0

Квартиры в новостройке в доме из монолитно-каркасного в Москве

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 8 мая 2026 39 990 740 ₽ –3,21%
  • 15 апреля 2026 41 318 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 40 869 370 ₽ +3,32%
  • 8 ноября 2025 39 556 060 ₽ +1,92%
  • 7 ноября 2025 38 809 860 ₽ –4,39%
  • 26 февраля 2025 40 590 000 ₽
от39 990 740
Общая 82 м²
Жилая 53.90 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 9 этажах из 10-21
  • 29 декабря 2025 37 690 100 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 37 280 430 ₽ +5,00%
  • 27 декабря 2025 35 504 790 ₽ +0,59%
  • 29 ноября 2025 35 297 760 ₽ +1,14%
  • 7 ноября 2025 34 899 640 ₽ –1,27%
  • 4 мая 2025 35 350 000 ₽
от37 690 100
Общая 87.5 м²
Жилая 62.30 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 17 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 37 545 290 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 37 137 190 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 36 568 350 ₽ +7,66%
  • 8 ноября 2025 33 967 930 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 33 561 620 ₽ –24,98%
  • 26 февраля 2025 44 739 000 ₽
от37 545 290
Общая 89.3 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 4 февраля 2026 45 322 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 44 830 020 ₽ –5,36%
  • 25 мая 2025 47 369 000 ₽
45 322 660
Общая 93.8 м²
Жилая 69.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 14 марта 2026 36 536 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 35 819 720 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 34 946 060 ₽ +3,95%
  • 13 апреля 2024 33 618 150 ₽
36 536 110
Общая 101 м²
Жилая 74.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 18 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 26 088 470 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 25 576 930 ₽ +3,37%
  • 10 ноября 2025 24 742 990 ₽
26 088 470
Общая 73.5 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 29 357 650 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 28 782 010 ₽ +4,55%
  • 7 ноября 2025 27 528 350 ₽
29 357 650
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 27 630 050 ₽ –4,12%
  • 11 ноября 2025 28 817 330 ₽ +8,99%
  • 7 ноября 2025 26 439 640 ₽ –7,38%
  • 10 февраля 2024 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 25 января 2024 27 476 890 ₽ –3,74%
  • 3 ноября 2023 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 2 ноября 2023 27 476 890 ₽ +2,51%
  • 1 ноября 2023 26 802 800 ₽
27 630 050
Общая 81.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 27 765 490 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 27 470 120 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 28 958 590 ₽ +7,36%
  • 7 ноября 2025 26 972 170 ₽
от27 765 490
Общая 82 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 13 этажах из 19-22
  • 14 марта 2026 37 363 830 ₽ +16,96%
  • 7 марта 2026 31 946 500 ₽
37 363 830
Общая 90.5 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 30 987 630 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 32 666 700 ₽ +6,75%
  • 7 ноября 2025 30 600 260 ₽
30 987 630
Общая 92.5 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 43 682 670 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 42 826 150 ₽ –1,00%
  • 7 марта 2025 43 258 740 ₽
43 682 670
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 59 077 730 ₽ –8,20%
  • 7 ноября 2025 64 354 830 ₽ –1,00%
  • 7 марта 2025 65 004 880 ₽
59 077 730
Общая 143 м²
Жилая 108.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
  • 12 февраля 2026 25 919 540 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 25 411 310 ₽ +1,50%
  • 15 марта 2025 25 035 970 ₽ +5,14%
  • 14 марта 2025 23 812 800 ₽ –0,13%
  • 7 марта 2025 23 843 780 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 24 084 630 ₽
25 919 540
Общая 72.6 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 24 января 2026 26 223 770 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 25 709 570 ₽ +9,09%
  • 22 января 2026 23 567 850 ₽ –8,33%
  • 11 ноября 2025 25 709 570 ₽ –1,82%
  • 15 марта 2025 26 186 500 ₽ +9,00%
  • 14 марта 2025 24 024 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2025 23 751 930 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 23 991 850 ₽ –4,11%
  • 4 апреля 2024 25 021 140 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2024 24 537 680 ₽
26 223 770
Общая 72.8 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 14 марта 2026 32 843 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 32 199 020 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 32 170 210 ₽ –0,09%
  • 15 марта 2025 32 199 020 ₽ +4,33%
  • 14 марта 2025 30 861 600 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2025 30 665 740 ₽ –1,00%
  • 10 февраля 2024 30 975 490 ₽
32 843 000
Общая 92.4 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 33 022 660 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 32 411 670 ₽ +0,11%
  • 15 марта 2025 32 375 150 ₽ +5,95%
  • 14 марта 2025 30 558 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 30 833 480 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 31 144 930 ₽
от33 022 660
Общая 92.6 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14, 16 этажах из 19-22
  • 28 марта 2026 4 831 310 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 763 490 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 695 670 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 4 645 670 ₽
от4 831 310
Общая 33.91 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 842 590 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 774 610 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 706 630 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 656 630 ₽
от4 842 590
Общая 33.99 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 844 000 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 776 000 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2026 4 708 000 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 658 000 ₽
4 844 000
Общая 34 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 853 870 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 785 730 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 717 590 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 667 590 ₽
4 853 870
Общая 34.07 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 867 970 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 799 630 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 731 290 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 681 290 ₽
4 867 970
Общая 34.17 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 992 080 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 923 440 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 854 800 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 804 800 ₽
4 992 080
Общая 34.32 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 893 350 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 824 650 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 4 755 950 ₽ –2,12%
  • 5 декабря 2025 4 859 000 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽
от4 893 350
Общая 34.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 898 990 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 830 210 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 761 430 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 711 430 ₽
4 898 990
Общая 34.39 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 900 400 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 831 600 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 762 800 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 712 800 ₽
4 900 400
Общая 34.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 903 220 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 834 380 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 765 540 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 715 540 ₽
4 903 220
Общая 34.42 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 904 630 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 835 770 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 766 910 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 716 910 ₽
от4 904 630
Общая 34.43 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 917 320 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 848 280 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 779 240 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 729 240 ₽
от4 917 320
