0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 10 мая 2026 9 726 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 9 624 330 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 9 522 420 ₽
от9 726 240
Общая 30.9 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 21, 25 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 328 310 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 219 460 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 110 610 ₽
10 328 310
Общая 31.1 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 12 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 9 944 750 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 9 841 850 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 738 960 ₽
от9 944 750
Общая 31.2 м²
Жилая 8.70 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19, 23 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 573 360 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 462 760 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 352 160 ₽
от10 573 360
Общая 31.6 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 7 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 9 974 250 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 9 870 250 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 9 766 250 ₽
от9 974 250
Общая 32.5 м²
Жилая 12.10 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 6, 15, 18 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 10 258 800 ₽ +0,23%
  • 11 мая 2026 10 235 560 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 10 152 560 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 10 126 000 ₽ +0,79%
  • 8 мая 2026 10 046 320 ₽
от10 258 800
Общая 33.2 м²
Жилая 10.80 м²
Кухня 14.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 21 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 295 350 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 187 510 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 079 670 ₽
10 295 350
Общая 33.7 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
Общая 33.8 м²
Жилая 10.30 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 10, 11, 15, 16, 21, 22 этажах из 22-29
Общая 33.9 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 13.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 14, 19, 24 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 320 320 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 212 920 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 105 520 ₽
от10 320 320
Общая 34.6 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 5, 8, 12, 13, 17, 20, 23, 24 этажах из 22-29
  • 13 мая 2026 10 597 380 ₽ +0,16%
  • 12 мая 2026 10 580 030 ₽ +0,20%
  • 11 мая 2026 10 559 210 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 486 340 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 448 170 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 375 300 ₽
от10 597 380
Общая 34.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 16, 18, 22 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 10 927 200 ₽ +0,38%
  • 11 мая 2026 10 885 440 ₽ +0,68%
  • 10 мая 2026 10 812 360 ₽ +0,39%
  • 9 мая 2026 10 770 600 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 697 520 ₽
от10 927 200
Общая 34.8 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 9, 15, 20, 25 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 637 520 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 525 840 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 414 160 ₽
10 637 520
Общая 34.9 м²
Жилая 10.40 м²
Кухня 17.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 10 689 000 ₽ +0,36%
  • 11 мая 2026 10 650 500 ₽ +0,69%
  • 10 мая 2026 10 577 000 ₽ +0,37%
  • 9 мая 2026 10 538 500 ₽ +0,70%
  • 8 мая 2026 10 465 000 ₽
от10 689 000
Общая 35 м²
Жилая 10.90 м²
Кухня 16.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 7, 11, 12, 13, 16, 17, 22, 23 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 042 990 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 927 470 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 811 950 ₽
11 042 990
Общая 36.1 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 11 051 860 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 10 936 020 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 10 820 180 ₽
от11 051 860
Общая 36.2 м²
Жилая 10.70 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 327 700 ₽ +1,04%
  • 9 мая 2026 11 210 580 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 093 460 ₽
11 327 700
Общая 36.6 м²
Жилая 10.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 10 947 610 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 833 840 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 720 070 ₽
от10 947 610
Общая 36.7 м²
Жилая 11.20 м²
Кухня 17.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 14, 20 этажах из 22-29
  • 9 мая 2026 10 821 730 ₽ +0,68%
  • 8 мая 2026 10 749 170 ₽
от10 821 730
Общая 37.4 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 16, 21, 24 этажах из 22-29
  • 13 мая 2026 11 373 750 ₽ +0,20%
  • 12 мая 2026 11 351 250 ₽ +0,46%
  • 11 мая 2026 11 298 750 ₽ +0,40%
