0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 28 марта 2026 53 810 820 ₽ +0,74%
  • 27 марта 2026 53 413 920 ₽ +1,00%
  • 26 марта 2026 52 884 720 ₽ +0,10%
  • 25 марта 2026 52 831 800 ₽ +0,20%
  • 24 марта 2026 52 725 960 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 52 593 660 ₽ +2,16%
  • 12 ноября 2025 51 482 340 ₽ +0,26%
  • 11 ноября 2025 51 350 040 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 50 715 000 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 50 662 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 50 159 340 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 49 665 420 ₽
53 810 820
Общая 88.2 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 55 170 440 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 54 763 800 ₽ +0,99%
  • 29 марта 2026 54 224 560 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 54 171 520 ₽ –2,84%
  • 20 ноября 2025 55 753 880 ₽ +0,08%
  • 19 ноября 2025 55 709 680 ₽ +0,65%
  • 18 ноября 2025 55 347 240 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 54 799 160 ₽ +0,10%
  • 16 ноября 2025 54 746 120 ₽ +0,19%
  • 15 ноября 2025 54 640 040 ₽ +1,06%
  • 14 ноября 2025 54 065 440 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 53 932 840 ₽ +2,16%
  • 12 ноября 2025 52 792 480 ₽ +0,25%
  • 11 ноября 2025 52 659 880 ₽ +1,26%
  • 10 ноября 2025 52 005 720 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 51 952 680 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 51 439 960 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 50 927 240 ₽
от55 170 440
Общая 88.4 м²
Жилая 58.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 9, 11, 12, 13, 16 этажах из 35-55
  • 7 декабря 2025 56 517 970 ₽ +0,73%
  • 6 декабря 2025 56 107 190 ₽ +1,00%
  • 5 декабря 2025 55 553 530 ₽ +0,10%
  • 4 декабря 2025 55 499 950 ₽ +0,19%
  • 3 декабря 2025 55 392 790 ₽ +0,24%
  • 2 декабря 2025 55 258 840 ₽ +1,84%
  • 1 декабря 2025 54 258 680 ₽ +0,30%
  • 30 ноября 2025 54 097 940 ₽ +0,25%
  • 29 ноября 2025 53 963 990 ₽ +0,95%
  • 10 ноября 2025 53 454 980 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 53 401 400 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 52 874 530 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 52 347 660 ₽
от56 517 970
Общая 89.3 м²
Жилая 59.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 18, 21, 25 этажах из 35-55
Общая 95 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 18, 20 этажах из 35-55
Общая 95.1 м²
Жилая 64.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 35-55
Общая 97.1 м²
Жилая 64.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 33 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 58 475 520 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 58 047 840 ₽ +1,00%
  • 29 марта 2026 57 474 360 ₽ +0,20%
  • 28 марта 2026 57 357 720 ₽ +0,20%
  • 14 ноября 2025 57 241 080 ₽ +0,26%
  • 13 ноября 2025 57 095 280 ₽ +2,16%
  • 12 ноября 2025 55 890 000 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 55 802 520 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 55 112 400 ₽ +0,11%
  • 9 ноября 2025 55 054 080 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 54 509 760 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 53 965 440 ₽
58 475 520
Общая 97.2 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 35-55
  • 19 ноября 2025 60 641 240 ₽ +0,74%
  • 18 ноября 2025 60 193 200 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 59 599 060 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2025 59 482 180 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 59 365 300 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 59 219 200 ₽ +2,15%
  • 13 ноября 2025 57 972 480 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 57 884 820 ₽ +0,73%
  • 11 ноября 2025 57 466 000 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 57 173 800 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 57 115 360 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 56 550 440 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 55 995 260 ₽
