0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 марта 2026 17 423 640 ₽ +0,11%
  • 9 марта 2026 17 403 930 ₽ +8,06%
  • 8 марта 2026 16 106 220 ₽ +4,30%
  • 7 марта 2026 15 442 650 ₽
17 423 640
Общая 65.7 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 16 401 000 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 16 381 200 ₽ +9,34%
  • 25 ноября 2025 14 982 000 ₽
16 401 000
Общая 66 м²
Жилая 33.80 м²
Кухня 15.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 10 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 16 585 100 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 16 565 150 ₽
16 585 100
Общая 66.5 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 10-17
  • 9 февраля 2026 16 465 270 ₽ +1,19%
  • 2 января 2026 16 271 280 ₽ +1,53%
  • 1 января 2026 16 025 850 ₽
от16 465 270
Общая 67.5 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 20.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 13, 16 этажах из 10-17
  • 20 апреля 2026 19 841 150 ₽ +0,10%
  • 19 апреля 2026 19 820 660 ₽ +0,80%
  • 18 апреля 2026 19 663 570 ₽
19 841 150
Общая 68.3 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 17 281 710 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 17 078 720 ₽ +0,11%
  • 8 марта 2026 17 059 590 ₽ +1,92%
  • 7 марта 2026 16 738 400 ₽ +6,21%
  • 31 декабря 2025 15 759 890 ₽ –1,99%
  • 4 декабря 2025 16 079 840 ₽ +1,30%
  • 3 декабря 2025 15 874 040 ₽ +1,18%
  • 2 декабря 2025 15 688 820 ₽
17 281 710
Общая 68.6 м²
Жилая 32.70 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 2 января 2026 16 464 910 ₽ +1,20%
  • 1 января 2026 16 270 050 ₽ +3,75%
  • 31 декабря 2025 15 682 450 ₽
16 464 910
Общая 70.6 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 10-17
  • 4 января 2026 17 590 160 ₽ +0,12%
  • 3 января 2026 17 568 950 ₽ +0,32%
  • 2 января 2026 17 512 390 ₽ +4,04%
  • 1 января 2026 16 832 260 ₽ +3,33%
  • 31 декабря 2025 16 289 280 ₽ –9,93%
  • 27 декабря 2025 18 085 060 ₽ +6,32%
  • 28 ноября 2025 17 010 420 ₽ +1,26%
  • 27 ноября 2025 16 798 320 ₽ +1,15%
  • 26 ноября 2025 16 607 430 ₽ +1,12%
  • 25 ноября 2025 16 423 610 ₽
17 590 160
Общая 70.7 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 10-17
  • 30 ноября 2025 16 930 200 ₽ +1,20%
  • 29 ноября 2025 16 730 140 ₽ +1,47%
  • 28 ноября 2025 16 487 470 ₽
16 930 200
Общая 71.5 м²
Жилая 34.20 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 7 этажe из 10-17
  • 4 февраля 2026 17 993 080 ₽ +0,12%
  • 3 февраля 2026 17 971 600 ₽ +7,87%
  • 2 февраля 2026 16 660 320 ₽
17 993 080
Общая 71.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 24.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 5 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 18 006 300 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 984 430 ₽ +11,53%
  • 25 ноября 2025 16 125 480 ₽
18 006 300
Общая 72.9 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 12 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 17 899 600 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 17 877 700 ₽ +7,84%
  • 8 февраля 2026 16 578 740 ₽ +0,54%
  • 7 февраля 2026 16 490 480 ₽ +2,24%
  • 6 февраля 2026 16 129 200 ₽ –2,67%
  • 6 декабря 2025 16 571 730 ₽ +1,08%
  • 5 декабря 2025 16 395 430 ₽ +0,04%
  • 4 декабря 2025 16 388 650 ₽ +0,04%
  • 3 декабря 2025 16 381 860 ₽ +5,68%
  • 2 декабря 2025 15 501 110 ₽ –5,36%
  • 25 ноября 2025 16 379 010 ₽
17 899 600
Общая 73 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 6 этажe из 10-17
  • 31 декабря 2025 17 597 280 ₽ +0,12%
  • 30 декабря 2025 17 575 320 ₽ +0,13%
  • 29 декабря 2025 17 553 360 ₽ +4,52%
  • 28 декабря 2025 16 794 350 ₽ +3,33%
  • 27 декабря 2025 16 252 600 ₽
17 597 280
Общая 73.2 м²
Жилая 31.90 м²
Кухня 21.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 1 января 2026 17 634 380 ₽ +1,20%
  • 31 декабря 2025 17 425 830 ₽
17 634 380
Общая 75.1 м²
Жилая 36.10 м²
Кухня 22.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 1 этажe из 10-17
  • 8 февраля 2026 19 176 000 ₽ +0,13%
  • 7 февраля 2026 19 152 000 ₽ +0,34%
  • 6 февраля 2026 19 088 000 ₽
19 176 000
Общая 80 м²
Жилая 36.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 12 мая 2026 21 407 360 ₽ +0,11%
  • 19 апреля 2026 21 383 180 ₽ +0,11%
  • 18 апреля 2026 21 359 000 ₽
21 407 360
Общая 80.6 м²
Жилая 34.30 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 14 этажe из 10-17
  • 1 февраля 2026 19 983 600 ₽ +0,13%
  • 31 января 2026 19 958 400 ₽ +0,13%
  • 30 января 2026 19 933 200 ₽
19 983 600
Общая 84 м²
Жилая 31.80 м²
Кухня 28.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 20 252 160 ₽ +0,13%
