0

Квартиры в новостройках в ипотеку в Москве и Московской области

60
Популярные вначале
Все предложения
  • 1 февраля 2026 21 087 780 ₽ +2,95%
  • 31 января 2026 20 482 740 ₽
21 087 780
Общая 41.3 м²
Жилая 14.10 м²
Кухня 14.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 4 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 20 044 500 ₽ +3,06%
  • 7 марта 2026 19 448 980 ₽
20 044 500
Общая 41.5 м²
Жилая 24.40 м²
Кухня 5.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 2 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 20 395 760 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 20 174 060 ₽ +1,00%
  • 7 марта 2026 19 973 910 ₽ –3,22%
  • 8 ноября 2025 20 638 570 ₽ +14,04%
  • 7 ноября 2025 18 096 990 ₽ +0,71%
  • 4 марта 2025 17 970 000 ₽
от20 395 760
Общая 41.5 м²
Жилая 28.90 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 17 этажах из 10-21
  • 9 марта 2026 19 910 040 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 693 630 ₽ +0,51%
  • 7 марта 2026 19 594 490 ₽ +4,43%
  • 28 ноября 2025 18 763 280 ₽ +0,82%
  • 27 ноября 2025 18 610 770 ₽ +2,09%
  • 7 ноября 2025 18 229 480 ₽ +2,13%
  • 4 марта 2025 17 849 000 ₽
19 910 040
Общая 41.9 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 7 этажe из 10-21
Общая 42.1 м²
Жилая 14.20 м²
Кухня 14.20 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 19 776 950 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 19 561 980 ₽ +0,99%
  • 28 декабря 2025 19 369 970 ₽ +4,00%
  • 27 декабря 2025 18 624 970 ₽
19 776 950
Общая 42.2 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 5.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 23 279 550 ₽ +4,76%
  • 8 ноября 2025 22 222 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 002 600 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 21 742 000 ₽
23 279 550
Общая 42.3 м²
Жилая 27.50 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 8 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 19 573 460 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 19 360 710 ₽
19 573 460
Общая 42.5 м²
Жилая 29.00 м²
Кухня 5.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 17 марта 2026 22 784 880 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 537 220 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 314 690 ₽ +1,20%
  • 3 апреля 2025 22 051 000 ₽
22 784 880
Общая 42.9 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 9 марта 2026 20 191 420 ₽ +1,10%
  • 8 марта 2026 19 971 950 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 19 772 390 ₽ +7,40%
  • 7 ноября 2025 18 410 670 ₽ +1,22%
  • 4 марта 2025 18 189 000 ₽
от20 191 420
Общая 43 м²
Жилая 29.40 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 9 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 953 500 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 704 010 ₽ +1,00%
  • 7 ноября 2025 22 479 410 ₽ +1,20%
  • 15 апреля 2025 22 213 000 ₽ +0,99%
  • 4 марта 2025 21 996 000 ₽
от22 953 500
Общая 43.3 м²
Жилая 28.00 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 8 этажах из 10-21
Общая 43.5 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 4.70 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 20 474 230 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 20 251 690 ₽ +7,10%
