0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 34 542 550 ₽ –19,05%
  • 24 января 2026 42 669 270 ₽ +19,76%
  • 6 декабря 2025 35 629 370 ₽ +1,01%
  • 5 декабря 2025 35 274 260 ₽ –2,95%
  • 8 ноября 2025 36 345 820 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 35 984 480 ₽
от34 542 550
Общая 62.3 м²
Жилая 25.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17, 21, 41, 43 этажах из 57
  • 24 января 2026 36 141 460 ₽ –15,20%
  • 9 ноября 2025 42 619 200 ₽ +11,80%
  • 8 ноября 2025 38 120 160 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 37 739 520 ₽
от36 141 460
Общая 62.4 м²
Жилая 23.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 39, 41 этажах из 57
Общая 62.6 м²
Жилая 27.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 41, 44 этажах из 57
Общая 62.8 м²
Жилая 29.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 2 апреля 2026 34 061 000 ₽ –15,00%
  • 1 февраля 2026 40 071 760 ₽ +11,80%
  • 28 декабря 2025 35 840 820 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 35 480 740 ₽
34 061 000
Общая 64.3 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 10 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 33 988 070 ₽ –4,96%
  • 16 января 2026 35 761 320 ₽ –3,59%
  • 5 декабря 2025 37 094 400 ₽
от33 988 070
Общая 64.4 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 64.5 м²
Жилая 24.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 9 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 989 270 ₽ +6,34%
  • 27 декабря 2025 33 843 100 ₽ –10,63%
  • 9 ноября 2025 37 869 120 ₽ +0,79%
  • 8 ноября 2025 37 571 040 ₽ +0,50%
  • 7 ноября 2025 37 383 120 ₽ +0,00%
  • 7 июля 2025 37 383 000 ₽ –1,48%
  • 7 апреля 2025 37 943 000 ₽ +1,50%
  • 14 февраля 2025 37 383 000 ₽ +4,78%
  • 28 декабря 2024 35 679 000 ₽
35 989 270
Общая 64.8 м²
Жилая 27.32 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 12 этажe из 57
Общая 65 м²
Жилая 26.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 17 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 065 790 ₽ –4,97%
  • 26 ноября 2025 36 898 680 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 36 527 610 ₽
35 065 790
Общая 65.1 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15 этажe из 57
  • 1 февраля 2026 35 718 190 ₽ –2,66%
  • 27 декабря 2025 36 693 580 ₽ –2,36%
  • 26 ноября 2025 37 581 280 ₽ +1,02%
  • 25 ноября 2025 37 203 120 ₽
от35 718 190
Общая 65.2 м²
Жилая 25.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 15, 21 этажах из 57
  • 7 ноября 2025 38 226 290 ₽ –14,65%
  • 31 декабря 2024 44 789 000 ₽
38 226 290
Общая 65.3 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 23 этажe из 57
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
Общая 65.8 м²
Жилая 25.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 32, 44, 49 этажах из 57
  • 7 ноября 2025 36 717 830 ₽ –19,59%
  • 31 декабря 2024 45 662 000 ₽
от36 717 830
Общая 65.9 м²
Жилая 26.89 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 29, 31, 33, 40, 42, 54 этажах из 57
  • 14 апреля 2026 36 616 470 ₽ –15,00%
  • 24 января 2026 43 078 200 ₽
от36 616 470
Общая 66 м²
Жилая 27.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 66.1 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
Общая 66.2 м²
Жилая 27.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 54 этажах из 57
