0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 11 256 840 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 11 139 660 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 022 480 ₽
от11 256 840
Общая 37.8 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 12, 15, 17, 23 этажах из 22-29
Общая 38 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 16 этажах из 22-29
Общая 38.1 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 11 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 540 220 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 11 417 980 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 295 740 ₽
11 540 220
Общая 38.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 10 950 910 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 835 440 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 719 970 ₽
10 950 910
Общая 38.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 697 860 ₽ +0,47%
  • 11 мая 2026 11 642 700 ₽ +0,58%
  • 10 мая 2026 11 575 720 ₽ +0,48%
  • 9 мая 2026 11 520 560 ₽ +0,58%
  • 8 мая 2026 11 453 580 ₽
от11 697 860
Общая 39.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 13, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 068 730 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 942 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 816 060 ₽
от12 068 730
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11, 17, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 131 900 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 004 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 877 700 ₽
12 131 900
Общая 41 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 091 620 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 964 210 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 836 800 ₽
12 091 620
Общая 41.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 365 220 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 12 237 190 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 12 109 160 ₽
12 365 220
Общая 41.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 330 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 201 280 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 072 320 ₽
12 330 240
Общая 41.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 12 318 460 ₽ +0,14%
  • 13 мая 2026 12 301 740 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2026 12 226 500 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 12 188 880 ₽ +0,14%
  • 10 мая 2026 12 172 160 ₽ +0,62%
  • 9 мая 2026 12 096 920 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 12 059 300 ₽
от12 318 460
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 588 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 456 750 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 325 000 ₽
от12 588 500
Общая 42.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 899 920 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 12 762 960 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 626 000 ₽
12 899 920
Общая 42.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
Общая 44.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 945 120 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 12 860 190 ₽ +0,38%
  • 10 мая 2026 12 811 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 12 726 090 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 12 676 920 ₽
от12 945 120
Общая 44.7 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 274 160 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 13 132 800 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 12 996 000 ₽
от13 274 160
Общая 45.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21, 25 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 13 234 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 13 097 620 ₽ +3,85%
  • 8 мая 2026 12 611 600 ₽
13 234 720
Общая 45.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 681 650 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 538 120 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 394 590 ₽
от13 681 650
Общая 46.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 888 580 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 743 810 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 599 040 ₽
13 888 580
Общая 46.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 227 700 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 088 020 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 948 340 ₽
13 227 700
Общая 48 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 389 960 ₽ +0,43%
  • 11 мая 2026 13 332 120 ₽ +0,62%
  • 10 мая 2026 13 250 180 ₽ +0,44%
  • 9 мая 2026 13 192 340 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 13 110 400 ₽
от13 389 960
Общая 48.2 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 20 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 866 600 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 721 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 576 200 ₽
13 866 600
Общая 48.4 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 695 500 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 553 400 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 411 300 ₽
13 695 500
Общая 49 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 385 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 244 770 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 13 103 560 ₽
от13 385 980
Общая 50.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 14, 20, 24 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 033 130 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 885 520 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 737 910 ₽
14 033 130
Общая 50.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 829 190 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 685 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 541 700 ₽
13 829 190
Общая 51.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 14 487 120 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 333 220 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 179 320 ₽
14 487 120
Общая 51.3 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 14 515 360 ₽ +0,86%
  • 9 мая 2026 14 392 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 237 800 ₽
от14 515 360
Общая 51.4 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 864 400 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 719 250 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 574 100 ₽
от13 864 400
Общая 51.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 11, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 419 130 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 14 269 200 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 119 270 ₽
14 419 130
Общая 51.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 372 160 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2026 14 335 200 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 14 219 040 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 14 182 080 ₽ +0,83%
  • 8 мая 2026 14 065 920 ₽
от14 372 160
Общая 52.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 20 этажах из 22-29
Общая 53.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 11, 17, 23 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 954 560 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 796 800 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 639 040 ₽
14 954 560
Общая 54.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 15 339 500 ₽ –0,39%
  • 10 мая 2026 15 400 000 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 240 500 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 081 000 ₽
от15 339 500
Общая 55 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 15 201 760 ₽ –0,22%
  • 10 мая 2026 15 235 000 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 15 074 340 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 913 680 ₽
от15 201 760
Общая 55.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 848 200 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 14 690 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 531 800 ₽
14 848 200
Общая 56.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
Общая 56.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 497 740 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 343 740 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 189 740 ₽
от14 497 740
Общая 56.7 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 20 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 15 351 620 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 192 300 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 032 980 ₽
15 351 620
Общая 56.9 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 15 462 680 ₽ +1,04%
  • 14 мая 2026 15 302 800 ₽ +1,25%
  • 8 мая 2026 15 114 370 ₽
15 462 680
Общая 57.1 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 430 890 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 270 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 110 010 ₽
15 430 890
Общая 57.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 15 191 770 ₽ +1,24%
  • 9 мая 2026 15 005 470 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 847 400 ₽
15 191 770
Общая 58.2 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 826 400 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 15 662 880 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 499 360 ₽
15 826 400
Общая 58.4 м²
Жилая 21.20 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 11 мая 2026 15 570 240 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 15 464 400 ₽ +0,38%
  • 9 мая 2026 15 405 600 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 15 240 960 ₽
от15 570 240
Общая 58.8 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 8, 9, 12, 13, 17 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 15 826 980 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 661 500 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 496 020 ₽
15 826 980
Общая 59.1 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 916 120 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 750 080 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 584 040 ₽
15 916 120
Общая 59.3 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 21.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
Общая 59.6 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 462 300 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 301 110 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 139 920 ₽
15 462 300
Общая 59.7 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 398 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 15 237 040 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 075 580 ₽
от15 398 500
Общая 59.8 м²
Жилая 19.90 м²
Кухня 25.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 10, 16 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 15 599 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 436 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 15 273 990 ₽
от15 599 610
Общая 60.3 м²
Жилая 23.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22, 25 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 15 556 310 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 394 330 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 232 350 ₽
15 556 310
Общая 62.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 15 774 720 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 15 606 240 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 15 444 000 ₽
от15 774 720
Общая 62.4 м²
Жилая 26.00 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12, 17 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 16 801 590 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 16 627 980 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 454 370 ₽
16 801 590
Общая 64.3 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 16 781 700 ₽ +1,00%
  • 11 мая 2026 16 616 200 ₽ +0,08%
  • 10 мая 2026 16 602 960 ₽ +1,01%
  • 9 мая 2026 16 437 460 ₽ +0,08%
  • 8 мая 2026 16 424 220 ₽
от16 781 700
Общая 66.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 18.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 23 этажах из 22-29
  • 14 мая 2026 15 896 160 ₽ –2,09%
  • 10 мая 2026 16 234 800 ₽ +6,22%
  • 9 мая 2026 15 284 020 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 123 000 ₽
от15 896 160
Общая 66.4 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 16, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 16 441 550 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 268 130 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 094 710 ₽
16 441 550
Общая 66.7 м²
Жилая 22.30 м²
Кухня 26.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 16 981 790 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 16 805 250 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 16 628 710 ₽
16 981 790
Общая 67.9 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 16 732 240 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 16 553 880 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 16 375 530 ₽
16 732 240
Общая 68.1 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 20.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 16 892 100 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 16 714 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 16 535 900 ₽
16 892 100
Общая 68.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 18.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29

Поиск новостроек

Показать все