0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 августа 2025 53 988 500 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 53 453 880 ₽ +1,99%
  • 26 августа 2025 52 408 940 ₽ +0,15%
  • 25 августа 2025 52 327 940 ₽ +4,53%
  • 27 ноября 2024 50 059 850 ₽
53 988 500
Общая 87.1 м²
Жилая 34.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 39 этажe из 56
  • 11 ноября 2025 47 625 300 ₽ +13,74%
  • 25 августа 2025 41 873 400 ₽ +4,89%
  • 27 ноября 2024 39 922 920 ₽
47 625 300
Общая 90 м²
Жилая 39.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 34 этажe из 56
  • 26 августа 2025 47 015 960 ₽ +13,85%
  • 25 августа 2025 41 295 480 ₽ +6,85%
  • 28 мая 2025 38 646 340 ₽ –4,44%
  • 27 ноября 2024 40 443 840 ₽
47 015 960
Общая 90.6 м²
Жилая 39.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 8 этажe из 56
  • 26 августа 2025 47 705 280 ₽ +13,83%
  • 25 августа 2025 41 908 830 ₽ +6,86%
  • 27 ноября 2024 39 218 360 ₽
от47 705 280
Общая 91.6 м²
Жилая 40.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 4, 23, 24 этажах из 56
  • 26 августа 2025 47 927 920 ₽ +13,81%
  • 25 августа 2025 42 112 310 ₽ +4,77%
  • 27 ноября 2024 40 195 960 ₽
47 927 920
Общая 91.7 м²
Жилая 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 26 этажe из 56
  • 28 марта 2026 47 690 590 ₽ –0,89%
  • 27 августа 2025 48 117 920 ₽ +0,90%
  • 26 августа 2025 47 690 590 ₽ +14,40%
  • 25 августа 2025 41 685 840 ₽ +6,09%
  • 27 ноября 2024 39 292 760 ₽
от47 690 590
Общая 91.9 м²
Жилая 40.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 3, 27, 28 этажах из 56
  • 14 сентября 2025 49 389 700 ₽ +14,29%
  • 13 сентября 2025 43 215 980 ₽ +0,54%
  • 28 августа 2025 42 983 640 ₽ +7,50%
  • 27 ноября 2024 39 986 400 ₽
49 389 700
Общая 92.2 м²
Жилая 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 7 этажe из 56
  • 26 августа 2025 48 809 380 ₽ +14,34%
  • 25 августа 2025 42 688 800 ₽ +7,17%
  • 27 ноября 2024 39 832 530 ₽
48 809 380
Общая 92.4 м²
Жилая 35.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 5 этажe из 56
  • 28 декабря 2025 51 283 270 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 50 775 170 ₽ +2,01%
  • 26 августа 2025 49 776 200 ₽ +0,17%
  • 25 августа 2025 49 690 090 ₽ +6,63%
  • 28 ноября 2024 46 598 450 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 46 133 410 ₽
51 283 270
Общая 92.6 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 12 этажe из 56
  • 11 февраля 2026 51 424 860 ₽ +1,00%
  • 27 августа 2025 50 916 220 ₽ +2,00%
  • 26 августа 2025 49 916 170 ₽ +0,17%
  • 25 августа 2025 49 829 960 ₽ +6,66%
  • 28 ноября 2024 46 717 740 ₽ +1,01%
  • 27 ноября 2024 46 252 200 ₽
51 424 860
Общая 92.7 м²
Жилая 35.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 13 этажe из 56
  • 28 сентября 2025 52 711 730 ₽ +1,00%
  • 27 сентября 2025 52 192 230 ₽ +2,00%
  • 26 сентября 2025 51 170 550 ₽ +0,17%
  • 25 августа 2025 51 083 970 ₽ +6,71%
  • 28 ноября 2024 47 871 740 ₽ +1,99%
  • 27 ноября 2024 46 936 640 ₽
52 711 730
Общая 93.1 м²
Жилая 35.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня А, Graphite
на 20 этажe из 56
  • 19 ноября 2025 88 431 340 ₽ +1,00%
  • 18 ноября 2025 87 555 780 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 85 672 860 ₽ +0,69%
  • 9 марта 2025 85 081 600 ₽
88 431 340
Общая 132.6 м²
Жилая 66.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
  • 1 сентября 2025 106 486 560 ₽ +1,00%
  • 31 августа 2025 105 432 240 ₽ +2,20%
  • 25 августа 2025 103 164 880 ₽ +3,73%
  • 27 ноября 2024 99 456 520 ₽
106 486 560
Общая 153.2 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня C, Silver
на 43 этажe из 56
  • 3 февраля 2026 101 848 300 ₽ +1,00%
  • 28 августа 2025 100 839 900 ₽ +0,07%
  • 27 ноября 2024 100 767 870 ₽
101 848 300
Общая 154.9 м²
Жилая 84.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г., Башня В, Crystal
на 49 этажe из 56
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
  • 14 марта 2025 11 115 000 ₽ +30,76%
  • 13 марта 2025 8 500 000 ₽
11 115 000
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5, 9 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 3, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 3 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7, 8, 9 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 6 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3, 5, 6, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 5, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4, 6 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 6, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 7 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 7 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4, 6, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
  • 28 марта 2026 20 872 500 ₽ –1,43%
  • 14 марта 2025 21 175 000 ₽ +1,45%
  • 13 марта 2025 20 872 500 ₽
от20 872 500
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2, 4, 5, 8 этажах из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 10 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 9 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 10 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 2 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 4 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 6 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 5 этажe из 8-13
Срок сдачи II квартал 2024 г., Клубный дом «Рублево»
на 3, 5 этажах из 8-13

Поиск новостроек

Показать все