общая 61.4 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 20 мая 2026 19 040 560 ₽ +0,69%
  • 19 мая 2026 18 910 740 ₽
19 040 560
Общая 61.6 м²
Жилая 32.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 62.4 м²
Жилая 19.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 63.43 м²
Жилая 54.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 64.91 м²
Жилая 56.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 20 369 060 ₽ +1,78%
  • 2 апреля 2026 20 013 520 ₽ +19,66%
  • 1 апреля 2026 16 725 930 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 14 217 040 ₽ –15,66%
  • 27 ноября 2025 16 856 390 ₽ +5,26%
  • 26 ноября 2025 16 013 570 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 14 327 930 ₽
20 369 060
Общая 65.23 м²
Жилая 22.90 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
Общая 65.7 м²
Жилая 23.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 66.26 м²
Жилая 51.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
Общая 66.7 м²
Жилая 33.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 67.4 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 2 этажe из 5
  • 20 мая 2026 20 342 840 ₽ +0,21%
  • 19 мая 2026 20 300 900 ₽
20 342 840
Общая 67.9 м²
Жилая 30.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 70.5 м²
Жилая 26.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 73.6 м²
Жилая 28.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
Общая 78.45 м²
Жилая 68.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5
Общая 89.53 м²
Жилая 74.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 9 665 680 ₽ +1,49%
  • 2 апреля 2026 9 524 210 ₽ +20,31%
  • 1 апреля 2026 7 916 150 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 6 728 730 ₽ –15,62%
  • 30 января 2026 7 974 670 ₽ +17,65%
  • 26 ноября 2025 6 778 470 ₽
9 665 680
Общая 28.87 м²
Жилая 14.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 7 311 300 ₽ +1,48%
  • 1 апреля 2026 7 204 840 ₽ +6,71%
  • 7 марта 2026 6 752 040 ₽ –32,62%
  • 30 января 2026 10 020 720 ₽ +25,22%
  • 28 декабря 2025 8 002 300 ₽ +5,26%
  • 27 декабря 2025 7 602 180 ₽
от7 311 300
Общая 28.97 м²
Жилая 16.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 10 марта 2026 17 294 250 ₽ +1,56%
  • 9 марта 2026 17 028 680 ₽ +19,10%
  • 8 марта 2026 14 297 740 ₽ +17,65%
  • 7 марта 2026 12 153 080 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 297 740 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 582 850 ₽ +11,76%
  • 25 ноября 2025 12 153 080 ₽
17 294 250
Общая 50.12 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 11 048 940 ₽ –26,95%
  • 2 февраля 2026 15 125 930 ₽ +19,24%
  • 17 ноября 2025 12 685 710 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 12 051 420 ₽ +9,95%
  • 29 апреля 2025 10 960 350 ₽ +0,13%
  • 28 апреля 2025 10 945 750 ₽
11 048 940
Общая 55.3 м²
Жилая 15.20 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 12 948 520 ₽ +1,55%
  • 1 апреля 2026 12 750 680 ₽ +5,13%
  • 2 февраля 2026 12 128 510 ₽ –15,00%
  • 30 января 2026 14 268 840 ₽ +17,65%
  • 25 ноября 2025 12 128 510 ₽
12 948 520
Общая 55.53 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 25.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 17 846 560 ₽ +77,90%
  • 31 мая 2024 10 031 900 ₽
17 846 560
Общая 56.8 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 26.10 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 3А
на 1 этажe из 5
  • 4 апреля 2026 18 363 900 ₽ +1,46%
  • 3 апреля 2026 18 099 040 ₽ +20,00%
  • 2 апреля 2026 15 083 010 ₽ +17,65%
  • 1 апреля 2026 12 820 560 ₽ +0,68%
  • 7 марта 2026 12 733 410 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 486 720 ₽
18 363 900
Общая 56.96 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 3 этажe из 5
  • 3 апреля 2026 17 806 200 ₽ +1,54%
  • 2 апреля 2026 17 536 100 ₽ +19,04%
  • 1 апреля 2026 14 731 700 ₽ +17,65%
  • 2 февраля 2026 12 521 950 ₽ –15,00%
  • 31 декабря 2025 14 731 700 ₽ +5,26%
  • 30 декабря 2025 13 995 120 ₽ +23,38%
  • 17 ноября 2025 11 343 410 ₽ –9,41%
  • 7 ноября 2025 12 521 950 ₽ –20,93%
  • 31 декабря 2024 15 837 500 ₽ +29,49%
  • 30 декабря 2024 12 231 100 ₽ +2,88%
  • 29 декабря 2024 11 889 100 ₽
17 806 200
Общая 57 м²
Жилая 15.30 м²
Кухня 19.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 1 этажe из 5
  • 2 апреля 2026 13 746 530 ₽ +1,47%
  • 1 апреля 2026 13 547 150 ₽ +6,00%
  • 7 марта 2026 12 780 350 ₽ –27,18%
  • 30 января 2026 17 551 190 ₽
от13 746 530
Общая 57.17 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 3Б
на 2, 3 этажах из 5
  • 19 мая 2026 12 767 220 ₽ –24,40%
  • 2 февраля 2026 16 888 770 ₽ +16,79%
  • 17 ноября 2025 14 460 570 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 13 737 540 ₽ +4,36%
  • 2 декабря 2024 13 163 400 ₽ +0,15%
  • 1 декабря 2024 13 144 230 ₽
12 767 220
Общая 63.9 м²
Жилая 14.80 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 485 500 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 831 880 ₽ +23,35%
  • 17 ноября 2025 15 266 470 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 503 150 ₽ +12,00%
  • 7 февраля 2024 12 948 860 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 12 929 290 ₽
14 485 500
Общая 72.5 м²
Жилая 23.80 м²
Кухня 23.40 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 14 605 380 ₽ –23,08%
  • 2 февраля 2026 18 987 730 ₽ +23,28%
  • 17 ноября 2025 15 401 730 ₽ +5,26%
  • 4 сентября 2025 14 631 640 ₽ +10,40%
  • 7 февраля 2024 13 253 400 ₽ +0,15%
  • 6 февраля 2024 13 233 660 ₽
14 605 380
Общая 73.1 м²
Жилая 24.20 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 1 этажe из 5
  • 19 мая 2026 32 385 080 ₽ +35,33%
  • 2 февраля 2026 23 930 760 ₽ +8,14%
  • 8 ноября 2025 22 129 190 ₽ +5,26%
  • 7 ноября 2025 21 022 730 ₽
32 385 080
Общая 86.8 м²
Жилая 35.50 м²
Кухня 9.50 м²
Срок сдачи II квартал 2025 г., Корпус 4
на 4 этажe из 5

Поиск новостроек

Показать все