от60 641 240
Общая 97.4 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 6, 9, 11 этажах из 35-55
  • 8 мая 2026 60 082 560 ₽ –1,38%
  • 1 апреля 2026 60 921 920 ₽ +0,74%
  • 31 марта 2026 60 472 960 ₽ +0,99%
  • 30 марта 2026 59 877 600 ₽ +0,20%
  • 29 марта 2026 59 760 480 ₽ +1,41%
  • 28 марта 2026 58 930 880 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 58 813 760 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 58 667 360 ₽ +0,74%
  • 13 ноября 2025 58 237 920 ₽ +1,41%
  • 12 ноября 2025 57 427 840 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 57 340 000 ₽ +1,26%
  • 10 ноября 2025 56 627 520 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 56 568 960 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 56 012 640 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 55 456 320 ₽
от60 082 560
Общая 97.6 м²
Жилая 59.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 16 этажах из 35-55
  • 19 ноября 2025 65 392 640 ₽ +0,73%
  • 18 ноября 2025 64 916 480 ₽ +1,00%
  • 17 ноября 2025 64 271 680 ₽ +0,20%
  • 16 ноября 2025 64 142 720 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 64 013 760 ₽ +0,25%
  • 14 ноября 2025 63 855 040 ₽ +2,14%
  • 13 ноября 2025 62 515 840 ₽ +0,14%
  • 12 ноября 2025 62 426 560 ₽ +0,70%
  • 11 ноября 2025 61 990 080 ₽ +0,55%
  • 10 ноября 2025 61 652 800 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 61 593 280 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 60 988 160 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 60 383 040 ₽
от65 392 640
Общая 99.2 м²
Жилая 60.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 21, 23, 25, 27 этажах из 35-55
  • 8 января 2026 66 117 750 ₽ +0,74%
  • 7 января 2026 65 630 200 ₽ +1,00%
  • 6 января 2026 64 983 450 ₽ +0,20%
  • 5 января 2026 64 854 100 ₽ +0,20%
  • 4 января 2026 64 724 750 ₽ +0,25%
  • 3 января 2026 64 565 550 ₽ +0,43%
  • 12 ноября 2025 64 286 950 ₽ +0,16%
  • 11 ноября 2025 64 187 450 ₽ +1,26%
  • 10 ноября 2025 63 391 450 ₽ +1,81%
  • 9 ноября 2025 62 267 100 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 61 650 200 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 61 043 250 ₽
от66 117 750
Общая 99.5 м²
Жилая 60.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 30, 35, 37 этажах из 35-55
  • 31 марта 2026 53 867 910 ₽ +0,15%
  • 30 марта 2026 53 788 150 ₽ +0,30%
  • 29 марта 2026 53 628 630 ₽ +0,09%
  • 28 марта 2026 53 578 780 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2025 53 469 110 ₽ +0,15%
  • 13 ноября 2025 53 389 350 ₽ +2,10%
  • 12 ноября 2025 52 292 650 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 52 212 890 ₽ +1,26%
  • 10 ноября 2025 51 564 840 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 51 514 990 ₽ +1,49%
  • 8 ноября 2025 50 757 270 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 50 129 160 ₽
53 867 910
Общая 99.7 м²
Жилая 60.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2 этажe из 35-55
  • 19 ноября 2025 55 993 950 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2025 55 914 030 ₽ +0,30%
  • 17 ноября 2025 55 744 200 ₽ +0,11%
  • 16 ноября 2025 55 684 260 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 55 574 370 ₽ +0,14%
  • 14 ноября 2025 55 494 450 ₽ +2,10%
  • 13 ноября 2025 54 355 590 ₽ +0,15%
  • 12 ноября 2025 54 275 670 ₽ +0,87%
  • 11 ноября 2025 53 806 140 ₽ +0,37%
  • 10 ноября 2025 53 606 340 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 53 556 390 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 52 767 180 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 52 117 830 ₽
от55 993 950
Общая 99.9 м²
Жилая 60.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 3, 5, 6 этажах из 35-55
  • 19 марта 2026 55 214 720 ₽ +0,15%
  • 18 марта 2026 55 133 760 ₽ +0,29%
  • 17 марта 2026 54 971 840 ₽ +0,09%
  • 16 марта 2026 54 921 240 ₽ +0,20%
  • 15 марта 2026 54 809 920 ₽ +0,15%
  • 14 марта 2026 54 728 960 ₽ –2,52%
  • 29 ноября 2025 56 145 760 ₽ +0,14%
  • 28 ноября 2025 56 064 800 ₽ +0,31%
  • 27 ноября 2025 55 892 760 ₽ +0,11%