Общая 66.4 м²
Жилая 27.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 53, 54 этажах из 57
Общая 66.5 м²
Жилая 27.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49, 51 этажах из 57
  • 7 марта 2026 39 240 660 ₽ –15,22%
  • 7 ноября 2025 46 285 720 ₽
от39 240 660
Общая 66.8 м²
Жилая 26.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52, 55 этажах из 57
  • 15 мая 2026 39 606 470 ₽ –6,24%
  • 7 ноября 2025 42 240 660 ₽ –0,00%
  • 7 июля 2025 42 241 000 ₽ –0,01%
  • 7 апреля 2025 42 247 000 ₽ +0,01%
  • 14 февраля 2025 42 241 000 ₽ +5,11%
  • 10 ноября 2024 40 187 000 ₽
39 606 470
Общая 66.9 м²
Жилая 26.97 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 55 этажe из 57
  • 15 мая 2026 41 038 580 ₽ –1,77%
  • 26 марта 2026 41 779 120 ₽ –1,28%
  • 7 ноября 2025 42 321 400 ₽
от41 038 580
Общая 68.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52, 54 этажах из 57
  • 15 мая 2026 41 538 340 ₽ –2,14%
  • 19 апреля 2026 42 444 780 ₽ –5,56%
  • 7 марта 2026 44 941 540 ₽ –10,25%
  • 7 ноября 2025 50 072 640 ₽
от41 538 340
Общая 68.8 м²
Жилая 20.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51, 52 этажах из 57
  • 6 апреля 2026 42 788 600 ₽ –15,00%
  • 10 февраля 2026 50 339 530 ₽ +11,81%
  • 19 ноября 2025 45 022 450 ₽ +2,01%
  • 18 ноября 2025 44 136 270 ₽
42 788 600
Общая 75.1 м²
Жилая 23.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 5 этажe из 57
Общая 80.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
Общая 82.6 м²
Жилая 36.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 40, 42 этажах из 57
Общая 83.8 м²
Жилая 33.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 84.2 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 51 этажe из 57
Общая 84.3 м²
Жилая 34.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 52 этажe из 57
Общая 85.4 м²
Жилая 38.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 7 этажe из 57
  • 12 мая 2026 49 636 730 ₽ –15,00%
  • 9 ноября 2025 58 396 150 ₽ +11,81%
  • 8 ноября 2025 52 228 700 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 51 709 700 ₽
49 636 730
Общая 86.5 м²
Жилая 39.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 38 этажe из 57
  • 15 марта 2026 61 397 080 ₽ –15,00%
  • 27 декабря 2025 72 231 860 ₽
61 397 080
Общая 103.1 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 43 этажe из 57
  • 10 февраля 2026 57 612 580 ₽ –4,96%
  • 13 января 2026 60 617 430 ₽
57 612 580
Общая 104.1 м²
Жилая 51.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 4 этажe из 57
Общая 104.5 м²
Жилая 51.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 6 этажe из 57
Общая 106.5 м²
Жилая 46.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 106.7 м²
Жилая 48.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
  • 15 мая 2026 56 772 450 ₽ –6,05%
  • 26 марта 2026 60 425 230 ₽
от56 772 450
Общая 106.9 м²
Жилая 48.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 54 этажe из 57
Общая 110.6 м²
Жилая 21.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 49 этажe из 57
  • 29 января 2026 60 671 140 ₽ +0,12%
  • 8 ноября 2025 60 596 010 ₽ +1,02%
  • 7 ноября 2025 59 986 950 ₽
60 671 140
Общая 114.7 м²
Жилая 44.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
Общая 115 м²
Жилая 43.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г.