Общая 34.52 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 937 060 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 867 740 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 798 420 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 748 420 ₽
от4 937 060
Общая 34.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 042 480 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 973 140 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 903 800 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 853 800 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 756 720 ₽
5 042 480
Общая 34.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 043 920 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 974 560 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 905 200 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 855 200 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 758 100 ₽
5 043 920
Общая 34.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 958 210 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 888 590 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 818 970 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 768 970 ₽
от4 958 210
Общая 34.81 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 961 030 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 891 370 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 821 710 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 771 710 ₽
4 961 030
Общая 34.83 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 066 960 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 997 280 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 927 600 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2025 4 877 600 ₽
5 066 960
Общая 34.84 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 977 950 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 908 050 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 838 150 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 788 150 ₽
от4 977 950
Общая 34.95 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 004 740 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 934 460 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 4 864 180 ₽ +1,04%
  • 7 ноября 2025 4 814 180 ₽
от5 004 740
Общая 35.14 м²
Жилая 13.10 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 025 890 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 955 310 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 4 884 730 ₽ +1,03%
  • 7 ноября 2025 4 834 730 ₽
5 025 890
Общая 35.29 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 028 710 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 958 090 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 887 470 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2025 4 837 470 ₽
от5 028 710
Общая 35.31 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 032 940 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 962 260 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 891 580 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2025 4 841 580 ₽ –3,12%
  • 8 ноября 2025 4 997 600 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 4 947 600 ₽
от5 032 940
Общая 35.34 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 051 270 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 980 330 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 909 390 ₽ +1,03%
  • 4 декабря 2025 4 859 390 ₽
от5 051 270
Общая 35.47 м²
Жилая 14.50 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 183 600 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 5 112 300 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 5 041 000 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 4 991 000 ₽
5 183 600
Общая 35.65 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 161 030 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 087 490 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 013 950 ₽ +1,01%
  • 4 декабря 2025 4 963 950 ₽
от5 161 030
Общая 36.77 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 282 700 ₽ +1,41%
  • 11 марта 2026 5 209 000 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 5 135 300 ₽ +0,98%
  • 4 декабря 2025 5 085 300 ₽
5 282 700
Общая 36.85 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 212 460 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 138 180 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 063 900 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 5 013 900 ₽
от5 212 460
Общая 37.14 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 213 850 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 139 550 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 065 250 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 5 015 250 ₽
5 213 850
Общая 37.15 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 218 020 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 143 660 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 069 300 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 5 019 300 ₽
от5 218 020
Общая 37.18 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 219 410 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 145 030 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 070 650 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 5 020 650 ₽
5 219 410
Общая 37.19 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 222 190 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 147 770 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 073 350 ₽ +1,00%
  • 4 декабря 2025 5 023 350 ₽
5 222 190
Общая 37.21 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 343 760 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 5 269 200 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 5 194 640 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 5 144 640 ₽
5 343 760
Общая 37.28 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 233 310 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 158 730 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 084 150 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 5 034 150 ₽
от5 233 310
Общая 37.29 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 234 700 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 160 100 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 085 500 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 5 035 500 ₽
от5 234 700
Общая 37.3 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 244 430 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 169 690 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 094 950 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 5 044 950 ₽
от5 244 430
Общая 37.37 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 245 820 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 171 060 ₽ +1,47%
  • 5 декабря 2025 5 096 300 ₽ +0,99%
  • 4 декабря 2025 5 046 300 ₽ –3,11%
  • 8 ноября 2025 5 208 440 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 5 158 440 ₽
от5 245 820
Общая 37.38 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 359 380 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 5 284 600 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 5 209 820 ₽ +0,97%
  • 4 декабря 2025 5 159 820 ₽
5 359 380
Общая 37.39 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 248 600 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 173 800 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 099 000 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 5 049 000 ₽
от5 248 600
Общая 37.4 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 249 990 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 175 170 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 100 350 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 5 050 350 ₽
5 249 990
Общая 37.41 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 5 365 060 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 5 290 200 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 5 215 340 ₽ +0,97%
  • 4 декабря 2025 5 165 340 ₽
5 365 060
Общая 37.43 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 369 320 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 5 294 400 ₽ +1,44%
  • 8 ноября 2025 5 219 480 ₽ +0,97%
  • 7 ноября 2025 5 169 480 ₽
5 369 320
Общая 37.46 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 258 330 ₽ +1,45%
  • 11 марта 2026 5 183 390 ₽ +1,47%
  • 8 ноября 2025 5 108 450 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 5 058 450 ₽
5 258 330
Общая 37.47 м²
Жилая 13.90 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7

Поиск новостроек

Показать все