  • 26 ноября 2025 55 832 040 ₽ +0,20%
  • 25 ноября 2025 55 720 720 ₽ –1,10%
  • 19 ноября 2025 56 338 040 ₽ +0,14%
  • 18 ноября 2025 56 257 080 ₽ +0,31%
  • 17 ноября 2025 56 085 040 ₽ +0,11%
  • 16 ноября 2025 56 024 320 ₽ +0,20%
  • 15 ноября 2025 55 913 000 ₽ +0,80%
  • 14 ноября 2025 55 467 720 ₽ +0,15%
  • 13 ноября 2025 55 386 760 ₽ +2,09%
  • 12 ноября 2025 54 253 320 ₽ +0,15%
  • 11 ноября 2025 54 172 360 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 53 504 440 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 53 453 840 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 52 664 480 ₽ +1,25%
  • 7 ноября 2025 52 016 800 ₽
от55 214 720
Общая 101.2 м²
Жилая 61.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 8, 10, 11, 13, 15 этажах из 35-55
Общая 103.5 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 25 этажe из 35-55
Общая 103.8 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 29 этажe из 35-55
Общая 103.9 м²
Жилая 63.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 21 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 71 269 290 ₽ +0,74%
  • 30 января 2026 70 745 790 ₽ +2,19%
  • 29 января 2026 69 227 640 ₽ +1,19%
  • 28 января 2026 68 410 980 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 67 667 610 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 66 997 530 ₽ +2,50%
  • 25 января 2026 65 364 210 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 64 715 070 ₽
71 269 290
Общая 104.7 м²
Жилая 57.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 74 415 510 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 73 867 950 ₽ +2,20%
  • 29 марта 2026 72 277 920 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 71 424 990 ₽ +1,10%
  • 14 ноября 2025 70 645 770 ₽ +0,75%
  • 13 ноября 2025 70 119 270 ₽ +2,78%
  • 12 ноября 2025 68 223 870 ₽ +1,00%
  • 11 ноября 2025 67 549 950 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 66 718 080 ₽ +0,09%
  • 9 ноября 2025 66 654 900 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 65 833 560 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 65 180 700 ₽
74 415 510
Общая 105.3 м²
Жилая 72.90 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 48 этажe из 35-55
Общая 108 м²
Жилая 63.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
  • 12 апреля 2026 77 116 060 ₽ +0,74%
  • 11 апреля 2026 76 547 180 ₽ +1,00%
  • 10 апреля 2026 75 792 320 ₽
77 116 060
Общая 109.4 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 39 этажe из 35-55
  • 18 ноября 2025 70 849 350 ₽ +0,74%
  • 17 ноября 2025 70 331 880 ₽ +1,00%
  • 16 ноября 2025 69 638 250 ₽ +0,09%
  • 15 ноября 2025 69 572 190 ₽ +0,21%
  • 14 ноября 2025 69 429 060 ₽ +0,25%
  • 13 ноября 2025 69 252 900 ₽ +2,14%
  • 12 ноября 2025 67 799 580 ₽ +0,24%
  • 11 ноября 2025 67 634 430 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 66 797 670 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 66 731 610 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 66 071 010 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 65 421 420 ₽
от70 849 350
Общая 110.1 м²
Жилая 73.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 30, 33, 35, 37 этажах из 35-55
Общая 112.2 м²
Жилая 64.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 26, 29, 31 этажах из 35-55
  • 31 января 2026 74 704 500 ₽ +0,74%
  • 30 января 2026 74 154 600 ₽ +2,19%
  • 29 января 2026 72 563 400 ₽ +1,21%
  • 28 января 2026 71 697 600 ₽ +1,11%
  • 27 января 2026 70 913 700 ₽ +1,00%
  • 26 января 2026 70 211 700 ₽ +2,51%
  • 25 января 2026 68 491 800 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 67 813 200 ₽
74 704 500
Общая 117 м²
Жилая 75.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 81 243 000 ₽ +0,75%
  • 30 января 2026 80 641 200 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 78 906 600 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 77 974 400 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 77 124 800 ₽ +0,76%
  • 26 января 2026 76 546 600 ₽ +2,76%
  • 25 января 2026 74 493 400 ₽ +1,01%