  • 5 декабря 2025 18 909 760 ₽ +0,63%
  • 22 ноября 2025 18 791 000 ₽ –0,24%
  • 3 апреля 2025 18 836 000 ₽
от20 474 230
Общая 43.5 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 4.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18 этажах из 10-21
  • 9 ноября 2025 22 445 890 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 22 201 920 ₽ +0,99%
  • 7 ноября 2025 21 983 200 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 21 675 000 ₽
22 445 890
Общая 43.7 м²
Жилая 28.10 м²
Кухня 4.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 2 этажe из 10-21
  • 7 февраля 2026 20 395 540 ₽ +1,10%
  • 6 февраля 2026 20 173 850 ₽ +2,01%
  • 5 февраля 2026 19 776 560 ₽ +5,01%
  • 4 февраля 2026 18 833 480 ₽ –9,30%
  • 25 января 2026 20 763 780 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 157 800 ₽ +8,06%
  • 4 марта 2025 18 654 000 ₽
от20 395 540
Общая 44.1 м²
Жилая 31.30 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 11, 14, 20 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 23 544 460 ₽ +5,47%
  • 7 ноября 2025 22 323 210 ₽ +9,56%
  • 4 марта 2025 20 376 000 ₽
от23 544 460
Общая 44.2 м²
Жилая 27.00 м²
Кухня 3.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 2, 4, 5 этажах из 10-21
  • 19 марта 2026 21 172 740 ₽ +0,14%
  • 18 марта 2026 21 144 170 ₽ –0,13%
  • 31 декабря 2025 21 172 740 ₽ +1,10%
  • 30 декабря 2025 20 942 600 ₽ +0,50%
  • 29 декабря 2025 20 837 790 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 229 060 ₽ –3,66%
  • 3 апреля 2025 20 998 000 ₽ –0,73%
  • 5 марта 2025 21 153 000 ₽ +0,52%
  • 4 марта 2025 21 043 000 ₽
от21 172 740
Общая 44.3 м²
Жилая 27.20 м²
Кухня 4.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4, 13, 16 этажах из 10-21
  • 26 марта 2026 23 814 380 ₽ +5,63%
  • 7 ноября 2025 22 545 430 ₽ –3,46%
  • 3 апреля 2025 23 354 000 ₽
от23 814 380
Общая 44.4 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 3, 5, 13 этажах из 10-21
  • 29 декабря 2025 23 872 110 ₽ +1,10%
  • 28 декабря 2025 23 612 640 ₽ +1,00%
  • 27 декабря 2025 23 377 760 ₽ +1,42%
  • 3 апреля 2025 23 051 000 ₽ +1,97%
  • 4 марта 2025 22 606 000 ₽
23 872 110
Общая 44.5 м²
Жилая 28.80 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 13 ноября 2025 21 438 920 ₽ +1,10%
  • 12 ноября 2025 21 205 890 ₽ +0,21%
  • 11 ноября 2025 21 160 740 ₽ +0,51%
  • 10 ноября 2025 21 054 030 ₽ +1,93%
  • 9 ноября 2025 20 655 940 ₽ +0,84%
  • 8 ноября 2025 20 483 560 ₽ +0,20%
  • 7 ноября 2025 20 442 520 ₽ –4,37%
  • 18 июня 2025 21 377 000 ₽ +0,31%
  • 4 марта 2025 21 311 000 ₽
от21 438 920
Общая 45.1 м²
Жилая 31.10 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 18, 20 этажах из 10-21
  • 10 ноября 2025 21 474 180 ₽ +1,10%
  • 9 ноября 2025 21 240 770 ₽ +0,51%
  • 8 ноября 2025 21 133 110 ₽ +3,01%
  • 7 ноября 2025 20 516 180 ₽ –4,37%
  • 25 мая 2025 21 453 000 ₽ –0,53%
  • 4 марта 2025 21 567 000 ₽
от21 474 180
Общая 45.5 м²
Жилая 30.70 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 10 этажах из 10-21
  • 27 марта 2026 23 174 800 ₽ +1,10%
  • 26 марта 2026 22 922 900 ₽ +0,99%
  • 8 ноября 2025 22 697 840 ₽ +1,60%
  • 7 ноября 2025 22 339 410 ₽ –2,84%
  • 4 марта 2025 22 992 000 ₽
23 174 800
Общая 45.8 м²
Жилая 29.80 м²
