0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
Общая 88 м²
Жилая 56.90 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 6 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 45 064 910 ₽ +5,72%
  • 7 ноября 2025 42 626 920 ₽
45 064 910
Общая 88.1 м²
Жилая 57.50 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 3 этажe из 10-21
Общая 88.5 м²
Жилая 59.00 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2 этажe из 10-21
  • 9 ноября 2025 45 166 570 ₽ +3,70%
  • 8 ноября 2025 43 556 710 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 42 664 820 ₽ –2,48%
  • 26 февраля 2025 43 748 000 ₽
от45 166 570
Общая 89.1 м²
Жилая 58.30 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 4, 5 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 37 545 290 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 37 137 190 ₽ +1,56%
  • 27 декабря 2025 36 568 350 ₽ +7,66%
  • 8 ноября 2025 33 967 930 ₽ +1,21%
  • 7 ноября 2025 33 561 620 ₽ –24,98%
  • 26 февраля 2025 44 739 000 ₽
от37 545 290
Общая 89.3 м²
Жилая 63.20 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 10 этажах из 10-21
  • 10 ноября 2025 40 336 690 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 39 898 250 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 39 505 570 ₽ +2,11%
  • 7 ноября 2025 38 687 480 ₽
от40 336 690
Общая 89.9 м²
Жилая 62.00 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 6, 9 этажах из 10-21
  • 4 февраля 2026 45 322 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 44 830 020 ₽ –5,36%
  • 25 мая 2025 47 369 000 ₽
45 322 660
Общая 93.8 м²
Жилая 69.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13 этажe из 10-21
  • 11 февраля 2026 34 555 200 ₽ +1,10%
  • 10 февраля 2026 34 179 600 ₽ +4,99%
  • 25 ноября 2025 32 556 070 ₽ +3,00%
  • 7 ноября 2025 31 607 590 ₽
34 555 200
Общая 93.9 м²
Жилая 29.10 м²
Кухня 25.00 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3
на 2 этажe из 10-21
  • 12 февраля 2026 25 919 540 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 25 411 310 ₽ +1,50%
  • 15 марта 2025 25 035 970 ₽ +5,14%
  • 14 марта 2025 23 812 800 ₽ –0,13%
  • 7 марта 2025 23 843 780 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 24 084 630 ₽
25 919 540
Общая 72.6 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 1 января 2026 26 017 060 ₽ +2,00%
  • 31 декабря 2025 25 506 920 ₽ +0,14%
  • 11 ноября 2025 25 470 720 ₽ +1,00%
  • 15 марта 2025 25 218 530 ₽ +6,08%
  • 14 марта 2025 23 772 900 ₽ –1,02%
  • 7 марта 2025 24 017 650 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 24 260 250 ₽
26 017 060
Общая 72.7 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 24 января 2026 26 223 770 ₽ +2,00%
  • 23 января 2026 25 709 570 ₽ +9,09%
  • 22 января 2026 23 567 850 ₽ –8,33%
  • 11 ноября 2025 25 709 570 ₽ –1,82%
  • 15 марта 2025 26 186 500 ₽ +9,00%
  • 14 марта 2025 24 024 000 ₽ +1,15%
  • 7 марта 2025 23 751 930 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 23 991 850 ₽ –4,11%
  • 4 апреля 2024 25 021 140 ₽ +1,97%