  • 10 мая 2026 11 253 750 ₽ +0,20%
  • 9 мая 2026 11 231 250 ₽ +0,88%
  • 8 мая 2026 11 133 750 ₽
от11 373 750
Общая 37.5 м²
Жилая 8.50 м²
Кухня 16.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10, 20, 24 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 10 850 420 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 10 737 360 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 10 624 290 ₽
от10 850 420
Общая 37.6 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 14.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 475 880 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 355 240 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 234 600 ₽
11 475 880
Общая 37.7 м²
Жилая 8.60 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 11 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 11 256 840 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 11 139 660 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 11 022 480 ₽
от11 256 840
Общая 37.8 м²
Жилая 9.50 м²
Кухня 16.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 12, 15, 17, 23 этажах из 22-29
Общая 38 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 16 этажах из 22-29
Общая 38.1 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7, 11 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 11 540 220 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 11 417 980 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 295 740 ₽
11 540 220
Общая 38.2 м²
Жилая 8.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 10 950 910 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 10 835 440 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 10 719 970 ₽
10 950 910
Общая 38.4 м²
Жилая 25.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 24 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 11 697 860 ₽ +0,47%
  • 11 мая 2026 11 642 700 ₽ +0,58%
  • 10 мая 2026 11 575 720 ₽ +0,48%
  • 9 мая 2026 11 520 560 ₽ +0,58%
  • 8 мая 2026 11 453 580 ₽
от11 697 860
Общая 39.4 м²
Жилая 10.00 м²
Кухня 17.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 8, 13, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 068 730 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 942 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 816 060 ₽
от12 068 730
Общая 40.7 м²
Жилая 14.30 м²
Кухня 16.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 6, 11, 17, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 131 900 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 004 800 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 11 877 700 ₽
12 131 900
Общая 41 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 10 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 091 620 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 11 964 210 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 11 836 800 ₽
12 091 620
Общая 41.1 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 365 220 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 12 237 190 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 12 109 160 ₽
12 365 220
Общая 41.3 м²
Жилая 13.30 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 15 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 12 330 240 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 201 280 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 072 320 ₽
12 330 240
Общая 41.6 м²
Жилая 13.40 м²
Кухня 20.50 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 14 мая 2026 12 318 460 ₽ +0,14%
  • 13 мая 2026 12 301 740 ₽ +0,62%
  • 12 мая 2026 12 226 500 ₽ +0,31%
  • 11 мая 2026 12 188 880 ₽ +0,14%
  • 10 мая 2026 12 172 160 ₽ +0,62%
  • 9 мая 2026 12 096 920 ₽ +0,31%
  • 8 мая 2026 12 059 300 ₽
от12 318 460
Общая 41.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 15.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 10, 16, 21 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 588 500 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 12 456 750 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 12 325 000 ₽
от12 588 500
Общая 42.5 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 4, 14, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 12 899 920 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 12 762 960 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 626 000 ₽
12 899 920
Общая 42.8 м²
Жилая 11.40 м²
Кухня 20.30 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9 этажe из 22-29
Общая 44.6 м²
Жилая 20.20 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 7 этажах из 22-29
  • 12 мая 2026 12 945 120 ₽ +0,66%
  • 11 мая 2026 12 860 190 ₽ +0,38%
  • 10 мая 2026 12 811 020 ₽ +0,67%
  • 9 мая 2026 12 726 090 ₽ +0,39%
  • 8 мая 2026 12 676 920 ₽
от12 945 120
Общая 44.7 м²
Жилая 20.30 м²
Кухня 17.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13, 19 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 274 160 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 13 132 800 ₽ +1,05%
  • 8 мая 2026 12 996 000 ₽
от13 274 160
Общая 45.6 м²
Жилая 17.40 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 21, 25 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 13 234 720 ₽ +1,05%