Кухня 3.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 18 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 22 815 790 ₽ +1,77%
  • 26 марта 2026 22 418 850 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 22 175 160 ₽ +2,29%
  • 20 ноября 2025 21 678 110 ₽ +0,84%
  • 7 ноября 2025 21 498 500 ₽ +9,69%
  • 4 марта 2025 19 599 000 ₽
22 815 790
Общая 45.9 м²
Жилая 29.90 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 21 380 060 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 21 147 670 ₽ –2,17%
  • 2 января 2026 21 617 060 ₽ +1,10%
  • 1 января 2026 21 382 090 ₽ +3,51%
  • 9 ноября 2025 20 657 910 ₽ +1,65%
  • 8 ноября 2025 20 323 030 ₽ +0,87%
  • 7 ноября 2025 20 147 220 ₽ +0,22%
  • 4 марта 2025 20 102 000 ₽
от21 380 060
Общая 46 м²
Жилая 32.90 м²
Кухня 5.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 11, 18 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 23 377 200 ₽ +5,91%
  • 12 февраля 2026 22 072 050 ₽
23 377 200
Общая 46.2 м²
Жилая 31.00 м²
Кухня 4.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 19 этажe из 10-21
Общая 50.6 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 12.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 19 апреля 2026 25 932 960 ₽ +1,10%
  • 29 марта 2026 25 651 080 ₽
25 932 960
Общая 52.2 м²
Жилая 25.30 м²
Кухня 13.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 6 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 271 340 ₽ +6,69%
  • 7 марта 2026 24 624 620 ₽
26 271 340
Общая 52.3 м²
Жилая 24.30 м²
Кухня 13.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 19 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 26 417 980 ₽ +6,83%
  • 11 марта 2026 24 728 920 ₽
26 417 980
Общая 52.4 м²
Жилая 24.20 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 20 этажe из 10-21
  • 8 мая 2026 26 131 680 ₽ –3,91%
  • 13 марта 2026 27 194 200 ₽
26 131 680
Общая 52.6 м²
Жилая 24.80 м²
Кухня 13.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 15 мая 2026 29 134 100 ₽ +1,10%
  • 31 января 2026 28 817 430 ₽
29 134 100
Общая 53 м²
Жилая 24.90 м²
Кухня 13.30 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 12 февраля 2026 27 684 430 ₽ +1,10%
  • 11 февраля 2026 27 383 510 ₽
27 684 430
Общая 53.1 м²
Жилая 22.60 м²
Кухня 16.10 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 5 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 29 599 270 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 29 277 540 ₽ –9,29%
  • 17 ноября 2025 32 276 970 ₽ +1,10%
  • 16 ноября 2025 31 926 130 ₽ –2,98%
  • 9 ноября 2025 32 905 250 ₽ +1,10%
  • 8 ноября 2025 32 547 590 ₽ +11,17%
  • 7 ноября 2025 29 277 540 ₽ –1,79%
  • 21 апреля 2025 29 810 000 ₽ +3,77%
  • 26 февраля 2025 28 726 000 ₽
от29 599 270
Общая 54.2 м²
Жилая 40.60 м²
Кухня 5.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 3, 12, 18 этажах из 10-21
  • 8 ноября 2025 29 833 300 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 28 269 150 ₽ –5,00%
  • 26 февраля 2025 29 757 000 ₽
29 833 300
Общая 54.5 м²
Жилая 37.20 м²
Кухня 3.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4 этажe из 10-21
  • 8 марта 2026 27 525 760 ₽ +6,84%
  • 7 марта 2026 25 762 450 ₽
27 525 760
Общая 55.1 м²
Жилая 23.00 м²