  • 24 января 2026 73 750 000 ₽
81 243 000
Общая 118 м²
Жилая 78.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 47 этажe из 35-55
Общая 121 м²
Жилая 84.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
  • 31 марта 2026 83 312 250 ₽ +0,74%
  • 30 марта 2026 82 699 750 ₽ +2,19%
  • 29 марта 2026 80 923 500 ₽ +1,19%
  • 28 марта 2026 79 968 000 ₽ +1,10%
  • 17 ноября 2025 79 098 250 ₽ +1,75%
  • 16 ноября 2025 77 738 500 ₽ +0,06%
  • 15 ноября 2025 77 689 500 ₽ +3,53%
  • 14 ноября 2025 75 043 500 ₽ +0,33%
  • 13 ноября 2025 74 798 500 ₽ +0,99%
  • 12 ноября 2025 74 063 500 ₽ +0,93%
  • 11 ноября 2025 73 377 500 ₽ +0,32%
  • 10 ноября 2025 73 144 750 ₽ +0,10%
  • 9 ноября 2025 73 071 250 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 72 348 500 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 71 638 000 ₽
83 312 250
Общая 122.5 м²
Жилая 77.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 45 этажe из 35-55
Общая 126.3 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 32 этажe из 35-55
Общая 126.6 м²
Жилая 75.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
Общая 130.7 м²
Жилая 90.10 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 31 этажe из 35-55
Общая 134.3 м²
Жилая 89.80 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 32 этажe из 35-55
  • 31 января 2026 91 070 720 ₽ +0,73%
  • 30 января 2026 90 408 240 ₽ +2,20%
  • 29 января 2026 88 461 360 ₽ +1,21%
  • 28 января 2026 87 406 800 ₽ +1,09%
  • 27 января 2026 86 460 400 ₽ +0,99%
  • 26 января 2026 85 608 640 ₽ +2,51%
  • 25 января 2026 83 513 040 ₽ +1,00%
  • 24 января 2026 82 688 320 ₽
91 070 720
Общая 135.2 м²
Жилая 84.20 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
Общая 139.1 м²
Жилая 97.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 27 этажe из 35-55
  • 1 февраля 2026 89 605 490 ₽ +0,74%
  • 31 января 2026 88 946 310 ₽ +2,21%
  • 30 января 2026 87 026 090 ₽ +0,21%
  • 29 января 2026 86 839 800 ₽ +1,20%
  • 28 января 2026 85 808 040 ₽ +1,10%
  • 27 января 2026 84 876 590 ₽ +0,75%
  • 26 января 2026 84 246 070 ₽ +2,76%
  • 25 января 2026 81 981 930 ₽ +1,01%
  • 24 января 2026 81 165 120 ₽ +1,03%
  • 10 ноября 2025 80 333 980 ₽ +0,39%
  • 9 ноября 2025 80 018 720 ₽ +1,25%
  • 8 ноября 2025 79 029 950 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 78 241 800 ₽
89 605 490
Общая 143.3 м²
Жилая 91.80 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 44 этажe из 35-55
  • 12 марта 2026 91 475 100 ₽ +0,74%
  • 11 марта 2026 90 807 620 ₽ +2,20%
  • 10 марта 2026 88 850 690 ₽ +1,19%
  • 9 марта 2026 87 803 960 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 86 848 250 ₽ +0,76%
  • 7 марта 2026 86 195 940 ₽ +5,18%
  • 9 ноября 2025 81 948 340 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2025 80 931 950 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 80 127 940 ₽
91 475 100
Общая 151.7 м²
Жилая 112.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 41 этажe из 35-55
  • 11 апреля 2026 812 360 000 ₽ +24,25%
  • 17 марта 2026 653 790 000 ₽
812 360 000
Срок сдачи III квартал 2024 г., Armani / Casa Moscow Residences
на 5 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 597 300 000 ₽ +14,58%
  • 1 декабря 2024 521 280 000 ₽
597 300 000
на 2 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 1 059 960 000 ₽ +8,64%
  • 1 декабря 2024 975 645 000 ₽
1 059 960 000
на 5 этажe из 3-6
  • 11 марта 2026 862 780 000 ₽ +13,65%
  • 10 марта 2026 759 150 000 ₽ –12,01%
  • 1 октября 2025 862 780 000 ₽ +6,87%
  • 30 сентября 2025 807 350 000 ₽ +6,35%
  • 4 июня 2025 759 150 000 ₽
862 780 000
Общая 241 м²
Жилая 66.80 м²
на 4 этажe из 3-6
на 4 этажe из 3-6
  • 17 марта 2026 895 698 000 ₽ –5,79%
  • 1 декабря 2024 950 697 000 ₽
895 698 000
на 3 этажe из 3-6
на 2 этажe из 3-6
на 6 этажe из 3-6
  • 28 марта 2026 4 831 310 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 763 490 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 695 670 ₽ +1,08%
  • 4 декабря 2025 4 645 670 ₽
от4 831 310
