0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 31 декабря 2025 7 011 800 ₽ –12,55%
  • 13 ноября 2025 8 017 950 ₽ +0,93%
  • 12 ноября 2025 7 943 880 ₽ +2,42%
  • 11 ноября 2025 7 756 030 ₽ +0,93%
  • 10 ноября 2025 7 684 640 ₽ +1,47%
  • 9 ноября 2025 7 573 530 ₽ +0,20%
  • 8 ноября 2025 7 558 210 ₽ –1,47%
  • 7 ноября 2025 7 670 810 ₽
7 011 800
Общая 38.62 м²
Жилая 14.60 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 5-9
  • 1 января 2026 8 773 830 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 8 605 110 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 9 805 740 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 9 662 360 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 9 435 020 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 9 113 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 8 652 000 ₽
от8 773 830
Общая 38.66 м²
Жилая 14.56 м²
Кухня 12.81 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 7 этажах из 5-9
  • 2 января 2026 8 912 270 ₽ +1,17%
  • 1 января 2026 8 809 440 ₽ +0,78%
  • 31 декабря 2025 8 740 880 ₽ –12,24%
  • 11 ноября 2025 9 960 460 ₽ +1,48%
  • 10 ноября 2025 9 814 820 ₽ +1,61%
  • 7 ноября 2025 9 659 200 ₽ +4,34%
  • 12 мая 2025 9 257 000 ₽ +5,34%
  • 14 февраля 2025 8 788 000 ₽
от8 912 270
Общая 39.27 м²
Жилая 14.27 м²
Кухня 11.22 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 9 706 590 ₽ +1,96%
  • 5 февраля 2026 9 519 930 ₽
от9 706 590
Общая 42.77 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 10 342 050 ₽ +1,96%
  • 31 декабря 2025 10 143 160 ₽ –12,24%
  • 9 ноября 2025 11 558 400 ₽ +1,48%
  • 8 ноября 2025 11 389 390 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 11 121 410 ₽ +3,53%
  • 12 мая 2025 10 742 000 ₽ +5,33%
  • 14 февраля 2025 10 198 000 ₽
от10 342 050
Общая 45.57 м²
Жилая 16.47 м²
Кухня 16.46 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
Общая 48.11 м²
Жилая 26.30 м²
Кухня 10.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 15 марта 2026 8 904 940 ₽ –0,94%
  • 5 февраля 2026 8 989 750 ₽
8 904 940
Общая 48.58 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 8 817 200 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 116 010 ₽ –1,40%
  • 10 ноября 2025 10 259 160 ₽ +3,93%
  • 9 ноября 2025 9 871 100 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 638 840 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 628 120 ₽
от8 817 200
Общая 49.76 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 6 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 11 086 090 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 10 998 450 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 10 867 000 ₽
от11 086 090
Общая 50.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 11.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 8 911 040 ₽ –12,88%
  • 10 ноября 2025 10 227 990 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 9 975 670 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 740 950 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 9 728 680 ₽ +9,52%
  • 20 июня 2025 8 883 000 ₽ +6,28%
  • 14 февраля 2025 8 358 000 ₽
8 911 040
Общая 50.79 м²
Жилая 26.48 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 50.79 м²
Жилая 26.50 м²
Кухня 10.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 8 марта 2026 11 373 970 ₽ +2,40%
  • 7 марта 2026 11 107 390 ₽ –2,34%
  • 2 января 2026 11 373 970 ₽ +1,99%
  • 1 января 2026 11 151 820 ₽ +1,21%
  • 31 декабря 2025 11 018 530 ₽ –12,16%
  • 29 ноября 2025 12 544 230 ₽ +1,60%
  • 28 ноября 2025 12 346 630 ₽ +2,41%
  • 27 ноября 2025 12 056 120 ₽ –5,00%
  • 10 ноября 2025 12 690 660 ₽ +1,55%
  • 9 ноября 2025 12 496 590 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 12 202 550 ₽ +1,06%
  • 7 ноября 2025 12 074 890 ₽ +4,25%
  • 12 мая 2025 11 583 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 11 000 000 ₽
11 373 970
Общая 50.9 м²
Жилая 27.52 м²
Кухня 10.06 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 8 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 9 210 050 ₽ –11,98%
  • 10 ноября 2025 10 463 640 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 10 210 320 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 970 080 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 958 990 ₽ +9,24%