  • 8 мая 2026 20 226 240 ₽ –4,18%
  • 7 февраля 2026 21 107 520 ₽
20 252 160
Общая 86.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 17 марта 2026 20 004 990 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 19 767 780 ₽ +1,03%
  • 15 марта 2026 19 565 360 ₽ –9,41%
  • 7 марта 2026 21 596 540 ₽ +7,01%
  • 7 февраля 2026 20 182 410 ₽ –8,87%
  • 5 декабря 2025 22 147 160 ₽ +5,50%
  • 4 декабря 2025 20 993 480 ₽ +1,26%
  • 3 декабря 2025 20 731 280 ₽ +1,15%
  • 2 декабря 2025 20 495 300 ₽
20 004 990
Общая 87.4 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 21.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 4 этажe из 10-17
  • 10 марта 2026 20 873 300 ₽ +1,20%
  • 9 марта 2026 20 626 780 ₽ +2,52%
  • 8 марта 2026 20 119 340 ₽ +3,00%
  • 7 марта 2026 19 533 250 ₽
20 873 300
Общая 87.7 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 2 этажe из 10-17
  • 9 мая 2026 22 868 400 ₽ +0,12%
  • 8 мая 2026 22 841 850 ₽
22 868 400
Общая 88.5 м²
Жилая 40.90 м²
Кухня 30.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 3 этажe из 10-17
  • 13 апреля 2026 21 215 200 ₽ +1,08%
  • 12 апреля 2026 20 989 500 ₽ +0,08%
  • 11 апреля 2026 20 972 520 ₽
21 215 200
Общая 91.3 м²
Жилая 42.80 м²
Кухня 24.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 3 этажe из 10-17
Общая 91.9 м²
Жилая 43.00 м²
Кухня 24.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 4.3
на 7 этажe из 10-17
  • 18 апреля 2026 15 847 140 ₽ +13,87%
  • 1 мая 2025 13 916 400 ₽ –1,12%
  • 10 апреля 2025 14 074 000 ₽ –0,99%
  • 12 января 2025 14 214 740 ₽ +7,97%
  • 25 декабря 2024 13 166 000 ₽
15 847 140
Общая 45.4 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г., Корпус 2.1
на 10 этажe из 9-25
  • 9 марта 2026 17 000 960 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 623 160 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 499 200 ₽ +6,49%
  • 28 ноября 2025 15 493 100 ₽ +3,00%
  • 27 ноября 2025 15 041 850 ₽
17 000 960
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 31 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 16 312 760 ₽ –1,53%
  • 1 апреля 2026 16 566 860 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 198 730 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 077 940 ₽ +1,00%
  • 10 февраля 2026 15 918 750 ₽
от16 312 760
Общая 25.9 м²
Жилая 17.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 31 этажах из 16-57
  • 13 февраля 2026 16 887 620 ₽ +2,27%
  • 12 февраля 2026 16 512 350 ₽ +0,75%
  • 11 февраля 2026 16 389 220 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 226 940 ₽ +4,98%
  • 16 января 2026 15 457 110 ₽ +3,17%
  • 1 декабря 2025 14 982 530 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 406 280 ₽
от16 887 620
Общая 26 м²
Жилая 17.20 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 26, 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 17 225 380 ₽ +13,32%
  • 28 ноября 2025 15 200 180 ₽ +4,00%
  • 27 ноября 2025 14 615 540 ₽ +2,01%
  • 11 ноября 2025 14 327 900 ₽
17 225 380
Общая 26.7 м²
Жилая 17.70 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 39 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 26.8 м²
Жилая 17.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 17 409 530 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 17 022 670 ₽ +0,75%
  • 7 февраля 2026 16 895 720 ₽ +1,00%
  • 6 февраля 2026 16 728 430 ₽
17 409 530
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 27.1 м²
Жилая 18.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 28.8 м²
Жилая 19.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
  • 2 апреля 2026 17 203 250 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 16 820 970 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 16 695 520 ₽
17 203 250
Общая 28.9 м²
Жилая 20.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 15 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 18 169 970 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 17 766 200 ₽ +0,75%
  • 7 марта 2026 17 633 720 ₽
18 169 970
Общая 29.1 м²
Жилая 20.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 43 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 18 789 370 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 371 820 ₽ +0,75%
  • 2 февраля 2026 18 234 800 ₽ +1,00%
  • 1 февраля 2026 18 054 240 ₽
18 789 370
Общая 30.7 м²
Жилая 21.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 46 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
Общая 31 м²
Жилая 22.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 48 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 17 799 810 ₽ +7,38%