на 48 этажe из 57
  • 11 апреля 2026 52 157 040 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 40 682 490 ₽ +6,25%
  • 7 марта 2026 38 291 010 ₽ +1,63%
  • 4 января 2026 37 676 060 ₽ –4,29%
  • 3 декабря 2025 39 364 110 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 39 291 400 ₽ +0,19%
  • 7 ноября 2025 39 218 700 ₽ +5,43%
  • 4 сентября 2025 37 197 760 ₽ +0,55%
  • 6 апреля 2025 36 992 780 ₽ +0,56%
  • 5 апреля 2025 36 785 430 ₽ +0,09%
  • 4 апреля 2025 36 752 580 ₽ +6,97%
  • 29 июля 2024 34 358 470 ₽ +0,46%
  • 28 июля 2024 34 200 790 ₽ +1,40%
  • 11 марта 2024 33 727 750 ₽ +0,23%
  • 10 марта 2024 33 648 910 ₽ –0,70%
  • 5 февраля 2024 33 885 430 ₽
52 157 040
Общая 87.6 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 21 этажe из 50
  • 11 апреля 2026 53 133 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 41 444 150 ₽ +0,09%
  • 5 января 2026 41 406 390 ₽ +0,92%
  • 4 января 2026 41 028 870 ₽ +0,93%
  • 3 декабря 2025 40 651 350 ₽ +0,19%
  • 2 декабря 2025 40 575 850 ₽ +0,19%
  • 6 сентября 2025 40 500 350 ₽ +1,90%
  • 5 сентября 2025 39 745 310 ₽ +0,96%
  • 4 сентября 2025 39 367 790 ₽ +4,89%
  • 5 декабря 2024 37 534 200 ₽ +1,57%
  • 4 декабря 2024 36 953 400 ₽
53 133 520
Общая 96.8 м²
Жилая 46.60 м²
Кухня 13.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 16 этажe из 50
  • 8 мая 2026 61 679 520 ₽ +28,21%
  • 7 марта 2026 48 110 030 ₽ +0,08%
  • 4 января 2026 48 070 710 ₽ –3,34%
  • 8 сентября 2025 49 729 880 ₽ +0,17%
  • 7 сентября 2025 49 646 220 ₽ +0,17%
  • 6 сентября 2025 49 562 550 ₽ +1,72%
  • 5 сентября 2025 48 725 910 ₽ +0,87%
  • 4 сентября 2025 48 307 590 ₽ +3,64%
  • 1 июня 2025 46 609 210 ₽ +3,06%
  • 5 апреля 2025 45 223 920 ₽ +0,13%
  • 4 апреля 2025 45 163 440 ₽
61 679 520
Общая 100.8 м²
Жилая 45.80 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 34 этажe из 50
  • 8 мая 2026 59 596 200 ₽ +28,21%
  • 8 марта 2026 46 485 040 ₽ +1,74%
  • 7 марта 2026 45 691 780 ₽ +0,58%
  • 10 сентября 2025 45 427 360 ₽ +0,98%
  • 9 сентября 2025 44 986 660 ₽ +0,99%
  • 8 сентября 2025 44 545 960 ₽ +0,20%
  • 7 сентября 2025 44 457 820 ₽ +0,20%
  • 6 сентября 2025 44 369 680 ₽ +2,03%
  • 5 сентября 2025 43 488 280 ₽ +1,02%
  • 4 сентября 2025 43 047 580 ₽ –1,21%
  • 2 июня 2025 43 576 420 ₽ +3,65%
  • 1 июня 2025 42 042 780 ₽ –27,74%
  • 5 апреля 2025 58 183 700 ₽ +0,10%
  • 4 апреля 2025 58 127 200 ₽ +43,24%
  • 13 июля 2024 40 580 560 ₽ –12,92%
  • 3 июля 2024 46 601 200 ₽ +11,11%
  • 2 июля 2024 41 941 080 ₽ +0,24%
  • 1 июля 2024 41 839 380 ₽
от59 596 200
Общая 113 м²
Жилая 60.40 м²
Кухня 14.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2024 г.