  • 20 июня 2025 9 117 000 ₽ +6,23%
  • 14 февраля 2025 8 582 000 ₽
от9 210 050
Общая 51.47 м²
Жилая 26.93 м²
Кухня 10.73 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5, 7, 8 этажах из 5-9
Общая 51.47 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4, 6, 7, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 9 121 970 ₽ –12,84%
  • 10 ноября 2025 10 465 680 ₽ +2,48%
  • 9 ноября 2025 10 212 300 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 9 972 010 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 9 960 920 ₽
от9 121 970
Общая 51.48 м²
Жилая 26.80 м²
Кухня 10.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 9 162 730 ₽ –12,84%
  • 27 декабря 2025 10 512 440 ₽ –0,93%
  • 11 ноября 2025 10 611 610 ₽ +2,43%
  • 10 ноября 2025 10 359 490 ₽ +0,99%
  • 9 ноября 2025 10 257 930 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 016 570 ₽ +0,11%
  • 7 ноября 2025 10 005 420 ₽
от9 162 730
Общая 51.71 м²
Жилая 26.90 м²
Кухня 12.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 8 этажах из 5-9
Общая 52.83 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 10.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 9 274 220 ₽ –12,88%
  • 10 ноября 2025 10 644 850 ₽ +2,53%
  • 9 ноября 2025 10 382 240 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 137 950 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 10 125 190 ₽ +9,52%
  • 20 июня 2025 9 245 000 ₽ +6,29%
  • 14 февраля 2025 8 698 000 ₽
9 274 220
Общая 52.86 м²
Жилая 27.29 м²
Кухня 14.57 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 52.86 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 53.42 м²
Жилая 27.60 м²
Кухня 14.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 7 этажах из 5-9
  • 7 февраля 2026 11 810 440 ₽ +0,80%
  • 6 февраля 2026 11 717 080 ₽ +1,21%
  • 5 февраля 2026 11 577 030 ₽
от11 810 440
Общая 53.48 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 11 812 650 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 579 200 ₽
от11 812 650
Общая 53.49 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6, 8 этажах из 5-9
Общая 53.53 м²
Жилая 28.30 м²
Кухня 11.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 8 мая 2026 9 298 260 ₽ –1,49%
  • 31 декабря 2025 9 439 140 ₽ –11,61%
  • 27 декабря 2025 10 679 370 ₽ –1,43%
  • 10 ноября 2025 10 834 140 ₽ +3,04%
  • 9 ноября 2025 10 514 030 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 266 640 ₽ +0,13%
  • 7 ноября 2025 10 252 950 ₽
от9 298 260
Общая 53.8 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 7, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 11 672 280 ₽ +2,06%
  • 5 февраля 2026 11 436 950 ₽
от11 672 280
Общая 53.92 м²
Жилая 27.90 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 7 этажах из 5-9
  • 16 апреля 2026 11 987 110 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2026 11 844 970 ₽ –1,19%
  • 6 февраля 2026 11 987 110 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 11 750 210 ₽
от11 987 110
Общая 54.28 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 8 этажах из 5-9
Общая 54.64 м²
Жилая 28.40 м²
Кухня 11.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 6, 8 этажах из 5-9
  • 31 декабря 2025 9 464 180 ₽ –12,93%
  • 10 ноября 2025 10 869 930 ₽ +2,60%
  • 9 ноября 2025 10 594 090 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 10 344 810 ₽ +0,15%
  • 7 ноября 2025 10 329 460 ₽
от9 464 180
Общая 54.76 м²
Жилая 27.30 м²
Кухня 14.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 4, 5, 8 этажах из 5-9
Общая 54.83 м²
Жилая 28.20 м²
Кухня 12.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 17 апреля 2026 12 249 910 ₽ +0,80%
  • 16 апреля 2026 12 153 070 ₽ +1,21%
  • 7 апреля 2026 12 007 820 ₽ –3,12%
  • 1 января 2026 12 395 160 ₽ +1,99%
  • 31 декабря 2025 12 153 070 ₽ –11,10%
  • 12 ноября 2025 13 670 500 ₽ +0,38%
  • 11 ноября 2025 13 618 580 ₽ +1,21%
  • 10 ноября 2025 13 455 160 ₽ +1,18%
  • 7 ноября 2025 13 298 150 ₽ +5,35%
  • 12 мая 2025 12 623 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 11 988 000 ₽
от12 249 910
Общая 55.47 м²
Жилая 26.79 м²