  • 28 ноября 2025 16 576 870 ₽ +2,00%
  • 19 ноября 2025 16 251 830 ₽
17 799 810
Общая 32.2 м²
Жилая 11.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 1 апреля 2026 18 023 490 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 17 622 940 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 17 448 010 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 17 361 180 ₽
18 023 490
Общая 32.9 м²
Жилая 11.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 15 мая 2026 19 449 160 ₽ +8,85%
  • 6 января 2026 17 867 490 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 17 516 370 ₽ +0,50%
  • 2 декабря 2025 17 429 220 ₽ +0,50%
  • 27 ноября 2025 17 342 510 ₽
19 449 160
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 32 этажe из 16-57
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 23, 25, 31 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 19 396 420 ₽ –0,93%
  • 9 марта 2026 19 579 030 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 19 143 940 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 953 910 ₽ +6,19%
  • 16 января 2026 17 848 310 ₽ –1,14%
  • 6 января 2026 18 054 710 ₽ +1,09%
  • 20 ноября 2025 17 860 730 ₽ +0,50%
  • 19 ноября 2025 17 771 870 ₽ +3,08%
  • 13 ноября 2025 17 240 630 ₽ +0,50%
  • 12 ноября 2025 17 154 850 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 16 818 450 ₽ +2,00%
  • 10 ноября 2025 16 488 660 ₽
от19 396 420
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 29, 35 этажах из 16-57
  • 15 мая 2026 18 585 560 ₽ –1,34%
  • 5 февраля 2026 18 837 170 ₽ +1,16%
  • 4 февраля 2026 18 621 850 ₽ +2,27%
  • 3 февраля 2026 18 208 040 ₽ +1,00%
  • 2 февраля 2026 18 027 290 ₽ +4,35%
  • 1 февраля 2026 17 275 970 ₽
от18 585 560
Общая 33.1 м²
Жилая 9.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 27, 34, 35 этажах из 16-57
Общая 33.7 м²
Жилая 11.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 11 этажe из 16-57
Общая 33.9 м²
Жилая 10.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 37 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
Общая 34.2 м²
Жилая 9.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 19 этажe из 16-57
  • 9 марта 2026 19 313 300 ₽ +2,27%
  • 8 марта 2026 18 884 130 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 18 696 670 ₽
19 313 300
Общая 35.3 м²
Жилая 12.50 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 50 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.5 м²
Жилая 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 41 этажe из 16-57
Общая 35.6 м²
Жилая 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 51 этажe из 16-57
  • 9 февраля 2026 18 916 070 ₽ +2,27%
  • 8 февраля 2026 18 495 730 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 312 140 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 221 030 ₽
18 916 070
Общая 35.8 м²
Жилая 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г.
на 16 этажe из 16-57
Общая 36 м²
Жилая 12.10 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 13 этажe из 16-57
  • 6 февраля 2026 22 251 630 ₽ +1,20%
  • 5 февраля 2026 21 988 640 ₽ +0,25%
  • 4 февраля 2026 21 933 790 ₽ +0,50%
  • 3 февраля 2026 21 824 660 ₽
22 251 630
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 6 этажe из 16-57
  • 12 марта 2026 19 411 390 ₽ +2,27%
  • 11 марта 2026 18 980 010 ₽ +1,00%
  • 7 февраля 2026 18 791 630 ₽ +0,50%
  • 6 февраля 2026 18 698 120 ₽
19 411 390
Общая 36.2 м²
Жилая 13.80 м²
Срок сдачи II квартал 2028 г.
на 12 этажe из 16-57
  • 4 февраля 2026 22 428 180 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 163 050 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 107 760 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 21 997 770 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 081 230 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 19 872 460 ₽
22 428 180
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57
  • 1 февраля 2026 20 286 640 ₽ +1,50%
  • 27 декабря 2025 19 986 810 ₽ +0,15%
  • 22 ноября 2025 19 956 850 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 19 642 280 ₽ +3,50%
  • 7 ноября 2025 18 978 040 ₽
20 286 640
Общая 36.5 м²
Жилая 9.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 1, II очередь (Atlantic)
на 35 этажe из 16-57
  • 28 марта 2026 22 981 430 ₽ +1,20%
  • 3 февраля 2026 22 709 780 ₽ +0,25%
  • 2 февраля 2026 22 653 130 ₽ +0,50%
  • 1 февраля 2026 22 540 390 ₽ +9,54%
  • 8 ноября 2025 20 576 580 ₽ +1,05%
  • 7 ноября 2025 20 362 660 ₽
22 981 430
Срок сдачи IV квартал 2026 г.
на 4 этажe из 16-57

Поиск новостроек

Показать все