0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 3 января 2026 48 291 290 ₽ +0,85%
  • 2 января 2026 47 885 430 ₽ +0,38%
  • 1 января 2026 47 705 410 ₽ +0,71%
  • 31 декабря 2025 47 369 500 ₽ +0,36%
  • 15 ноября 2025 47 200 320 ₽ +1,28%
  • 14 ноября 2025 46 605 150 ₽ +1,89%
  • 13 ноября 2025 45 738 880 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 44 872 610 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 43 816 790 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 42 866 800 ₽
от48 291 290
Общая 88.21 м²
Жилая 46.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 2 января 2026 51 055 150 ₽ +5,95%
  • 1 января 2026 48 186 890 ₽ +1,24%
  • 31 декабря 2025 47 597 360 ₽ +0,25%
  • 15 ноября 2025 47 480 990 ₽ +0,33%
  • 14 ноября 2025 47 324 970 ₽ +1,87%
  • 13 ноября 2025 46 458 210 ₽ +2,41%
  • 12 ноября 2025 45 365 080 ₽ +2,09%
  • 11 ноября 2025 44 435 180 ₽ +1,37%
  • 10 ноября 2025 43 834 710 ₽
51 055 150
Общая 88.26 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 13, 15 этажах из 25-30
  • 1 января 2026 48 806 480 ₽ +1,63%
  • 31 декабря 2025 48 021 430 ₽ +0,12%
  • 12 ноября 2025 47 965 500 ₽ +1,28%
  • 11 ноября 2025 47 360 680 ₽ +1,89%
  • 10 ноября 2025 46 480 370 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 45 600 060 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 44 527 120 ₽ +2,22%
  • 7 ноября 2025 43 561 730 ₽
от48 806 480
Общая 89.64 м²
Жилая 47.00 м²
Кухня 19.00 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 4 этажах из 25-30
  • 31 января 2026 49 875 160 ₽ +11,43%
  • 7 ноября 2025 44 758 480 ₽
49 875 160
Общая 90.12 м²
Жилая 47.40 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 11 этажe из 25-30
  • 1 января 2026 50 531 100 ₽ +1,14%
  • 31 декабря 2025 49 961 540 ₽ +0,31%
  • 12 ноября 2025 49 805 520 ₽ +1,16%
  • 11 ноября 2025 49 234 630 ₽ +1,83%
  • 10 ноября 2025 48 349 110 ₽ +1,87%
  • 9 ноября 2025 47 463 600 ₽ +2,41%
  • 8 ноября 2025 46 346 810 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 45 396 790 ₽
50 531 100
Общая 90.17 м²
Жилая 47.30 м²
Кухня 19.10 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 15 этажe из 25-30
  • 2 января 2026 54 547 390 ₽ +0,97%
  • 1 января 2026 54 021 680 ₽ +0,39%
  • 31 декабря 2025 53 810 870 ₽ +0,04%
  • 14 ноября 2025 53 788 950 ₽ +0,42%
  • 13 ноября 2025 53 563 390 ₽ +1,93%
  • 12 ноября 2025 52 548 930 ₽ +2,41%
  • 11 ноября 2025 51 312 480 ₽ +2,22%
  • 10 ноября 2025 50 199 990 ₽
от54 547 390
Общая 103.3 м²
Жилая 62.00 м²
Кухня 19.70 м²
Срок сдачи III квартал 2028 г.