Кухня 14.15 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 6, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 12 249 910 ₽ +2,02%
  • 5 февраля 2026 12 007 820 ₽
от12 249 910
Общая 55.47 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 3, 8 этажах из 5-9
  • 7 марта 2026 9 592 070 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 9 737 400 ₽
от9 592 070
Общая 55.5 м²
Жилая 28.70 м²
Кухня 13.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5 этажах из 5-9
  • 1 января 2026 12 658 460 ₽ +2,02%
  • 31 декабря 2025 12 408 290 ₽ –12,16%
  • 9 ноября 2025 14 126 420 ₽ +1,60%
  • 8 ноября 2025 13 903 910 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 13 576 760 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 13 044 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 12 388 000 ₽
от12 658 460
Общая 57.32 м²
Жилая 28.50 м²
Кухня 13.12 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 3, 6 этажах из 5-9
Общая 57.99 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 31 декабря 2025 10 325 120 ₽ –12,84%
  • 11 ноября 2025 11 846 060 ₽ +2,48%
  • 10 ноября 2025 11 559 260 ₽ +2,41%
  • 9 ноября 2025 11 287 280 ₽ +0,11%
  • 8 ноября 2025 11 274 720 ₽ –1,48%
  • 7 ноября 2025 11 444 630 ₽ +10,88%
  • 20 июня 2025 10 322 000 ₽ +4,18%
  • 10 марта 2025 9 908 000 ₽ +8,49%
  • 14 февраля 2025 9 133 000 ₽
от10 325 120
Общая 58.27 м²
Жилая 26.99 м²
Кухня 12.84 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 2, 5 этажах из 5-9
Общая 58.27 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 12.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 12 мая 2026 10 110 560 ₽ –1,00%
  • 8 марта 2026 10 212 690 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 10 110 560 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 10 263 750 ₽
от10 110 560
Общая 58.5 м²
Жилая 31.50 м²
Кухня 11.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2, 5, 8 этажах из 5-9
  • 7 марта 2026 10 146 850 ₽ –1,49%
  • 5 февраля 2026 10 300 600 ₽
от10 146 850
Общая 58.71 м²
Жилая 27.70 м²
Кухня 11.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
Общая 66.25 м²
Жилая 32.50 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
Общая 66.97 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 8 этажах из 5-9
  • 6 февраля 2026 15 474 080 ₽ +30,99%
  • 5 февраля 2026 11 813 550 ₽
15 474 080
Общая 67 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 11.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 3 января 2026 15 198 100 ₽ +0,80%
  • 2 января 2026 15 077 960 ₽ +0,40%
  • 1 января 2026 15 017 890 ₽ +0,81%
  • 31 декабря 2025 14 897 740 ₽ –12,16%
  • 11 ноября 2025 16 960 580 ₽ +1,60%
  • 10 ноября 2025 16 693 420 ₽ +1,59%
  • 7 ноября 2025 16 432 630 ₽ +4,93%
  • 12 мая 2025 15 661 000 ₽ +5,30%
  • 14 февраля 2025 14 873 000 ₽
от15 198 100
Общая 68.82 м²
Жилая 35.06 м²
Кухня 16.72 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3, 5, 7 этажах из 5-9
  • 13 мая 2026 15 226 810 ₽ –0,78%
  • 2 апреля 2026 15 347 180 ₽ +2,82%
  • 31 января 2026 14 925 890 ₽ –1,20%
  • 31 декабря 2025 15 106 440 ₽ –11,79%
  • 9 ноября 2025 17 124 860 ₽ +2,39%
  • 8 ноября 2025 16 724 960 ₽ +2,41%
  • 7 ноября 2025 16 331 430 ₽ +4,08%
  • 12 мая 2025 15 691 000 ₽ +3,72%
  • 10 марта 2025 15 128 000 ₽ +8,00%
  • 14 февраля 2025 14 007 000 ₽
15 226 810
Общая 68.95 м²
Жилая 40.00 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи III квартал 2027 г.
на 3 этажe из 5-9
Общая 70.1 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 1 этажe из 5-9
  • 22 апреля 2026 15 444 550 ₽ +1,94%
  • 21 апреля 2026 15 150 330 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 15 144 950 ₽ +0,64%
  • 19 апреля 2026 15 049 320 ₽ +1,11%
  • 18 апреля 2026 14 884 580 ₽ –1,60%
  • 14 апреля 2026 15 126 540 ₽ –6,54%
  • 7 марта 2026 16 185 000 ₽ –1,08%
  • 27 декабря 2025 16 362 450 ₽ –0,82%
  • 26 ноября 2025 16 497 000 ₽
15 444 550
Общая 19.5 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 16 апреля 2026 16 805 040 ₽ +0,04%
  • 15 апреля 2026 16 799 160 ₽ +7,11%
  • 14 апреля 2026 15 683 720 ₽ –4,32%
  • 7 февраля 2026 16 391 480 ₽ –1,19%
  • 1 января 2026 16 589 440 ₽
от16 805 040
Общая 19.6 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 5.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 18, 22 этажах из 40