  • 10 февраля 2024 24 537 680 ₽
26 223 770
Общая 72.8 м²
Жилая 52.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 26 088 470 ₽ +2,00%
  • 13 ноября 2025 25 576 930 ₽ +3,37%
  • 10 ноября 2025 24 742 990 ₽
26 088 470
Общая 73.5 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 29 357 650 ₽ +2,00%
  • 11 ноября 2025 28 782 010 ₽ +4,55%
  • 7 ноября 2025 27 528 350 ₽
29 357 650
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14 этажe из 19-22
  • 10 февраля 2026 27 630 050 ₽ –4,12%
  • 11 ноября 2025 28 817 330 ₽ +8,99%
  • 7 ноября 2025 26 439 640 ₽ –7,38%
  • 10 февраля 2024 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 25 января 2024 27 476 890 ₽ –3,74%
  • 3 ноября 2023 28 545 690 ₽ +3,89%
  • 2 ноября 2023 27 476 890 ₽ +2,51%
  • 1 ноября 2023 26 802 800 ₽
27 630 050
Общая 81.6 м²
Жилая 41.20 м²
Кухня 16.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 2 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 27 765 490 ₽ +1,08%
  • 27 декабря 2025 27 470 120 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 28 958 590 ₽ +7,36%
  • 7 ноября 2025 26 972 170 ₽
от27 765 490
Общая 82 м²
Жилая 54.80 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 9, 13 этажах из 19-22
  • 14 марта 2026 37 363 830 ₽ +16,96%
  • 7 марта 2026 31 946 500 ₽
37 363 830
Общая 90.5 м²
Жилая 58.40 м²
Кухня 27.10 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 8 этажe из 19-22
  • 14 марта 2026 32 843 000 ₽ +2,00%
  • 28 декабря 2025 32 199 020 ₽ +0,09%
  • 27 декабря 2025 32 170 210 ₽ –0,09%
  • 15 марта 2025 32 199 020 ₽ +4,33%
  • 14 марта 2025 30 861 600 ₽ +0,64%
  • 7 марта 2025 30 665 740 ₽ –1,00%
  • 10 февраля 2024 30 975 490 ₽
32 843 000
Общая 92.4 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 17 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 30 987 630 ₽ –5,14%
  • 11 ноября 2025 32 666 700 ₽ +6,75%
  • 7 ноября 2025 30 600 260 ₽
30 987 630
Общая 92.5 м²
Жилая 47.70 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 12 этажe из 19-22
  • 28 декабря 2025 33 022 660 ₽ +1,89%
  • 27 декабря 2025 32 411 670 ₽ +0,11%
  • 15 марта 2025 32 375 150 ₽ +5,95%
  • 14 марта 2025 30 558 000 ₽ –0,89%
  • 7 марта 2025 30 833 480 ₽ –1,00%
  • 10 января 2025 31 144 930 ₽
от33 022 660
Общая 92.6 м²
Жилая 48.00 м²
Кухня 16.40 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 14, 16 этажах из 19-22
  • 14 марта 2026 36 536 110 ₽ +2,00%
  • 25 ноября 2025 35 819 720 ₽ +2,50%
  • 10 ноября 2025 34 946 060 ₽ +3,95%
  • 13 апреля 2024 33 618 150 ₽
36 536 110
Общая 101 м²
Жилая 74.00 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 18 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 43 682 670 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 42 826 150 ₽ –1,00%
  • 7 марта 2025 43 258 740 ₽
43 682 670
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
  • 27 декабря 2025 59 077 730 ₽ –8,20%
  • 7 ноября 2025 64 354 830 ₽ –1,00%
  • 7 марта 2025 65 004 880 ₽
59 077 730
Общая 143 м²
Жилая 108.70 м²
Кухня 4.00 м²
Срок сдачи II квартал 2024 г.