Общая 33.91 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 842 590 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 774 610 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 706 630 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 656 630 ₽
от4 842 590
Общая 33.99 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 11.60 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 844 000 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 776 000 ₽ +1,44%
  • 2 февраля 2026 4 708 000 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 658 000 ₽
4 844 000
Общая 34 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 853 870 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 785 730 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 717 590 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 667 590 ₽
4 853 870
Общая 34.07 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 867 970 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 799 630 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 731 290 ₽ +1,07%
  • 4 декабря 2025 4 681 290 ₽
4 867 970
Общая 34.17 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 992 080 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 923 440 ₽ +1,41%
  • 5 декабря 2025 4 854 800 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 804 800 ₽
4 992 080
Общая 34.32 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 893 350 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 824 650 ₽ +1,44%
  • 7 марта 2026 4 755 950 ₽ –2,12%
  • 5 декабря 2025 4 859 000 ₽ +1,04%
  • 4 декабря 2025 4 809 000 ₽
от4 893 350
Общая 34.35 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 898 990 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 830 210 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 761 430 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 711 430 ₽
4 898 990
Общая 34.39 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 900 400 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 831 600 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 762 800 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 712 800 ₽
4 900 400
Общая 34.4 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 903 220 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 834 380 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 765 540 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 715 540 ₽
4 903 220
Общая 34.42 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1 этажe из 7
  • 28 марта 2026 4 904 630 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 835 770 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 766 910 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 716 910 ₽
от4 904 630
Общая 34.43 м²
Жилая 11.00 м²
Кухня 13.50 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 3, 5, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 917 320 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 848 280 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 779 240 ₽ +1,06%
  • 4 декабря 2025 4 729 240 ₽
от4 917 320
Общая 34.52 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 этажах из 7
  • 28 марта 2026 4 937 060 ₽ +1,42%
  • 11 марта 2026 4 867 740 ₽ +1,44%
  • 5 декабря 2025 4 798 420 ₽ +1,05%
  • 4 декабря 2025 4 748 420 ₽
от4 937 060
Общая 34.66 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 1, 2, 4, 6 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 042 480 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 973 140 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 903 800 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 853 800 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 756 720 ₽
5 042 480
Общая 34.67 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 4 этажах из 7
  • 28 марта 2026 5 043 920 ₽ +1,39%
  • 11 марта 2026 4 974 560 ₽ +1,41%
  • 6 декабря 2025 4 905 200 ₽ +1,03%
  • 5 декабря 2025 4 855 200 ₽ +2,04%
  • 4 декабря 2025 4 758 100 ₽
5 043 920
Общая 34.68 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 12.40 м²
Срок сдачи I квартал 2027 г.
на 2, 3, 4, 5, 7 этажах из 7

Поиск новостроек

Показать все