Кухня 12.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 20 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 30 806 800 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 30 471 940 ₽ –4,37%
  • 3 апреля 2025 31 864 000 ₽
от30 806 800
Общая 56.9 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 16 этажах из 10-21
  • 15 ноября 2025 28 842 000 ₽ +3,84%
  • 14 ноября 2025 27 776 390 ₽
28 842 000
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 12 этажe из 10-21
  • 20 апреля 2026 27 373 680 ₽ +1,10%
  • 19 апреля 2026 27 076 140 ₽ –4,08%
  • 15 апреля 2026 28 228 450 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 921 620 ₽ +5,18%
  • 28 декабря 2025 26 547 070 ₽ +1,01%
  • 27 декабря 2025 26 282 530 ₽ +1,99%
  • 7 ноября 2025 25 769 020 ₽ +0,91%
  • 3 апреля 2025 25 536 000 ₽ +4,92%
  • 10 марта 2025 24 339 000 ₽
от27 373 680
Общая 57 м²
Жилая 34.60 м²
Кухня 4.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 5, 9 этажах из 10-21
  • 8 марта 2026 28 729 750 ₽ +1,10%
  • 7 марта 2026 28 417 470 ₽ +11,84%
  • 21 апреля 2025 25 410 000 ₽ +4,21%
  • 26 февраля 2025 24 384 000 ₽
28 729 750
Общая 57.1 м²
Жилая 39.40 м²
Кухня 2.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 8 февраля 2026 28 153 840 ₽ +3,98%
  • 7 февраля 2026 27 077 450 ₽
28 153 840
Общая 57.2 м²
Жилая 26.60 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 8 этажe из 10-21
  • 12 мая 2026 30 838 860 ₽ –1,68%
  • 27 марта 2026 31 366 020 ₽ +5,53%
  • 7 ноября 2025 29 721 510 ₽ +2,51%
  • 26 февраля 2025 28 994 000 ₽
от30 838 860
Общая 57.3 м²
Жилая 41.80 м²
Кухня 6.00 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г., Корпус 7
на 4, 6 этажах из 10-21
  • 8 мая 2026 24 320 660 ₽ +1,10%
  • 2 декабря 2025 24 056 310 ₽ +7,97%
  • 15 ноября 2025 22 279 840 ₽
24 320 660
Общая 58.1 м²
Жилая 31.20 м²
Кухня 11.80 м²
Срок сдачи III квартал 2024 г., Корпус 3
на 2 этажe из 10-21
  • 29 марта 2026 29 923 920 ₽ +2,76%
  • 28 марта 2026 29 119 550 ₽ +1,15%
  • 27 марта 2026 28 789 490 ₽ –3,79%
  • 11 ноября 2025 29 923 920 ₽ +1,10%
  • 10 ноября 2025 29 598 660 ₽ +2,81%
  • 9 ноября 2025 28 789 490 ₽ +3,01%
  • 8 ноября 2025 27 948 380 ₽ +0,94%
  • 7 ноября 2025 27 687 520 ₽ –0,36%
  • 3 апреля 2025 27 788 000 ₽ +11,24%
  • 26 февраля 2025 24 981 000 ₽
29 923 920
Общая 58.5 м²
Жилая 40.20 м²
Кухня 3.50 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 3 апреля 2026 26 508 530 ₽ +1,10%
  • 2 апреля 2026 26 220 390 ₽ +1,01%
  • 7 марта 2026 25 959 100 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 25 201 870 ₽ +3,13%
  • 26 февраля 2025 24 436 000 ₽
от26 508 530
Общая 58.6 м²
Жилая 35.00 м²
Кухня 3.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12, 18 этажах из 10-21
  • 19 марта 2026 28 352 100 ₽ +3,67%
  • 16 марта 2026 27 349 500 ₽
28 352 100
Общая 58.7 м²
Жилая 27.10 м²
Кухня 15.30 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 33 541 030 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 33 176 450 ₽ –2,70%
  • 3 апреля 2025 34 098 000 ₽ +4,93%
  • 26 февраля 2025 32 496 000 ₽
от33 541 030
Общая 59.3 м²
Жилая 37.70 м²
Кухня 5.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 16, 19 этажах из 10-21
Общая 59.4 м²
Жилая 27.80 м²
Кухня 15.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 5 этажe из 10-21
Общая 59.8 м²