на 19 этажe из 19-22
  • 9 мая 2026 20 580 360 ₽ +8,46%
  • 8 мая 2026 18 975 440 ₽ –9,17%
  • 3 апреля 2026 20 890 560 ₽ +10,34%
  • 12 февраля 2026 18 932 490 ₽
20 580 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 23 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 20 096 460 ₽ –1,57%
  • 3 апреля 2026 20 416 560 ₽ +10,57%
  • 12 февраля 2026 18 464 100 ₽
20 096 460
Общая 29.1 м²
Жилая 17.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 6 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 25 711 400 ₽ +0,81%
  • 3 апреля 2026 25 504 050 ₽ +4,00%
  • 13 февраля 2026 24 523 850 ₽ +0,99%
  • 12 февраля 2026 24 282 570 ₽ +0,31%
  • 16 января 2026 24 207 170 ₽ +2,18%
  • 28 ноября 2025 23 690 680 ₽ +0,32%
  • 13 ноября 2025 23 615 280 ₽ +0,58%
  • 12 ноября 2025 23 479 560 ₽ +0,32%
  • 11 ноября 2025 23 404 160 ₽ +43,28%
  • 13 октября 2023 16 335 000 ₽ +0,58%
  • 12 октября 2023 16 241 000 ₽ +0,23%
  • 10 октября 2023 16 203 000 ₽ +0,58%
  • 9 октября 2023 16 109 000 ₽ –0,24%
  • 4 октября 2023 16 147 000 ₽ +0,59%
  • 3 октября 2023 16 053 000 ₽ –0,51%
  • 28 сентября 2023 16 136 000 ₽ +0,59%
  • 27 сентября 2023 16 041 000 ₽ –0,50%
  • 19 сентября 2023 16 121 000 ₽ +0,59%
  • 18 сентября 2023 16 026 000 ₽ –0,02%
  • 17 сентября 2023 16 030 000 ₽ +0,59%
  • 16 сентября 2023 15 936 000 ₽ +0,08%
  • 15 сентября 2023 15 924 000 ₽ –0,36%
  • 13 сентября 2023 15 981 000 ₽ +0,59%
  • 12 сентября 2023 15 887 000 ₽ +0,19%
  • 10 сентября 2023 15 857 000 ₽ +0,60%
  • 26 августа 2023 15 762 000 ₽ +0,60%
  • 25 августа 2023 15 668 000 ₽ –0,86%
  • 23 августа 2023 15 804 000 ₽ +0,60%
  • 22 августа 2023 15 710 000 ₽ –0,23%
  • 12 августа 2023 15 747 000 ₽ +0,60%
  • 11 августа 2023 15 653 000 ₽ +1,50%
  • 10 августа 2023 15 421 000 ₽ +0,41%
  • 8 августа 2023 15 358 000 ₽ +0,60%
  • 7 августа 2023 15 266 000 ₽ +0,83%
  • 5 августа 2023 15 140 000 ₽ +0,61%
  • 4 августа 2023 15 048 000 ₽ +0,12%
  • 2 августа 2023 15 030 000 ₽ +0,37%
  • 1 августа 2023 14 974 000 ₽ +4,41%
  • 20 июля 2023 14 342 000 ₽ –0,13%
  • 11 июля 2023 14 361 000 ₽ +0,78%
  • 2 июля 2023 14 250 000 ₽ +0,60%
  • 29 июня 2023 14 165 000 ₽ +0,34%
  • 13 июня 2023 14 117 000 ₽ +0,05%
  • 7 июня 2023 14 110 000 ₽ +0,26%
  • 29 мая 2023 14 073 000 ₽ –2,00%
  • 26 мая 2023 14 360 000 ₽ +1,33%
  • 23 мая 2023 14 171 000 ₽ +4,92%
  • 17 мая 2023 13 507 000 ₽ +0,48%
  • 23 апреля 2023 13 442 000 ₽ +0,82%
  • 14 апреля 2023 13 333 000 ₽
25 711 400
Общая 37.7 м²
Жилая 11.60 м²
Кухня 18.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 14 этажe из 26-34
  • 8 мая 2026 31 864 000 ₽ +0,98%
  • 3 апреля 2026 31 556 000 ₽ +10,58%
  • 12 февраля 2026 28 536 480 ₽ –1,49%
  • 28 ноября 2025 28 968 800 ₽
31 864 000
Общая 56 м²
Жилая 24.60 м²
Кухня 18.90 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 26-34
Общая 84 м²
Жилая 35.30 м²
Кухня 23.60 м²
Срок сдачи I квартал 2026 г., Корпус 8
на 15 этажe из 26-34
  • 19 марта 2026 21 370 440 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 20 678 840 ₽ +2,20%
  • 17 марта 2026 20 234 620 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 19 995 220 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 19 777 100 ₽ +1,01%