на 9, 11, 13 этажах из 50
  • 18 марта 2026 9 345 680 ₽ +0,04%
  • 18 января 2026 9 341 740 ₽ +0,92%
  • 17 января 2026 9 257 030 ₽ +0,60%
  • 16 января 2026 9 201 870 ₽ +21,93%
  • 26 ноября 2025 7 547 070 ₽
от9 345 680
Общая 19.7 м²
Жилая 9.70 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 20, 22, 24 этажах из 20-33
  • 15 февраля 2026 9 378 000 ₽ +0,32%
  • 14 февраля 2026 9 348 000 ₽ +0,93%
  • 31 декабря 2025 9 262 000 ₽ +7,42%
  • 6 декабря 2025 8 622 000 ₽ +2,37%
  • 3 декабря 2025 8 422 000 ₽ +4,39%
  • 28 ноября 2025 8 068 000 ₽
от9 378 000
Общая 20 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 15 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 8 896 260 ₽ +0,14%
  • 3 апреля 2026 8 884 200 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 8 787 720 ₽ +2,58%
  • 1 апреля 2026 8 566 620 ₽ +0,02%
  • 31 марта 2026 8 564 610 ₽ +0,69%
  • 30 марта 2026 8 506 320 ₽ +0,47%
  • 29 марта 2026 8 466 120 ₽ +0,10%
  • 28 марта 2026 8 458 080 ₽ +0,26%
  • 15 марта 2026 8 435 970 ₽ +1,04%
  • 14 марта 2026 8 349 540 ₽ +0,68%
  • 13 марта 2026 8 293 260 ₽
от8 896 260
Общая 20.1 м²
Жилая 9.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 20, 21, 23 этажах из 20-33
  • 20 марта 2026 9 357 040 ₽ +0,21%
  • 19 марта 2026 9 337 510 ₽ +0,14%
  • 18 марта 2026 9 324 490 ₽ +1,01%
  • 10 марта 2026 9 231 180 ₽ +0,52%
  • 13 января 2026 9 183 440 ₽ –0,87%
  • 27 декабря 2025 9 263 730 ₽ +5,17%
  • 6 декабря 2025 8 808 030 ₽ +3,15%
  • 3 декабря 2025 8 538 950 ₽ +5,44%
  • 28 ноября 2025 8 098 440 ₽ +2,39%
  • 26 ноября 2025 7 909 650 ₽
от9 357 040
Общая 21.7 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 5, 7, 10, 15, 21, 26 этажах из 20-33
  • 19 марта 2026 9 526 900 ₽ +0,37%
  • 18 марта 2026 9 491 650 ₽ +1,08%
  • 17 марта 2026 9 390 600 ₽ +0,71%
  • 13 января 2026 9 324 800 ₽ –1,73%
  • 27 декабря 2025 9 489 300 ₽ +1,30%
  • 6 декабря 2025 9 367 100 ₽ +2,57%
  • 3 декабря 2025 9 132 100 ₽ +5,45%
  • 26 ноября 2025 8 659 750 ₽ +9,09%
  • 25 ноября 2025 7 938 300 ₽
от9 526 900
Общая 23.5 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 5.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 2, 6, 16, 19, 22, 26 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 9 722 300 ₽ +0,57%
  • 9 мая 2026 9 667 560 ₽ +1,58%
  • 8 мая 2026 9 517 620 ₽ –2,34%
  • 17 апреля 2026 9 746 100 ₽ +0,02%
  • 16 апреля 2026 9 743 720 ₽ +0,54%
  • 15 апреля 2026 9 691 360 ₽ +1,57%
  • 14 апреля 2026 9 541 420 ₽ +2,43%
  • 13 апреля 2026 9 315 320 ₽ +1,35%
  • 28 марта 2026 9 191 560 ₽ +0,52%
  • 27 марта 2026 9 143 960 ₽ +1,05%
  • 26 марта 2026 9 048 760 ₽ +0,13%
  • 25 марта 2026 9 036 860 ₽ +1,06%
  • 24 марта 2026 8 941 660 ₽ +0,83%
  • 23 марта 2026 8 867 880 ₽ +1,09%