на 2, 3 этажах из 25-30
  • 13 мая 2026 16 190 130 ₽ +1,10%
  • 7 февраля 2026 16 014 150 ₽
16 190 130
Общая 26.7 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 15 этажe из 10-21
Общая 27.4 м²
Жилая 16.20 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 30 января 2026 15 966 820 ₽ +1,10%
  • 14 ноября 2025 15 793 270 ₽ +8,91%
  • 7 ноября 2025 14 501 070 ₽ –3,66%
  • 4 мая 2025 15 052 000 ₽ –0,75%
  • 4 марта 2025 15 166 000 ₽
от15 966 820
Общая 28.4 м²
Жилая 15.40 м²
Кухня 3.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 10 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 16 412 730 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 16 234 330 ₽ +8,75%
  • 7 ноября 2025 14 928 480 ₽ –4,38%
  • 4 марта 2025 15 613 000 ₽
от16 412 730
Общая 28.7 м²
Жилая 16.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16 этажах из 10-21
  • 28 марта 2026 16 194 760 ₽ +1,10%
  • 27 марта 2026 16 018 730 ₽ –0,34%
  • 13 января 2026 16 074 150 ₽ +0,35%
  • 15 ноября 2025 16 018 730 ₽ +8,98%
  • 7 ноября 2025 14 699 230 ₽ –5,08%
  • 4 марта 2025 15 486 000 ₽
16 194 760
Общая 29 м²
Жилая 16.50 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 16 072 310 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 15 897 610 ₽
16 072 310
Общая 29.5 м²
Жилая 16.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 28 марта 2026 17 441 730 ₽ +0,37%
  • 27 марта 2026 17 377 510 ₽ –0,37%
  • 9 ноября 2025 17 441 730 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 17 252 140 ₽ +3,58%
  • 7 ноября 2025 16 655 180 ₽ –3,47%
  • 4 марта 2025 17 254 000 ₽
от17 441 730
Общая 32.8 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14, 16, 20 этажах из 10-21
  • 1 апреля 2026 18 189 230 ₽ +1,10%
  • 10 февраля 2026 17 991 520 ₽ +3,01%
  • 21 января 2026 17 466 430 ₽ –0,59%
  • 8 ноября 2025 17 569 520 ₽ +0,59%
  • 7 ноября 2025 17 466 430 ₽ –1,51%
  • 18 июня 2025 17 735 000 ₽ +4,16%
  • 3 апреля 2025 17 027 000 ₽ +2,78%
  • 7 марта 2025 16 567 000 ₽
от18 189 230
Общая 35.4 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 10 этажах из 10-21
Общая 36.3 м²
Жилая 24.10 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 17 этажe из 10-21
  • 1 апреля 2026 18 745 770 ₽ +0,38%
  • 31 марта 2026 18 674 870 ₽ +0,72%
  • 30 марта 2026 18 542 010 ₽ +0,38%
  • 29 марта 2026 18 471 880 ₽ +0,62%
  • 28 марта 2026 18 358 330 ₽ +0,38%
  • 27 марта 2026 18 288 200 ₽ –2,44%
  • 3 января 2026 18 745 770 ₽ +1,10%
  • 2 января 2026 18 542 010 ₽ +1,00%
  • 1 января 2026 18 358 330 ₽ +0,38%
  • 8 ноября 2025 18 288 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 18 107 850 ₽ –4,75%
  • 18 июня 2025 19 011 000 ₽ +0,98%
  • 22 мая 2025 18 827 000 ₽ +0,39%
  • 3 апреля 2025 18 754 000 ₽
18 745 770
Общая 36.7 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16 этажe из 10-21
  • 12 мая 2026 18 363 490 ₽ –1,18%
  • 20 января 2026 18 583 560 ₽ +2,31%
  • 8 ноября 2025 18 163 890 ₽ +1,01%
  • 7 ноября 2025 17 983 060 ₽ –3,43%
  • 15 апреля 2025 18 621 000 ₽ +3,05%
  • 4 марта 2025 18 069 000 ₽
18 363 490
Общая 36.8 м²
Жилая 21.90 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 25 января 2026 18 270 810 ₽ +0,09%
  • 24 января 2026 18 253 540 ₽ +1,00%
  • 31 декабря 2025 18 072 220 ₽ +1,51%
  • 30 декабря 2025 17 803 590 ₽ +10,48%
  • 7 ноября 2025 16 114 560 ₽ –7,87%
  • 3 апреля 2025 17 491 000 ₽ +4,87%
  • 4 марта 2025 16 679 000 ₽
от18 270 810
Общая 36.9 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 19 232 600 ₽ +2,94%
  • 29 января 2026 18 683 480 ₽
19 232 600
Общая 37 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 12.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 10 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 534 400 ₽ +3,98%
  • 7 марта 2026 19 749 260 ₽
20 534 400
Общая 37.2 м²
Жилая 23.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 7 этажe из 10-21
  • 13 февраля 2026 19 752 770 ₽ +2,91%
  • 12 февраля 2026 19 194 080 ₽
19 752 770
Общая 37.8 м²
Жилая 24.70 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 18 864 420 ₽ +1,93%
  • 14 апреля 2026 18 507 220 ₽ +0,68%
  • 24 января 2026 18 382 730 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 18 023 100 ₽ +0,40%
  • 22 января 2026 17 950 480 ₽ +0,60%
  • 7 ноября 2025 17 843 280 ₽ –5,71%
  • 22 мая 2025 18 924 000 ₽ +1,43%
  • 4 марта 2025 18 658 000 ₽
18 864 420
Общая 38 м²
Жилая 25.80 м²
Кухня 4.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 13 мая 2026 18 914 060 ₽ –0,41%
  • 27 марта 2026 18 991 170 ₽ –10,80%
  • 24 января 2026 21 290 590 ₽ +13,80%
  • 18 января 2026 18 708 470 ₽ +1,50%
  • 17 января 2026 18 431 100 ₽ +0,21%
  • 16 января 2026 18 392 970 ₽ +2,00%
  • 15 января 2026 18 032 390 ₽ –3,61%
  • 10 ноября 2025 18 708 470 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 18 431 100 ₽ +2,00%
  • 8 ноября 2025 18 070 530 ₽ +0,21%
  • 7 ноября 2025 18 032 390 ₽ –4,00%
  • 3 апреля 2025 18 783 000 ₽
от18 914 060
Общая 38.1 м²