  • 14 марта 2026 19 580 260 ₽ +8,81%
  • 24 января 2026 17 994 900 ₽
21 370 440
Общая 26.6 м²
Жилая 15.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 21 624 910 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 20 925 510 ₽ +2,19%
  • 17 марта 2026 20 476 280 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 20 234 180 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 20 013 600 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 19 814 540 ₽
21 624 910
Общая 26.9 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 13 этажe из 35-55
  • 27 декабря 2025 27 207 360 ₽ –3,39%
  • 25 сентября 2025 28 163 340 ₽
от27 207 360
Общая 28.2 м²
Жилая 15.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 10, 15, 22 этажах из 35-55
Общая 30 м²
Жилая 16.20 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 4 этажe из 35-55
Общая 32.2 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 7 этажe из 35-55
Общая 32.3 м²
Жилая 17.30 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 26 537 280 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 25 680 480 ₽ +2,21%
  • 17 марта 2026 25 126 080 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 24 827 040 ₽ +1,09%
  • 15 марта 2026 24 558 240 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 24 316 320 ₽ +6,36%
  • 25 января 2026 22 861 440 ₽ +1,51%
  • 24 января 2026 22 522 080 ₽ +2,63%
  • 27 декабря 2025 21 944 160 ₽
26 537 280
Общая 33.6 м²
Жилая 20.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 12 апреля 2026 26 429 520 ₽ +3,34%
  • 11 апреля 2026 25 576 400 ₽ +2,20%
  • 10 апреля 2026 25 026 000 ₽ –7,84%
  • 19 марта 2026 27 155 360 ₽ +3,34%
  • 18 марта 2026 26 278 160 ₽ +2,19%
  • 17 марта 2026 25 714 000 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 25 407 840 ₽ +1,09%
  • 15 марта 2026 25 132 640 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 24 884 960 ₽
от26 429 520
Общая 34.4 м²
Жилая 21.10 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12, 13 этажах из 35-55
  • 13 апреля 2026 27 178 410 ₽ +0,11%
  • 12 апреля 2026 27 149 850 ₽ +6,01%
  • 11 апреля 2026 25 611 180 ₽ +1,26%
  • 10 апреля 2026 25 293 450 ₽ +7,51%
  • 31 января 2026 23 526 300 ₽
27 178 410
Общая 35.7 м²
Жилая 12.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 31 560 840 ₽ +0,74%
  • 18 марта 2026 31 327 820 ₽ +2,50%
  • 17 марта 2026 30 563 820 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 30 200 920 ₽ +1,40%
  • 15 марта 2026 29 784 540 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 29 490 400 ₽ +9,02%
  • 2 декабря 2025 27 049 420 ₽ +1,51%
  • 1 декабря 2025 26 648 320 ₽
31 560 840
Общая 38.2 м²
Жилая 26.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 16 этажe из 35-55
  • 30 января 2026 33 117 700 ₽ –8,41%
  • 31 января 2025 36 159 200 ₽
от33 117 700
Общая 38.5 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 12, 20, 24 этажах из 35-55
Общая 38.6 м²
Жилая 22.60 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 17 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 29 941 960 ₽ +0,74%
  • 18 марта 2026 29 720 800 ₽ +2,20%
  • 17 марта 2026 29 080 600 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 28 735 280 ₽ +1,11%
  • 15 марта 2026 28 421 000 ₽ +1,01%