  • 22 марта 2026 8 772 680 ₽ +1,18%
  • 21 марта 2026 8 670 340 ₽ –1,09%
  • 20 марта 2026 8 765 540 ₽ +0,38%
  • 19 марта 2026 8 732 220 ₽ +1,78%
  • 14 марта 2026 8 579 900 ₽ +1,21%
  • 13 марта 2026 8 477 560 ₽
от9 722 300
Общая 23.8 м²
Жилая 11.50 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 6, 9, 15, 23, 27 этажах из 20-33
  • 11 мая 2026 9 732 080 ₽ +0,20%
  • 1 апреля 2026 9 712 960 ₽ +1,20%
  • 31 марта 2026 9 598 240 ₽ +1,90%
  • 24 марта 2026 9 418 990 ₽ +0,77%
  • 23 марта 2026 9 347 290 ₽ +0,51%
  • 22 марта 2026 9 299 490 ₽ +0,26%
  • 21 марта 2026 9 275 590 ₽ +2,00%
  • 20 марта 2026 9 093 950 ₽ +0,40%
  • 19 марта 2026 9 058 100 ₽ +3,92%
  • 18 марта 2026 8 716 330 ₽ +0,77%
  • 17 марта 2026 8 649 410 ₽ –2,32%
  • 16 марта 2026 8 854 950 ₽ +0,76%
  • 15 марта 2026 8 788 030 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 8 701 990 ₽ +1,39%
  • 13 марта 2026 8 582 490 ₽
от9 732 080
Общая 23.9 м²
Жилая 12.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 8, 13, 18, 26 этажах из 20-33
  • 18 марта 2026 10 274 300 ₽ +0,37%
  • 17 марта 2026 10 236 200 ₽ +1,08%
  • 16 марта 2026 10 126 980 ₽ +0,10%
  • 15 марта 2026 10 116 820 ₽ +0,61%
  • 13 января 2026 10 055 860 ₽ –0,63%
  • 27 декабря 2025 10 119 360 ₽ +5,51%
  • 6 декабря 2025 9 591 040 ₽ +2,72%
  • 3 декабря 2025 9 337 040 ₽ +4,20%
  • 28 ноября 2025 8 961 120 ₽ +9,74%
  • 25 ноября 2025 8 166 100 ₽
от10 274 300
Общая 25.4 м²
Жилая 12.40 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 14, 22, 24 этажах из 20-33
  • 25 марта 2026 12 377 680 ₽ +0,10%
  • 24 марта 2026 12 364 800 ₽ +0,29%
  • 23 марта 2026 12 329 380 ₽ +0,84%
  • 19 марта 2026 12 226 340 ₽ +6,74%
  • 18 марта 2026 11 454 350 ₽ –5,62%
  • 9 февраля 2026 12 136 180 ₽ +7,19%
  • 6 февраля 2026 11 322 290 ₽ –9,68%
  • 18 января 2026 12 535 460 ₽ +0,39%
  • 17 января 2026 12 487 160 ₽ +1,12%
  • 16 января 2026 12 348 700 ₽ +0,74%
  • 7 декабря 2025 12 258 540 ₽ +2,28%
  • 6 декабря 2025 11 984 840 ₽ +3,76%
  • 3 декабря 2025 11 550 140 ₽ +6,60%
  • 30 ноября 2025 10 835 300 ₽ –0,33%
  • 28 ноября 2025 10 870 720 ₽ +1,84%
  • 26 ноября 2025 10 674 300 ₽
от12 377 680
Общая 32.2 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 7, 11, 15, 17, 20, 21, 23, 26, 27 этажах из 20-33
  • 8 мая 2026 12 480 720 ₽ –0,21%
  • 13 февраля 2026 12 506 560 ₽ +0,39%
  • 12 февраля 2026 12 458 110 ₽ +1,13%
  • 11 февраля 2026 12 319 220 ₽ +0,10%
  • 27 декабря 2025 12 306 300 ₽ +11,73%
  • 28 ноября 2025 11 014 300 ₽
от12 480 720
Общая 32.3 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 6, 11, 14 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 12 305 520 ₽ +0,61%
  • 19 апреля 2026 12 231 000 ₽ +1,29%