Жилая 23.10 м²
Кухня 2.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8, 14, 18 этажах из 10-21
  • 22 января 2026 18 593 130 ₽ +1,10%
  • 21 января 2026 18 391 030 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 18 031 100 ₽ –3,98%
  • 4 марта 2025 18 778 000 ₽
18 593 130
Общая 38.4 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 18 956 780 ₽ +1,88%
  • 10 февраля 2026 18 606 130 ₽ +1,10%
  • 9 февраля 2026 18 403 890 ₽ +2,00%
  • 27 декабря 2025 18 043 030 ₽ +1,26%
  • 8 ноября 2025 17 818 800 ₽ +1,46%
  • 7 ноября 2025 17 563 050 ₽ –5,36%
  • 18 июня 2025 18 557 000 ₽ +1,05%
  • 5 марта 2025 18 365 000 ₽ +1,06%
  • 4 марта 2025 18 172 000 ₽
18 956 780
Общая 38.5 м²
Жилая 23.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 9 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 20 393 970 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 20 172 300 ₽
20 393 970
Общая 38.7 м²
Жилая 25.10 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 22 039 290 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 21 799 730 ₽ +0,23%
  • 3 апреля 2025 21 749 000 ₽ +4,68%
  • 4 марта 2025 20 777 000 ₽
от22 039 290
Общая 40.5 м²
Жилая 25.50 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 6 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 20 644 800 ₽ +2,21%
  • 31 января 2026 20 197 630 ₽
20 644 800
Общая 40.8 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3 этажe из 10-21
  • 31 января 2026 20 557 400 ₽ +1,10%
  • 30 января 2026 20 333 950 ₽ +0,93%
  • 29 января 2026 20 147 400 ₽
от20 557 400
Общая 41 м²
Жилая 13.70 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 3, 4 этажах из 10-21
  • 1 февраля 2026 21 087 780 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 20 482 740 ₽
21 087 780
Общая 41.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 044 500 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2026 19 448 980 ₽
20 044 500
Общая 41.5 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 20 395 760 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 20 174 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 19 973 910 ₽ –3,22%
  • 8 ноября 2025 20 638 570 ₽ +14,04%
  • 7 ноября 2025 18 096 990 ₽ +0,71%
  • 4 марта 2025 17 970 000 ₽
от20 395 760
Общая 41.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 17 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 19 910 040 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 693 630 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 19 594 490 ₽ +4,43%
  • 28 ноября 2025 18 763 280 ₽ +0,82%
  • 27 ноября 2025 18 610 770 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 18 229 480 ₽ +2,13%
  • 4 марта 2025 17 849 000 ₽
19 910 040
Общая 41.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10-21
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 19 776 950 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 19 561 980 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 19 369 970 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 18 624 970 ₽
19 776 950
Общая 42.2 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 23 279 550 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 22 222 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 002 600 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 21 742 000 ₽
23 279 550
Общая 42.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 19 573 460 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 19 360 710 ₽
19 573 460
Общая 42.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 17 марта 2026 22 784 880 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 537 220 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 314 690 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 22 051 000 ₽
22 784 880
Общая 42.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 9 марта 2026 20 191 420 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 971 950 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 19 772 390 ₽ +7,40%
  • 7 ноября 2025 18 410 670 ₽ +1,22%
  • 4 марта 2025 18 189 000 ₽
от20 191 420
Общая 43 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 9 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 953 500 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 704 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 479 410 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2025 22 213 000 ₽ +0,99%
  • 4 марта 2025 21 996 000 ₽
от22 953 500
Общая 43.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 10-21
Общая 43.5 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 20 474 230 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 20 251 690 ₽ +7,10%
  • 5 декабря 2025 18 909 760 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 18 791 000 ₽ –0,24%
  • 3 апреля 2025 18 836 000 ₽
от20 474 230
Общая 43.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 445 890 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 201 920 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 21 983 200 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 21 675 000 ₽