  • 14 марта 2026 28 137 760 ₽ +5,48%
  • 27 января 2026 26 675 000 ₽ +1,51%
  • 26 января 2026 26 279 240 ₽ +6,80%
  • 8 ноября 2025 24 606 960 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 24 125 840 ₽
29 941 960
Общая 38.8 м²
Жилая 21.60 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 7 этажe из 35-55
  • 8 мая 2026 28 150 590 ₽ –3,16%
  • 20 марта 2026 29 070 210 ₽ +0,74%
  • 19 марта 2026 28 857 990 ₽ +2,20%
  • 18 марта 2026 28 237 050 ₽ +1,20%
  • 17 марта 2026 27 903 000 ₽ +0,16%
  • 16 марта 2026 27 859 770 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 27 557 160 ₽ +0,99%
  • 14 марта 2026 27 285 990 ₽ +1,51%
  • 2 февраля 2026 26 881 200 ₽ +3,01%
  • 1 февраля 2026 26 095 200 ₽ +3,03%
  • 2 декабря 2025 25 328 850 ₽ +3,00%
  • 1 декабря 2025 24 590 010 ₽ +2,01%
  • 27 ноября 2025 24 106 620 ₽ –2,71%
  • 9 ноября 2025 24 778 650 ₽ +2,01%
  • 8 ноября 2025 24 291 330 ₽ +2,78%
  • 7 ноября 2025 23 635 020 ₽
от28 150 590
Общая 39.3 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 2, 8, 12 этажах из 35-55
  • 12 апреля 2026 29 407 750 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2026 29 380 100 ₽ +1,25%
  • 10 апреля 2026 29 016 700 ₽ +14,39%
  • 5 декабря 2025 25 366 900 ₽
29 407 750
Общая 39.5 м²
Жилая 24.00 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4 этажe из 35-55
  • 19 марта 2026 30 188 340 ₽ +0,75%
  • 18 марта 2026 29 964 900 ₽ +2,20%
  • 17 марта 2026 29 318 520 ₽ +1,20%
  • 16 марта 2026 28 971 390 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 28 656 180 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 28 372 890 ₽
30 188 340
Общая 39.9 м²
Жилая 22.70 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 22 этажe из 35-55
  • 12 апреля 2026 32 477 580 ₽ +0,74%
  • 11 апреля 2026 32 240 400 ₽ +2,51%
  • 10 апреля 2026 31 452 480 ₽ +4,08%
  • 15 марта 2026 30 218 340 ₽ +1,75%
  • 14 марта 2026 29 699 760 ₽ +7,35%
  • 11 ноября 2025 27 665 640 ₽ +1,74%
  • 10 ноября 2025 27 191 280 ₽ +3,00%
  • 9 ноября 2025 26 399 340 ₽ +1,50%
  • 8 ноября 2025 26 009 400 ₽ +2,00%
  • 7 ноября 2025 25 498 860 ₽
32 477 580
Общая 40.2 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 32 этажe из 35-55
Общая 40.4 м²
Жилая 22.90 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 4, 24 этажах из 35-55
  • 20 марта 2026 36 617 140 ₽ –0,49%
  • 25 сентября 2025 36 795 780 ₽ –2,51%
  • 1 ноября 2024 37 741 890 ₽ –1,16%
  • 25 августа 2024 38 184 300 ₽
от36 617 140
Общая 40.6 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 12, 14, 17, 27 этажах из 35-55
  • 20 апреля 2026 36 947 460 ₽ –0,66%
  • 29 декабря 2024 37 193 000 ₽
от36 947 460
Общая 40.7 м²
Жилая 23.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 2
на 14, 18, 19, 24, 28 этажах из 35-55
  • 29 декабря 2024 35 129 920 ₽ –7,47%
  • 25 августа 2024 37 967 470 ₽
от35 129 920
Общая 40.9 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 15, 21 этажах из 35-55
  • 20 апреля 2026 30 331 440 ₽ +0,09%
  • 11 апреля 2026 30 302 810 ₽ +1,24%
  • 10 апреля 2026 29 930 620 ₽ +13,19%
  • 4 декабря 2025 26 441 850 ₽ +2,00%
  • 3 декабря 2025 25 922 420 ₽ +1,59%
  • 26 ноября 2025 25 517 510 ₽ +0,40%
  • 7 ноября 2025 25 415 260 ₽
от30 331 440