  • 18 апреля 2026 12 075 480 ₽ +1,19%
  • 17 апреля 2026 11 932 920 ₽ +1,01%
  • 16 апреля 2026 11 813 040 ₽ +1,31%
  • 28 марта 2026 11 660 760 ₽ +1,12%
  • 17 марта 2026 11 531 160 ₽ +0,85%
  • 16 марта 2026 11 433 960 ₽ +0,43%
  • 15 марта 2026 11 385 360 ₽ +2,78%
  • 14 марта 2026 11 077 560 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2026 10 986 840 ₽
от12 305 520
Общая 32.4 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 4, 15, 21, 27 этажах из 20-33
  • 10 мая 2026 12 376 000 ₽ +0,61%
  • 9 мая 2026 12 301 250 ₽ +2,83%
  • 8 мая 2026 11 963 250 ₽ –5,13%
  • 2 апреля 2026 12 610 000 ₽ +0,60%
  • 1 апреля 2026 12 535 250 ₽ +2,77%
  • 31 марта 2026 12 197 250 ₽ +3,73%
  • 30 марта 2026 11 758 500 ₽ +0,67%
  • 29 марта 2026 11 680 500 ₽ +0,84%
  • 18 марта 2026 11 583 000 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 11 518 000 ₽ +0,97%
  • 16 марта 2026 11 407 500 ₽ +0,43%
  • 15 марта 2026 11 358 750 ₽ +2,13%
  • 14 марта 2026 11 121 500 ₽ +0,82%
  • 13 марта 2026 11 030 500 ₽
от12 376 000
Общая 32.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 10, 13, 17, 24 этажах из 20-33
  • 20 апреля 2026 12 303 240 ₽ +0,61%
  • 19 апреля 2026 12 228 260 ₽ +1,30%
  • 18 апреля 2026 12 071 780 ₽ +0,63%
  • 17 апреля 2026 11 996 800 ₽ +1,60%
  • 16 апреля 2026 11 807 720 ₽ +0,72%
  • 18 марта 2026 11 722 960 ₽ +0,56%
  • 17 марта 2026 11 657 760 ₽ +1,53%
  • 16 марта 2026 11 481 720 ₽ +1,94%
  • 15 марта 2026 11 263 300 ₽ +1,26%
  • 14 марта 2026 11 123 120 ₽ +0,83%
  • 13 марта 2026 11 031 840 ₽
от12 303 240
Общая 32.6 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 3, 6, 10, 20, 26 этажах из 20-33
  • 13 апреля 2026 12 242 880 ₽ +0,62%
  • 12 апреля 2026 12 167 670 ₽ +1,31%
  • 11 апреля 2026 12 010 710 ₽ –2,68%
  • 29 марта 2026 12 340 980 ₽ +0,61%
  • 28 марта 2026 12 265 770 ₽ +1,30%
  • 27 марта 2026 12 108 810 ₽ +5,17%
  • 26 марта 2026 11 513 670 ₽ +0,86%
  • 25 марта 2026 11 415 570 ₽ +0,58%
  • 24 марта 2026 11 350 170 ₽ +0,14%
  • 16 марта 2026 11 333 820 ₽ +1,08%
  • 15 марта 2026 11 212 830 ₽ +0,23%
  • 14 марта 2026 11 186 670 ₽ +0,59%
  • 13 марта 2026 11 121 270 ₽
от12 242 880
Общая 32.7 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2028 г., Корпус 14
на 6, 15, 20, 27 этажах из 20-33
  • 1 января 2026 11 374 320 ₽ +1,33%
  • 31 декабря 2025 11 224 920 ₽ –1,11%
  • 7 декабря 2025 11 351 080 ₽ +0,59%
  • 6 декабря 2025 11 284 680 ₽ +1,19%
  • 9 ноября 2025 11 151 880 ₽ +0,60%
  • 8 ноября 2025 11 085 480 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 11 019 080 ₽
11 374 320
Общая 33.2 м²
Жилая 16.10 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2022 г., Корпус 15.1
на 21 этажe из 20-33

Поиск новостроек

Показать все