  • 15 апреля 2026 17 927 910 ₽ +0,04%
  • 14 апреля 2026 17 920 980 ₽ +1,24%
  • 7 марта 2026 17 701 530 ₽
17 927 910
Общая 23.1 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 10 мая 2026 16 580 020 ₽ +0,04%
  • 9 мая 2026 16 573 620 ₽ –0,09%
  • 8 мая 2026 16 588 560 ₽ –8,00%
  • 21 апреля 2026 18 031 040 ₽ +0,04%
  • 20 апреля 2026 18 024 080 ₽ +10,62%
  • 19 апреля 2026 16 294 010 ₽ –12,09%
  • 14 апреля 2026 18 534 480 ₽ +4,10%
  • 21 января 2026 17 803 680 ₽
от16 580 020
Общая 23.2 м²
Жилая 11.30 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27, 30, 32 этажах из 40
  • 9 мая 2026 18 326 400 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 18 318 930 ₽ –3,29%
  • 14 апреля 2026 18 941 430 ₽ +4,68%
  • 2 февраля 2026 18 094 830 ₽
от18 326 400
Общая 24.9 м²
Жилая 12.00 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25, 29 этажах из 40
  • 17 апреля 2026 18 335 550 ₽ +0,04%
  • 16 апреля 2026 18 328 020 ₽ +6,42%
  • 15 апреля 2026 17 222 620 ₽ +0,65%
  • 14 апреля 2026 17 111 930 ₽ –5,29%
  • 5 февраля 2026 18 066 980 ₽
от18 335 550
Общая 25.1 м²
Жилая 12.20 м²
Кухня 6.50 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 19, 27 этажах из 40
  • 16 апреля 2026 19 152 220 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 19 143 580 ₽ +2,72%
  • 14 апреля 2026 18 636 270 ₽ –8,30%
  • 7 марта 2026 20 323 090 ₽ +0,31%
  • 7 ноября 2025 20 260 490 ₽
19 152 220
Общая 31.3 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 13 этажe из 40
  • 22 апреля 2026 21 022 300 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 012 880 ₽ +11,77%
  • 18 апреля 2026 18 800 810 ₽ –12,08%
  • 14 апреля 2026 21 383 400 ₽ +5,04%
  • 11 февраля 2026 20 356 620 ₽
21 022 300
Общая 31.4 м²
Жилая 9.10 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 390 520 ₽ +0,04%
  • 8 мая 2026 19 381 820 ₽ –7,85%
  • 22 апреля 2026 21 032 550 ₽ +0,04%
  • 21 апреля 2026 21 023 100 ₽ –2,00%
  • 14 апреля 2026 21 451 500 ₽ +4,80%
  • 1 января 2026 20 468 700 ₽
от19 390 520
Общая 31.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 15.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 32 этажах из 40
  • 20 апреля 2026 20 979 240 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 20 969 760 ₽ +2,77%
  • 6 февраля 2026 20 404 120 ₽ –0,74%
  • 1 января 2026 20 555 800 ₽
от20 979 240
Общая 31.6 м²
Жилая 9.40 м²
Кухня 15.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 28, 31, 32, 33 этажах из 40
  • 9 мая 2026 21 258 600 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 248 700 ₽ –1,78%
  • 18 апреля 2026 21 634 800 ₽ +0,05%
  • 15 апреля 2026 21 624 900 ₽ –0,55%
  • 14 апреля 2026 21 743 700 ₽ +5,09%
  • 7 марта 2026 20 691 000 ₽
21 258 600
Общая 33 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 23 этажe из 40
  • 9 мая 2026 19 638 490 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 19 629 360 ₽ –9,60%
  • 16 апреля 2026 21 713 600 ₽ +10,55%
  • 15 апреля 2026 19 640 550 ₽ –5,45%
  • 7 марта 2026 20 773 560 ₽
19 638 490
Общая 33.1 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 25 этажe из 40
  • 21 апреля 2026 21 430 600 ₽ +0,05%
  • 20 апреля 2026 21 420 640 ₽ +11,66%
  • 19 апреля 2026 19 183 230 ₽ –12,44%
  • 14 апреля 2026 21 908 680 ₽ +5,05%
  • 21 января 2026 20 856 240 ₽
21 430 600
Общая 33.2 м²
Жилая 13.50 м²
Кухня 10.40 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40
  • 20 апреля 2026 21 539 660 ₽ +0,05%
  • 19 апреля 2026 21 529 640 ₽ +11,66%
  • 18 апреля 2026 19 281 150 ₽ –7,77%
  • 11 февраля 2026 20 905 060 ₽
21 539 660
Общая 33.4 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.20 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 24 этажe из 40
  • 15 апреля 2026 21 600 800 ₽ +0,05%
  • 14 апреля 2026 21 590 750 ₽
21 600 800
Общая 33.5 м²
Жилая 9.60 м²
Кухня 17.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 21 этажe из 40
  • 12 мая 2026 21 315 840 ₽ +0,05%
  • 8 мая 2026 21 305 760 ₽ +2,82%
  • 11 февраля 2026 20 721 120 ₽
21 315 840
Общая 33.6 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 10.30 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г.
на 27 этажe из 40

Поиск новостроек

Показать все