Жилая 38.30 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 17 этажe из 10-21
  • 30 января 2026 28 980 000 ₽ +2,07%
  • 29 января 2026 28 392 000 ₽
28 980 000
Общая 60 м²
Жилая 41.60 м²
Кухня 4.50 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 8 этажe из 10-21
  • 8 ноября 2025 32 998 270 ₽ +1,10%
  • 7 ноября 2025 32 639 590 ₽ –4,39%
  • 23 мая 2025 34 137 000 ₽ +1,79%
  • 22 мая 2025 33 536 000 ₽ –1,76%
  • 19 марта 2025 34 137 000 ₽ +5,58%
  • 26 февраля 2025 32 334 000 ₽
от32 998 270
Общая 60.1 м²
Жилая 35.70 м²
Кухня 7.80 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 13, 16, 20 этажах из 10-21
  • 12 февраля 2026 29 353 520 ₽ +3,50%
  • 11 февраля 2026 28 360 640 ₽
29 353 520
Общая 60.2 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 6.20 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 5
на 10 этажe из 10-21
  • 17 апреля 2026 27 699 170 ₽ +1,10%
  • 16 апреля 2026 27 398 090 ₽ +0,99%
  • 14 января 2026 27 129 210 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 339 040 ₽ +6,22%
  • 11 ноября 2025 24 797 110 ₽ –4,37%
  • 26 февраля 2025 25 929 000 ₽
27 699 170
Общая 60.3 м²
Жилая 41.40 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 4 этажe из 10-21
  • 30 декабря 2025 28 150 750 ₽ +1,10%
  • 29 декабря 2025 27 844 760 ₽ +1,00%
  • 28 декабря 2025 27 569 940 ₽ +3,00%
  • 27 декабря 2025 26 767 470 ₽ +1,88%
  • 26 февраля 2025 26 274 000 ₽
28 150 750
Общая 60.4 м²
Жилая 41.50 м²
Кухня 6.60 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 28 декабря 2025 29 318 100 ₽ +2,07%
  • 27 декабря 2025 28 723 240 ₽
29 318 100
Общая 60.7 м²
Жилая 39.10 м²
Кухня 5.60 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 9 этажe из 10-21
Общая 61.5 м²
Жилая 39.20 м²
Кухня 3.80 м²
Срок сдачи II квартал 2026 г., Корпус 6
на 7 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 30 013 490 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 29 687 260 ₽ –0,09%
  • 10 ноября 2025 29 715 290 ₽ +2,99%
  • 9 ноября 2025 28 852 020 ₽ +1,00%
  • 8 ноября 2025 28 566 140 ₽ +2,95%
  • 7 ноября 2025 27 747 720 ₽ –4,36%
  • 23 мая 2025 29 014 000 ₽ +2,17%
  • 22 мая 2025 28 398 000 ₽ –2,12%
  • 19 марта 2025 29 014 000 ₽ +5,61%
  • 26 февраля 2025 27 474 000 ₽
30 013 490
Общая 61.6 м²
Жилая 44.20 м²
Кухня 3.10 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 14 этажe из 10-21
  • 21 апреля 2026 31 050 000 ₽ +2,93%
  • 27 декабря 2025 30 166 500 ₽
31 050 000
Общая 62.5 м²
Жилая 38.60 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 15 этажe из 10-21
  • 15 апреля 2026 27 939 250 ₽ +1,10%
  • 14 апреля 2026 27 635 560 ₽ +10,48%
  • 22 ноября 2025 25 013 630 ₽ –2,15%
  • 26 февраля 2025 25 563 000 ₽
27 939 250
Общая 62.5 м²
Жилая 38.10 м²
Кухня 5.70 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 20 этажe из 10-21
  • 15 января 2026 30 621 280 ₽ +3,00%
  • 14 января 2026 29 728 390 ₽
30 621 280
Общая 62.8 м²
Жилая 38.70 м²
Кухня 6.40 м²
Срок сдачи IV квартал 2025 г., Корпус 4
на 11 этажe из 10-21
  • 14 апреля 2026 35 109 660 ₽ +1,10%
  • 27 декабря 2025 34 728 030 ₽ +0,55%
  • 7 ноября 2025 34 536 740 ₽ –4,38%
  • 25 мая 2025 36 118 000 ₽
35 109 660
Общая 63.7 м²
Жилая 40.30 м²
Кухня 3.90 м²
Срок сдачи IV квартал 2027 г.
на 12 этажe из 10-21

Поиск новостроек

Показать все