  • 14 мая 2026 13 097 620 ₽ +3,85%
  • 8 мая 2026 12 611 600 ₽
13 234 720
Общая 45.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 22 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 681 650 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 538 120 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 394 590 ₽
от13 681 650
Общая 46.3 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 888 580 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 743 810 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 599 040 ₽
13 888 580
Общая 46.7 м²
Жилая 21.10 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 227 700 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 088 020 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 12 948 340 ₽
13 227 700
Общая 48 м²
Жилая 19.80 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 14 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 13 389 960 ₽ +0,43%
  • 11 мая 2026 13 332 120 ₽ +0,62%
  • 10 мая 2026 13 250 180 ₽ +0,44%
  • 9 мая 2026 13 192 340 ₽ +0,63%
  • 8 мая 2026 13 110 400 ₽
от13 389 960
Общая 48.2 м²
Жилая 19.40 м²
Кухня 18.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 15, 20 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 866 600 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 721 400 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 576 200 ₽
13 866 600
Общая 48.4 м²
Жилая 19.70 м²
Кухня 20.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 695 500 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 553 400 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 411 300 ₽
13 695 500
Общая 49 м²
Жилая 18.50 м²
Кухня 20.00 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 23 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 385 980 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 13 244 770 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 13 103 560 ₽
от13 385 980
Общая 50.2 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 22.10 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 3, 9, 14, 20, 24 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 033 130 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 885 520 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 737 910 ₽
14 033 130
Общая 50.9 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 13 829 190 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 13 685 450 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 13 541 700 ₽
13 829 190
Общая 51.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 18 этажe из 22-29
  • 10 мая 2026 14 487 120 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 333 220 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 179 320 ₽
14 487 120
Общая 51.3 м²
Жилая 20.70 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 13 этажe из 22-29
  • 16 мая 2026 14 515 360 ₽ +0,86%
  • 9 мая 2026 14 392 000 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 237 800 ₽
от14 515 360
Общая 51.4 м²
Жилая 20.60 м²
Кухня 19.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 13 864 400 ₽ +1,06%
  • 9 мая 2026 13 719 250 ₽ +1,07%
  • 8 мая 2026 13 574 100 ₽
от13 864 400
Общая 51.6 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 11, 22 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 419 130 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 14 269 200 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 14 119 270 ₽
14 419 130
Общая 51.7 м²
Жилая 20.10 м²
Кухня 15.70 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17 этажe из 22-29
  • 12 мая 2026 14 372 160 ₽ +0,26%
  • 11 мая 2026 14 335 200 ₽ +0,82%
  • 10 мая 2026 14 219 040 ₽ +0,26%
  • 9 мая 2026 14 182 080 ₽ +0,83%
  • 8 мая 2026 14 065 920 ₽
от14 372 160
Общая 52.8 м²
Жилая 20.40 м²
Кухня 15.80 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 2, 8, 14, 20 этажах из 22-29
Общая 53.1 м²
Жилая 20.80 м²
Кухня 24.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 6, 11, 17, 23 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 954 560 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 14 796 800 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 639 040 ₽
14 954 560
Общая 54.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 19 этажe из 22-29
  • 15 мая 2026 15 339 500 ₽ –0,39%
  • 10 мая 2026 15 400 000 ₽ +1,05%
  • 9 мая 2026 15 240 500 ₽ +1,06%
  • 8 мая 2026 15 081 000 ₽
от15 339 500
Общая 55 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 9, 13 этажах из 22-29
  • 15 мая 2026 15 201 760 ₽ –0,22%
  • 10 мая 2026 15 235 000 ₽ +1,07%
  • 9 мая 2026 15 074 340 ₽ +1,08%
  • 8 мая 2026 14 913 680 ₽
от15 201 760
Общая 55.4 м²
Жилая 20.90 м²
Кухня 23.20 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 5, 7 этажах из 22-29
  • 10 мая 2026 14 848 200 ₽ +1,08%
  • 9 мая 2026 14 690 000 ₽ +1,09%
  • 8 мая 2026 14 531 800 ₽
14 848 200
Общая 56.5 м²
Жилая 22.80 м²
Кухня 20.60 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 25 этажe из 22-29
Общая 56.6 м²
Жилая 21.50 м²
Кухня 23.90 м²
Срок сдачи I квартал 2029 г.
на 17, 22 этажах из 22-29

Поиск новостроек

Показать все