Общая 40.9 м²
Жилая 25.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 4, 7 этажах из 35-55
  • 12 апреля 2026 29 684 000 ₽ +0,74%
  • 11 апреля 2026 29 466 700 ₽ +2,20%
  • 10 апреля 2026 28 831 200 ₽ –1,51%
  • 16 марта 2026 29 274 000 ₽ +1,10%
  • 15 марта 2026 28 954 200 ₽ +1,00%
  • 14 марта 2026 28 667 200 ₽ +7,59%
  • 30 января 2026 26 645 900 ₽ –1,95%
  • 24 января 2026 27 174 800 ₽ +5,32%
  • 27 декабря 2025 25 801 300 ₽ +6,90%
  • 7 ноября 2025 24 136 700 ₽
29 684 000
Общая 41 м²
Жилая 28.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 12 этажe из 35-55
Общая 41.7 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 21 этажe из 35-55
  • 8 мая 2026 32 750 930 ₽ –4,83%
  • 24 января 2026 34 414 800 ₽ –0,51%
  • 27 декабря 2025 34 591 200 ₽
от32 750 930
Общая 42 м²
Жилая 15.70 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 14, 15, 17 этажах из 35-55
  • 19 марта 2026 32 029 680 ₽ +0,74%
  • 18 марта 2026 31 793 920 ₽ +2,21%
  • 17 марта 2026 31 107 690 ₽ +1,21%
  • 16 марта 2026 30 737 210 ₽ +1,09%
  • 15 марта 2026 30 404 620 ₽ +1,01%
  • 14 марта 2026 30 101 500 ₽
32 029 680
Общая 42.1 м²
Жилая 29.30 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 22 этажe из 35-55
  • 20 апреля 2026 35 447 100 ₽ +0,74%
  • 11 апреля 2026 35 187 840 ₽ +2,19%
  • 10 апреля 2026 34 432 410 ₽ +8,02%
  • 28 декабря 2025 31 875 570 ₽ +1,25%
  • 27 декабря 2025 31 482 210 ₽ +2,67%
  • 8 ноября 2025 30 664 200 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 30 360 240 ₽
35 447 100
Общая 44.7 м²
Жилая 32.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 35 этажe из 35-55
Общая 45.4 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 6, 17 этажах из 35-55
  • 9 апреля 2026 36 315 460 ₽ +0,74%
  • 8 апреля 2026 36 047 600 ₽ +2,20%
  • 7 апреля 2026 35 271 260 ₽ +1,20%
  • 6 апреля 2026 34 853 580 ₽ +9,22%
  • 12 ноября 2025 31 911 660 ₽ +1,01%
  • 11 ноября 2025 31 593 860 ₽ +1,25%
  • 10 ноября 2025 31 203 420 ₽ +1,00%
  • 9 ноября 2025 30 894 700 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 30 436 160 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 30 136 520 ₽
36 315 460
Общая 45.4 м²
Жилая 33.50 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 37 этажe из 35-55
Общая 45.7 м²
Жилая 17.50 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 24 этажe из 35-55
Общая 45.8 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г.
на 5 этажe из 35-55
  • 8 мая 2026 35 366 760 ₽ +6,35%
  • 28 января 2026 33 255 380 ₽ +1,00%
  • 27 января 2026 32 925 620 ₽ +2,44%
  • 26 января 2026 32 142 440 ₽ +0,31%
  • 25 января 2026 32 041 680 ₽ +1,24%
  • 24 января 2026 31 647 800 ₽ –1,54%
  • 12 ноября 2025 32 142 440 ₽ +1,26%
  • 11 ноября 2025 31 743 980 ₽ +1,26%
  • 10 ноября 2025 31 350 100 ₽ +1,50%
  • 9 ноября 2025 30 887 520 ₽ +1,51%
  • 8 ноября 2025 30 429 520 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 30 127 240 ₽
35 366 760
Общая 45.8 м²
Жилая 33.40 м²
Срок сдачи II квартал 2029 г.
на 25 этажe из 35-55
  • 24 января 2026 38 026 190 ₽ –1,42%
  • 29 ноября 2025 38 572 530 ₽
от38 026 190
Общая 46.3 м²
Жилая 29.40 м²
Срок сдачи III квартал 2026 г., Корпус 1
на 10, 15 этажах из 35-55

Поиск новостроек

Показать все