22 445 890
Общая 43.7 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 7 февраля 2026 20 395 540 ₽ +1,10%
  • 6 февраля 2026 20 173 850 ₽ +2,01%
  • 5 февраля 2026 19 776 560 ₽ +5,01%
  • 4 февраля 2026 18 833 480 ₽ –9,30%
  • 25 января 2026 20 763 780 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 157 800 ₽ +8,06%
  • 4 марта 2025 18 654 000 ₽
от20 395 540
Общая 44.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 11, 14, 20 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 23 544 460 ₽ +5,47%
  • 7 ноября 2025 22 323 210 ₽ +9,56%
  • 4 марта 2025 20 376 000 ₽
от23 544 460
Общая 44.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 4, 5 этажах из 10-21
  • 19 марта 2026 21 172 740 ₽ +0,14%
  • 18 марта 2026 21 144 170 ₽ –0,13%
  • 31 декабря 2025 21 172 740 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 20 942 600 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 20 837 790 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 229 060 ₽ –3,66%
  • 3 апреля 2025 20 998 000 ₽ –0,73%
  • 5 марта 2025 21 153 000 ₽ +0,52%
  • 4 марта 2025 21 043 000 ₽
от21 172 740
Общая 44.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 13, 16 этажах из 10-21
  • 26 марта 2026 23 814 380 ₽ +5,63%
  • 7 ноября 2025 22 545 430 ₽ –3,46%
  • 3 апреля 2025 23 354 000 ₽
от23 814 380
Общая 44.4 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 3, 5, 13 этажах из 10-21
  • 29 декабря 2025 23 872 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 23 612 640 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 23 377 760 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 23 051 000 ₽ +1,97%
  • 4 марта 2025 22 606 000 ₽
23 872 110
Общая 44.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 ноября 2025 21 438 920 ₽ +1,10%
  • 12 ноября 2025 21 205 890 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 21 160 740 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 21 054 030 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 20 655 940 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 20 483 560 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 20 442 520 ₽ –4,37%
  • 18 июня 2025 21 377 000 ₽ +0,31%
  • 4 марта 2025 21 311 000 ₽
от21 438 920
Общая 45.1 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18, 20 этажах из 10-21
  • 10 ноября 2025 21 474 180 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 21 240 770 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 21 133 110 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 516 180 ₽ –4,37%
  • 25 мая 2025 21 453 000 ₽ –0,53%
  • 4 марта 2025 21 567 000 ₽
от21 474 180
Общая 45.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 10 этажах из 10-21
  • 27 марта 2026 23 174 800 ₽ +1,10%
  • 26 марта 2026 22 922 900 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 22 697 840 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 22 339 410 ₽ –2,84%
  • 4 марта 2025 22 992 000 ₽
23 174 800
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 22 815 790 ₽ +1,77%
  • 26 марта 2026 22 418 850 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 22 175 160 ₽ +2,29%
  • 20 ноября 2025 21 678 110 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 21 498 500 ₽ +9,69%
  • 4 марта 2025 19 599 000 ₽
22 815 790
Общая 45.9 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 21 380 060 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 21 147 670 ₽ –2,17%
  • 2 января 2026 21 617 060 ₽ +1,10%
  • 1 января 2026 21 382 090 ₽ +3,51%
  • 9 ноября 2025 20 657 910 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 20 323 030 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 20 147 220 ₽ +0,22%
  • 4 марта 2025 20 102 000 ₽
от21 380 060
Общая 46 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 18 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 23 377 200 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 22 072 050 ₽
23 377 200
Общая 46.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
Общая 50.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 19 апреля 2026 25 932 960 ₽ +1,10%
  • 29 марта 2026 25 651 080 ₽
25 932 960
Общая 52.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 6 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 271 340 ₽ +6,69%
  • 7 марта 2026 24 624 620 ₽
26 271 340
Общая 52.3 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 19 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 26 417 980 ₽ +6,83%
  • 11 марта 2026 24 728 920 ₽
26 417 980
Общая 52.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 131 680 ₽ –3,91%
  • 13 марта 2026 27 194 200 ₽
26 131 680
Общая 52.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 15 мая 2026 29 134 100 ₽ +1,10%
  • 31 января 2026 28 817 430 ₽
29 134 100
Общая 53 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21

Поиск новостроек

Показать все